Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Женщина в расцвете лет. Пожелания женщине средних лет в прозе

30.03.2020 в 01:47

Женщина в расцвете лет. Пожелания женщине средних лет в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Поздравляю замечательную женщину с днём рождения. Желаю несомненной радости души и бодрости тела, великолепных жизненных идей и потрясающих возможностей, светлых моментов счастья и добрых воспоминаний, весёлых праздников и большой удачи.


Замечательную женщину поздравляю с днём рождения. Желаю каждый день открывать для себя новые грани жизни, постигать большой успех и радость, верить в свою мечту и удачу, беречь своё счастье и любовь.


Поздравляю с днём рождения добрую и милую женщину. Искренне желаю не уставать ни на минуту и смело идти вперёд по дороге удачи и благополучия, желаю добрых друзей и семейного счастья, уважения знакомых и успешной деятельности.


Сегодня поздравляем с днем рождения, прекрасную женщину! Желаем самых теплых и крепких объятий, самой искренней любви, восхитительной долгой и здоровой жизни, приятных впечатлений, неожиданных сюрпризов, легких достижений, благополучия и достатка!


Потрясающую женщину поздравляю с днём рождения. Желаю приятного вкуса жизни и удачи в делах, плодотворной работы и весёлого отдыха в приятной компании, крепкого здоровья и личного счастья, благополучия и замечательного настроения.


Поздравляю замечательную женщину с днём рождения. От всей души пожелать хочу никогда не зависеть от мнения и слов окружающих, с уверенностью идти к своим целям и желаниям, в любой жизненной ситуации оставаться безупречно красивой и великолепной, наполнять себя счастьем и светлыми чувствами.


С днем рождения, милая женщина. Желаю много радости и счастья, ни одной минуты скуки и печали, желаю большой удачи в жизни и любви. Оставайся такой же прекрасной, словно ребёнок всё же верь в чудеса, наполняй мир семьи уютом и благом, всякий раз находи в жизни всё, что искала и о чём мечтала твоя душа.


Такая чудесная, добрая женщина не может быть не замечена, где бы она не находилась! Всем сердцем желаю большого счастья, хорошего настроения при любой погоде, крепкой семьи и надежных друзей!


С днем рождения, родная, напрасно говорят, что день рождения грустный праздник, пусть в этот день радость искрится в твоих лучезарных глазах, улыбка не сходит с твоих чудных губ, а смех струится с твоих сладких уст, будь счастлива, будь красива, будь всегда-всегда любима!


Счастливого дня рождения, прекрасная! С каждым годом ты становишься красивее и обворожительнее, чем когда — либо. Пусть исполнятся все желания твоего сердца, а радость этого дня будет лишь небольшим отблеском грядущих сказочных событий, счастья и побед.

Женщина в расцвете лет это, какой возраст. Возраст от 25 до 35 лет

Всё ещё молодой возраст сохраняется приблизительно до 30 лет . После 30 лет у многих женщин потихоньку появляются морщинки. Но истинное ухудшение женской внешности, на мой взгляд, связано не с возрастом , а рядом других факторов.

Вот главные из них:

— частые депресии, разногласия, ссоры, плохое настроение;
— нет мужчины, который помогал бы (либо есть, но не помогает);
— неправильное питание (быть веганом не обязательно);
— курение и прочие вредные привычки.

Женщина в расцвете лет это, какой возраст. Возраст от 25 до 35 лет

Стройность, на мой взгляд, это 75% состава внешности женщины. Можно быть не самой красивой в мире, но стройной — отбоя от мужского внимания не будет.

Я часто общался с женщинами, которым дал бы 40-42 года. Но когда в процессе общения выяснялось, что ей лишь 34 — это был шок. Поэтому когда женщины спрашивают при знакомстве «Как ты думаешь, сколько мне лет?» — зачастую мужчины предпочитают не отвечать. Чтобы как раз не попасть в неловкую ситуацию, которую я описал выше. Либо мы сознательно отвечаем так, чтобы значительно омолодить женщину, хотя на деле можем считать совсем иначе.

Вывод по возрасту: после 30 лет большинство женщин начинают меняться во внешности более сильно, чем раньше. Те же, кому удается до 35 лет сохранить опрятный вид (и речь даже не об одежде) — редкие экземпляры. И даже мне, парню 26-летнего возраста, зачастую женщины 35 лет нравятся внешне куда больше, чем те, которым по 20-25 лет. Нужно хотеть и уметь работать над собой, вкладывать в себя деньги (небольших уже хватит) и внимание.