Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Все обложки журнала плейбой. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

30.03.2020 в 07:26

Все обложки журнала плейбой. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

Все обложки журнала плейбой. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

Далеко не все подиумные модели будоражат мужчин по всему миру так, как это делают девушки Плейбоя. За какие такие заслуги они попали на обложки всемирно известного журнала для мужчин Плейбой и как складывалась их карьера после столь удачного старта? Какие тайны скрывает знаменитый особняк Хью Хефнера? Кто из современниц заслуживает вашего внимания? Хватит задавать вопросы, вперед к чтению!

Секс факт

Во время секса вырабатывается гормон молодости, поэтому не стоит отказывать себе в этом удовольствии, в каком бы возрасте вы не были.

Кто это такие? i

Девушки месяца журнала Плейбой – модели, представленные на обложке и на развороте журнала. Горячие фото сопровождаются немудреными данными касаемо имени, возраста и параметров красотки. Каждый месяц та или иная девушка становится «Девушкой месяца», а в конце года выбирается соответственно «Девушка года». И та и другая номинантки получают крупный денежный приз, а также транспортное средство – быструю, как пульс читателей журнала машину, или же крутой байк. Кроме того, счастливицы имеют возможность попасть на ежегодную тусовку, которую с размахом устраивает журнал.

Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную – своей женой.

Пьер Кальдерон

Даже у самой слабой женщины хватает сил взвалить себе на спину нескольких мужчин.

Труде Хестерберг

Возьмите меня на обложку! 2

Желающие могут прислать свое фото на рассмотрение(разумеется, нужно себя трезво оценивать), и, кто знает, возможно, вам улыбнется удача.

Можно также получить вознаграждение, если фото девушки, которое вы прислали, понравится искушенному жюри, и ваша протеже станет героиней обложки.

До того, как легендарный основатель журнала Хью Хефнер скончался, он лично выбирал секс-бомбу, которая удостаивалась звания «Девушка года».

Видео ТЮМЕНКИ НА ОБЛОЖКЕ PLAYBOY?