Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой

15.02.2020 в 19:57
Содержание
  1. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой
  2. Артур мартиросян муж Хилькевич. Потому, что гладиолус: Муж Анны Хилькевич встретил ее из роддома с грустным лицом
  3. Софья артуровна мартиросян. Валентина Рубцова родила дочь
  4. Валентина Рубцова инстаграм. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.
  5. Артур мартиросян Хилькевич. Забрал дочь и ушел из дома… Хилькевич бросил муж после правды о неродном ребенке?
  6. Валентина Рубцова и андрей гайдулян. Валентина Рубцова расплакалась, вспоминая про болезнь Андрея Гайдуляна
  7. Артур мартиросян образование. Неслучайные встречи

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой

Девочка родилась в середине 1977 года в небольшом украинском городишке Макеевка. Отец был шахтёром. Мать учила глухонемых детишек, а потом стала работать в детской комнате милиции. Девочка в семье была не одна. У неё есть братья и сёстры, с которыми наша героиня до сих поддерживает дружеские отношения.

С детских лет Валя грезила о театральной сцене. Она собирала вокруг себя друзей и ставила перед ними представления. Девчушка с 3-летнего возраста поражала окружающих своим пением, танцами, а также акробатическими номерами и пантомимой. О девочке стали рассказывать друг другу, поэтому часто на её представлениях присутствовали жители микрорайона.

    Павел Трубинер: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Сергей Газаров: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Алексей Гоман: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойВалентина Рубцова в детстве

С 2-летнего возраста малышка стала ходить в детский садик. Уже через несколько месяцев её сначала в шутку стали звать «Валентиной Петровной». Девочка вскоре стала откликаться только на полное имя.

С 5-летнего возраста Валя стала посещать театральную студию в родной Макеевке, показывая неимоверный талант и артистичность.

Помимо театра, увлекалась наша героиня спортом. Она мечтала стать в то время спортивной гимнасткой. Уже в 14-летнем возрасте девочка становится кандидатом в мастера спорта. Но будущая звезда театра и кино решила пробовать себя в качестве актрисы или, на крайний случай, милиционера.

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойБиография и личная жизнь Валентины Рубцовой

Получив аттестат, Валентина решила стать студенткой одного из московских театральных вузов. Но накануне отъезда девушка была сбита автомобилем. В течение многих месяцев Рубцовой пришлось пробыть в больнице. Врачи не давали никаких оптимистических прогнозов, предрекая ей остаться в инвалидном кресле на всю жизнь. Но девушке удалось выздороветь.

Сначала Валентина стала играть в ТЮЗе, где её роли полюбили многочисленные юные театралы. В середине сложных 90-х годов прошлого столетия нашей героине удалось стать студенткой ГИТИСа. За обучение нашей героини стали платить многочисленные спонсоры, которых ей удалось найти. Они поверили в талант начинающей актрисы и не ошиблись.

В период обучения в театральном вузе девушка поёт в популярной группе «Девчонки», которую продюсирует Игорь Матвиенко. В начале нового тысячелетия будущая звезда выступает в различных мюзиклах.

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойВалентина Рубцова в составе группы «Девочки»

На театральной сцене Рубцова играла лишь в студенческие годы. Гораздо больше ей нравится играть в кино. Она сыграла в большом количестве кинофильмов. На сегодняшний момент женщина сыграла в 25 кинокартинах, среди которых она сама особенно выделяет роли в «Ландыше серебристом», «Аэропорте». В настоящее время актриса играет в телевизионном сериале «Сашатаня». Валентина Рубцова верит, что в будущем сыграет такую роль, что о ней узнают любители кино, живущие далеко за пределами нашей страны.

Наша героиня дублировала несколько иностранных кинофильмов. Её голосом говорят героини в «Чародейках», «Ханне Монтане», «Гордости и предубеждении» и в других.

В течение нескольких лет звезда отечественного кино была артисткой популярной телепередачи «Большая разница». Валентина рекламирует лекарственные препараты, увидеть её в рекламе можно лишь на канале ТНТ.

Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойСвадьба Валентины Рубцовой и Артура Мартиросяна

Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой представляют интерес у большого количества почитателей её таланта. Сама популярная актриса об этом рассказывать не любит. Никому неизвестно, с кем встречалась звезда кино в студенческие годы.

В середине 2009 года прошла свадьба Валентины Рубцовой и Артура Мартиросяна. На торжестве присутствовали родственники и многочисленные друзья. Счастье супругов длится до настоящего времени. Они появляются на всех светских мероприятиях вместе, держась за руки.

Артур мартиросян муж Хилькевич. Потому, что гладиолус: Муж Анны Хилькевич встретил ее из роддома с грустным лицом

Поклонники высмеяли реакцию мужчины на рождение второй дочки

Анна Хилькевич уже на четвертые сутки после родов выписалась из клиники и отправилась домой. И она, и малышка чувствуют себя прекрасно, так что врачи одобрили раннюю выписку. Из клинического госпиталя Лапино, где актриса рожала и первого ребенка, и второго, ее забрал супруг Артур Мартиросян. Он прибыл с цветами в белой рубашке, при этом у него оказался такой торжественный и серьезный вид, что Хилькевич не удержалась и пошутила по этому поводу.

«Лицо моего мужа, когда осознал, что нас ожидает в ближайшие дни и ночи», - поделилась Анна.

Поклонников актрисы реакция Артура весьма позабавила. Его выражение лица они охарактеризовали емкой фразой: «Потому что гладиолус». Кто-то отметил, что вид у мужчины такой, словно это он рожал ребенка. Другие предположили, что он грустит из-за того, что в семье появилась вторая дочка, в то время как он мечтал о сыне.

Подписчики Анны в Инстаграм успокоили ее, выразив уверенность, что все будет хорошо. Ведь Анна и Артур – опытные родители, они воспитывают дочку Арианну, которой скоро исполнится три года. Также они отметили, что у пары наверняка есть няня, которая поможет супругам управиться с младенцем.

Напомним, вторую доченьку Анна родила 20 августа. Она сообщила, что после совещаний с мужем они решили дать ей имя Мария, которое сыграло важную роль в жизни Анны. После успешных родов актриса поблагодарила врачей , которые помогли ей в этом.

Софья артуровна мартиросян. Валентина Рубцова родила дочь

Звезда «Универа» назвала малышку Софьей

Звезда «Универа» назвала малышку Софьей

34-летняя Валентина РУБЦОВА, сыгравшая Таню Архипову в сериале «Универ», звезда «Большой разницы» и бывшая солистка группы «Девочки», на днях впервые стала мамой. Валя родила своему мужу Артуру МАРТИРОСЯНУ, который, кстати, на 10 лет ее старше, долгожданного ребенка.

О беременности артистки стало известно только в начале октября, когда она находилась уже на 7-м месяце. Тогда Рубцова прекратила работать в «Универе».

Напомним, с отцом ребенка - своим мужем Артуром Валентина познакомилась в 2002 году. Тогда Валя пела в группе «Девочки» вместе с Ириной Дубцовой , ведущей «Армейского магазина» Татьяной Герасимовой и ви-джеем Липой . Однажды «Девочек» пригласили на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом в главной роли. Именно в кинотеатре рыжий «Иванушка» Андрей-Григорьев Аппополонов и представил Мартиросяна и Рубцову друг другу. Сейчас пара живет в центре Москвы в съемной квартире.

Они быстро решили назвать долгожданную дочку Софией. Это нежное, женственное имя означает - мудрая.

Как сообщили в пресс-службе канала ТНТ, несмотря на появление первенца, актриса не планирует прерывать карьеру. Незадолго до родов Валентина появилась на съемках суперфинала шоу «СуперИнтуиция», где сразилась с Ксенией Собчак за приз в миллион рублей. А уже в следующем году молодой маме предстоит работа в новом проекте канала – ситкоме «Универ. Саша и Таня», где Валентина сыграет уже знакомую зрителям Таню Архипову. По замыслу авторов, теперь Таня и Саша в исполнении Андрея Гайдуляна стали мужем и женой, а новый ситком будет посвящен семейной жизни молодоженов.

Валентина Рубцова инстаграм. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

В скором будущем в титрах всех телевизионных проектов, в которых задействована Валентина Рубцова будет значиться совсем непривычное для ее поклонников имя. Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» намерена взять фамилию мужа Артура Мартиросяна. Интересно, что и о своей собственной фамилии актриса забывать не планирует – все-таки именно она принесла ей известность. «Свою я тоже оставляю, будет двойная, - рассказала Валентина журналу «7 Дней» . – Сейчас мы пытаемся определиться, чья же фамилия должна стоять первой. Уже все родственники, друзья и соседи втянуты в эти дебаты – быть мне Мартиросян-Рубцовой или Рубцовой-Мартиросян. Но окончательное решение, чувствую, примем только в паспортном столе».

Интересно, что за бизнесмена Артура Мартиросяна Валентина Рубцова вышла замуж в 2009 году, но решение взять фамилию любимого супруга приняла лишь сейчас. Причин, заставивших ее задуматься об этом спустя шесть лет совместной жизни с мужем, актриса не назвала. Кстати, трехлетняя дочь супругов София носит фамилию своего отца. Девочка уже сопровождает маму в ее рабочих поездках. Так, например, в начале июня актриса приехала в Сочи на «Кинотавр» с мужем и дочерью. Девочка ни на минуту не оставалась без внимания родителей, а также удовольствием изучала новую обстановку и знакомилась со звездными коллегами своей знаменитой мамы. 

Валентина Рубцова инстаграм. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

Актриса с супругом Артуром Мартиросяном // Фото: «Инстаграм»

Досье звезд:

На канале ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома. Создатели семейной истории обещают зрителям много сюрпризов.

  • 0
  • Валентина Рубцова инстаграм. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

Артур мартиросян Хилькевич. Забрал дочь и ушел из дома… Хилькевич бросил муж после правды о неродном ребенке?

    Пока супруг Анны «угрожает» брачным контрактом, звезда «Универа» осталась одна на руках с младшенькой Машей.

    Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой 06

    В конце 2019 года Анна Хилькевич впервые решилась показать лицо годовалой дочки Маши. Но в СМИ разгорелся скандал. Дело в том, что появилась информация, согласно которой девочка могла оказаться результатом любовной связи Хилькевич и Влада Соколовского.

    Журналистское расследование буквально разоблачило актрису. Правда дошла до ее мужа Артура Волкова. И чтобы как-то исправить ситуацию, звезда «Универа» решила отшутиться, высмеяв эту новость.

    Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой 07

    Однако мужчине, похоже, не до смеха. Он четко дал понять Анне, что ждет ее для серьезного разговора. При этом потребуется брачный контракт. Видимо, Волков и сам догадывался, что не является родным отцом Маше.

    Вечером того же дня Хилькевич осталась одна с младшей дочкой. Судя по всему, муж забрал старшую Арианну и ушел с ней из дома.

    Но актриса не теряет надежды на восстановление семейного благополучия. Она срочно стала учить Машу произносить имя Артура. Конечно, ради того, чтобы мужчине было приятно.

    Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой 08

    Но Волков все равно «бросил» своих девочек после такой нелицеприятной правды. Несмотря на весь шквал насмешек, который обрушился на него в Instagram, он предпочитает отмалчиваться и никак не комментирует ситуацию. Возможно, мужчина до сих пор еще не может поверить в измену жены.

    К слову, даже поклонники Хилькевич, которые и рады бы защитить актрису, отмечают, что младшая дочь совсем не похожа на Волкова. А с Владом Соколовским совсем другое дело.

Валентина Рубцова и андрей гайдулян. Валентина Рубцова расплакалась, вспоминая про болезнь Андрея Гайдуляна

Звезда сериала «СашаТаня» ежедневно поддерживала коллегу по цеху в трудной жизненной ситуации.

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова в эфире шоу на федеральном канале призналась, что ежедневно поддерживала коллегу по цеху Андрея Гайдуляна, когда он боролся с онкологическим заболеванием. По словам 41-летней актрисы, несмотря на разного рода слухи, артисты всегда были только друзьями, готовыми помочь друг другу в сложной ситуации, сообщает Starhit .

Валентина Рубцова отметила, что не сомневалась в благополучном исходе и скорейшем возвращении Андрея Гайдуляна к творческой деятельности.

«Всегда возникают вопросы: почему это произошло именно с ним? Андрей ведь очень хороший человек, придерживается здорового образа жизни, но так случилось. Я с первого дня знала, что все будет хорошо», — сказала Валентина Рубцова.

Рассказывая о болезни своего друга, звезда сериала не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Когда в студии программы появился сам Андрей Гайдулян, он подчеркнул, что Валентина Рубцова волновалась больше, чем он. По словам актера, его коллега по сериалу очень близко к сердцу воспринимает трудности своих близких.

«Валя действительно очень переживала. Мне кажется, она волновалась даже больше, чем я. В любой момент была готова поддержать, по первому звонку приезжала. Помню, как после долгого перерыва мы встретились на съемках рекламных роликов. Она крепко обняла меня, заревела, а потом мы продолжили работать», — признается Андрей Гайдулян.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян рассказал, как победил рак.

Артур мартиросян образование. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Важно

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.