Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Валентина Рубцова и ее муж показали подросшую дочь. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

06.02.2020 в 19:16

Валентина Рубцова и ее муж показали подросшую дочь. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

В скором будущем в титрах всех телевизионных проектов, в которых задействована Валентина Рубцова будет значиться совсем непривычное для ее поклонников имя. Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» намерена взять фамилию мужа Артура Мартиросяна. Интересно, что и о своей собственной фамилии актриса забывать не планирует – все-таки именно она принесла ей известность. «Свою я тоже оставляю, будет двойная, - рассказала Валентина журналу «7 Дней» . – Сейчас мы пытаемся определиться, чья же фамилия должна стоять первой. Уже все родственники, друзья и соседи втянуты в эти дебаты – быть мне Мартиросян-Рубцовой или Рубцовой-Мартиросян. Но окончательное решение, чувствую, примем только в паспортном столе».

Интересно, что за бизнесмена Артура Мартиросяна Валентина Рубцова вышла замуж в 2009 году, но решение взять фамилию любимого супруга приняла лишь сейчас. Причин, заставивших ее задуматься об этом спустя шесть лет совместной жизни с мужем, актриса не назвала. Кстати, трехлетняя дочь супругов София носит фамилию своего отца. Девочка уже сопровождает маму в ее рабочих поездках. Так, например, в начале июня актриса приехала в Сочи на «Кинотавр» с мужем и дочерью. Девочка ни на минуту не оставалась без внимания родителей, а также удовольствием изучала новую обстановку и знакомилась со звездными коллегами своей знаменитой мамы. 

Валентина Рубцова и ее муж показали подросшую дочь. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

Актриса с супругом Артуром Мартиросяном // Фото: «Инстаграм»

Досье звезд:

На канале ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома. Создатели семейной истории обещают зрителям много сюрпризов.

  • 0
  • Валентина Рубцова и ее муж показали подросшую дочь. Звезда сериала «САШАТАНЯ» станет Мартиросян. Валентина Рубцова приняла такое решение после шести лет совместной жизни с мужем.

Валентина Рубцова возраст. Детство и юность Валентины Рубцовой

Родина Рубцовой Валентины Павловны – г. Макеевка, Донецкая область. Именно здесь она родилась 03.10.1977 г. Воспитывалась в семье, где кроме нее было еще пятеро детей.

Отец ее работал шахтером. Мама вначале преподавала в специальной школе для глухонемых людей, а позже стала работать в правоохранительной структуре.

Сфера искусства была не чужда матери и дедушке девочки. В свое время ее дед занимался режиссурой – местом его работы был театр самодеятельности. Здесь же на сцене пробовала выступать и мама Валентины.

Рубцова очень хотела быть знаменитой и прославиться благодаря своему актерскому таланту. Это была ее детская мечта. Впервые девочка прославилась среди родных своими детскими дворовыми «концертами».

Уже в возрасте трех лет она пела песенки, удивляла родителей веселыми сценками, пантомимами и даже акробатическими трюками.

Все соседи сходились к ним, чтобы посмотреть на талантливую девочку. Даже в детском саду, оценив по достоинству таланты маленькой девочки, воспитатели называли ее с уважением по имени отчеству – Валентиной Павловной.

Начиная с 1-го класса обучения в школе, Валя стала параллельно посещать и театральную городскую студию. Актриса очень тепло отзывается о своем любимом педагоге Александре Козачке. Мужчина прекрасно понимал, как следует учить актерскому мастерству, и на каких моментах делать акценты. Прежде всего, он учил, как актерам бороться со страхами, уверенно чувствовать себя на сцене и полностью вживаться в свою роль.

Но помимо актерской игры, у девочки было и другое увлечение – она ходила на спортивную гимнастику. Валентина выполнила норму кандидата мастера спорта.

Вместе со своей бабушкой, девушка после окончания 9-ти классов уехала в Москву, чтобы разведать обстановку. С первого посещения мегаполиса она сразу же влюбилась в этот город, решив, что уедет работать именно сюда. Однако все случилось не так, как предполагалось.

Как только школьный выпускной девушки закончился, через день она попала в ДТП, поэтому запланированную поезду в Москву пришлось отложить.

Однако когда девушка выздоровела, ее сразу же взяли в Донецкий областной ТЮЗ. На протяжении одного только года Валентина успела примерить много сценических образов.

В 1996 г. детская мечта девушки сбывается – она успешно сдает экзамены и поступает в ГИТИС для совершенствования своих актерских навыков.

Однако радость не была долгой – один из преподавателей сообщил, что за обучение придется заплатить неподъемную для семьи девушки сумму.

Семья Вали не располагала подобными средствами, поэтому ей пришлось заняться поисками спонсоров. Собрав все свои дипломы, газетные вырезки, где ее талант был замечен, полученные грамоты за все время, она ходила по организациям города, но помощи ни от кого не получила.

Мать девушки рассказала о нужде дочери, ее попытках хоть как-то собрать деньги на учебу начальнику городского УВД Дьяченко Петру.

Так как мужчина прекрасно понимал ситуацию, ведь он был многодетным отцом, то решил помочь развитию таланта девушки и ее стремлению воплотить свою давнюю мечту. Именно он проспонсировал обучение Рубцовой, воспользовавшись накопленными сбережениями.

Валентина Рубцова мешки под глазами. Валентину Рубцову без макияжа не узнали поклонники

Актриса не стесняется показать себя без косметики и фильтров.

«Ох уж эти семейные лифтолуки», – подписала актриса из «СашиТани» новое фото в своем Instagram. Подписчики опешили: ведь на этом фото Валентина совсем не похожа на любимую героиню сериала.

Валентина Рубцова мешки под глазами. Валентину Рубцову без макияжа не узнали поклонникиВалентина Рубцова с мужем

Без капли косметики актриса кажется совсем не такой яркой, как на экране, и слегка невыспавшейся. А часть фолловеров ввел в заблуждение и новый цвет волос Тани из «Универа». Звезда (как и, кстати, многие ее коллеги) решилась на смену имиджа и слегка осветлила свои темно-каштановые пряди.

Несмотря на неидеальный внешний вид, большинство фанатов осыпали Рубцову комплиментами. Ведь с утра все мы выглядим именно так. «Как приятно видеть настоящее лицо! Так надоели эти губы и попы-дирижабли», – начали писать интернет-пользователи в комментариях. И позавидовали ее мужу, которого, кстати, на фото можно увидеть не так часто.

Да и вообще, зачем нужна косметика и всякие женские штучки, когда у тебя в 40 (!!!) лет такая фигура? Ножки Рубцовой в джинсовых мини-шортах перетягивают на себя все внимание!

«Иногда я делаю домашнюю маску из яблочного пюре и меда. Кожа после нее становится гладкой, а цвет лица - свежим». Шанель Иман, модель

Между прочим, в последнее время Валентина Рубцова сама того не заметила, как стала в сети своего рода гуру для всех, кто мечтает похудеть и наконец-то заняться спортом.

«Вы часто просите меня рассказать о питании, как мне удалось прийти в приличную форму и поддерживать ее. Рассказываю. Начинаю день с теплой воды, затем 1,5 часа зарядка (силовые, йога, растяжка). Мой девиз „Завтрак надо заслужить!“ я не нарушаю никогда. Ну почти… После зарядки снова вода много воды, и через 20−30 мин. долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и т. д., с домашним сыром. На десерт ягоды или фрукты, которые есть в доме.

Я окончательно и бесповоротно сказала сахару „прощай“. На обед всегда супчик. Мясной, овощной – да любой! И главное – побольше зелени, у меня зелень вместо хлеба. В перерыве – снова теплая вода. Полностью исключила хлеб, кондитерские изделия, фастфуд. И на ужин мясо или рыба с овощами и любимый десерт – фрукты. Вот и все! В общем, минимум 2,5 литра теплой, чистой воды (кофе, чай – это не вода, а еда) и не есть и не пить за три часа до сна», – делилась Валя недавно в своем Instagram. Что ж, результату можно только позавидовать!

Валентина Рубцова дочь слепая. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и дети

Актриса родом с Донбасса, из небольшого городка Макеевка, расположенного недалеко от Донецка. Дата рождения 3 октября 1977 года. Валентина из дружной многодетной семьи шахтера и преподавателя.

Биография Рубцовой настолько насыщенная, что описать все яркие события будет сложно. Попробуем кратко изложить самые интересные факты из жизни артистки.

Валентина Рубцова дочь слепая. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиУже в три года одаренная девочка устраивала концерты, где собирались все соседи. Постепенно репертуар становился шире. Помимо стихов и песен, Валентина сочиняла пантомимы, показывала сценки и акробатические этюды.

С начальных классов девочка посещала театральный кружок и секцию спортивной гимнастики. Во всех направлениях Валентина добивалась высоких результатов.

В школе хорошо училась, театральный педагог хвалил за актерское мастерство, а в спорте она достигла разрядной нормы КМС. Старшеклассницей вместе с бабушкой побывала в Москве, которая очень понравилась впечатлительной Валентине Рубцовой.

Она мечтала получить аттестат и отправиться покорять столицу. Однако после выпускных экзаменов случилась авария, где Валентина Рубцова серьезно пострадала. Все планы рухнули, вместо Москвы девушка оказалась на больничной койке.

На восстановление здоровья ушло время, на вступительные экзамены в вуз выпускница опоздала. Зато Валентину Рубцову с радостью приняла сцена областного ТЮЗа. Там она сыграла множество ведущих ролей.

В 1996 году Валентина Рубцова сумела поступить на театральный факультет ГИТИСа, но только платно. У семьи таких денег не было.

Валентина Рубцова собрала все свои достижения – грамоты, дипломы, даже газетные вырезки, и отправилась искать спонсоров. Однако затея не увенчалась успехом.

Тогда мама Валентины обратилась к начальнику местного УВД, который проникся проблемами многодетной семьи. Он выделил деньги из своих личных накоплений.

На первые взносы Рубцовой хватало. Однажды подруга уговорила девушку сходить за компанию на кастинг в женскую группу, которую набирал Игорь Матвиенко.

Ни на что особо не рассчитывая, Валя Рубцова на прослушивании была естественной и раскрепощенной, задорно спела, лихо станцевала, свободно общалась. Через месяц ей сообщили о зачислении в состав группы «Девочки».

Продюсер Матвиенко смог добиться, чтобы Рубцову перевели на бюджетное обучение театрального института. На протяжении пяти лет Валентина гастролировала с коллективом.

Валентина Рубцова дочь слепая. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиПосле распада группы ей вновь улыбнулась удача. Теперь уже популярную певицу легко приняли участницей в мюзикл «12 стульев», а затем и в музыкальную постановку «Кошки».

Первые кинопробы она прошла благодаря Тиграну Кеосаяну, которого до сих пор считает своим «крестным отцом» в кинематографической карьере.
Получению роли Тани Архиповой сериала «Универ» тоже способствовал счастливый случай. На праздновании дня рождения Сати Казановой, ее близкой подруги, присутствовала Жанна Левина, супруга Гарика Мартиросяна. Она предложила Рубцовой участие в запуске нового молодежного сериала. Валентина проходила многократные пробы, но ответа не давали.

Утомившись от постоянных кастингов, артистка попросила откровенно сказать, «да» или «нет». Наконец, Рубцова услышала, что ее успешно утвердили на роль.

На смену «Универа» пришел сериал «СашаТаня», который уже несколько лет набирает высокие рейтинги.

Параллельно Валентину Рубцову начинают приглашать на развлекательные шоу. Популярны пародии актрисы в программе «Большая разница».

Дети Валентины Рубцовой

Валентина Рубцова дочь слепая. Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиЕдинственная дочь актрисы появилась в декабре 2011 года. Имя Софья выбирали целый месяц. С раннего детства родители заметили у девочки артистические задатки.

Дочь Рубцовой хорошо поет, сама сочиняет песни, обожает и равняется на творчество легендарной Аллы Пугачевой . Соня увлеченно занимается танцами и гимнастикой. Сейчас дочь Валентины пошла в первый класс.

Ни на одном фото лица Сони нет, так как супруги пока что не стремятся выставлять своего ребенка на всеобщее обозрение. Можно увидеть только нежный профиль Софьи и копну темных кудряшек.

Валентина павловна Рубцова артур мартиросян. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

Валентина павловна Рубцова артур мартиросян. Неслучайные встречи

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.