Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

В семье другие правила. Почему важно озвучивать семейные правила?

21.10.2022 в 10:14

В семье другие правила. Почему важно озвучивать семейные правила?

Формулирование правил – это возможность для всех членов семьи, в том числе и для детей, научиться обозначать свои границы, не раня при этом чувства других. А также научиться сообщать близким о своих потребностях, тем самым заботиться и о себе, и о семейном климате.

Семейные правила позволяют узнать лучшие способы позаботиться друг о друге. Часто в ответ на вопрос «какие еще правила нам стоит добавить» всплывают даже не правила, а призывы – о том, чего не хватает кому-то из членов семьи или о том, что причиняет ему беспокойство. Например, дети могут предлагать такие правила, как «быть снисходительней к ошибкам», или «хвалить даже за мелкие успехи». Это сигнал для родителей о том, что ребенку не хватает любви и поддержки . Представим такую бытовую ситуацию: для мамы нормально помыть посуду за десять минут, но ребенок проделывает эту процедуру за полчаса. У мамы подобная «медлительность» может вызвать раздражение: «он растет лентяем или специально делает все медленно, чтобы вывести меня из себя!».

Итогом этих, на первый взгляд, совершенно незначительных бытовых неурядиц может стать накапливающееся напряжение между домочадцами, которое позже выливается в конфликты и скандалы, а порою, и проявление агрессии . Хотя возможно все дело в том, что вы ранее не обсуждали с детьми такие простые вещи, как приемлемый внешний вид чистой чашки, а также количество времени для каждого члена семьи, необходимое на эту работу. Тогда самое время начать.

Куда пропал панайотов. Детство Александра Панайотова. Первые шаги в творчестве

Александр родился в украинском Запорожье, в простой семье, никаким образом с музыкой не связанной. Его мама – повар, отец был занят в сфере строительства. Правда, старшая сестра Панайотова изучала нотную грамоту в музыкальной школе.Когда мальчику было три года у него проявилась тяга к музыкальному творчеству – в местном детском саду маленький Саша давал концерты во время тихого часа, которые пользовались успехом у его товарищей по играм. Словом, стать профессиональным певцом Панайотов мечтал с раннего детства, причем с такой же силой, с которой многие мальчики мечтают бороздить просторы космоса. И, будучи не по годам самостоятельным и целеустремленным ребенком, он делал все, чтобы мечта как можно скорее воплотилась в жизнь.

Куда пропал панайотов. Детство Александра Панайотова. Первые шаги в творчествеАлександр Панайотов в детстве

В 7 лет Александр отправился в первый класс. Его отдали в многопрофильный лицей №62, где мальчик предпочел изучать гуманитарные науки. Учился он хорошо, разве что слегка отставал по физике и химии, к которым не испытывал особой любви. И, как ни парадоксально, по музыке в его школьном аттестате стояла «четверка».

В 9 лет Панайотов дебютировал на школьной сцене с композицией «Прекрасное далеко». Его перепевка знаменитой песни Евгения Крылатова произвела фурор – слушатели были восхищены нежным, звонким голосом паренька. А в 1994 году мама отвела сына в музыкальную школу №2. На вступительном экзамене Саша исполнил песню Марайи Кэри «Without You», растопив сердце преподавателей, которые наперебой утверждали, что кавер-версия дала бы сто очков вперед оригиналу.

Куда пропал панайотов. Детство Александра Панайотова. Первые шаги в творчествеС самого детства Саша Панайотов мечтал петь на сцене

1 июня 1997 года – значимая дата в биографии Александра Панайотова. В этот день он выступил на центральной площади Запорожья с песней «З ранку до ночi» («С утра до ночи»). После этого талантливому юноше устроили прослушивание в студии «Юность» под руководством Владимира Артемьева, который и стал первым Сашиным наставником. Надо ли говорить, что кастинг увенчался успехом. Вскоре парень начал писать собственные песни; к раннему периоду его творчества относятся композиции «Летний дождь» и «Окольцованная птица».

В те годы молодому Панайотову приходилось разрываться между учебой в лицее, музыкальной карьерой (парень мечтал сколотить свою группу), общением с друзьями и периодическими заработками – вместе с приятелями он собирал металлолом по окрестным свалкам. Надо сказать, что полученных денег ему даже хватило на покупку нехитрого звукозаписывающего оборудования.

Первым музыкальным конкурсом с участием Панайотова стала запорожская «Утренняя звезда», затем – фестиваль «Зорепад» в Гуляйполе, где голос Александа Панайотова был отмечен Гран-при.

Куда пропал панайотов. Детство Александра Панайотова. Первые шаги в творчествеМолодой Александр Панайотов и один из его первых призов

С этого момента Панайотов «вышел за пределы» музыкальной жизни Запорожской области, продемонстрировав свой талант сначала в масштабе Украины, затем и ближнего Зарубежья. В 2000 ему достался бронзовый приз знаменитого «Славянского базара» в Киеве, а также первый приз «Азовских парусов», а также Гран-при фестиваля «Черноморские игры». В жюри последнего сидел заслуженный звукорежиссер Олег Ступка, впоследствии взявший Александра под свое крыло.

Следующий год стал не менее победоносным: первые места на конкурсах «Золотой шлягер» (Белоруссия), «Дискавери» (Болгария), «Море друзей» (Крым). В этом же году его авторская песня «Летний дождь» вошла в музыкальный сборник «Слухай@zp.ua».

Куда пропал панайотов. Детство Александра Панайотова. Первые шаги в творчестве

В 2001 году Панайотов получил красный диплом музыкальной школы и аттестат лицея, после чего поступил на факультет эстрадного вокала Киевского колледжа эстрадно-циркового искусства. Он продолжил участие в многочисленных конкурсах и фестивалях, например, «Песнях Вильнюса», где опять-таки занял первое место, а вскоре принял решение попробовать свои силы в Москве. В связи с этим ему пришлось забрать документы из колледжа.

Панайотов стань звездой. Биография Александра Панайотова

Биография Александра Панайотова началась с его рождения на свет в тогда еще советском Ленинграде, а потом трехлетний малыш попал в украинское Запорожье. Семья у парнишки была самой обыкновенной, как и многие советские семьи, к примеру, отец – Сергей Панайотов – всю жизнь проработал строителем, а любимая мать – Ирина Панайотова – повар, которая трудилась в системе общественного питания.

Сестра – Екатерина Панайотова – родилась в 1980 году, она была девушкой активной и музыкальной, малышка училась по классу фортепиано, поэтому инструмент перешел к ее младшему брату. Девушка обожала исполнителей советской и российской эстрады, старалась подражать Наташе Королевой. Катя была очень привязана к матери, часто была у нее на работе и поэтому рано научилась готовить. Она замужем, работает поваром и поет в стиле шансон. Панайотов постоянно созванивается с сестрой, но жить с ней рядом не хочет, считая, что самый любимый человек, когда он находится на почтительном расстоянии.

Маленький Саша пел везде: на улице, в детском саду и на детской площадке, родители принимали эти песни, как должное. Однако посторонние люди советовали отдать малыша в музыкальную школу и научить петь профессионально. В десятилетнем возрасте парнишка пришел на вступительный экзамен по вокалу и спел песню Мерайи Керри намного лучше оригинала, чем поразил всех членов комиссии.

Панайотов стань звездой. Биография Александра Панайотова

В девять лет Саша выступил со школьной сцены с хитом того времени «Прекрасное далеко», чем вызвал бурный восторг школьников и учителей, а вот учительница музыки демонстративно поставила ему по своему предмету четверку. Парень сочинял собственные песни и пытался создать музыкальную группу, для которой приобрел музыкальные инструменты, собирая металлолом и макулатуру.

Панайотов участвовал в музыкальных конкурсах «Утренняя звезда», «Стань звездой», «Зорепад», «Голос», получая первые призы и покровительство самого Богдана Ступки и Григория Лепса. Мама не хотела отпускать сына в музыкальную сферу, она считала, что на заводе он заработает намного больше. Стоит отметить, что Саша доказал то, что он может стать знаменитым, поэтому начал гастролировать по России и Украине.

Поступил в Киевский институт культуры, но его не окончил, поскольку параллельно создал музыкальный коллектив «Альянс», который играл в ночных клубах. В 2003 попал на шоу «Народный артист» и получил первый приз, а также, сумел выпустить альбомы «Леди дождя», «Формула любви», «Альфа и Омега», а еще выпустил огромное количество клипов.

Снимался в нескольких кинофильмах и сериалах, в том числе, «Не родись красивой», а также, дублировал героев мультфильмов и писал саундтреки. Принимал участие в отборах на музыкальный конкурс «Евровиденье», но уступил один балл Диме Билану, а потом и певице, занявшей всего лишь 15 место. Является создателем и фрон, а также, создает ремиксы популярных хитов всех времен.

Панайотов личная жизнь. Личная жизнь Александра Панайотова

Личная жизнь Александра Панайотова на просторах интернета не рассматривается, потому что парень старается держать ее в строжайшей тайне. Мало, кто из поклонниц парня верят в то, что харизматичный, красивый и талантливый молодой человек не имеет девушки, скорее всего, он меняет их, словно перчатки.

Саша первый раз испытал любовь еще в детском садике, когда во время тихого часа он пел ей песни. Через год симпатичную малышку перевели в старшую группу, а Панайотов впервые ощутил горечь потери.

В семье другие правила. Почему важно озвучивать семейные правила? 05

В школе парень тоже не был обделен вниманием девушек, которые бегали за ним с младших классов, но первый поцелуй ему подарила одноклассница в девятом классе. Саша был юмористом, он прекрасно пел, поэтому был настоящей душой компании и постоянно был окружен красивыми девушками, но ни одной не обещал серьезных отношений.

Много интересных данных предоставила в своем интервью сестренка Панайотова, она говорила, что парень всегда находился в центре женского внимания. Поговаривали о романе Александра с его директором по пиару Катей Кореневой, которые проживали в одном гостиничном номере на гастролях, ездили на вечеринки и к родственникам Саши.
Потом появились данные о том, что молодых людей связывают дружеские и скорее братско-сестринские отношения. После этого начали поговаривать о любовной связи Панайотова с одной из солисток группы «Ассорти». При этом конкретного имени не называется, поэтому данная информация вполне может оказаться заурядным фейком.

Парень не стал комментировать данные слухи, но заявил, что невероятно далек от моногамных отношений и вступления в законный брак. Между прочим, в интернете постоянно появляются фотоснимки, где Панайотов обнимается и целуется с незнакомыми девушками, спешим заявить, что эти красавицы – поклонницы из его официального фан-клуба или простые прохожие, спешащие сфотографироваться со звездой или получить ее автограф.

Панайотов толстый. Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети

Многие знаменитости в погоне за идеальным телом стараются обходиться спортивными тренировками и урегулировать питание. Артисты не жалеют сил на занятия и очень бдительно следят за тем, какие продукты появляются на их столе. Надо отметить, что звезды шоу-бизнеса уже не пытаются идти более легким путем и редко делают липосакцию или употребляют различные препараты для похудения. Вести здоровый образ жизни стало главным трендом для знаменитостей.

Такие простые меры как спортивные нагрузки и правильное питание дают видимые результаты. Популярный певец Александр Панайотов поделился со всеми поклонниками своим секретом того, как ему удалось прийти в потрясающую форму и сбросить 20 лишних килограммов.

«Мои последние видоизменения происходят исключительно из-за, наконец, правильного питания и внедрения в мою жизнь такого понятия как спорт! Я, конечно, понимаю, что многие привыкли видеть меня в весе 106 килограммов. А многим это может быть даже на руку. Но я человек большой силы воли и упорства, и решил для себя прийти в свою нормальную весовую категорию. Сейчас я вешу 86 килограммов, что при моем росте 190 сантиметров, считаю нормой. Прошу не приписывать к моим изменениям увлечения к таблеткам, наркотикам, спиртному. И не писать фразы в стиле «что то не так». Повторю - это спорт и правильное питание», - рассказал подписчикам Панайотов.

Надо сказать, что своим примером Александр «заразил» своих знакомых и поклонников, которые начали брать с него пример. «Сань, выглядишь круто! После нашего последнего общения я зарядился на все 100% и уже минус три с половиной килограмма - спорт и немного ограничения себя в еде. Диета пока не для меня. Спасибо!», «Правильно! Надо совмещать приятное с полезным: спорт и здоровое питание!», «Вы в любом случае замечательный! Как бы вы ни выглядели, главное - пойте! Такой прекрасный голос как ваш и умение им владеть на нашей эстраде сейчас, увы, большая редкость», - восторгались поклонники.

Надо сказать, что Александр Панайотов получил популярность после участия в проекте «Народный артист» на телеканале «Россия», где занял второе место. Песня «Необыкновенная» в исполнении с другими участниками реалити-шоу, Александра Чумакова и Руслана Алехно стала «визитной карточкой» артиста.

Панайотов до и после похудения

Александр признает, что всегда был склонен к полноте. Не набирать еще больший вес , будучи уже пухленьким, ему помогало отсутствие в холодильнике еды. Такой режим устраивал артиста до определенного времени, пока он не понял, что это плохо отражается на его здоровье. В этот момент Александр пришел к выводу, что пора что-то менять. Диеты для певца кажутся скучными, поэтому, как многие другие звезды, чтобы сбросить вес, он решил перейти на рациональное питание , а также заняться спортом.

Панайотов Александр толстый

Как уже было сказано выше, вес Александра до того, как он похудел, составлял около 106 кг. При высоком росте певца это очень большая нагрузка на организм. Лишний вес артиста был причиной исключительно неправильного питания с отсутствием нагрузок. Певец сам признается, что до похудения никогда не завтракал, а если даже перекусывал, то делал это очень редко. Сейчас же он никогда не пропускает прием пищи с утра, что тоже помогло прийти к подтянутой фигуре.

Панайотов похудевший

Благодаря изменению своего питания и введению в режим дня спорта Александр смог добиться худобы и избавиться от 20 лишних килограмм ов. При этом сам певец подчеркивает, что не пользовался никакими БАДами или другими таблетками. Кроме того, он опровергает слухи о похудении из-за пристрастия к спиртному или наркотикам. Александр рассказывает, что похудел со 106 кг и стал весить 86 кг исключительно за счет спорта в сочетании с правильным питанием.

Панайотов до и после похудения