Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

В прошлом году эта фотография детей, смотрящих в свои смартфоны в \u2018 The Night Watch' Рембрандта в рейксмузеуме, Амстердам - стала вирусной.

06.12.2019 в 20:57

Это часто сопровождалось возмущенными, удрученными комментариями, такими как "Идеальная Метафора для Нашей Эпохи", "конец цивилизации" или "печальная картина нашего общества". Оказывается, в Rijksmuseum есть приложение, которое, помимо прочего, содержит экскурсии и дополнительную информацию о выставленных работах
В прошлом году эта фотография детей, смотрящих в свои смартфоны в \u2018 The Night Watch' Рембрандта в рейксмузеуме, Амстердам - стала вирусной.. В рамках своего визита в музей дети, которые несколькими минутами ранее восхищались искусством и внимательно слушали объяснения взрослых экспертов, получили указание выполнить задание от своих школьных учителей, используя, среди прочего, отличное приложение музея для смартфонов.

В прошлом году эта фотография детей, смотрящих в свои смартфоны в \u2018 The Night Watch' Рембрандта в рейксмузеуме, Амстердам - стала вирусной. 01
Трагично то, что это - правда - никогда не станет вирусным. Итак, я задаюсь вопросом, что более вероятно приведет к гибели цивилизации, дети, использующие смартфоны, чтобы узнать об искусстве или умышленное невежество взрослых, которые слишком быстро делают выводы?