Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Судьба возможных внебрачных детей Высоцкого. Сын Высоцкого ответил на слухи о внебрачных детях отца и о его внуках

05.07.2022 в 17:45

Судьба возможных внебрачных детей Высоцкого. Сын Высоцкого ответил на слухи о внебрачных детях отца и о его внуках

25 июля 40 лет назад не стало Владимира Высоцкого. Последний раз сын Никита виделся с отцом на семейном обеде за день до его смерти.

"Последний взгляд я его помню, он мне снится", – признается Никита Владимирович в эфире телеканала "Россия 1" .

Он опровергает слухи о том, что после встречи с Мариной Влади отец бросил их. Владимир Семенович был хорошим и внимательным, хоть и "воскресным папой", и к их с братом маме – актрисе Людмиле Абрамовой – всегда относился очень уважительно, рассказывает Никита.

Более того: у Высоцкого были хорошие отношения и со вторым мужем Абрамовой. Хотел артист и того, чтобы его сыновья подружились с Мариной Влади, но этого не произошло.

Хотя, говорит Никита Владимирович, разлучницей он ее никогда не считал: родители смогли все просто и понятно объяснить сыновьям и научили с этим жить.

Рассказывает Никита и о том, как складывалась его судьба после смерти отца. У него, как и у Владимира Высоцкого, тоже было несколько браков, в которых родилось четверо детей, а у его брата Аркадия – пятеро детей.

Аркадий и Никита. Со второй женой Высоцкий также жил неофициально. На этот раз пара не могла зарегистрировать отношения из-за бывшей жены артиста, которая не давала ему развод. Сложно не заметить, что число «25» является судьбоносным для Владимира Семеновича.

То есть у Владимира Семеновича как минимум девять внуков. Как минимум, потому что ходили слухи о внебрачных детях легендарного артиста.

Однако Никита Владимирович их опровергает.

Он говорит, что реальна только одна история – рождение дочери Анастасии в отношениях Владимира Высоцкого с актрисой Татьяной Иваненко.

Никита признается, что благодарен этой семье, которая не ходит по различным ток-шоу и ведет себя очень достойно.

Как складывались отношения сыновей Высоцкого с отчимом? В чем Никита повторил судьбу своего отца? Кто его нынешняя жена?

Как он оценивает свою актерскую карьеру? Что отвечает критикам фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой", и почему сам не исполнил в ней главную роль?

Клава Кока

Клава Кока - самая яркая и успешная артистка лейбла Black Star, набирающая сотни миллионов прослушиваний на своих треках и просмотрах на своих клипах.
Клава Кока не стесняется выражать мысли посредством музыки и раскрывать актуальные темы современных девушек. Песни артистки иронично обыгрывают серьезные отношения с применением провокационных «хуков», обыгрыванием «неприличных» слов.
Благодаря этому, Клава стала лицом кампании «Equal» от Spotify, и ее изображение висело на главном небоскребе Times Square в Нью-Йорке.
Помимо музыки, Клава также ведет свой ютуб-канал, который насчитывает более 4 миллионов подписчиков, куда она выкладывает свои клипы, бэкстейджи с них и свои влоги. Также, у артистки есть свой тикток, за которым следят более 9,5 миллионов поклонников.
Кроме этого, Клава была ведущей известного тревел-шоу «Орёл и Решка» на телеканале «Пятница!».
Клава Кока трендсеттер не только в музыке, но и в стиле, регулярно следит за новинками в мире моды.
Артистка ведет здоровый образ жизни и уже более 10 лет не ест мясо (вегетарианка). Клава молодая, сексуальная девушка, приковывающая внимание окружающих.
В 2020 году Клава собрала стадион «ВТБ Арена» на своём сольном шоу «Покинула чат».
Клава Кока является рекламным лицом крупных международных брендов: Montale, Pepsi, Garnier, KitKat, SOKOLOV.
В 2021 году получила Премию Муз-ТВ за песню «Краш», Премию «Песня года», в премии «TopHit awards» Клава Кока победила в трёх номинациях, получила награду «Topical style awards» как «Самая стильная певица года».
Синглы:
Клава автор и исполнитель таких треков, как «Покинула чат», «Краш», «Мне пох», «Влюблена в МДК», «Костер» (с HENSY), а также рекламного трека, ставшего вирусным - «Все, что я захочу» для Avito.
На счету совместные песни с Егором Кридом, Моргенштерном, NILETTO, Тимати, HENSY, Артуром Пирожковым, Руки Вверх, Люсей Чеботиной.
Главные хиты:
« Краш », « Покинула Чат »,
« Мне Пох », « Пьяную домой », « Влюблена в МДК ».
В 2019 году Клава Кока выпустила дебютный альбом на лейбле Black Star «Неприлично о личном». Ее треки регулярно находятся в топ-чартах всех музыкальных площадок.

Газманов. Личная жизнь

Газманов был женат два раза. С первой супругой он узаконил отношения в 1975 году и прожил 20 лет. Ирина — химик по специальности, но посвятила себя семье и дому. Она является матерью Родиона, старшего сына звезды. Наследник артиста знаменит не только творческими достижениями. Он окончил финансовую академию, работал в сфере бизнеса. Позднее, как и отец, решил посвятить себя сцене.

Со второй женой, Мариной Муравьевой , певец познакомился в 1997 году во время гастролей в Воронеже. Он случайно увидел длинноногую блондинку недалеко от концертной площадки. Сам подойти к красавице постеснялся, послал познакомиться барабанщика. Но Муравьева отказала в визите к певцу, чем заинтриговала еще больше. Во второй раз Газманов оказался настойчивее: сам пригласил девушку на концерт, и она согласилась.

Марина, экономист по образованию, в то время работала по специальности. Она не интересовалась творчеством музыканта и не ходила на выступления. Но главное — красавица была замужем за братом скандально известного создателя «МММ» Сергея Мавроди Вячеславом. На момент, когда его осудили, Муравьева была беременна сыном Филиппом . Из роддома ее встречал уже Олег.

Влюбленные поженились в 2003 году после нескольких лет отношений. В браке родилась их дочь, которую назвали Марианной . Наследнице посвящена песня «Доча» из репертуара исполнителя.

Сейчас личная жизнь артиста налажена. Его дети тепло общаются между собой. На своей странице в «Инстаграме» Газманов часто делится фото с женой, к которой сохранил романтические чувства даже спустя годы брака.

Подтверждением взаимной любви стала импровизированная свадьба, которую супруги устроили в июне 2021 года в честь презентации дебютной книги Марины. На мероприятии в Московском доме книги они обменялись обручальными кольцами и станцевали под песню в исполнении Родиона Газманова .