Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Случиться может всё, что угодно!

13.03.2016 в 12:31

В 2013 году рекламщики заставили российскую подлодку всплыть посреди города. В 7 часов утра в двух шагах от кафедрального собора в Милане прорвалась на поверхность подводная лодка L1f3. Машина разрушила мостовую, повредила припаркованный неподалеку автомобиль и немало шокировала утренних прохожих. Акция была организована страховой компанией Europ Assistance IT, как часть новой маркетинговой кампании "Защити Свою Жизнь".

Случиться может всё, что угодно!
Рано утром в сердце города была сооружена поддельная подводная лодка. Компания также наняла нескольких "Подводников", которые с удовольствием давали интервью о случившемся.
Фантазия рекламщиков, устроивших перфоманс для потенциальных клиентов, била ключом - на корпусе подлодки "Застрял" автомобильчик, якобы проезжавший мимо в момент "всплытия", а из корпуса субмарины неожиданно появляется российский моряк в форме. Российские подводники в шапках - ушанках дают интервью о том, что произошло, итальянские журналисты снимают репортажи, хозяин микролитражки дает интервью, как под ним разверзлась земля.
Рекламный перфоманс продуман до мельчайших подробностей и сделан именно в таком правдоподобном стиле, чтобы заставить людей задуматься - никто не знает, что может произойти с ними в следующую минуту. Девиз рекламной кампании гласит: "Случиться Может все, что Угодно".