Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Скоро в КИНО. Самые ожидаемые экшн - триллеры осени!

08.09.2016 в 10:56

Забирай на стену, чтобы не забыть!

"Искусственный интеллект. Доступ неограничен".
c 22 сентября.
Режиссер экшн - хитов "В Тылу Врага", "Макс пэйн" и "крепкий орешек 5" Джон Мур представляет захватывающую историю с пирсом броснаном в главной роли. Вся жизнь майка ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его "Умный" дом - настоящее произведение технического искусства
Скоро в КИНО. Самые ожидаемые экшн - триллеры осени!. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT - специалиста Эда с юной дочерью, жизнь ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных риганом "Умных Технологий", которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Скоро в КИНО. Самые ожидаемые экшн - триллеры осени! 01
"Инферно" - с 13 октября.
По роману "Инферно" Дэна брауна.
Автор культовых романов "Код да Винчи" и "ангелы и демоны" вместе с режиссером Роном Ховардом рассказывают новую историю о теориях заговора и величайших тайнах человечества. Профессор Роберт лэнгдон (том хэнкс) должен найти ключи к разгадкам многих головоломок истории, чтобы предотвратить распространение смертоносного вируса.

Скоро в КИНО. Самые ожидаемые экшн - триллеры осени! 02
"Девушка в Поезде" - с 27 октября.
По мотивам международного бестселлера полы хокинс.
Эмили блант в роли Рэйчел, страдающей от провалов в памяти. Она случайно становится свидетельницей таинственных и ужасающих событий, скрытых от всех, после чего ее жизнь превращается в кошмар.