Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Шестой палец на Руке ведьмин Знак. Ведьмин Знак на Руке – Главная Примета Колдуньи

06.03.2020 в 00:09

Шестой палец на Руке ведьмин Знак. Ведьмин Знак на Руке – Главная Примета Колдуньи

Знаете ли вы, что ведьмин знак на руке – это главная примета, по которой можно узнать колдунью? При словах «ведьма» или «колдунья» чаще всего мы вспоминаем знаменитые судебные процессы над ведьмами, происходившие в средневековой Европе. В нашем воображении немедленно возникает старая карга с клюкой, главная цель которой – делать мелкие и крупные пакости своим ближним. Считалось, что от обычных женщин ведьму отличает особый ведьмин знак, находящийся на теле или на ладонях. Мало кому сейчас известно, что изначально ведьмами называли мудрых женщин, целительниц, знахарок и ведуний, да и образовалось это название от древнего слова «веды» - знания.

Ведьма считалась посредницей между нашим миром и миром духов. Ее основным предназначением было исцелять людей и давать мудрые советы. В древние времена у таких женщин обязательно была своя богиня-покровительница. На Руси, после того, как русский народ принял греческую веру, к ведьмам стали относиться с опаской, однако от помощи мудрых ведуний по-прежнему не отказывались. Совсем по-иному дела обстояли в Европе XVI-XVII веков. До наших дней сохранились судебные отчеты времен охоты на ведьм, поражающие воображение своей жестокостью и кровожадностью. В результате преследования невинных женщин появилась книга, своего рода инструкция, в которой отцы-инквизиторы описали, как отличить ведьму от богобоязненной женщины.

Согласно этой книге, ведьмин знак на руке – далеко не единственная отличительная особенность ведьмы. Таким знаком считалась любая необычная отметина на теле. Профессиональные охотники на ведьм считали, что именно так дьявол клеймит своих пособниц. Особым отличительным знаком считалась крупная бородавка. Святые отцы считали, что это – сосок, через который ведьма кормит дьявола. В этой же книге был описан порядок судебного разбирательства, и пытки, которым следовало подвергать подследственную.

Женщину, обвиненную в колдовстве, раздевали, связывали, тщательно удаляли с ее тела волосы и осматривали его. Считалось, что знак ведьмы не может находиться на виду, поэтому его искали на самых интимных частях тела. Каждую родинку подозрительной формы кололи специальными иглами –  если женщина не чувствовала боли, значит она являлась ведьмой. Как правило, кожа на таких участках теряет свою чувствительность, поэтому ведьмой оказывалась практически каждая несчастная, попавшая в лапы святой инквизиции. Если же на теле подсудимой не было вообще никаких знаков, пытки на этом не оканчивались. Они продолжались, пока игла инквизитора не находила участок кожи с низкой чувствительностью. Даже совершенное тело не спасало несчастную, ведь этим совершенством ее мог наградить дьявол.  Когда вина женщины считалась доказанной, ее сжигали на костре. Эти кровавые аутодафе проходили по всей Европе в течение двух веков. На кострах сгорели лучшие представительницы слабого пола той эпохи.

Некоторые суеверия из темноты средних веков дошли и до наших дней, однако отношение к женщинам, наделенным даром исцеления, изменилось в лучшую сторону. Ведьмин знак на руке уже давно никого не пугает. Хироманты утверждают, что этот знак состоит из мелких линий, которые образуют рисунок в виде глаза. Его так и называют – «Око Ведьмы». Найти этот знак можно у основания ладони, в районе Холмов Луны. Считается, что знак «Око Ведьмы» отмечает человека, наделенного особым талантом. Среди тех, кто отмечен этим знаком, чаще всего встречаются целители, оракулы и гадалки, то есть люди, имеющие связь с потусторонним миром. Такие люди, наделенные очень сильной энергетикой и даром предчувствия, рождаются либо в начале, либо в конце тысячелетия. Как правило, и ведьмин знак на руке, и сопутствующие ему таланты, передаются по наследству, часто по женской линии и через поколение. Именно по этому знаку можно отличить настоящего колдуна или ведунью от шарлатана и обманщика.

Знак ведьмы на ладони. Хиромантия: знаки на Руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Знак ведьмы на ладони. Хиромантия: знаки на Руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Об экстрасенсорных способностях человека можно узнать с помощью хиромантии . Существуют определенные знаки на ладони, которые говорят о склонности человека к оккультизму и способностям к ясновидению.

Внимательно посмотрите на свои ладони : быть может, в вас есть способности, о которых вы даже не подозреваете? Если на вашей руке есть хоть один такой знак, это свидетельствует о том, что вы необычный человек, и можете видеть и чувствовать гораздо больше, чем все остальные люди.

Знаки экстрасенса на руке

На рисунке представлены те знаки, которые указывают на наличие экстрасенсорных способностей. Ниже приведена расшифровка значений.

Шестой палец на Руке ведьмин Знак. Ведьмин Знак на Руке – Главная Примета Колдуньи 01

  1. Крест на верхней фаланге указательного пальца. Это знак, указывающий на способность предвидеть будущее. Обычно он появляется у людей, которые получили эту способность после перенесенного глубокого стресса, например, после аварий, несчастных случаев и смерти близкого человека.
  2. Треугольник на средней фаланге среднего пальца. В хиромантии этот знак на руке указывает на чувствительность и восприимчивость человека к тонким энергиям.
  3. Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев. Это ни сколько мистический знак, сколько знак, говорящий о сильной личности. Такой знак на ладони говорит о способности человека управлять массами. Этот отметина, говорящая о харизме и внутреннем магнитизме. Человек с такой отметиной может запросто развить в себе способности к гипнозу.
  4. Линии на холме Меркурия говорят о способности к целительству.
  5. Островок на поясе Венеры говорит о способности к ясновидению. Однако этот дар чаще всего проявляется только тогда, когда обладатель этого знака испытывает стресс.
  6. Кольцо Юпитера. Сила таких людей заключается в их слове. Они способны легко примирить враждующие стороны, добиться своего с помощью простого разговора и помочь человеку справиться с проблемой. Такое кольцо, как правило, есть у очень хороших психологов.
  7. Кольцо черного мага. Этот знак в хиромантии встречается у людей, которые полны негативной энергии и не знают, как ее правильно использовать. Обладатели кольца черного мага считаются людьми «с дурным глазом» — они могут оказать негативное энергетическое воздействие на человека, даже сами того не осознавая.
  8. Мистический крест в центре ладони. Это знак полной гармонии человека с собой и окружающим миром. Часто такие люди могут видеть будущее, помогают добрым словом и лечат людей.
  9. Квадрат на бугре Юпитера — это дар убеждения, способности к гипнозу.
  10. Линия Изиса. Обладатели такой линии на ладони способны видеть вещие сны. Информация к ним может приходить также через случайные видения. А если на этой линии есть еще и островок, то человек способен читать чужие мысли.
  11. Двойная линия жизни. Очень часто хироманты называют ее линией ангела-хранителя. У такого человека очень сильная энергетическая защита. А его мысли и слова быстро материализуются.

Знак Дьявола на ладони.

Знак дьявола на ладони - это редкостное сочетание на ладони человека, которое образуем семерку или шестиконечную звезду.Это страшный и очень редкий знак.Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, не эмоционален.Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком, много сектантов, т.е. людей подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас.Живущие среди нас люди со знаком дьявола, не могут подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а появляется самостоятельно, в этом случае они выделяются выдающими способностями, и достигают больших высот.Они стремятся к богатству. Эти люди - выраженные атеисты и фанатики.Шестой палец на Руке ведьмин Знак. Ведьмин Знак на Руке – Главная Примета Колдуньи 02НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!! Я даже и не надеялась, что когда-то откопаю у себя папку со всей этой чертовщинойУрааааОбращайте внимание на свои руки

Знак целительства на Руке. Индийские знаки

Такие знаки встречаются крайне редко на руках и, следовательно, обладают чрезвычайно большой силой по своему влиянию на жизнь их владельца, характеризуя его как обладателя или хранителя особых способностей и знаний. К индийским знакам относят такие знаки, как  лотос, дерево, храм и другие. Эти знаки по всем правилам хиромантии должны трактоваться соответственно значениям холма или линии, на которых расположен знак. Каждый из них имеет свое сакральное значение, и их описание требует отдельного представления. Я постараюсь в дальнейшем размещать на страницах моего сайта материалы, посвященные исследованию индийских знаков на руке.

Для корректной интерпретации знаков, указывающих на экстрасенсорные способности человека, и определения конкретной области применения этих способностей важно учитывать следующие факторы:

  • Желательно присутствие знаков экстрасенсорики на обеих руках
  • Знаки имеют ясное и чёткое изображение/отображение на ладони
  • Знаки согласуются между собой и дополняют друг друга
  • Необходимо наличие на ладони сразу не менее трёх знаков экстрасенсорики

Кроме того, принимаются во внимание форма руки и качественные характеристики главных и второстепенных линий, непосредственно влияющих на трактовку знака. При одновременном выполнении названных выше условий хиромант может делать выводы о наличии и характере экстрасенсорных способностей человека и возможном способе их реализации.

Каждый обладатель знаков экстрасенсорных способностей на ладони должен сам найти ответы на вопросы о том, стоит ему развивать эти способности или нет? Не будет ли это угрожать его психическому и физическому здоровью? Интересна ли ему та или иная область эзотерических знаний? И на многие другие. Хиромант может лишь указать на способности к занятиям эзотерикой и определить область приложения этих знаний.

Если вдруг вы обнаружили у себя на руках знаки, указывающие на дар к экстрасенсорике, не стоит сразу делать вывод об их бесполезности. Нужно помнить, что каждый человек приходит в этот мир для того, чтобы выполнить свою задачу, и жизнь каждого из нас уникальна и неповторима. Новые идеи в любой сфере деятельности человека часто рождаются интуитивно как озарение или прозрение, а многие первооткрыватели были именно мистиками по своей сути. Я считаю, что объединение логики и мистицизма создает огромную силу, которая позволяет завоевывать новые рубежи возможностей человека в исследовании парапсихологических феноменов, являющихся частью нашей каждодневной жизни. В то же время стоит отметить, что человек, имеющий экстрасенсорные способности, должен осознавать степень ответственности за свои слова и действия, так как этот дар наделяет человека огромными возможностями. Практически, эту силу можно приравнять к оружию. Сумеет ли человек достойно применять это оружие? Мастер школы классического боевого искусства Японии Дзикисинкагэ-рю Симада Тораносукэ утверждал: «Меч – это сердце (сознание). Если сердце неправильно (несправедливо), то и меч неправилен (несправедлив). Тот, кто хочет изучать меч, должен прежде изучить сердце».

Треугольник на Руке это страшный и очень редкий Знак. Буква «М» на Руке — страшный и очень редкий знак!Жми, если не боишься узнать твое будущее!Расшифруй судьбоносные метки…

Буква М на руке — что означает буква м на руке? Это один из любопытных вопросов который задает человек увидевший на своей ладони руки букву «М».
С символами и буквами на руке нас знакомит наука о руке хиромантия, поскольку любой знак похожий на букву или другой символ, что-либо да должен означать. Буквы на руке довольно неизученный вопрос, хотя интерес к символам расположенным на ладони тянется из глубокой древности.
Предже всего согластно древних писаний буква (м) на руке означает опытную ДУШУ, — особенно если буква есть на обеих руках. Поэтому старую Душу которая прошла множество воплощений и реинкарнаций в земной жизни, можно обнаружить благодаря этим буквам на руках. Таким образом четко выраженная полная буква М на левой и правой руке, образованная линиями головы, сердца, судьбы и линией жизни говорит об кармическом опыте.
С точки зрения хиромантии, буква М может быть на руке как маленького размера и находится на различных участках ладони, так и быть большим судьбоностным символом на всю ладонь.
Если буква М находится только на правой руке (для правши)- значит в этой жизни он сильно изменился, человек стал более практичным, приземленным, мудрым в поступках, проявляет осторожность, более избирательным и ценит прежде всего материальную сторону жизни,- однако далек от духовной.
Когда буква М совершенно одинаково дублируется на руках, и линии на ладонях одинаковы- это говорит о духовном застое обладателя руки ( с чем пришел- с тем и уйдет) возможно Душа его и в этом воплощении несможет извлечь нужный ей урок.
Чем больше и яснее выражена эта буква на руке, тем добрее такие люди. Буква М образуется из главных линий на руке из трех горизонтальных стигматов которые есть как правило на каждой руке и здесь так же важно заметить гармоничность расположения буквы М на ладони.
Иногда буква «М» викрывает ненасытную к чувственным телестным наслаждениям личность, так же может являтся знаком глупости натуры однако эти качества будут проявлятся в зависимости от прогибов главных линий которые образуют букву М.
Нажмите «Поделиться» — протестируйте друзей!

Видео знаки магов на ладони. Хиромантия. Знаки ведьмы. Знаки сверхспособностей