Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)

07.04.2020 в 04:02

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)

Далее вас ждет несколько невероятных событий и историй, многие из которых хранят свои тайны до сих пор.
Тимоти Браун считается единственным человеком, которому удалось излечиться от СПИДа. В 2007 году в рамках лечения лейкемии ему провели трансплантацию стволовых клеток крови, а спустя три года он оказался абсолютно здоров.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)В 1969 году власти США и Канады пустили Ниагару по новому искусственному руслу, чтобы остановить эрозию. На время проведения работ Ниагарский водопад оказался высохшим.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)30 января 1962 года в Танганьике (нынешняя Танзания) началась эпидемия смеха. Она продлилась 18 месяцев, охватила более 1000 человек и из-за нее были закрыты 14 школ.
21 августа 1986 года на озере Ньос в Камеруне произошел выброс колоссального количества диоксида углерода, скопившегося на дне. В результате этого выбросы погибли 1700 человек и большое количество животных.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)В августе 1915 года батальоны Норфолкского полка принимали участие в наступлении на деревню Анафарта (Турция). В пути солдаты вошли в странное облако, после чего 267 человек бесследно исчезли. Очевидцы говорили, что облако просто рассеялось вместе с вошедшими в него людьми.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)В феврале 1855 года в Девоне были обнаружены странные следы, напоминающие следы от копыт. Видели их в самых необычных местах - на крышах, стенах и у сточных труб.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)9-летней девочке Деми-Ли Бреннан из Австралии пересадили печень от мужчины-донора, а спустя несколько месяцев оказалось, что ее кровь поменяла резус-фактор с отрицательного на положительный.
20 августа 1966 года были обнаружены тела 32-летнего Мануэла Перейру да Круса и 34-летнего Мигеля Жозе Виана. Они были одеты в костюмы, непромокаемые плащи и железные маски. На их телах не было следов насильственной смерти, однако из найденных при них записках стало известно, что они приняли какие-то капсулы. Не было найдено ни признаков радиационного заражения, ни отравления. Оба увлекались спиритизмом и околонаучными исследованиями и хотели установить связь с пришельцами.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)30 июня 1999 года на кукурузном поле было найдено тело 41-летнего Рикки Маккормика, в кармане которого нашли записки, которые могли быть шифром. Разшифровать содержимое так и не смогли, так же как и не смогли установить причину смерти мужчины. До сих пор остается непонятным и то, что он делал в кукурузном поле в 24 км от своего дома.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)В 1971 году Дэн Купер захватил пассажирский самолет Boeing 727 и потребовал 200 000 долларов и 4 парашюта. Инцидент произошел, когда самолет находился еще на земле. Получив деньги, преступник дал команду на взлет, после чего спрыгнул с борта с парашютом, с тех пор его никто не видел.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)На протяжении 50 лет на могилу писателя Эдгара По в день его рождения приходил мужчина в черной одежде, который скрывал свое лицо. Он произносил тост, оставлял 3 розы и начатую бутылку коньяка «Мартель». В 2010 году поклонник писателя исчез.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)Железная маска - загадочный узник, который в XVII веке содержался в различных тюрьмах Франции. Кем был этот человек, доподлинно неизвестно.
Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото)

Рассказ каминского самая невероятная история. САМАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ

— Пятый «Ю», внимание! Пожалуйста, возьмите ручки в ваши ручки и запишите тему домашнего сочинения. Кто там тяжело вздыхает? Успокойтесь, пожалуйста! Мы с вами уже давно ничего не сочиняли. Кстати, кто мне назовёт синонимы к слову «сочинять»?

Пятый «Ю» оживился:

— Выдумывать! Фантазировать! Заливать! Вешать лапшу на уши!

— Прекрасно! Между прочим, вы не забыли, какой завтра день? Правильно, суббота. А кроме того, первое апреля! Самый подходящий день, чтобы выдумывать, заливать и это… как вы сказали, вешать лапшу…

Кстати, и тема сочинения соответствующая: «Моя невероятная встреча». Все записали? Вопросов нет? Жду ваши шедевры в начале следующей недели.

Последние слова Людмилы Аркадьевны совпали со звонком.

Во вторник учительница вошла в класс с большой стопкой тетрадей.

— Ну что ж, должна вам признаться, что вы меня приятно удивили. Если, конечно, не считать некоторые грамматические ошибки типа «эно-планетяне». Но главное, меня поразила ваша фантазия. Прямо братья Стругацкие!

Вот, например, сочинение Антона Петухова:

«Однажды я опаздывал в школу и перебежал дорогу в неположенном месте. Раздался свисток милиционера. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что это был директор нашей школы, только в милицейской форме. Я ему сказал: «Извините, Юрий Иванович, я больше не буду!» А он мне ответил: «Это хорошо, что ты больше не будешь нарушать правила уличного движения, только я не Юрий Иванович, а Пётр Иванович — родной брат-близнец директора вашей школы…»

Петухову я поставила пятёрку. Действительно, невероятная история, если учесть, что у нашего директора никаких братьев нет.

Лиля Корзинкина описывает свою неожиданную встречу в трамвае с Филиппом Киркоровым. Он уступил ей место, а потом подарил свою фотографию с автографом: «Милой Лиле от Киркорова Фили».

В общем, одно сочинение невероятнее другого. Но самую высокую оценку я всё же решила поставить Вите Брюквину. Вот что он пишет: «Однажды я поехал в Парголово на лыжную прогулку. Светило яркое солнце. Вдруг на снегу я увидел огромные следы босого человека. Когда я пошёл по следам, то неожиданно встретил снежного человека, обросшего шерстью. Я с ним поздоровался и пошёл дальше…»

Я считаю эту историю самой невероятной. Как вы думаете, почему?

В данной статье мы расскажем о Леониде Каминском - журналисте, художнике, писателе и литературном деятеле. Талант этого замечательного человека раскрылся на ниве творчества детей. Книги, написанные автором, интересны, забавны и остроумны. «Учитель смеха», именно так называли Леонида Давыдовича.

Внимательно прочитайте отрывок из рассказа л.каминского самая невероятная история. Рассказы для школьников. Рассказы, посвященные празднику день смеха, 1 апреля

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 10

Рассказы: Шаровая молния (Автор: Н. Фёдоров), Самая невероятная история (Автор: Л. Каминский). Рассказы для чтения, рассказы для младших школьников. Смешные школьные истории.

Я. Фёдоров

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

Первого апреля в 8 часов 34 минуты в окно Костиной кухни торжественно вплыл ослепительно яркий, огнедышащий шар размером с крупный апельсин. «Ёлки-моталки! Шаровая молния!» — с восторженным ужасом подумал Костя, да так и замер с раскрытым ртом, не успев донести до него вилку с куском сардельки.

Молния, издавая зловещее гудение, деловито обнюхала газовую плиту, неторопливо поднялась к потолку, заглянула в вентиляционную решётку, а потом вдруг решительно спикировала на стол — и плюхнулась в эмалированный тазик со студнем. Студень зашипел, кухня окуталась клубами пара, а Костя, свалившись с табуретки, растянулся на полу. В воздухе запахло подгоревшим бифштексом.

Ошарашенный Костя долго не решался подняться. Наконец он встал, ощупал себя, после чего механически съел говяжью поджарку, в которую превратился студень. В голове у Кости был полнейший беспорядок. Когда же он пришёл в себя и взглянул на часы, то ахнул: стрелки показывали де­сять минут десятого.

«Опять опоздал! — с тоской подумал он. — Конечно, шаровая молния — причин уважительная. Так сказать, загадка материи. Но кто поверит? Да ещё первого апреля! Только на смех подымут. Нет уж, спасибо! Скажу, в лифте застрял — и всё!»

— Ну, Васильчиков, слушаем тебя, — сказал учитель Олег Петрович, когда Костя бочком протиснулся в класс.

— Я это… застрял в лифте, — промямлил Костя.

Олег Петрович сморщился, словно лимон надкусил.

— Плохо, Васильчиков, очень плохо. Первого апреля я ожидал чего-нибудь посвежее. Вот Барабанов перед тобой пришёл. Так тот хоть посмешил нас, сказал, что к нему шаровая молния прилетела.

У Кости сам собой раскрылся рот, а портфель вывалился из рук.

— Т-то есть к-к-как к Барабанову?! Это ко мне, ко мне молния прилетела!!!

— А теперь совсем плохо, — сказал учи­тель Олег Петрович и зевнул. — Чужим умом живёшь. Дай дневник и садись.

Не успел потрясённый Костя занять своё место, как в класс просунулась улыбающаяся голова Вовки Копытина:

— Извините, Олег Петрович, опоздал. Попал под метеоритный дождь!

Л. Каминский

САМАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ

— Пятый «Ю», внимание! Пожалуйста, возьмите ручки в ваши ручки и запишите тему домашнего сочинения. Кто там тяжело вздыхает? Успокойтесь, пожалуйста! Мы с вами уже давно ничего не сочиняли. Кстати, кто мне назовёт синонимы к слову «сочинять»?

Пятый «Ю» оживился:

— Выдумывать! Фантазировать! Заливать! Вешать лапшу на уши!

— Прекрасно! Между прочим, вы не забыли, какой завтра день? Правильно, суббота. А кроме того, первое апреля! Самый подходящий день, чтобы выдумывать, заливать и это… как вы сказали, вешать лапшу…

Кстати, и тема сочинения соответствующая: «Моя невероятная встреча». Все записали? Вопросов нет? Жду ваши шедевры в начале следующей недели.

Последние слова Людмилы Аркадьевны совпали со звонком.

…Во вторник учительница вошла в класс с большой стопкой тетрадей.

— Ну что ж, должна вам признаться, что вы меня приятно удивили. Если, конечно, не считать некоторые грамматические ошибки типа «эно-планетяне». Но главное, меня поразила ваша фантазия. Прямо братья Стругацкие!

Вот, например, сочинение Антона Петухова:

«Однажды я опаздывал в школу и перебежал дорогу в неположенном месте. Раздался свисток милиционера. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что это был директор нашей школы, только в милицейской форме. Я ему сказал: «Извините, Юрий Иванович, я больше не буду!» А он мне ответил: «Это хорошо, что ты больше не будешь нарушать правила уличного движения, только я не Юрий Иванович, а Пётр Иванович — родной брат-близнец директора вашей школы…»

Петухову я поставила пятёрку. Действительно, невероятная история, если учесть, что у нашего директора никаких братьев нет.

Лиля Корзинкина описывает свою неожиданную встречу в трамвае с Филиппом Киркоровым. Он уступил ей место, а потом подарил свою фотографию с автографом: «Милой Лиле от Киркорова Фили».

В общем, одно сочинение невероятнее другого. Но самую высокую оценку я всё же решила поставить Вите Брюквину. Вот что он пишет: «Однажды я поехал в Парголово на лыжную прогулку. Светило яркое солнце. Вдруг на снегу я увидел огромные следы босого человека. Когда я пошёл по следам, то неожиданно встретил снежного человека, обросшего шерстью. Я с ним поздоровался и пошёл дальше…»

Я считаю эту историю самой невероятной. Как вы думаете, почему?

Аня Карнаухова подняла руку:

— Потому что Брюквин никогда ни с кем не здоровается!

— Вот именно! — сказала Людмила Аркадьевна. — Давай-ка, Витя, твой дневник, я поставлю тебе пять с плюсом!

Л каминский самая невероятная история.


Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 11

— Пятый «Ю», внимание! Пожалуйста, возьмите ручки в ваши ручки и запишите тему домашнего сочинения.

Кто там тяжело вздыхает?

Успокойтесь, пожалуйста!

Мы с вами уже давно ничего не сочиняли. Кстати, кто мне назовёт синонимы к слову «сочинять»?

Пятый «Ю» оживился: — Выдумывать! Фантазировать! Заливать! Вешать лапшу на уши!

— Прекрасно! Между прочим, вы не забыли, какой завтра день?

Правильно, суббота. А кроме того, первое апреля!

Самый подходящий день, чтобы выдумывать, заливать и это… как вы сказали, вешать лапшу…

Кстати, и тема сочинения соответствующая: «Моя невероятная встреча».

Все записали? Вопросов нет?

Жду ваши шедевры в начале следующей недели.

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 12

Последние слова Людмилы Аркадьевны совпали со звонком. …

Во вторник учительница вошла в класс с большой стопкой тетрадей.

— Ну что ж, должна вам признаться, что вы меня приятно удивили.

Если, конечно, не считать некоторые грамматические ошибки типа «эно-планетяне».

Но главное, меня поразила ваша фантазия.

Прямо братья Стругацкие!

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 13

Вот, например, сочинение Антона Петухова:

«Однажды я опаздывал в школу и перебежал дорогу в неположенном месте. Раздался свисток милиционера.

Каково же было моё удивление, когда я увидел, что это был директор нашей школы,

только в милицейской форме.

Я ему сказал: «Извините, Юрий Иванович, я больше не буду!»

А он мне ответил: «Это хорошо, что ты больше не будешь нарушать правила уличного движения,

только я не Юрий Иванович, а Пётр Иванович — родной брат-близнец директора вашей школы…»

Петухову я поставила пятёрку.

Действительно, невероятная история, если учесть, что у нашего директора никаких братьев нет.

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 14

Лиля Корзинкина описывает свою неожиданную встречу в трамвае с Филиппом Киркоровым.

Он уступил ей место, а потом подарил свою фотографию с автографом:

«Милой Лиле от Киркорова Фили».

Самая невероятная история. Загадочные и невероятные истории и события (10 фото) 15

В общем, одно сочинение невероятнее другого.

Но самую высокую оценку я всё же решила поставить Вите Брюквину.

Вот что он пишет:

«Однажды я поехал в Парголово на лыжную прогулку. Светило яркое солнце.

Вдруг на снегу я увидел огромные следы босого человека. Когда я пошёл по следам,

то неожиданно встретил снежного человека, обросшего шерстью.

Я с ним поздоровался и пошёл дальше…»

Я считаю эту историю самой невероятной.

Как вы думаете, почему?

Аня Карнаухова подняла руку: — Потому что Брюквин никогда ни с кем не здоровается!

— Вот именно! — сказала Людмила Аркадьевна.

Видео невероятная история планеты Земля