Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

С 2018 года в интернете ходит странная история о зоне 51.

16.03.2023 в 21:32

Эта история относится к предполагаемому проекту под названием "Эбигейл", который должен был стать первым проектом военной установки США. Цель состояла в том, чтобы создать что-то вроде суперсолдата, но последствия были бы ужасны.

С 2018 года в интернете ходит странная история о зоне 51.
В случае если вы один из тех людей, которые понятия не имеют, что такое зона 51, не проблема, мы объясним. Зона 51 - это удаленное место базы ВВС эдвардс, расположенное в испытательной и тренировочной зоне штата невада в США. В настоящее время основная цель базы публично неизвестна. Однако, исходя из исторических свидетельств, он, вероятно, поддерживает разработку и испытания экспериментальных самолетов и систем вооружения. Хотя база никогда не объявлялась секретной, все исследования и события в этом районе являются засекреченной информацией. Из-за строгой секретности теории заговора с участием космических кораблей и внеземных существ всегда пронизывали популярное воображение.

Правда или ложь?

На самом деле "Проекта Эбигейл" никогда не существовало. Эта история - не что иное, как "Крипипаста", для тех, кто не знает - это не что иное, как выдуманная страшилка, главные цели которой: вызвать страх и распространить среди как можно большего числа людей.

Что на счет фото женщины?

На самом деле женщина на фото - Санни харнетт, американская актриса и модель, настоящее имя которой Аннемари Марго Эльфреда харнетт. Фотография должна была появиться в номере модного журнала Harper's Bazaar за 1957 год.

Кстати, этот журнал существует и по сей день.