Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: "Мне было так плохо"

29.03.2020 в 06:11

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: "Мне было так плохо"

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо

Майли Сайрус

Как и большинство звезд по всему миру, 27-летняя Майли Сайрус сейчас находится в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. В свободное время девушка проводит прямые эфиры в инстаграме, в которых беседует с поклонниками на различные темы.

Так, в одном из них певица вспомнила свое скандальное выступление с Робином Тиком на MTV Video Music Awards в 2013 году. Тогда Майли вышла на сцену в латексном нюдовом белье и во время номера демонстрировала сексуальные движения. После этого выступления многие интернет-пользователи (а также родители подростков, которые во всем подражали любимой певице) осудили Сайрус за ее излишне откровенный наряд. Звезда рассказала, что из-за травли в тот период она начала сомневаться в себе и собственном теле и полностью изменила свой гардероб.

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 01 Робин Тик и Майли Сайрус во время выступления на MTV Video Music Awards в 2013 году

После моего выступления на премии MTV Video Music Awards многие начали критиковать мое тело и сравнивать меня с индейкой. Это сильно меня задело. После этого случая я два или три года не носила шорты и перестала выходить в юбках на сцену. Мне было так плохо, что я почти на два года отказалась от бикини! Никогда не думала, что буду чувствовать что-то подобное. Это было очень обидно и в целом повлияло на мой стиль в одежде и в реальной жизни,

— сообщила Майли подписчикам.

Сайрус уточнила, что после такой волны негатива в свою сторону чувствовала себя настолько неуверенно, что и за пределами сцены старалась одеваться в вещи, скрывающие ее тело от посторонних глаз.

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 02 Майли Сайрус

К слову, нам показалось, что в своем прямом эфире Майли Сайрус все же немного запуталась с датами, ведь ее выступление в 2013 году лишь ознаменовало начало новой эры в творческой биографии певицы. После MTV Video Music Awards артистка еще много раз удивляла публику своими откровенными концертными костюмами и эпатажным поведением. В затишье же Майли Сайрус ушла только в 2016 году — тогда многие фанаты связывали эти перемены с тем, что она в очередной раз сошлась с Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 03

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 04

К слову, судя по всему, сейчас с самооценкой звезды снова все в полном порядке. На своей странице в инстаграме Майли Сайрус регулярно публикует снимки, на которых позирует в бикини , нижнем белье, ультракоротких шортах и юбках и полупрозрачных майках. Не стесняется певица и принимать участие в фотосессиях в стиле ню , кадрами из которых потом активно делится со своими подписчиками.

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 05

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 06

Майли Сайрус . Майли Сайрус нецензурно высказалась в адрес Лиама Хемсворта

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 07

Майли Сайрус опять эпатирует публику своими выходками: на этот раз 21-летняя звезда удивила поклонников, пришедших на ее концерт, который состоялся на днях в лондонском клубе.

Объявляя эмоциональную композицию Wrecking Ball, певица произнесла гневную речь, в которой весьма своеобразно "передала привет" бывшим бойфрендам. В особенности - судя по всему, Лиаму Хемсворту , еще не так давно пребывавшему в статусе ее жениха.

Сайрус обратилась к зрителям:

Я написала эту песню, когда кое-кто разбил мне сердце, и мне захотелось сказать ему: "Пошел ты". Мне хотелось написать хит, который будет играть на всех радиостанциях, и он не просто услышит мою песню, а будет слушать ее до конца жизни.И чтобы каждый раз, когда этот … садится в машину, он слышал мою чертову песню по чертовому радио.Монолог Сайрус продолжился, но по причине обилия в нем ругательств не будем приводить речь звезды полностью. Завершила Майли свою тираду словами:

Так что, хочу сказать всем …, которые разбивали мне сердце, особенно одному: наслаждайтесь этой песней до конца жизни. Она называется Wrecking Ball.

Журналисты уже подсчитали, что трек был написан вскоре после расставания певицы с Хемсвортом.

Певица и актер были вместе с 2009 года и в 2012-м объявили о помолвке, однако до свадьбы так и не дошло: прошлой осенью звезды расстались .

В одном из недавних интервью Майли признавалась, что тяжело переживала разрыв с Лиамом.

Vanity fair Майли Сайрус в 15 лет. Россияне увидят Майли Сайрус

В сентябре канал СТС начнет показ американского молодежного сериала "Ханна Монтана".

Главная героиня сериала, 14-летняя Майли, днем живет жизнью обычной девчонки. Но каждый вечер она превращается из школьницы в популярную певицу, кумира сверстников по имени Ханна Монтана.

Интрига сериала в том, что Майли тщательно скрывает вторую жизнь от всех знакомых. О ее превращениях знает только семья и парочка друзей.

Премьерный показ "Ханны Монтаны" состоялся в США в марте 2006 года на канале Disney Channel. В сентябре этого же года его начали показывать во Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии и Скандинавии. Во всем мире сериал посмотрели уже более 164 миллионов человек.

Практически все песни для сериала Майли написала и исполнила сама. Роль сериального отца Майли Робби Стюарта, который одновременно является и менеджером Ханны, играет известный кантри-певец Билли Рэй Сайрус, настоящий отец Майли.

Исполнительница главной роли Майли Сайрус сейчас фантастически популярна в США. У 15-летней "новой Бритни" уже есть восковой двойник в музее мадам Тюссо, ее снимала сама Энни Лейбовитц для Vanity Fair, а Хью Хефнер только и ждет, когда Майли достигнет совершеннолетия, чтобы пригласить ее позировать для журнала Playboy.

За прошлый год Майли заработала 18,2 миллиона долларов и вошла в список самых влиятельных персон американского шоу-бизнеса. Компания Disney готова заплатить ей семь миллионов долларов за книгу воспоминаний.

Майли Сайрус в 15 лет. Майли Сайрус рассказала, как скандальный номер на премии MTV изменил ее отношение к своему телу: Мне было так плохо 08

На концертах Майли Сайрус творится настощее безумие, подростки поют вместе с ней и заливаются слезами. В следующем году на экраны выйдет полнометражный художественный фильм по мотивам сериала.

На днях в интервью Майли сказала, что, возможно, вскоре завершит съемки в сериале, принесшем ей популярность:

"Мы подумываем о том, чтобы сделать текущий сезон последним. Мы сняли очень много серий. За последний год было снято два сезона".

В ноябре Майли исполнится 16 лет, а с Disney она сотрудничает с 11.

В 2006 и 2007 годах "Ханна Монтана" стал самым популярным сериалом у зрителей от 6 до 14 лет на кабельных каналах в США, Германии, Италии, Аргентине, Мексике, ЮАР и Бразилии.

Посмотрим, станут ли российские дети и подростки фанатами Майли Сайрус и будет ли ее имя известно в России так же, как, например, имя Бритни Спирс. Об этом в сентябре нам скажет главное телевизионное божество, рейтинг.

Видео сериал Disney - Ханна Монтана (Сезон 3 Серия 15) Раз, два, три - боюсь!