Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Лайфхаки для киноманов.

02.02.2021 в 19:12

Поход в кино - это не только просмотр фильма. Это возможность на несколько часов отключиться от внешнего мира и прожить захватывающую историю вместе с персонажами на экране.
Как сделать посещение кинотеатра максимально удобным и выгодным?
Выбирайте сеанс правильно.
Самые недорогие билеты в кино - на ранние сеансы. А если вы желаете смотреть фильм в пустом зале (особенно актуально во время пандемии), то выбирайте либо утренние, либо ночные сеансы.
С собой наушники берите.
Лайфхаки для киноманов.
Внимание! Только в том случае, если в зале окажется кто-то весьма болтливый, то вы можете воспользоваться обычными наушниками - затычками. Они заглушат любые посторонние звуки и оставят лишь громкие звуки кино.
Не смотрите кино в 3D.
Эта технология зачастую не к месту применяется. Многие фильмов не нуждается в 3D. Так зачем переплачивать и напрягать глаза? А вот если вы желаете особенно яркую картинку, то отправляйтесь в Imax: кино в этом формате снимают, а не конвертируют.
Пользуйтесь бонусами и скидками.
Узнайте, есть ли в вашем любимом кинотеатре программа лояльности. И не пропускайте акции на сайте. А если у вас есть карта сбера, экономьте на билетах и оплачивайте часть суммы бонусами программы "Сберспасибо" в сетях кинотеатров "синема парк", "формула кино" и "киномакс". И помните выбрать категорию "Досуг и Развлечения" в приложении "сберспасибо", чтобы получить повышенные бонусы при покупке и затем потратить их у любых партнеров сбера.
Не берите попкорн.
Самый необычный совет мы на сладкое приберегли. Просто помните: себестоимость попкорна - около 15, а продают его заметно дороже. При этом по закону кинотеатр не вправе запрещать вам проносить свою еду. Так что лучше захватить перекус из дома, а на сэкономленные деньги сходить в кино еще раз. Вы попкорн в кинотеатрах покупаете?