Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза?

09.12.2021 в 23:53
Содержание
  1. Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза?
  2. Том Круз финансовое состояние. Как выглядят 20 самых богатых актеров современности
  3. Том Круз доход. Том Круз – самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза?

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза?

Каков собственный капитал Тома Круза?

Том Круз Чистая стоимость

Чистый капитал Тома Круза оценивается в $ 600 миллионов .

Соответственно, каков собственный капитал Джонни Деппа в 2020 году?

В настоящее время состояние Деппа оценивается в $ 150 миллионов на чистую стоимость знаменитости. Это далеко от более чем 650 миллионов долларов, которые, как утверждал его бывший бухгалтер Мандель, он заработал за 13 с лишним лет, которыми управлял The Management Group.

Более того, кто такой триллионер?

Триллионер - это физическое лицо с чистым капиталом не менее одного триллиона долларов США или валюта с аналогичной оценкой, например евро или британский фунт стерлингов. В настоящее время никто еще не претендовал на статус триллионера, хотя некоторым из самых богатых людей мира может быть всего несколько лет до этого рубежа.

Также кто самая бедная знаменитость?

Список самых бедных знаменитостей

  1. 50 Cent - 30 миллионов долларов. 50 центов. …
  2. Николас Кейдж - 25 миллионов долларов. Николас Кейдж. …
  3. Памела Андерсон - 12 миллионов долларов. Памела. …
  4. Чарли Шин - 10 миллионов долларов. Чарли Шин. …
  5. Тони Брэкстон - 10 миллионов долларов. Знаменитости с низким уровнем дохода. …
  6. Мел Би - 6 миллионов долларов. Мел Б.…
  7. Tyga - 5 миллионов долларов. Tyga. …
  8. Синдбад - 4 миллиона долларов. Синдбад.

Насколько богат Леонардо Ди Каприо?

Леонардо Ди Каприо Чистая стоимость

Найдено 24 связанных вопросов с ответами

Кто самая богатая кинозвезда?

Шахрукх Кхан (600 миллионов долларов)

Шахрукх Кхан, которого называют королем Болливуда, является одной из самых успешных кинозвезд всех времен и одним из самых богатых.

Каков собственный капитал Джона Сины?

Джон Сина оценивается США 60 млн $ , уводя его далеко от тех дней, когда ему приходилось участвовать в соревнованиях по еде, чтобы получить бесплатную еду. Но звезда WWE не просто полагалась на рестлинг, чтобы заработать свое состояние. Вот как 44-летний американский артист сколотил свое состояние.

Кто такой сантиллионер?

Имя существительное. centillionaire (множественное число сантиллионеров) Лицо, чье состояние превышает один сантиллион единиц местной валюты. , или, в более широком смысле, очень богатый человек.

Кто такой миллионер?

Определение миллиардера: человек, который очень богат . Человек с, казалось бы, бесконечными суммами денег, пентхаусом на Манхэттене, частным самолетом и домом за десять миллионов долларов в Калифорнии является примером миллионера. … Тот, кто обладает огромным, неисчислимым богатством.

Кто самый бедный человек в мире?

1. Кто самый бедный человек в мире? Джером Кервьель самый бедный человек на планете.

Кто самый богатый человек в мире?

Джефф Безос является основателем крупнейшего в мире розничного продавца Amazon и Blue Origin. Его состояние оценивается в 177 миллиардов долларов, что делает его самым богатым человеком в мире.

Кто самый высокооплачиваемый актер?

Вот и другие звезды Голливуда с самым высоким доходом. Дэниел Крейг Самый высокооплачиваемый актер получил более 100 миллионов долларов за участие в двух сиквелах «Knives Out». Дуэйн Джонсон занимает второе место в новом списке Variety с зарплатой в 50 миллионов долларов для Red One от Amazon.

Кто самый богатый человек в мире?

Сколько стоит Джастин Бибер?

В молодом возрасте 27 лет поп-певец Джастин Бибер - один из самых богатых исполнителей в мире с состоянием $ 285 миллионов . По оценкам Celebrity Net Worth, его годовая зарплата составляет около 80 миллионов долларов, причем большая часть его денег поступает от продажи музыки и сопутствующих товаров.

Том Круз финансовое состояние. Как выглядят 20 самых богатых актеров современности

Поделиться на FacebookРассказать ВКонтактеПоделиться на ok.ru

Кино считается не только одним из главных видов искусства, но и прибыльным бизнесом. Отдельные фильмы поражают не только сюжетом и актерской игрой, но и количеством нулей в графах "бюджет" и "сборы". Конечно, труд любого актера заслуживает денежного поощрения, но некоторые из них заработали куда больше остальных. И далеко не все сделали это только на кино.

AdMe.ru предлагает вам познакомиться с рейтингом самых богатых актеров современности. Все цифры, конечно же, достаточно условны. Реальные суммы известны только самим фигурантам списка.

20. Роберт Дауни - младший - $ 250 млн

  • Роль гения, миллиардера, плейбоя и филантропа, кажется, подходит Дауни-младшему как нельзя лучше. Во многом именно благодаря ей он постояннокак один из самых выскооплачиваемых актеров.

19. Миа Васиковска - $ 275 млн

  • Фильм "Алиса в Стране чудес" с ее участием собрал $ 1 млрд в мировом прокате, что напрямую повлияло на благосостояние актрисы. Кроме того, Миа не только хорошо зарабатывает, но и отличается финансовой грамотностью. Она увеличивает состояние, вкладывая деньги в акции.

18. Сестры Олсен - $ 300 млн

  • Актерская профессия уже давно не приносит сестрам дохода. Зато с середины 2000-х они успешно развивают собственную сеть по производству и продаже одежды и косметики. Кстати, если для вас это станет открытием, то еще одна из сестер Олсен теперь блистает на большом экране.

17. Уилл Смит - $ 300 млн

  • Смит из года в год демонстрирует не только разноплановое актерское мастерство, но и высокие заработки. Еще 10 лет назад он вошел в историю кинобизнеса , когда подряд 9 фильмов с его участием принесли более $ 100 млн в американском прокате. Недавно актер начал сотрудничество с цифровым гигантом Netflix, что может увеличить его состояние.

16. Арнольд Шварценеггер - $ 300 млн

  • Шварценеггер не только идеальная комбинация силы, харизмы и мужского обаяния, но и известный политик и бизнесмен. Пожалуй, именно перерыв в актерской карьере не позволил актеру заработать больше, но, кажется, он и без этого счастлив.

15. Джессика Альба - $ 340 млн

  • Очаровательная Альба на экранах появляется не так часто, как того хотели бы ее поклонники. Тем не менее ее жизнь не ограничена кинокарьерой. Актриса - соучредитель успешной компании по производству нетоксичных товаров. Ее доля в ней оценивается в $ 200–250 млн. Удивительно, но при этом она остается вполне себе экономной и практичной в быту.

14. Джеки Чан - $ 350 млн

  • Кудесник боевых искусств и почетный оскароносец успешно справляется не только с врагами на экране, но и зарабатывает почти на каждом своем фильме. В 2017 году актер потратил солидную сумму на дорогую яхту, изготовленную для него китайскими мастерами. По его словам, это не личная прихоть, а реквизит для будущих фильмов.

13. Адам Сэндлер - $ 350 млн

  • Вы можете удивиться, но Адам Сэндлер, любитель пощеголять в шортах на красной дорожке, - один из самых богатых актеров Голливуда. Даже несмотря на низкие рейтинги последних фильмов, Сэндлер все равно на коне - дело в щедром контракте с онлайн-платформой Netflix.

12. Киану Ривз - $ 350 млн

  • Богатая биография Ривза включает в себя десятки по-настоящему запоминающихся, а нередко и культовых ролей. Секрет его богатства прост: Ривз стабильно зарабатывает (в его фильмографии почти нет провальных картин) и живет очень скромно. Львиная доля заработка актера, как известно, уходит на благотворительность.

11. Клинт Иствуд - $ 370 млн

  • Кумир наших бабушек, мам да и нас самих. Вот уже полвека блистательный ковбой с хитрым взглядом снимается в вестернах, боевиках и драмах, а также снимает сам. Да, режиссерские работы не всегда приносят ему деньги , зато уже завоевали четыре "Оскара". И останавливаться он не собирается.

10. Сильвестр Сталлоне - $ 400 млн

  • Лучший боксер мира по версии кинозрителей и извечный соперник Железного Арни в Голливуде, Сталлоне заработал свои деньги и как актер, и как режиссер. Но и тут параллелей с Шварценеггером не избежать: главное счастье Сталлоне в замечательных дочерях.

9. Билл Косби - $ 400 млн

  • В 60-е Косби стал первым темнокожим актером, снявшимся в главной роли драматического сериала. Роль в "Я - шпион", пожалуй, так и осталась главным достижением актера. Затем он создал продюсерскую империю, которая делала ТВ-шоу, и заработал сотни миллионов. В 2010-е уже престарелый Косби был обвинен десятками женщин в сексуальных домогательствах, что нанесло удар по его репутации и состоянию.

8. Джек Николсон - $ 400 млн

  • Заработал на фильмах: "Пролетая над гнездом кукушки", "Сияние", "Бэтмен", "Лучше не бывает", "Пока не сыграл в ящик" и др.
  • Николсон при своей дьявольской харизме и с тремя "Оскарами" так и не стал главным богачом современного кино. Возможно, потому, что снимается он в последние годы, когда гонорары резко увеличились, редко. Может, потому, что не скупился на покупку предметов современного искусства. Так или иначе, но мало кто знает, как он живет теперь, - актер почти не появляется в кино или светских вечеринках.

Том Круз доход. Том Круз – самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 01

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых голливудских актеров (ссылкой на эту новость с нами поделился блогер Meltem). В десятку самых "золотых" парней кинематографа на этот раз вошло 11 знаменитостей. Давайте выясним, кто стал "лишним" в этом рейтинге.

Издание Forbes, похоже, решило поддержать Тома Круза в нелегкий период его жизни и порадовать первым местом в списке самых "дорогих" актеров. За год съемки принесли Тому порядка 75 миллионов долларов. В свете последних событий - предстоящего развода и оформления опеки на дочь Сури - его (пока еще) супруге Кэти Холмс будет за что побороться.

Основную сумму дохода актеру приносит эпопея "Миссия невыполнима" - ее последняя часть с Крузом в главной роли заработала в прокате около 700 миллионов. Сейчас актер полностью сосредоточился на карьере, пытаясь уйти от семейных проблем - свой 50-летний юбилей Том встретил в одиночестве, на съемках новой картины "Забвение" в Исландии. Возможно, такое рвение вновь принесет ему первую строчку в рейтинге в новом году.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 02Первое место - Том Круз

На втором месте списка "золотых парней" разместился Леонардо ДиКаприо . Лео отстает от Круза с большим отрывом - его годовой заработок составил "всего" 37 миллионов. На гонорары ДиКаприо не повлияло даже то, что его последняя картина "Гувер" повалилась в прокате. Зато совсем скоро на экраны выйдет новый фильм с Лео в главной роли - "Великий Гэтсби", который уже обещает хорошие сборы в кинотеатрах.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 03 Второе место - Леонардо ДиКаприо

Третью позицию рейтинга занимает Адам Сендлер - и не совсем справедливо: актер заработал за год столько же, сколько и ДиКаприо. Но его последние работы, в отличие от фильмов Лео, оставляют желать лучшего. Так картина "Джек и Джилл", в которой недавно снимался Сендлер, была номинирована сразу на 12 премий "Золотая малина".

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 04Третье место - Адам Сендлер

Четвертая строчка списка Forbes, похоже, стала неожиданной даже для самого издания. Среди корифеев кинематографа и признанных звезд "затесался" бывший рестлер, а ныне актер Дуэйн Джонсон, также известный как "Скала". Мускулистый парень заработал 36 миллионов и стал одним из самых успешных актеров Голливуда.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 05 Четвертое место - Дуэйн Джонсон
На пятое место рейтинга попал актер Бен Стиллер с годовым "гонораром" в 33 миллиона долларов. Бен по праву считается одним из самых высокооплачиваемых комиков в Голливуде.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 06 Пятое место - Бен Стиллер
На шестом месте списка расположился комик Саша Барон Коэн - шутки шутками, а за год актер заработал 30 миллионов и придумал себе новое альтер-эго - генерал Аладин для картины "Диктатор".

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 07 Шестое место - Саша Барон Коэн
Седьмую стройку рейтинга занимает актер Джонни Депп , который, как и Том Круз, сейчас переживает болезненный "развод" (пара не регистрировала отношения) со своей экс-подругой Ванессой Паради. Несмотря на неудачу в личной жизни, прибыль актера составила 30 миллионов.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 08 Седьмое место - Джонни Депп

Столько же - 30 миллионов долларов - заработал и Уилл Смит , который занял восьмую строчку в списке Forbes. Третья часть "Людей в черном" принесла в прокате около 600 миллионов и серьезно пополнила семейный бюджет Смитов. Сейчас актер готовится к съемкам фильма вместе с сыном Джейденом.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 09 Восьмое место - Уилл Смит
На девятом месте списка оказался актер Марк Уолберг, который заработал 27 миллионов. Кстати, сейчас Марк занят в картине No Pain No Gain вместе с другим участником рейтинга - Дуэйном Джонсоном.

Круз том состояние. Каков собственный капитал Тома Круза? 10 Девятое место - Марк Уолберг
Финишную, десятую, позицию списка разделили сразу два актера из "сумеречной" саги - Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон , за год они заработали по 26,5 миллионов. Теперь актеры с нетерпением ждут премьеры последней части "Сумерек", которая состоится этой осенью и, безусловно, принесет им хорошие дивиденты.