Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как узнать, что ты ведьма признаки. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

25.02.2020 в 05:34

Как узнать, что ты ведьма признаки. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Как определить что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Как узнать, что ты ведьма признаки. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Люди, обладающие магическими способностями, существовали во все времена. Но не всем известно, как распознать ведьму в знакомой, родственнице или возлюбленной. Сделать это можно, обратив внимание на ряд особенностей во внешности и поведении.

Кто такая ведьма

В самом слове «ведьма» заложено нечто зловещее. Но если раньше при упоминании этого термина в голову приходил облик страшной скрюченной старушки с бородавкой на носу, то современная ведьма — это совсем другое. Их называют также провидицами, чародейками, ворожеями, ясновидящими.

Колдуньи обладают магическими способностями. В старые времена таким женщинам приходилось скрывать свой дар. Ворожей побаивались, а в Средневековье — сжигали на костре. К современным ведьмам нередко обращаются за помощью.

Магия и эзотерика сегодня в моде. Многие учатся гадать на картах Таро или другими способами предсказывать судьбу. Женщины, как правило, обладают хорошей интуицией и нелинейным мышлением. Часто они занимаются магией и обрядами.

Однако настоящая чародейка обладает даром свыше, который часто передаётся по наследству. Для того чтобы особый дар проявился, раньше проводили обряд инициализации. В современном мире такой традиции нет. Многие не догадываются о своих сверхъестественных способностях. Проявляется дар часто после перенесённого трагического события.

Особенность ведьмы — нерегулируемое, спонтанное ясновидение. Картинки будущего появляются перед глазами провидицы непроизвольно, что отнюдь не делает жизнь колдуньи счастливой.

Как узнать, что ты ведьма признаки. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЯсновидящие предугадывают будущее и иногда знают даже дату собственной смерти

Как распознать ведьму в наше время

В обществе чародейки мало чем отличаются от обычных женщин. Их можно выделить из толпы благодаря некоторым особенностям во внешности и поведении. Склонны к магическим способностям дамы, родившиеся в определённые дни.

По дате рождения

Узнать об умениях девушки предсказывать будущее и читать заговоры поможет нумерология. Но для этого необходимо узнать дату рождения испытуемой.

  1. Первое, что необходимо сделать, это к каждой цифре даты рождения прибавить 6. Если при прибавлении получается двузначное число, то цифры снова складывают между собой. Например, 31.07.1963 = 97.64.7639. Если в результате есть 3 магические цифры 3, 6 и 9, независимо от расположения, следует продолжить расчёты.
  2. Следующий шаг — суммировать цифры даты рождения. Если итоговая сумма (3+1+0+7+1+9+6+3=30) делится на 6, есть вероятность наличия магических способностей.
  3. Теперь осталось сложить числа, полученные в первом действии: 9+7+6+4+7+6+3+9=51. Если и это полученное число делится на 6, то речь идёт о ведьме. В приведённом примере такое условие не соблюдено.

Часто рождаются ясновидящие в дни, близкие к новолунию, в январе, феврале, апреле, мае и декабре, а также в ночное время — с полуночи до утра.

По внешности

Современные ведьмы одеваются и выглядят, как обычные женщины. Выдают чародеек детали:

  • Длина и цвет волос. Колдуньи чаще всего носят длинные волосы, отличающиеся густотой. Большинство ведьм рыжие или брюнетки.Как узнать, что ты ведьма признаки. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЖенщины, обладающие сверхъестественными способностями, выглядят моложе своих лет
  • Внешний изъян. Чародейки, как правило, привлекательны для мужского пола. Тем не менее в их внешности есть какая-то особенность или изъян, которые практически незаметны. Это может быть гетерохромия (глаза разного цвета), хромота, крупные мочки ушей, неровный палец на руке или на ноге.
  • Родинка или родимое пятно. Отметины на теле называют «печатью дьявола». Они, как правило, крупных размеров и находятся в невидимых глазу местах — волосяная часть головы, нижняя часть спины, половые органы.
  • Взгляд. Женщины с даром предвидения обладают пронзительным и тяжёлым взглядом. Им невозможно долго смотреть в глаза.
  • Экстравагантная одежда. Ясновидящие сегодня стараются не выделяться из толпы. Однако ворожеи, сами того не осознавая, часто подбирают одежду и аксессуары, которые невозможно не заметить. Они любят крупные украшения и избегают натурального меха.

Как узнать, что ты ведьма признаки тест. Можно ли вычислить ведьму по дате рождения

Узнать, присутствуют ли природные данные, позволяющие проводить спиритические сеансы, целительные мероприятия с помощью вибраций внешнего мира, можно, применив их на практике. Определить, является ли женщина ведьмой, удастся, проанализировав цифры, формирующие дату, когда человек родился, прислушавшись к ощущениям. Явление необычных образов во сне и наяву, посторонних звуков, развитая интуиция, дар предвидении говорит о магическом потенциале.

Произвести диагностику экстрасенсорных способностей, узнать ведьму по дате ее рождения поможет предсказательная система Таро, нумерология, хиромантия.

Чтобы определить склонность к колдовству, сложите числа с дня рождения. Если суммированное значение цифр больше 22, отнимайте из получившегося это количество единиц. Расчет для даты 03.08.1986: 0+3+0+8+1+9+8+6=35. 35-22=13. Учитывая этот показатель, проводится расшифровка арканов, помогающая узнать, является ли женщина ведьмой:

Номер фигурыНазвание карты ТароДар, заложенный от рождения
1МагНеординарные способности, развитая интуиция, есть возможность заниматься чародейством, узнавать будущее, делать предсказания, проанализировав благоприятные даты в жизни индивидов.
2Верховная ЖрицаУзнать ведьму, обладающую сверхспособностями от рождения, поможет тесная связь с природой.
3ИмператрицаОбрядовая магия.
4ИмператорКарта несет сильную мужскую энергетику, не указывает на задатки чародейки у женщин.
5ИерофантУзнать начинающую ведьму можно по чтению заговоров, применению ритуалов белой магии с использованием персональных дат, привязки амулетов к имени, знаку зодиака.
6ВлюбленныеСпособность удерживать партнера силой приворотов.
7КолесницаВедьма может изготовлять амулеты, талисманы. Узнать, присутствуют ли задатки чародейства удастся, проверив действенность защитных атрибутов.
8СилаЧерномагические обряды, проводимые в даты, когда высшие силы способны оказывать влияние на реальный мир.
9ОтшельникНет природных навыков чародейства, заложено умение концентрации, узнать о нем позволит способность отстраняться от шума, изолироваться от лишних мыслей, расслабляться. Ведьма может практиковать медитации, чтение мантр.
10Колесо ФортуныНеразвиты от природы способности к колдовству, узнать о наличии силы можно, попрактиковавшись в разных магических отраслях, проводя обряды в даты солнечного и лунного затмений.
11СправедливостьЭнергия ведьмы тратится на решение мирских дел.
12ПовешенныйПредсказания с помощью рун и Таро.
13СмертьО даре целительства можно узнать, если женщина активно проводит лечение больных средствами народной терапии, точно определяет даты, когда родится ребенок, его стать до медицинского обследования.
14УмеренностьОтсутствуют природные задатки к развитию ведьминских способностей.
15ДьяволДата, когда родился человек, указывает на возможность проводить черные ритуалы.
16БашняСлабое биополе не позволяет заниматься колдовством, узнать потенциал ведьмы.
17ЗвездаБольшой шанс добиться успеха при работе с энергией стихий, небесных светил, природных явлений.
18ЛунаДеревенская магия: старинная методика, позволяющая помогать людям, снимать порчи, делать заговоры по определенным датам.
19СолнцеРабота с силой огня, узнать о ведьминском таланте удастся, проводя ритуалы со свечами.
20СудИспользование помощи потусторонних существ, связь с душами умерших.
21МирСпособность применять энергию воды, воздуха в ведьминской практике заложена в дате девичьего рождения.
22ШутИгровая магия. Узнать о наличии магических навыков получится, проведя простые манипуляции, не требующие подготовки.

Как узнать, что ты ведьма признаки по дате рождения. Как распознать ведьму по дате рождения?

Чтобы было легче понять расчет, рассмотрим пример. Возьмите полную дату 31.07.1963 и прибавьте к каждой цифре 6, в итоге получается 97.73.8629. После этого нужно проанализировать полученный результат. Если присутствует 3, 6 и две 9 (последовательность не имеет значения), то расчет ведьмы по дате рождения следует продолжить. В противном случае у человек нет никаких магических способностей и на этом можно закончить. Важно заменить, что числа 3996 выбраны не просто так, все дело в том, что это число при делении на 6 дает 666 – число .

Следующий шаг в расчете, как определить ведьму по дате рождения – сложить поочередно все числа рождения: 3+1+0+7+1+9+6+3 = 30. Важно, чтобы итоговое число делилось на 6. Если результат не соответствует этому условию, то расчет заканчивается, и можете не сомневаться, человек с такой датой рождения не обладает магическими способностями. После этого нужно просуммировать числа, которые мы получили при сложении даты рождения с 6: 9+7+7+3+8+6+2+9 = 51. Это число также должно делиться на 6. В нашем примере это условие не выполняется и расчет прекращается. Понять что ты ведьма по дате рождения можно при совпадении всех трех условий, так как это указание на связь с числом Дьявола. Чаще всего люди с магическими способностями рождаются в дни близкие к новолунию в следующие месяцы: апреле, мае, декабре, январе и феврале. Еще одно важное условие – ведьма рождается только в промежуток между полночью и рассветом.

В наши дни многие сталкиваются с вопросом "А не Ведьма ли она?" , смотря на тетю Дуню из третьего подъезда, на коллегу по работе, или на злостную соперницу, которая увела мужа.
Шутки шутками, но до нашего времени дошло очень много слухов о Ведьмах. Кто-то верит в их существование, кто-то отрицает. Эта статья написана для тех - кто верит.
Для начала, давайте забудем всю ересь, которую рассказывают людям многие годы.
Ведьма, вовсе не старуха с крючковатым носом, не Баба-Яга, не злая королева из Белоснежки.
Итак, как же распознать, что перед вами Ведьма?
1. Многие считают, что Ведьма это страшная женщина , с бородавками. Другие, что Ведьма это потрясающей красоты дама. На самом деле, это всего лишь стереотипы.
Ведьма не всегда - ярко разукрашенная, с кучей амулетов на шее и черными волосами. Ведьма выглядит вполне обычно, она может одеваться как угодно.
Конечно, есть и "яркие" Ведьмы, но это скорее всего для антуража или по глупости. В мире магии много тонкостей, и Ведьме ни к чему привлекать к себе лишнее внимание.
Ведьмы этого не любят и чаще всего, выглядят вполне "спокойно".