Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как свести с ума женщину. Как свести с ума мужчину в постели

02.03.2020 в 02:32

Как свести с ума женщину. Как свести с ума мужчину в постели

1. Энтузиазм женщины

Энтузиазм-это то, что хочет чувствовать каждый мужчина, находясь с женщиной.

Поверьте, когда партнерша воспринимает физическую близость как одолжение, это мало кого заводит.

Занятия любовью должно доставлять удовольствие обоим партнерам, соответственно, и энтузиазм также должен исходить от обоих.

2. Сопутствующие звуки

Абсолютная и полная тишина во время занятий любовью не всегда подразумевает что-то хорошее. Как правило, это значит, что вы не наслаждаетесь обществом партнера или еще хуже, вы просто уснули.

Так что, быть звучным во время близости с любимым человеком, вполне нормальная и закономерная вещь. Ваш голос –это лучший барометр, по которому партнер ориентируется, правильно ли он все делает.

3. Прелюдия

Прелюдия невероятно важна. Без прелюдии близость становится похожей на американские горки без медленного подъема к вершине трека.

Как и везде само ожидание является ключевым моментом любой близости. Не стоит думать, что прелюдия –это сугубо женское желание. Поверьте, мужчинам также нравится этот этап физической близости.

4. Включенный свет

Мужчины любят глазами.

Поэтому большинству из них, конечно же, приятно видеть свою партнершу во время близости, смотреть ей в глаза.

Поэтому не стоит выключать свет, сделайте своему мужчине приятное: позвольте ему наслаждаться вашим телом и лицом.

5. Отдача со стороны партнерши

Никому не хочется выполнять работу в одиночку.

Поэтому вполне логично, что ваш партнер ждет от вас такой же полной отдачи, как и с его стороны. Не стоит считать, что только мужчина должен отдавать себя в постели.

Любовь требует присутствия обоих партнеров.

Как свести с ума мужчину поцелуем. 10 поцелуев, которые сведут его с ума

Если хотите свести с ума от удовольствия своего мужчину, достаточно только разнообразить интимную жизнь поцелуями

Как свести с ума мужчину поцелуем. 10 поцелуев, которые сведут его с ума

Мужчина любит не только глазами, но и ушами. Поэтому, когда целуете своего партнера, сопровождайте свои ласки чувственными стонами. Мужчину не просто возбуждают такие звуки. При этом ваши губы трепещут, дополнительно стимулируя его эрогенные зоны.

Еще один способ свести мужчину с ума — подарить ему поцелуй сухими губами, но не в губы. Медленно, едва дотрагиваясь, проведите своими губами по его лицу — лбу, вискам, скулам.

Дело в том, что на лице есть маленькие, едва заметные волоски, при нежном прикосновении к которым возникают приятные ощущения.

Поцелуй в губы тоже может быть непростым. Как поцеловать мужчину, чтобы он возбудился быстро? Для этого нежно зажмите его нижнюю губу между своих губ и слегка потяните на себя.

Если в это время мужчина проделает то же самое с вашей верхней губой, желаемый эффект будет достигнут быстрее.

Небо — один из самых чувствительных участков тела. Поэтому в следующий раз во время поцелуя проведите своим языком несколько раз по его небу.

Некоторые мужчины утверждают, что это способно пробудить в них желание.

Подарите своему мужчине контрастные поцелуи. Для этого налейте в один стакан холодной воды, а в другой — какой нибудь горячий напиток (кофе или чай). Сделайте небольшой глоток горячего напитка и прикоситесь губами к запястью мужчины.

Подарив несколько «горячих» поцелуев, сделайте глоток холодной воды и снова принимайтесь его целовать. Такие контрастные ласки произведут на мужчину еще большее впечатление, если при этом у него будут завязаны глаза.

Медленно проведите своими губами вокруг его уха, едва касаясь краешков ушей. Это пробудит его чувственность и восприимчивость. Затем осторожно зажмите мочку уха губами и слегка потяните на себя. Это нужно для того, чтобы активировать нервные окончания внутри ушной раковины. Не забывайте, что уши — это одна из эрогенных зон мужчины.

  • Шея

    Еще одна невероятно чувствительная зона. Многие считают поцелуй в шею выражением откровенного желания партнера. Чтобы возбудить мужчину, необходимо целовать боковые области шеи: от ушей — вниз. При этом хороши не только поцелуи, но и легкие пощипывания губами и покусывания.

  • Соски

    Это исключительно женская эрогенная зона? Нет. Мужские соски также очень чувствительны. Ласкать их можно как напряженным кончиком языка, так и расслабленным языком. Как показывают опросы, большинству мужчинам такие ласки доставляют массу удовольствия.

  • Пальцы

    Если вы считаете, что поцелуй рук его не возбуждает, то вы ошибаетесь. Коснитесь кончиком языка кожи между его пальцами и медленно проведите им до кончика одного из пальцев. От возбуждения мужчину бросит в дрожь, так как эта область, как и уши, очень чувствительна. В конце нежно сожмите губами кончик его пальца.

  • На теле мужчины в области между пупком и половыми органами находится очень чувствительная зона. Уделите ей особое внимание непосредственно перед интимом. Несколько нежных, но достаточно страстных поцелуев этой зоны «заведут» его за считанные секунды. Но не торопитесь опускаться ниже — в течение нескольких минут ласкайте именно это место.

  • Позвоночник

    Если ваш мужчина любит, когда ему делают массаж, значит, ему точно понравится такой необычный массаж с помощью языка. Пусть ваш мужчина ляжет на живот. Подойдите к нему сзади и прикоснитесь своими губами к его затылку. Затем медленно покройте поцелуями его позвоночник, а также области справа и слева от него, постепенно опускаясь все ниже и ниже. Если массаж руками расслабляет, то массаж языком, наоборот, возбуждает.

  • Ноги

    Женщины полагают, что мужчины не любят прелюдию. Но это опять же неверно. Еще один способ свести мужчину с ума — ласкать кожу его ног в области от колен до бедер. Сядьте перед мужчиной на корточки и медленными, нежными движениями проводите языком по коже выше колен, поднимаясь постепенно выше.

  • Колени

    В области колен находится масса нервных окончаний, именно поэтому люди очень часто боятся щекотки в этом месте. Особенно чувствительна подколенная впадина. Ласкайте кончиком языка эту область, сопровождая поцелуи глубоким и медленным дыханием.

  • Как свести мужчину с ума взглядом. Как свести мужчину с ума словами

    Вы не поверите, но даже разговор может сводить сильный пол с ума, главное его правильно поставить. Основное в данном вопросе – взгляд и улыбка. Никогда мужчина не клюнет, если у женщины будут грустные глаза и наполненное печалью лицо. Причем неважна будет тема беседы, если у вас такая мимика. Чтобы освоить мастерство необходимо поработать над собой. Расскажем вам 7 главных правил обольщения словом, которые решат вопрос, что потребуется, чтобы реально свести своего мужчину с ума и заставить думать о вас:

    1. Быть начитанной и эрудированной.
    2. Иметь сексуальный тембр голоса.
    3. Быть наделенной чувством юмора.
    4. Уметь говорить красивые слова и комплименты.
    5. Восхищаться мужчиной: фигурой, внешностью, вкусом.
    6. Найти те «точки», которые могут завести мужчину.
    7. Использовать эффект спонтанности.

    Если вы находитесь вдали от мужчины, то свести его с ума можно даже по переписке. В таком вопросе также имеются свои требования. Знать их нужно обязательно, ведь Интернет в современном мире – это важнейшая составляющая жизни молодых людей. Поэтому ничего удивительного нет в том, что в социальных сетях знакомства завязываются также часто, как и на улице. Следовательно, важно уметь произвести впечатление словами, чтобы влюбить в себя избранника. Итак, начнем разбираться, как можно запасть в душу партнёру по переписке.

    Заинтересуйте его

    Обсуждайте с мужчиной общие темы, только не затрагивайте вопросы личного характера. Можно, к примеру, лаконично высказаться насчет клипа, фото, фильма и т.д.

    Флиртуйте

    Переписка – это более свободный вид общения, поэтому здесь можно позволить себе несколько больше раскрепощенности, нежели в реале. Не стоит стесняться флирта, милых словечек, загадочных мыслей.

    Удивите внешностью

    Продемонстрируйте парню по переписке свои наилучшие фото, чтобы он понимал, как вы выглядите. Но не верьте всему, теряя память. Мужчина может сказать все что угодно, а вот на деле… Покажите ему, что вас не так просто одурачить.

    Оставайтесь собой

    Не нужно притворяться и писать чужие мысли. Говорите то, о чем думаете. Ведь вскоре вас ожидает встреча, а значит, она может выявить ваше вранье. Постоянно помните слова: «Ты – богиня» и беспрекословно следуйте им.

    Как свести с ума женатого мужчину. Холодное отношение к любовнику

    Чаще всего женатый мужчина, заводя одинокую женщину на стороне, упивается своей значимостью перед ней и думает, что он незаменим. В принципе, поначалу любовница тоже так считает, но даже если уже наступили длительные отношения, а женская любовь крепка, то она не меняет своего мнения.

    Осознание безысходности приходит к ней позже, когда она раскрывает глаза на истинное положение дел:

      Ничего уже не поменяется. Мужчина приучил ее к статусу постоянной любовницы и не воспринимает всерьез — его чувства уже без трепета и дрожи в голосе.

      Она не может устроить свою семью. Душевная привязанность не пускает, хоть ее пытаются познакомить с другими мужчинами и дают правильные советы.

      Пара любовников привыкает так жить. Женщина изначально позволила себя держать в таком положении, поэтому ее место у окошка, в ожидании любимого.

    Когда наступает , это осознание чувствуется особо остро. На своей личной жизни ей действительно можно поставить крест, если не рискнуть со словами: «Или пан, или пропал!»

    В отличие от женщины, ее женатик даже не думает о грядущих переменах, он уверен в ее постоянстве. Но тут начинается облом — что-то пошло не так. А это «не так» можно сделать двумя способами.

    Резкий разрыв отношений

    В статье описан способ «шоковой терапии». Мужчина до резких перемен даже не боялся потерять свою любовницу, но весть о том, что она с ним рвет навсегда, приводит его в шок.

    Меняется привычный ритм жизни «дом-любовница-работа», рвется буднично-праздничная цепочка. Не хватает этого звена, а значит жизнь особо не имеет смысла — без этого звена и радости-то особой нет. Менять постоянную любовницу очень сложно, ведь от этой знаешь, что ждать.

    Мужчина переосмысливает свою жизнь и пытается докопаться до осознания: что ему дороже. Вот тут и приходит этот «пан или пропал»: если он действительно с ума сходит от разлуки и согласен на твои условия, то ты его и так уже сама привязала без всяких уловок. Или ты его потеряешь, если он тебя не ценил вообще.

    Постепенное расставание

    Это более действенный способ, когда риск развалить отношения не так велик. Ты хотя бы делаешь вид, что любовник тебе становится безразличен, у тебя появился поклонник, и он даже постоянно звонит во время ваших свиданий. Правда, это может тебе звонить подруга, с которой ты заранее договорилась.

    Ты пропадаешь по вечерам, неохотно соглашаешься на свидания, хотя на редких встречах ты не расслабляешься в занятиях сексом — всё так же проходит «на ура!». Любовник мечется в подозрениях, начинает чувствовать свою ненужность, а ты подливаешь масло в огонь. Как подлить? А вот прочти статью , и всё поймешь.

    Способ действенный. Но он лишь для того, чтобы мужчина научился тебя ценить, уважать и страшно боялся тебя потерять. Может быть, твоим мужем он и не станет, но привязать его к себе ты наверняка сможешь. Если перефразировать А. С. Пушкина, то выражение «Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему» в твоем положении будет к месту.

    О способах завоевания мужчины своей мечты написаны тысячи пособий, но мало кого интересует, что взятого штурмом спутника еще предстоит удержать.

    Источник: https://interesnyefakty.com/stati/kak-svesti-zhenshchinu-s-uma-kak-svesti-s-uma-zhenshchinu-za-2-minuty-chego-hotyat-zhenshchiny

    Как свести с ума начальника. Если босс сводит с ума…

    Начальники не родители — их выбирают. Но как бы тщательно ни был выбран шеф, и какие бы прекрасные рабочие отношения с ним ни сложились, он легко и просто может исчезнуть из вашей жизни. А на смену ему вполне может прийти босс, помешанный на тотальном контроле или вообще какой-нибудь «ужасный офисный тиран». Можно, конечно, броситься на поиски новой работы или примкнуть к движению сопротивления, а можно попробовать укротить нового назначенца, с пользой для собственного здоровья и карьеры.

    Страх ошибки

    Начальники, помешанные на контроле, встречаются довольно часто. Работать с ними сложно и подчиненным, и руководителям, которые зачастую вынуждены «разруливать» напряженную обстановку в коллективе. Беда в том, что микроменеджеры обычно не осознают свою склонность к гиперконтролю, они думают, что просто хорошо контролируют ситуацию.

    По мнению Альберта Бернштейна, психолога и консультанта с тридцатипятилетним стажем, причина подобного заблуждения кроется в том, что люди эти очень испуганы. Они боятся и своих, и чужих ошибок, думая, что если не будут контролировать каждую мелочь, то случится что-то ужасное.

    Тотальному контролю — бой

    Зная причину, проще бороться с ее последствиями, используя метод укрощения помешанного на контроле босса «по Бернштейну».

      Не показывайте своего раздражения. Единственное, чего вы добьетесь — повышенного внимания к своей особе. И не стоит пытаться обсудить проблему. «Даже не думайте о том, чтобы попробовать объяснить микроменеджеру, кем он в действительности является, — говорит Бернштейн. — Даже опытному психиатру сложно убедить одержимого контролем, что его поведение больше проблем создает, чем решает».

      Подстрахуйтесь. До начала нового проекта найдите возможность получить четкое представление о том, чего конкретно хочет ваш босс, когда он хочет это получить, и как, по его мнению, задача должна быть выполнена. Бернштейн советует все это подробно записать. Во-первых, вы покажете, что серьезно относитесь к его инструкциям, и он будет меньше беспокоиться, что вы наделаете ошибок. Во-вторых — зафиксированные конкретные измеряемые результаты, которых нужно достичь в определенные сроки, пригодятся, когда босс попытается, а он обязательно попытается, контролировать процесс.

      Докладывайте, как продвигаются дела, до того, как вас об этом спросят. Избыток информации — бальзам на душу микроменеджера.

      Когда начальник попытается проконтролировать вашу работу, спросите, означает ли это, что изменились конечные цели. Именно в этот момент стоит обратиться к своим заметкам. «Трактуйте попытку контролировать процесс, как стремление изменить конечный продукт, — говорит Бернштейн. — Если конечная цель не изменилась, то зачем менять процесс ее достижения?».

      Будьте готовы к длительной борьбе. Если вы будете постоянно следовать этим рекомендациям — одного раза недостаточно — и действительно выполнять все, что обещали сделать, ваш босс будет меньше беспокоиться и переключится на кого-то менее ответственного.

    Enfant terrible

    Еще один тип начальника, доставляющего немало беспокойства и, честно говоря, мешающего работать, можно назвать «ужасным офисным тираном». Мало кто может себе позволить вести себя на работе, как двухлетний ребенок. Он — может. Отличают же «ужасного офисного тирана» повышенная раздражительность (гневные тирады заставляют вспомнить о малыше, бьющемся в истерике, когда ему не купили новую игрушку), упрямство и потребность в похвале.

    Методы укрощения такого начальника хорошо знакомы опытным родителям. Среди них — не раздражаться в ответ на его раздражение, быть открытым для общения, предвосхищать проблемы и заранее предлагать решения и помнить о чувстве юмора. А чтобы лишний раз не нарываться на истерику, не обращайтесь к нему перед обедом, в понедельник утром, или во время «катастроф», вроде падения курса акций.

    Если босс, несмотря на все свои несомненные достижения, нуждается в поддержке и подтверждении собственной компетенции — поддержите, но дайте ему понять, что полезны в этом могут быть и другие сотрудники. Он упорствует в не самом удачном решении, а компромисс для него — выход из зоны комфорта или свидетельство понижения статуса? Предложите вариант, который поддержит его самооценку. В общем, проявив терпение и толику дипломатии, «офисного тирана» можно приручить с пользой для рабочей атмосферы и собственной карьеры.

    Как свести с ума женщину в постели. Как свести мужчину с ума в постели

    «Ты богиня» — такое в постели хочет услышать каждая женщина. А вот как сводить мужчин с ума? Психология на этот счет рекомендует научиться дарить и получать удовольствие от занятий интимом и помнить, что это неотъемлемая часть жизни. Следует выяснить у избранника, что его заводит больше всего: это могут быть нежные слова или покусывания, эротический массаж.

    Может некоторая определенность в одежде (высокий каблук, короткая юбка, откровенное белье, или его отсутствие). Узнав предпочтения своего любимого, необходимо взять их себе на вооружение и использовать. Следует помнить, что нельзя в постели лежать молча. Получая поток наслаждений нужно позволить себе выгибать спину, эротично стонать, шептать нежные слова, кусать за ухо, даже царапаться, если это сводит мужчину с ума.

    Не надо забывать, что представители сильного пола, не менее романтичны в своих мечтах, чем слабый пол. Сюрпризы и яркие впечатления им приходятся по вкусу гораздо больше, чем однообразная повседневность. Мало кто из мужчин устоит перед сочетанием возбуждающих средств: приятной музыки, аромата прекрасных духов и масел.

    Чтобы свести мужчину с ума требуется продумать все до мелочей. Можно устроить романтический вечер, приготовить блюда-страсти с добавлением афродизиаков, способствующих усиливать интимное влечение и побуждать к эротическим фантазиям. К афродизиакам относят пряности: фенхель, имбирь, тмин, кардамон, корицу, базилик, мускатный орех, кориандр, укроп, черный и красный перец, анис, любисток; морепродукты: икру, устрицы, креветки, мидии, омары, лангусты; грибы, орехи, яблоки, груши, клубнику, все цитрусовые и экзотические фрукты: манго, маракуйя, бананы, финики; овощи: лук, артишоки, чеснок, помидоры, авокадо, шпинат. Способны усиливать возбуждение такие напитки: кофе, алкоголь, какао, а также продукты: мясо птицы, крольчатина, говядина, сыр, шоколад, перепелиные яйца. Если грамотно продумать ужин, с включением в меню продуктов — афродизиаков, можно добиться желаемых результатов и свести мужчину с ума уже только гастрономическими изысками. Итак, перед встречей следует зажечь свечи, надеть красивое платье и нижнее белье и помнить, что все, что женщина делает должно нравиться и ей и ее избраннику.