Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как свести женщину с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

29.02.2020 в 05:37

Как свести женщину с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

Как свести женщину с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

Как понравиться женщине, произвести приятное первое впечатление?

Основной критерий – мужчина должен производить впечатление уверенного в себе человека, чувствовать себя победителем, излучать внутреннюю силу. Все это может проявляться в поведении, глазах, движениях, но самое важное – то, что внутри человек действительно так себя чувствует и соответствующе проявляет.

Почему этот критерий является главным? Все люди биологические существа, у всех есть инстинкты, один из которых можно приравнять к инстинкту выживания – это инстинкт размножения. Каждый из нас хочет, чтобы наше поколение было крепкое и сильное, смогло выжить в изменчивых условиях внешней среды. А какую основную роль выполняет мужчина по отношению к женщине? Безопасность, защита, стабильность, уверенность в том, что все будет – другими словами, помогает выжить. Особенно, когда женщина в декрете и первый год нянчит ребенка, очень важно, чтобы мужчина мог уверенно вести за руку свою семью по жизни.

Деньги не являются основополагающим фактором для выбора мужчины. По статистике, всего для 10-20% женщин важно, чтобы спутник много зарабатывал. Эта тема действительно имеет большое значение, но здесь скорее подвязана проекция мужчины. Условно говоря, вам бы тоже хотелось, чтобы кто-то взял на себя ответственность и обеспечивал вас. Такое желание вполне нормальное – никто из нас не лишен детских иллюзорных мечтаний о том, что вот сейчас кто-то появится и спасет нас. Другое дело – как мы с этим боремся?

Мужчин намного легче свести с ума, чем женщин, и этот фактор напрямую связан с разницей в биологии. Как минимум, у слабого пола оргазмический центр расположен не в одном участке головного мозга, в отличие от мужчин. Итак, моментально свести с ума женщину довольно сложно, нужно выполнить ряд действий – показать уважение, уделить внимание, поухаживать – сделать все, что произведет на нее первое впечатление и даст твердую уверенность.

Покажите женщине, что вы именно тот самец, который точно выживет в живой природе, защитит ее и потомство от каких-то мирских бед, и это совершенно не обязательно делать посредством денег. Можно зарабатывать небольшие деньги, обеспечивать себя и семью, защищать от тех, кто нападает и хочет разрушить семейный очаг, проявлять заботу (встречать по вечерам и пр.). Смелость также можно отнести к уверенности – смелый и уверенный в себе мужчина всегда станет между женщиной и потенциально опасным человеком, пытаясь ее защитить.

Приведу пример из личного опыта. У меня был парень, с которым я чувствовала себя довольно комфортно и безопасно. Каждый раз во время совместных прогулок он показывал, как заботится обо мне. Когда мы шли через толпу, он всегда брал меня за руку и шел впереди, открывал передо мной дверь, всегда старался закрыть собой, если считал подошедшего человека потенциально опасным. Именно такое поведение и можно расценивать ка истинно мужское, мужественное.

Еще один важный момент – у вас не должно быть никаких психологических барьеров в плане страхов, стыда и вины, которые могут закрывать вас от контакта. Если это так, то уверенность в себе будет еще сильнее, крепче и будет транслироваться для всех самок, окружающих вас. И не стоит себя мучить – даже если вы и не 100$ купюра, не нравитесь всем, найдется женщина, которая вашу спокойную уверенность и уравновешенность считает и обязательно в нее включится, захочет быть с вами. Если вы считаете, что у вас, кроме уверенности, больше ничего нет – это уже много! И женщина со здоровой психикой это увидит и оценит!

Развивайте в своем сознании это качество, тогда и внешне вы будете привлекательны для любой разумной женщины!

Что нужно женщине в постели. 10 вещей, которые нужны женщинам в постели

Как свести женщину с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины? 01

Что же хотят женщины в постели? Похоже, что искусство обольщения осталось в прошлом, вместе с рыцарскими турнирами и романтическими серенадами…

На самом деле, существует как минимум 10 простых вещей от экспертов " Синьорины ", которые способны сделать женщину счастливее, а ваш секс ярче. Если вы согласны с ними, дайте почитать эту статью своему мужчине.

1) Ты уже привел меня домой и заставил меня раздеться, но мне по-прежнему необходимо услышать, что ты готов к сексу.

Скажи что-нибудь приятное. Иначе, я подумаю, что ты ничего не говоришь о том, как хороша моя фигура, потому что тебе не нравится, что ты видишь. Я клянусь, обычно я не настолько не уверена в себе, но когда я сбрасываю свою одежду, тебе надо начинать эти сладкие разговоры. Даже если это ложь и ты рад, что я выключила свет, просто скажи мне, что я красивая. Ты должен это делать, как джентльмен, а так же еще несколько вещей, в течение секса, помимо оргазма…

2) Возьми инициативу в свои руки: не просто выполняй "обязательную программу", которая гарантировано приведет меня к оргазму. Импровизируй, покажи мне, что тебе нравится сделать со мной. Пусть это не будут просто движения, а настоящая игра страсти, дарящая наслаждение и взрыв эмоций.

3) Поцелуй что-то помимо моих губ, ведь это примерно лишь один процент всей меня. Твой поцелуй будет прекрасен и на остальных 99 процентах моего тела.

4) Сними с себя всю свою одежду: рубашку, обувь, без исключения. Я хочу, чтобы одежды не было. Долой всю одежду!

5) Озвучивай мои действия: ты не должен притворяться, но, пожалуйста, дай мне знать, когда и где я делаю тебе приятно.

6) Следи за моими волосами: пожалуйста, не дергай их случайно в порыве страсти. Это больно и я не хочу разрушить всю волшебную атмосферу секса своими жалобами на это.

7) Смотри мне в глаза: мы не обязаны, конечно, смотреть друг на друга не отрываясь, но крепкая связь заставляет меня чувствовать себя желанной и дает мне шанс ослепить тебя своим сексуальным видом.

8) Сосредоточься на занятии любовью: не надо рассматривать себя в зеркале, прикидывать, кто одержит победу на ближайших гонках, или составлять список покупок новых гаджетов для ноутбука. Я прямо перед тобой, и я обнажена. Сосредоточься!

9) Спроси, что мне нравится в сексе: тебя может на самом деле увлечь то, что я скажу, ведь женские фантазии по истине не знают границ.

10) Дай мне знать так же, что нравится тебе: если я сплю с тобой, я хочу сделать это приятным для обоих.

Как свести мужчину с ума взглядом. Зрительный контакт

Твой взгляд должен быть нежным и добрым, никакого сверления глазами - это пугает. Достаточно бросить заинтересованный взгляд на объект воздыхания, задержать его на 2-3 секунды, а потом с улыбкой отвести глаза, немного вниз, опуская реснички.

2. "Стрельба глазками"

Также можешь немного "пострелять глазками". Здесь сразу может не получиться, особенно у стеснительных особ, поэтому понадобится немного практики. Зажигай огонёк интереса в глазах, чтобы они заблестели и засветились, а потом начинай смотреть в лицо собеседника, переводя акценты с глаз на губы, затем немного вниз. Главное правило — веди себя естественно, и тогда уж точно никто не устоит перед твоими чарами.

3. Невинный разговор

Если ты уже установила зрительный контакт, настала пора завязывать разговор. Ни в коем случае не грузи собеседника своими проблемами, не устраивай допрос о его личной жизни и уж тем более не говори о своих неудачных отношениях и бывшем. Это сразу отпугнёт собеседника, ведь проблем у мужчин полно и на работе, а общение с тобой должно дарить только положительные эмоции и сплошной позитив. Общаясь с тобой, молодой человек должен отдыхать и расслабляться.

4. Шутки и юмор

Разговор должен быть нейтральным, ни к чему не обязывающим. Много шути: что может быть лучше, чем непринуждённое общение, приправленное юмором и смехом. Также не забывай о тембре и темпе голоса. Речь должна быть медленной и мягкой, а тембр голоса тихим и низким. Забудь о визгливости и крикливости: они уж точно не добавят тебе сексуальности, а лишь только отпугнут кавалера.

5. Двусмысленность фраз

Главное правило разговора — двусмысленность фраз. Однако не переборщи и не скатывайся в пошлости, иначе эффект может стать обратным.

6. Делай комплименты

Услышать похвалу и комплименты приятно, как ни странно, не только нам, девушкам. Мужчины тоже обожают комплименты, причём делать их нужно с целью вселить в парня поддержку и веру в то, что у него всё получится. Твои слова должны донести до мужчины, что он "герой".

Нет смысла хвалить его новую рубашку или модную причёску, это работает только с нами, женщинами. Мужчины же обожают комплименты по поводу их характера: хороший вкус, достаточно смелый, обладает острым умом, прекрасное чувство юмора.

7. Язык тела

Следующая составляющая флирта, конечно же, невербальная. 70% успеха флирта — это твое тело. Сигналы, которые мы посылаем осознанно или неосознанно могут привлекать собеседника, а могут и отталкивать. Никогда не сиди в "закрытой" позе. В психологии к таким относятся скрещённые на груди или сцепленные в замок руки, зажатые и напряжённые плечи. С тобой будет трудно наладить контакт, да и зажатая, пытающаяся флиртовать девушка выглядит, как минимум, странно.

Ладони должны быть открыты, корпус развёрнут к интересующему человеку, а голова слегка наклонена в сторону. Кстати, лёгкий наклон головы даёт понять собеседнику, что ты его внимательно слушаешь.

8. Отзеркаливание поз

При первом общении не лишним будет использовать приём, который в психологии получил название "отзеркаливание". Попытайся подражать и имитировать позы своего собеседника, но не увлекайся слишком, иначе копирование может легко превратиться в пародию.

9. Тонкие грани сексуальности

Чтобы флирт был удачным, следи за своей внешностью. Конечно, ты должна выглядеть соблазнительно, но не стоит перебарщивать с чрезмерно короткой юбкой или слишком глубоким декольте. Лучше сделай ставку на элегантно уложенные волосы, аккуратный маникюр и подчёркивающее фигуру платье.

Что же касается всем известных уловок, когда девушка накручивает прядь волос на палец, облизывает губы или перебирает цепочку на шее, они вполне имеют место быть, но выглядеть они должны как лёгкий шлейф дорогого парфюма, а не как удушающий запах дешёвого одеколона.

10. Улыбка и только улыбка

И, наконец, главный совет — улыбайся! Ведь никакому мужчине не захочется словить на себе взгляд угрюмой дамы, а уж тем более заговорить с ней. Как уже писалось выше, мужчинам нужна лёгкость и позитив.

Как свести с ума женатого мужчину. Как сводить мужчин с ума в постели?

Как свести женщину с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины? 02

В теме обольщения не стоит забывать и о классических методах соблазнения. Как свести мужчину с ума в постели? Красивое тело, ухоженная внешность, женственное платье, белье для особых случаев, туфли на шпильках – арсенал, который поможет в этом деле. Можно устроить романтический ужин дома, расставив ароматические свечи и приготовив блюдо-афродизиак, создавая при этом располагающую обстановку для близости. Ни один мужчина не откажется от эротического танца. Медленное раздевание под расслабляющую музыку однозначно подогреет его интерес. Далее можно перейти к эротическому массажу с использованием масел. Уместно принять совместно душ или ванну с пеной.

Как свести мужчину с ума в постели? В этом деле главное – быть раскрепощенной и уверенной в своей неотразимости. Это нравится мужчинам, они чувствуют себя на высоте с такими женщинами. Ночь – прекрасное время для проявления всех своих потайных желаний и фантазий, их стоит только лишь согласовать между собой. Получая удовольствие, женщина доставляет его и партнеру.

О том, как свести мужчину с ума в сексе, рассказывается во многих книгах, фильмах и даже на тренингах. Технически все советы выполнить несложно, стоит лишь подобрать подходящий для обоих. Здесь пригодятся и оральные ласки, которые нравятся всем мужчинам без исключения, и традиционные виды секса. Однако стоит уделить особое внимание преддверию романтической встречи, своеобразному антуражу. Ведь томное ожидание только усиливает желание. При этом не помешает одеться так, как нравится мужчине, нанести его любимые духи на участки собственного тела, сделать соблазнительный макияж. Почему бы не использовать это в своем способе обольщения?

Как свести с ума женщину в постели. Учимся быть сексуальной, или как свести его с ума в постели

Чтобы узнать, как свести мужчину с ума в постели, не нужен изощренный ум. Как показывают исследования американских психологов и социологов, проведенные на просторах всея интернета, сильный пол без ума от определенных и достаточно нехитрых действий. Итак, как свести его с ума в постели ?

Как свести с ума женщину в постели. Учимся быть сексуальной, или как свести его с ума в постели

Начнем с самых популярных ответов и далее к менее популярным.

Женские формы

Именно на грудь и бедра обращает внимание более трети опрошенных мужчин . Подтянутая, высокая женская грудь, а также плавные линии бедер и красивые ноги заводят 35% респондентов.

Женские губы

Как ответила почти треть опрошенных в интернете мужчин (31%), они просто без ума от женских губ и манипуляций с ними . О каких манипуляциях идет речь? Когда женщина томно облизывает свои губы и/или прикусывает нижнюю , это действует очень возбуждающе.

Раздевание

Всего на три процента (28%) меньше мужчин из числа опрошенных американскими социологами и психологами на вопрос ответили, что больше всего их возбуждает, когда женщина медленно и эротично раздевается . И необязательно это должны быть домашний халат и нижнее белье (чулки, бюстгальтер и трусики). Даже когда женщина медленно снимает верхнюю одежду, это тоже действует возбуждающе. Кстати, о чулках в опросе не упоминается, но многие мужчины считают их самой сексуальной частью одежды . А поэтому, дамы, не спешите снимать свои чулки перед сексом.

Игра с волосами

Но вернемся непосредственно к опросу. Около 12% респондентов заявили, что их просто сводят с ума женские волосы, а точнее то, как дама с ними играет – накручивает локоны на палец, легко прикасается к ним, гладит, закидывает назад (если у нее длинные волосы) .

Дорогие девушки, улыбайтесь

Напоследок хочется дать представительницам прекрасной половины человечества один совет. Дорогие девушки и женщины, улыбайтесь чаще, ведь мужчины предпочитают женщин, которые умеют и не стесняются искренне улыбаться . Человек, расплывшийся в неподдельной улыбке сразу становится еще симпатичнее и желаннее для представителя противоположного пола, да и вообще его легче воспринимают окружающие.

Итак, подытожим: если вы хотите покорить и свести с ума (в хорошем смысле) любимого мужа , подойдите к нему с улыбкой, аккуратно теребите свои волосы и прикусывайте нижнюю губу, а затем начните раздеваться – с чувством как говорится, с толком, с расстановкой. И тогда он точно растает от удовольствия.

Видео КАК ВОЗБУДИТЬ ЖЕНЩИНУ – правила женсокй прелюдии [Secrets Center]