Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Лунный календарь на сентябрь 2019 года для покупки. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября 2020 года

02.03.2020 в 03:11

Лунный календарь на сентябрь 2019 года для покупки. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября 2020 года

с 00:00 - хорошо Продолжается 14 лунный день - хорошо
Лунный календарь на сентябрь 2019 года для покупки. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября 2020 года

Данные период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно неважно, большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно воздержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.

Как и вчера, ☽ Луна в знаке ♒ Водолея 23°59'33" - примечание

Благоприятно для покупки электроники, бытовой техники, газооборудования, электронной аппаратуры, средств связи, компьютерной техники, транспорта, всего нового, передового, неординарного. Удачно подбирать книги, диски - выбор впоследствии не разочарует. С Луной в Водолее удачное время для азартных игр. Поучаствовав в лотерее или выиграв в розыгрыше, устроенном какой-либо торговой компанией, вы получаете реальный шанс на выигрыш в будущем. Хорошо покупать квартиру. Луна вступает во владения независимого и легкого Урана. А у нас несколько ослабляется внимание, мысли уносятся куда-то в заоблачные дали, а логика начинает хромать. Из менее крупных приобретений избегайте покупки декоративной косметики. Но можно занять время, не спеша, подбирая тонизирующие и омолаживающие средства.

День недели вторник - примечание

Покупки, совершённые в этот день будут крайне импульсивными и скорыми. Благоприятный день для приобретения покупок связанных с огнём, теплом, металлом (от автомобилей до столовых приборов, спиц, иголок). Одежда для спорта и спортивный инвентарь. А так же средства против насекомых и паразитов.




Лунный календарь покупок на октябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Луна оказывает влияние на гравитационное поле Земли, вызывая появление приливов и отливов вод мирового океана. Не обходит она своим воздействием и людей, чьё тело во многом также состоит из воды.

Большую роль здесь играют разные фазы ночного светила: Новолуние, 1 четверть, Полнолуние и 3 четверть. Именно на их основе строятся разные лунные календари, при этом учитывается также знак Зодиака, в который попадает Луна. Рассмотрите лунный календарь покупок на октябрь 2020 года, в нём расписано, какие дни удачны для шопинга, а какие нет.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

14-15 лунные дни. Сейчас ваша энергия находится на максимуме, что позволяет успешно справляться с различными трудностями на работе и в быту. Превосходное время для того, чтобы покупать необходимые вам предметы.

2 число

15-16 лунные сутки, Луна растёт в Овне. В этот день закладывается программа следующих 14 дней. Важно быть очень бдительным, не поддаваться на соблазны, не впадать в иллюзии. Не самое удачное время для совершения приобретений.

3 число

16-17 дни, Полнолуние в Овне. Тяжёлый день, когда повышается агрессивность, импульсивность в словах и действиях, активизируются психические расстройства. По возможности сведите к минимуму контакты с окружающим миром. Шопинг неудачен.

4 число

17-18 сутки, светило убывает в Овне. День рабочей активности. Очень хорошо подходит для любых финансовых операций: можете смело отправляться в торговый центр за необходимыми покупками. Решайте прочие денежные вопросы.

5 число

18-19 лунные сутки, Луна убывает в Тельце. Делайте верные выводы из происходящего, планируйте изменения своего будущего, но подождите с их практической реализацией. Откажитесь от покупок, которые сегодня будут весьма неудачными.

6 число

19-20 дни цикла. Астрологи рекомендуют по возможности сегодня в принципе не контактировать с деньгами – очень большой риск, что их у вас украдут или вы потеряете их. Поэтому обойдитесь без шопинга.

7 число

20-21 лунные сутки, Луна убывает в Близнецах. Любые дела в этот день будут успешными. Особую пользу вы получите от трат и финансовых вложений, общения, активной деятельности.

8 число

21-22 лунные дни. Сейчас в природе много заряженной лунной энергии, которая дарует людям положительные эмоции, повышается общая энергичность. Если вам нужны обновки или товары для дома – можете смело отправляться на шопинг.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на октябрь 2020

9 число

22-23 сутки, Луна убывает в Близнецах. Постарайтесь провести нынешний день в атмосфере спокойствия, никуда не торопитесь. Изучайте что-то новое. Нежелательное время для приобретений и прочей финансовой активности.

10 число

23-24 сутки, 3 четверть в Раке. Агрессивный день, когда большой риск нарваться на конфликт. Поэтому ограничьте активность на работе и в быту, ничего не покупайте и не продавайте.

11 число

24-25 лунные дни. Сильная энергетика дня поможет справиться с любыми задачами, даже очень трудными. Обязательно вооружитесь помощниками и можете вместе с ними совершить приятный шопинг.

12 число

25 сутки, Луна убывает во Льве. Сегодня ваш девиз это «Спокойствие и неспешность». Никаких важных дел, социальной активности, приобретений! Максимум – посещение супермаркета и покупка провизии.

13 число

25-26 лунный день, светило убывает в Деве. Сутки наполнены отрицательной энергией, которая затрагивает любые сферы жизни. В связи с этим, запрещаются абсолютно любые начинания. Лучше всего спокойно выполнять домашние дела, кстати, можно делать незначительные бытовые покупки: приобретать продукты, товары для дома.

14 число

26-27 сутки цикла. Сегодня активно воплощайте в жизни всё, что планировали накануне. Запланируйте покупки, как мелкие, так и достаточно крупные – предметы техники, мебели, драгоценности, они будут удачными.

15 число

27-28 сутки, Луна убывает в Весах. Прислушайтесь к голосу своего подсознания – вполне вероятно, что оно пошлёт вам верные подсказки. Начинайте любые дела, безбоязненно отправляйтесь за нужными покупками в торговые центры.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Лунный календарь диет на сентябрь 2020. Основы лунной диеты

Необычный метод похудения основывается на составлении диеты питания в соответствии с особенностями лунного календаря, отражающего начало и конец 4-х основных фаз луны по 7 дней. Продолжительность всего цикла равна 28 дням. Для каждой фазы характерны определенные физиологические процессы и химические реакции на клеточном, тканевом, а также уровне органов. Именно они и послужили основой для составления диеты по лунному календарю.
Эта удивительная система питания учитывает особенности изменений в организме человека в течение лунного цикла, и стоит рекомендации по питанию по советам самой природы. Кто-то использует диету по лунному календарю для очищения организма от шлаков, а кто-то для похудения.
Лунный календарь диет на сентябрь 2020. Основы лунной диеты

  • Полнолуние. Этот период выдает наличие на небе яркого круглого шара. Принято считать, что именно в это время происходит наполнение клеточного и межклеточного пространства организма жидкостью, а в природе происходят приливы.
  • Убывающая луна. Ночное светило похоже на перевернутую букву «С». В этот период в более ускоренном темпе происходит вывод из организма лишней жидкости и продуктов обмена, в том числе токсинов и шлаков.
  • Новолуние характеризуется отсутствием луны на небе. Время особенно благоприятно для обновления организма. Лучше восстанавливаются поврежденные или истощенные системы. Отличное время, чтобы нормализовать режим питания.
  • Растущая луна. Ночное светило выглядит как буква «С». Период, когда организм способен полноценно усваивать все полезные вещества из продуктов и хорошо реагировать на физические нагрузки. В это время усиливаются все обменные процессы, быстрее заживают раны, общий тонус повышается.

Лунный календарь диеты для похудения на 2018 год разработан с учетом этих особенностей. Принято считать, что лучше всего похудение начинать именно в период убывающей луны и закончить, когда приходит новая фаза.
Лунный календарь диет на сентябрь 2020. Основы лунной диеты

Лунный календарь покупок на 2020 год. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 февраля 2020 года

с 00:00 - плохо Продолжается 8 лунный день - нейтрально
Лунный календарь на сентябрь 2019 года для покупки. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября 2020 года 06

В восьмые лунные сутки стоит покупать только антикварные вещи или вещи, бывшие в употреблении. Все остальные покупки не принесут радости, напротив, повлекут за собой кучу разнообразных мелких проблем.

Как и вчера, ☽ Луна в знаке ♈ Овна 28°17'01" - примечание

В дни с Луной в Овне покупают автомобили, любые металлические предметы, начиная с ножей и вилок и заканчивая спицами и иголками. Хорошее время для приобретения игрушек, детских вещей, хотя подарки лучше выбирать в другие дни, так как поспешность не даст вам хорошо подумать и выбрать то, что надо. Наши желания импульсивны и чрезмерно сильны. Внимание привлекают, как правило, вещи эффектные, но недолговечные. Обувь, купленная в это время, моментально сгорит на ногах, одежда будет трещать по швам, а если рискнете купить духи, то в последствии наверняка окажется, что у них слишком резкий аромат. Даже постельное белье и то лучше сейчас не выбирать - сон на нем будет беспокойным и неглубоким. Вот что хорошо покупать, так это - очки. Проверьте - не пожалеете.

Продолжается период Луны без курса - плохо

Воздержаться от покупок. Сделанные покупки оборачиваются напрасной тратой денег: вещь либо не подходит, либо оказывается ненужной. Часто в купленном под Луной без курса агрегате впоследствии обнаруживаются скрытые дефекты. Расходы и капиталовложения, произведенные в это время, оказываются не эффективными, либо деньги остаются не использованными.

День недели суббота - примечание

Очень серьёзный, неспешный и практичный день. День хорош для приобретения вещей и предметов, которые будут довольно долго служить. Акцент нужно ставить на добротности и практичности. Хорошо приобретать вещи из кожи, антиквариат, часы. Стиль этого дня — дорогая классика. День подходит для приобретения крупных покупок недвижимости, добротной мебели, автомобилей. Хорошо покупать одежду для пожилых людей или для практичных целей.




Лунный календарь покупок на сентябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на сентябрь 2020

Ночью, когда небо ясное, мы можем наблюдать Луну в разном виде, в зависимости от её фазы – как маленький серпик месяца, как большой светлый шар или его половина. Но не все знают, что лунный цикл оказывает сильнейшее влияние на нашу жизнь и все события в ней происходящие.

Знающие люди издревле старались следить за лунными фазами, а маги всегда согласовывают определённые мистические обряды и ритуалы с Луной. Эти знания можно использовать себе во благо – планируя свою жизнь по лунному календарю, например, шопинг. В этом вам поможет лунный календарь покупок на сентябрь 2020 года с указанием наиболее удачных дней для новых приобретений.

Лунный календарь покупок на сентябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на сентябрь 2020

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

13-14 лунные дни, Луна растёт в Водолее. Сегодня показано решать насущные вопросы, проводить время с домашними, наводить порядки в жилище. Можно смело отправляться за покупками.

2 число

14-15 сутки, Полнолуние в Рыбах. Вы становитесь избыточно агрессивными, возрастают риски открытых противостояний. Отсрочьте важные переговоры, ограничьте себя от общения, походов по магазинам.

3 число

15-16 сутки, Луна убывает в Рыбах. Всё также воздержитесь от серьёзных начинаний, не делайте финансовых инвестиций, повремените с приобретениями.

4 число

16-17 сутки, Луна убывает в Овне. Ожидайте лучшего лунного дня для всех серьёзных мероприятий, правильнее заниматься завершением начатого ранее. Гармоничной станет сегодня встреча с друзьями и весёлый шопинг в их компании.

5 число

17-18 лунные сутки. Не связывайтесь сейчас с важными обязательствами. Уделите внимание рутинным делам, но старайтесь не слишком перегружать себя. Отдыхайте, возможен небольшой шопинг-поход по магазинам.

6 число

18-19 лунные сутки, светило убывает в Тельце. День неблагоприятен для новых начинаний. Правильнее устроить себе заслуженный релакс, обдумать прожитую жизнь. Медитируйте, выбрасывайте плохие мысли из головы и ненужные вещи. Нейтральное время для покупок.

7 число

19-20 лунные дни. Удачный день для наведения идеального порядка в доме. Также сегодня показаны манипуляции с недвижимостью. Шопинг обещает быть весьма продуктивным.

8 число

20-21 сутки, Луна убывает в Тельце. Сегодня астрологи советуют начинать ремонт, покупать новую мебель и заниматься реализацией дизайнерских решений в интерьере. Прочие денежные операции приветствуются.

Лунный календарь покупок на сентябрь 2020 года. Лунный календарь покупок на сентябрь 2020

9 число

21-22 лунные сутки. Луна убывает в Близнецах. Откажитесь от новых дел, общения, поездок. Проведите этот день в состоянии спокойствия, занимайтесь домашними делами. Ничего не покупайте, так как большой риск купить некачественный товар, выбросить деньги на ветер.

10 число

22-23 лунные дни. Запрещается активная коллективная деятельность, день больше подойдёт для индивидуальной работы. Финансовые операции в целом нейтральны, однако, нежелательно распоряжаться большими сумами, тратить слишком много.

11 число

23-24 лунные сутки, Луна убывает в Раке. Сильная энергетика дня способствует общению и активному взаимодействию, особенно с представителями противоположного пола. Успешными станут абсолютно любые приобретения, совершённые сегодня.

12 число

24-25 дни цикла. Можете даже не сомневаться в том, что на протяжении этого дня вы будете по максимуму наполнены жизненной энергией. Применяйте её во благо. Откажитесь от серьёзных приобретений.

13 число

25-26 сутки, Луна убывает в Раке. В начале дня проявите активность, а к концу – переключитесь на повседневные дела. Под строгим запретом пребывают операции с деньгами, не покупайте ничего крупного, разве что провизию в супермаркете.

14 число

26-27 сутки, светило убывает во Льве. Благоприятный день для любых финансовых сделок, покупок. Особенно удачно приобретать мебель или предметы интерьера для квартиры.

15 число

27-28 сутки цикла. Займитесь самоанализом, поймите, в чём ваши ошибки и как их исправить. Успешными будут любые манипуляции с деньгами, покупайте всё, что хотите.

Лунный календарь покупок 2020. Купля в 2020 году, когда лучше покупать, приобретать?

Сейчас мы предложим лунный календарь покупок на 2020 год, в котором узнаем о благоприятных днях покупки, хороших купле той или иной вещи, когда удачно приобретать жилье (квартиры и дома), автомобили и дорогую бытовую технику, можно инвестировать в ценные бумаги или покупать драгоценности, совершать повседневные, для общего пользования приобретения, когда и в каком зодиакальном знаке наиболее оптимально "расставаться" со своими деньгами.

В лунном календаре благоприятных дней покупок, удачных приобретения квартир и домов, хороших для купли новой машины в 2020 году, приобретения драгоценностей или других дорогих вещей, вы также найдете подробную информацию о том, в каких зодиакальных знаках и что именно благоприятно приобретать для повседневного пользования, тех товаров и вещей, которые нам нужны постоянно, в быту и для выхода, например на работу или прогулок.

Прежде чем ознакомиться с благоприятными днями покупок в 2020 году, ознакомиться с лунным календарем хороших дней для приобретений, удачных для купли, узнайте в каком знаке Зодиака лучше всего покупать тот или иной товар, ту или иную вещь для себя, своего дома, как на перспективу и с целью инвестирования, для и общего пользования, на каждый день.

В каких знаках Зодиака покупать и что именно?

Сейчас вы узнаете, в каком зодиакальном знаке лучше всего приобретать ту или иную вещь, в каких из них оптимально покупать крупные товары, то есть инвестировать на долгосрочную перспективу, а также ходить по магазинам с целью обновить свой гардероб, купить недорогие и повседневные вещи.

Лунный календарь на сентябрь 2019 года для покупки. Полный лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября 2020 года 09