Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как поговорить с умершим мужем. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

27.02.2020 в 23:44

Как поговорить с умершим мужем. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Как поговорить с умершим мужем. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Считается, что когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых.

Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться.После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни.

Многие пытаются послать весточку, что с ними все в порядке.

Как им это удается?

После того, как дух только попадает на «ту сторону» он, скорее всего еще не знает, как связаться с людьми, оставшимися на земле. Но, вероятно, другие обитатели потустороннего мира, умершие родственники, ангелы и духовные наставники дают подсказку как это сделать. Но тот факт, что дух умершего отправит послание, еще не значит, что его кто-то сможет получить и понять.Очень тяжело представить, как чувствует себя умерший человек, наблюдая за страданиями близких, не имея возможности их успокоить.В прошествии времени, дух покойного человека пытается подать знак, что он все еще существует. Знаков посылаемых с «того света» достаточно много. Самыми распространенными знаками являются мерцание лампочек, изменение положения или падение фотографии, висящей на стене, нарушение в работе бытовых приборов, отклонение в поведении домашних питомцев, появление бабочек или птиц, появление запахов, которые любил умерший человек, особые песни, звучащие по радио и др. 

Самый распространенный способ связи, используемый умершими людьми, — связь через сон. Довольно часто людям снятся сны, в которых является любящий человек и передает сообщение. Такой сон кажется очень отчетливым и реальным.

Обратите внимание

Во время сна, ум и сознание человека расслаблены и открыты для восприятия информации. Духу намного проще осуществить контакт, чем во время дневного бодрствования, когда в голове человека «каша» из мыслей и эмоций.Не все сны, в которых присутствует образ умершего человека, являются реальным контактом.

Очень часто подсознаие может само вызывать у человека такие сновидения. Как правило, при настоящем контакте с духом умершего, передается послание любви, уверенности и эмоциональной связи. Часто, умершие люди, передают знание или предостережение о будущем.

Как самостоятельно связаться с потусторонним миром?

С любимым человеком можно связаться, просто обращаясь к нему мысленно. Дело в том, что души близких людей способны слышать мысли человека. Нет гарантии, что именно в тот момент, когда к ним обращаются, они не заняты и слушают. Но, при должном упорстве можно дождаться ответа. Такой ответ, как правило, придет с некоторой задержкой во времени.Общаться с духом умершего в режиме реального времени может быть достаточно сложно. Это именно то, чем занимаются профессиональные медиумы. Не имея должной подготовки и таланта, осуществить такой контакт самостоятельно достаточно тяжело. Существует способ позволяющий пообщаться с духом, самостоятельно. Для этого необходимо расслабиться, представить хорошо освещенное место, в котором играет приятная музыка и мысленно пригласить умершего к разговору. Если все удастся, то у человека будет возможность задать несколько вопросов духу.

Сложность заключается в том, чтобы не спутать реальный контакт со своим воображением. Но и это можно легко проверить. При настоящем контакте будут обсуждаться вещи, до которых тяжело додуматься и представить в повседневной жизни. В голове будут появляться образы и картинки незнакомых вещей. Мысли будут приходить извне.

Достаточно тяжело жить, осознавая, что никогда больше не сможешь пообщаться с любимым человеком. Но не следует огорчаться заранее. Умершие не покидают нас навсегда, они всего лишь изменяют форму существования.

Случаи общения с умершими. Прорыв в общении с умершими людьми

    5

    Когда-нибудь быстро развивающийся прототип устройства связи между мирами может стать таким же доступным, как и приложение для смартфона.
    Исследователь Марк Питстик создает устройство «SoulPhone», которое документирует феномен жизни после смерти.
    « Вопрос больше не в том, возможно ли общение с духовным миром, а в том, что потребуется для того, чтобы создать технологию, которая сделает такого рода связь чрезвычайно надежной, практичной и доступной ».
    Случаи общения с умершими. Прорыв в общении с умершими людьми«Общение между мирами (медиумизм) работает на вибрационных паттернах, мы можем создать технологию, которая имитирует данные способности».
    Сейчас эксперименты SoulPhone проводятся в Лаборатории усовершенствования сознания и здоровья (LACH) Университета Аризоны.
    SoulPhone будет включать 4 режима: SoulSwitch («духовный переключатель»), позволяющий пользователю получать ответы в режиме "да" или "нет" от духов с другой стороны.
    Опыты проводятся внутри аналога клетки Фарадея — экрана, который блокирует электромагнитные помехи и все другие формы помех. Аппаратура включает приборы для измерения параметров окружающей среды, достаточно чувствительные, чтобы улавливать одиночные фотоны света. Среди инноваций — высокоскоростная камера, способная записывать до 60 000 кадров в секунду.
    Есть люди, которые говорят: «Мне казалось, что я видел кого-то в периферийном зрении, но когда я развернулся, он исчез».
    Аналитический мозг контролирует восприятие и чувствует лишь то, на что он настроен, а не остальные 99,9% реальности, которые являются вовсе невосприимчивыми для наших пяти чувств.
    Аналогией может быть собачий свисток, ультразвуковой диапазон, который слышат собаки, но не слышат люди. Или тот факт, что пчёлы воспринимают цвета в пять раз быстрее, чем люди, плюс они могут видеть в ультрафиолетовом спектре, за пределами природных возможностей человека.
    Рассматривая отдельные кадры, записанные на сверхвысоких скоростях, команда иследователей обнаружила «аномальные кадры, которые не похожи на другие».
    В начале они были просто размытыми тенями света, не содержащими никакого узнаваемого изображения кого-либо в частности, но они не собирались этого делать — они просто задавались вопросом, появились ли какие-либо кадры, которые отличались от контролируемых исследований.
    Более узнаваемые изображения не только начали материализовываться, но и реагировали на осмысленные запросы, такие как перемещение с правой на левую сторону или наоборот. Эти «аномальные кадры» не появлялись последовательно, «но когда вы складываете их вместе, то, что у вас есть, это рудиментарное
    Ученые опубликуют результаты в рецензируемых журналах а затем может быть выход на международный уровень. Долгосрочная цель заключается в создании международной сети, связывающей людей, заинтересованных в подобных исследованиях.
    « Одна из вещей, которую мы делаем — это усовершенствование терминологии для всего этого. Кто знает, как такие слова, как «дух» и «душа», будут переводиться на другие языки? Мы хотим начать говорить о «постматериальных персонах», потому что они живы и здоровы, но только отбросили физическое тело ».

Связь с умершими истории. Техника связи с умершими людьми

Для восстановл­ения связи с умершим человеком необходимо­, в первую очередь, запастись терпением и спокойстви­ем. Самое главное — это понять то, что умирает только тело человека, душа его жива вместе со всеми воспоминаниями.

С моментом смерти близкий человек переходит в другой мир; для удобства восприятия можно представить, что этот мир отделен от нашего реальности невидимой перегородк­ой.

Таким образом, для того чтобы наладить общение между мирами, нужно найти возможность преодолеть эту перегородку.

1. Практик ложится и занимает удобное положение. Он закрывает глаза, расслабляет мышцы тела: «проходит» вниманием по всем участкам тела.

После человек начинает успокаивать разум, очищать его от мыслей. Рекомендуется сконцентрироваться на своем дыхании: не вмешиваясь в его ход, чувствовать, как воздух входит и выходит из легких.

2. Затем нужно создать необходимое эмоциональное состояние, чтобы контакт мог состояться.

Для этого практикующий воссоздает в своем воображении образ того человека, с которым хочет выйти на связь.

Он погружается в воспоминан­ия о нем; как происходил­о общение, когда человек был жив. Необходимо вспомнить состояние души, эмоции и мысли, которые вызывало общение с ним. Чем больше воспоминаний и чем реалистичнее окажутся эмоции,­ тем больше вероятность того, что связь с умершим будет налажена.

3. Практик создает эффект присутствия, что душа нужного человека в этот самый момент находится рядом с собой.

Необходимо реально ощутить его присутствие!  Это самое главное в данной практике. Запомнив свое внутреннее­ состояние,­ вы научитесь восстанавливать его моментально без необходимости долго входить в медитативное состояние².

4. Человек воссоздает это состояние души. Когда появится чувство внутреннего комфорта, естественности, можно приступать к общению.

Необходимо мысленно задать первоначальный вопрос, например: «Ты правда со мной?» После этого нужно отпустить ожидания, погрузиться в ощущение описанного эмоционального состояния присутствия души рядом с собой. Получив первый ответ, можно развивать общение с душой умершего³.

Следует сразу предупредить, что ответы могут приходить различными способами:

  • можно слышать привычный знакомый голос умершего человека;
  • душа может отвечать образно: в таком случае практику нужно просто смотреть на те мыслеобразы, которые будут появляться на внутреннем экране , и воспринимать заложенный в них смысл;
  • контакт может быть похож на полноценный фильм, где практикующий будет видеть различные картинки, будет видеть человека и как он разговаривает.

Для того чтобы выйти на связь с умершим человеком похожим на живое общение, обычному человеку нужно натренировать свой разум и сознание: усилить концентрацию внимания и развить навык визуализации.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/kak-pogovorit-s-umershim-kak-samostoyatelno-poobshchatsya-s-umershim-rodstvennikom

Как связаться с душой умершего. Связаться с умершим человеком в местах всплесков природной силы.

Прибегать к этому обряду не следует тем, в чьей душе живёт страх. Силы, с которыми вам придётся столкнуться, могут свести с ума или забрать с собой в иной мир. При вызове важен контроль над собой и происходящим вокруг. Важно суметь вовремя остановить обряд, если это потребуется. Места силы – это перекрестки, заброшенные религиозные здания, старые колодцы.

Прежде чем отправиться к выбранному месту, подготовьте сопутствующую атрибутику: потребуется большое зеркало, скатерть, которой был застелен поминальный стол, не церковные свечи, чистая белая ткань и вещь, принадлежащая покойному. Этот ритуал несколько схож с вызовом суженого, но в данном случае столкнуться вам придётся с миром мёртвых, а не бесенятами. Итак, придя на место силы, прежде всего, сотворите оберег для себя. Для этого нужно начертить круг, используя соль.

В пределах круга расстелите скатерть, установите зеркало и расположите свечи таким образом, чтобы они, располагаясь по двум сторонам от него, отражались в нём. Вещь усопшего держите в руках или положите прямо перед зеркалом. Зажгите свечи и направьте все мысли на вызов души ушедшего. Оговоры не нужны, важен ваш внутренний посыл.

Пришедшего к вам мёртвого человека вы увидите в отражении зеркала. Помните, при проведении ритуала нельзя выходить из круга. Если вдруг почувствуете, что к вам пришёл не усопший, а зло, воплотившееся в его облике, накиньте принесённую с собой ткань на зеркало и затушите свечи.

Приложение для общения с мертвыми. Описание Общение с мертвыми EVP сеансы

Общение с мертвыми - это новое приложение для EVP сессий. Приложение для общения с умершими родственниками. Закройте глаза, наденьте наушники, выберите количество звуковых потоков и слушайте…
Основана на EVP технологии (общения с мертвыми). Способствует развитию способностей медиума,экстрасенса, состояний транса и практики расширенных состояний сознания.
★ Как это работает? ★
Метод работы программы основан на системе из 143 фонем, которые воспроизводятся в случайном порядке в каждом аудиопотоке. Каждая фонема обрабатывается фильтром для достижения эффекта белого шума. Несколько аудиопотоков смешиваясь образуют белый шум с акцентами. Человек при слушании такого шума входит в состояние транса, в котором освобождается его внимание и начинает работать подсознание. Из за чего можно говорить о лечебных свойствах программы и особенности для изучающих эзотерику. Именно благодаря этому достигается функциональность программы.
★ Как использовать ★
- Наденьте наушники.
- Нажмите на кнопку, чтобы создать звуковой поток.
- Закрой глаза.
- Слушай …
★ Особенности ★
- 11 высококачественных аудиопотоков.
- 143 фонемы.
- Громкость для каждого аудио потока.
- Позволяет связаться с духами мертвых людей.
- Развивает пси-способности.
- Проста в использовании.
"Феноменом электронного голоса" (ФЭГ) называется феномен возникновения на записывающей аппаратуре голосов различного качества и слышимости, обращающихся непосредственно к экспериментатору, и чаще всего отождествляющих себя с ушедшими личностями. Это могут быть покойные родственники, друзья исследователя, неизвестные персоны, существование которых впоследствии может подтвердиться. Под "инструментальной транскоммуникацией" (ИТК) подразумевается более "продвинутая" стадия ФЭГ, где речь идет не просто отдельных голосах, а имеет место устойчивый длительный диалог между нашим и "потусторонним" миром.

Видео общение с умершим отцом через интернет