Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

01.03.2020 в 01:02

Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Считается, что когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых. Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться.
После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни. Многие пытаются послать весточку, что с ними все в порядке.

Как им это удается?

Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 01После того, как дух только попадает на «ту сторону» он, скорее всего еще не знает, как связаться с людьми, оставшимися на земле. Но, вероятно, другие обитатели потустороннего мира, умершие родственники, ангелы и духовные наставники дают подсказку как это сделать. Но тот факт, что дух умершего отправит послание, еще не значит, что его кто-то сможет получить и понять.

Очень тяжело представить, как чувствует себя умерший человек, наблюдая за страданиями близких, не имея возможности их успокоить.
В прошествии времени, дух покойного человека пытается подать знак, что он все еще существует. Знаков посылаемых с «того света» достаточно много. Самыми распространенными знаками являются мерцание лампочек, изменение положения или падение фотографии, висящей на стене, нарушение в работе бытовых приборов, отклонение в поведении домашних питомцев, появление бабочек или птиц, появление запахов, которые любил умерший человек, особые песни, звучащие по радио и др.
Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 02Самый распространенный способ связи, используемый умершими людьми, - связь через сон. Довольно часто людям снятся сны, в которых является любящий человек и передает сообщение. Такой сон кажется очень отчетливым и реальным.
Во время сна, ум и сознание человека расслаблены и открыты для восприятия информации. Духу намного проще осуществить контакт, чем во время дневного бодрствования, когда в голове человека «каша» из мыслей и эмоций.
Не все сны, в которых присутствует образ умершего человека, являются реальным контактом. Очень часто подсознаие может само вызывать у человека такие сновидения. Как правило, при настоящем контакте с духом умершего, передается послание любви, уверенности и эмоциональной связи. Часто, умершие люди, передают знание или предостережение о будущем.

Как самостоятельно связаться с потусторонним миром?

С любимым человеком можно связаться, просто обращаясь к нему мысленно. Дело в том, что души близких людей способны слышать мысли человека. Нет гарантии, что именно в тот момент, когда к ним обращаются, они не заняты и слушают. Но, при должном упорстве можно дождаться ответа. Такой ответ, как правило, придет с некоторой задержкой во времени.
Общаться с духом умершего в режиме реального времени может быть достаточно сложно. Это именно то, чем занимаются профессиональные медиумы. Не имея должной подготовки и таланта, осуществить такой контакт самостоятельно достаточно тяжело.
Существует способ позволяющий пообщаться с духом, самостоятельно. Для этого необходимо расслабиться, представить хорошо освещенное место, в котором играет приятная музыка и мысленно пригласить умершего к разговору. Если все удастся, то у человека будет возможность задать несколько вопросов духу.
Как можно общаться с душой мертвого мужа. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 03Сложность заключается в том, чтобы не спутать реальный контакт со своим воображением. Но и это можно легко проверить. При настоящем контакте будут обсуждаться вещи, до которых тяжело додуматься и представить в повседневной жизни. В голове будут появляться образы и картинки незнакомых вещей. Мысли будут приходить извне.
Достаточно тяжело жить, осознавая, что никогда больше не сможешь пообщаться с любимым человеком. Но не следует огорчаться заранее. Умершие не покидают нас навсегда, они всего лишь изменяют форму существования.

Общение с умершими через гипноз. Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х...

Пишу данный пост в надежде, что его увидят те, кто смотрят статьи и

Также буду признателен всем, кто поддержит мою идею и кто и без моей информации знает, что это полная херотень=)

Погнали!

Регрессивный гипноз выступает особой техникой, которая способствует погружению человека в состояние транса с возможностью наблюдать свои прошлые земные воплощения.

Существует множество каналов на YouTube, статей на крупных инфо-сайтах и даже частных сайтов по этой теме, указывать ссылки на которые тут я даже не буду (сами найдете :))

Есть отдельная методика, общение с… да чем и кем угодно через… барабанная дробь!… СЛИПЕРА!

И да, это не тот Слипер (Спящий) которого сразу себе представляет готоман (поклонник серии игр Gothic)

Общение с умершими через гипноз. Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х...

По определению самихаферистов-сказачниковгипнологов:

Слипер - Оператор сенситив (парапсихолог), использующий себя как разные состояния для вхождения в любой образ, не зависимо от того, предмет это, человек или какое-то животное, получая при этом возможность полностью овладеть предметом вхождения, полностью контролируя предмет, в который он вошёл, сочетался.

Сразу скажу, не стоит относится к данной цитате серьезно, ведь конкретного четкого определения нет, а подобных цитат устами разных "пней" просто сотни…

Лично посмотрев ряд видео с живым мать его регрессивным гипнозом (поверьте, мне было не просто смотреть это без смеха и мата), я объясню процесс и роль слипера своими словами.

Кладут человека спать, в процессе сна с помощью "навигатора/оператора/гипнолога" его могут перенести в любое место, в пространстве, вселенной и времени и выйти на контакт с интересующей гипнолога личностью, сущностью (в виде гномика, ага) и т.д…

Таким образом с кем только уже не связывались:

- Петр I

- Группа с Перевала Дятлова

- Пришельцы

- Дельфины (да бл…. ДЕЛЬФИНЫ!)

- Вельзевул

- Елизавета II

- Фараоны Египта

- Рептилоиды

и многие многие другие … как вы поняли Рен-Тв тут нервно курит в сторонке =)

Общение с умершими через гипноз. Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х...

Так, довольно, собственно, этой жути и перейдем непосредственно кразъебуразоблачению!

1. В момент контакта через слиперахуиперагипнолог задает вопросы, контактирующие "оно" отвечает через слипера… голосом слипера…

В помещении обязательно должно быть тихо и спокойно, чтобы была нужная обстановка, чтобы слипер четко слышал вопросы гипнолога и бла бла бла…

Ну ок казалось бы, но вот только есть загвоздка, на ряде видео не удосужились скрыть или подобрать нужный ракурс… так как легко палятся наушники =)

Это что бл…ть… помогает настроить энерго-вселенский контакт?) Это не мешает слиперу четко слышать гипнолога?

Нет конечно друзья, все гораздо проще =) Многие видео идут более часа, и задается огромное количество вопросов, на которые "сущности" дает не меньше ответов… соответственно слиперам видно в падлу учить текст и наушники тут им прекрасно помогают, текст и ответы просто-напросто диктуют.

А то что… мало того, что хренов гипнолог заставляет более часа лежать в позе мумии струсамитряпкой на лице, так еще и текст учить?? Не не не…. сложна, не хотю.

Случаи общения с умершими. . С усопшими можно говорить, просить их помощи и их молитв?

Как почти во всех вопросах, касающихся загробного мира, однозначного ответа здесь быть не может. Неслучайно преподобный Анастасий Синаит говорит, что человек, который пытается своим слабым умом разузнать тайны загробной жизни, впадет в самые страшные заблуждения, потому что это ему не полезно. То, что нам полезно, говорит преподобный, Бог нам открыл, и в той мере, в какой полезно.

Что касается молитвы, из древности идет обычай молиться усопшим христианам или, точнее, просить их, чтобы они молились Богу. В стародавнее время Церковь очень четко различала умершего христианина и умершего нехристианина. Человек, который умер, будучи связан со Христом, умер членом Церкви, он хотя и разлучается физически со своими братьями и сестрами, через Христа остается с ними глубоко связан! Когда мы говорим на Пасху, что Христос «смертию смерть попрал», речь идет о том, что Он победил нашу смерть, и физическую тоже, но в первую очередь победил смерть как разлучение души и Бога. Поэтому тот, кто умирает во Христе, хотя и умирает физически, больше не умирает духовно, то есть не отлучается от Бога и во Христе остается живым. И, когда Церковь хоронила своих усопших, она ощущала, что эти люди остаются связанными с остальными живыми членами общины.

В этом ключе, естественно, можно было просить молиться и умерших. Мы привыкли просить молитв только у святых, но в древности святыми называли всех членов христианской общины, потому что они род избранный, род священный: апостол Павел пишет, например, святым, находящимся в Коринфе, обращаясь таким образом ко всем христианам Коринфа. Поэтому люди могли просить молитв всех умерших членов общины. Например, в катакомбах находят надписи на надгробиях, в которых люди обращаются к умершим родственникам. На одном из надгробий в древнеримских катакомбах IV века есть просьба от христианина Пектория, чтобы они вспоминали его всякий раз, когда будут смотреть на Христа. Причем ясно, что его родственники были простыми христианами и умерли обычной смертью, не были мучениками.

И в таком смысле, конечно, общение с умершими возможно.

С другой стороны, преподобный Анастасий Синаит говорит, что душа после смерти теряет способность проявлять себя и воспринимать что-либо. То есть человек видит через глаза, слышит через уши, говорит посредством языка и связок, и, соответственно, когда все это умирает, душа не видит, не слышит, не говорит, не общается. Однако далее он разъясняет, что души,– перешедшие в бессмертие, будучи просвещенными Духом Святым, все-таки способны и видеть, и слышать, и молиться за ближних, и проявлять свою любовь. А те, кто не просвещены Духом Святым, находятся в некотором угрызении совести — и больше ничего…

Часто для людей разговор с умершими — это такой психотренинг, психологическая практика, которая помогает человеку успокоиться. Церковь больше поддерживает молитву об умершем, чем «разговор» с ним. Наверное, единственный контекст, в котором такой разговор возможен, это контекст молитв. Для этого человек действительно должен жить духовной жизнью — он должен быть верным членом Церкви.

Реальное общение с умершими. Звонок с того света

Телефонные звонки от обитателей тонкого мира являются одним из способов связи. На мобильные телефоны приходят смс, поступают звонки со странных номеров из множества чисел. При попытках перезвонить на данные номера или отправить ответ выясняется, что данного номера не существует, а позднее он и вовсе удаляется из памяти телефона.

Такие звонки, как правило, сопровождаются очень сильным шумом, похожим на ветер в поле и громким треском. Через треск проявляется контакт с миром умерших. Будто прорывается занавес между мирами.

Фразы короткие, и говорит лишь позвонивший. Звонки, поступающие на мобильные телефоны, наблюдаются в первое время после того, как человек умер. Чем дальше от дня смерти, тем реже они становятся.

Адресаты таких звонков могут не подозревать, что звонившего нет в живых. Это выясняется позже. Вполне возможно, что такие звонки совершаются призраками, которые сами не осознают своей физической смерти.

О чём говорят умершие, когда звонят по телефону?

Иногда, звоня по телефону, умершие могут просить о помощи.

Так, одной женщине поздно вечером позвонила младшая сестра, которая просила ей помочь. Но женщина была очень уставшей, поэтому пообещала перезвонить на утро следующего дня и помочь всем, чем сможет.

А минут через пять позвонил муж младшей сестры и сообщил, что уже около двух недель его жена мертва, и её тело находится в судебно-медицинском морге. Её сбил автомобиль, и водитель скрылся с места аварии.

Души, позвонив по телефону, могут предупредить об опасности живых.

Молодая семья ехала на автомобиле. За рулём сидела девушка. Машину занесло, и она чудом не перевернулась, съехав с трассы. В это время звонил мобильный телефон девушки.

Когда все немного пришли в себя, выяснилось, что звонила мама девушки. Ей перезвонили, и она дрожащим голосом спросила, всё ли в порядке. На вопрос, почему она спрашивает, женщина ответила: "Звонил дедушка (он умер шесть лет назад), сказал: "Она ещё жива. Ты можешь её спасти".

Помимо сотовых телефонов голоса умерших людей можно услышать в колонках компьютера наряду с техническими шумами. Степень разборчивости у них может варьироваться от совсем тихих и едва разборчивых до относительно громких и хорошо различимых.

Видео возможно ли общаться с душами? мой случайный опыт...