Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Ice Lounge. ОАЭ.

14.09.2020 в 02:31

В Дубаи жители и туристы могут спасаться от жары в ледяном кафе. Оно полностью свое название оправдывает. В заведении все изготовлено изо льда: столы, стулья, стойка бара, перегородки, люстры, занавески и даже некоторая посуда. Элементы декора, скульптуры и рамы для картин также полностью ледяные. Блеск и мерцание льда создают неописуемую атмосферу и сказочную обстановку
Ice Lounge. ОАЭ.. Весь интерьер освещается с помощью разноцветных светильников, которые не выделяют тепло и эффектно подчеркивают мерцание льда.

Ice Lounge. ОАЭ. 01
Официанты напитки в пуховиках и перчатках разливают. К слову, посетители тоже очень тепло одеты, ведь в помещении температура постоянно держится на уровне - 5 градусов. Особенно популярно кафе в летний период. Такой контраст температур позволяет почувствовать себя в другом измерении и охладиться, ведь на улице летом температура редко опускается ниже 40 градусов. Средняя продолжительность визита составляет 35-40 минут, так как даже в теплой одежде спустя какое-то время становится холодно.