Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Четырехлетний мальчик самостоятельно заработал на лечение рака.

27.12.2015 в 06:31

Андрюша из украины в Беларуси от лейкемии лечится. Сумма на лечение совершенно неподъемной для семьи ребенка была. Однако парень не отчаялся и стал делать снеговиков на продажу. Он их даже во время химиотерапии лепил! После того, как об этом начали писать в интернете, Андрюша понял, что его изделия очень популярны. Снеговиков на продажу даже не хватает, ведь их заказали тысячи! А деньги собраны на лечение уже.

Четырехлетний мальчик самостоятельно заработал на лечение рака.
"Последние двое суток мы с супругой вообще не спим: только за вчерашний день у меня 1800 входящих смс - сообщений и 800 входящих звонков. Люди звонят из Франции, Испании, Дубая и просят прислать им снеговичков, причем пересылку они готовы сами оплатить, - рассказал папа Андрея Антон. - кто-то перечисляет 100 долларов, а кто-то говорит, что и снеговички им не нужны, просто так деньги перечисляют. Многие готовы ждать снеговика годами!
Сейчас мама Андрея находится в Украине, куда уехала по срочным делам. "Если у нас останутся деньги, мы перечислим их другим больным деткам, - говорит Антон. - недавно мы были в черкасском детском онкоцентре, куда привезли физрастворы - там не было даже и этого …".

Эта вдохновляющая история как нельзя кстати в волшебное предновогоднее время!