Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Британская баронесса Мишель Моне взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка.

11.05.2016 в 22:31

Британская баронесса и светская львица Мишель Моне попала в неловкую ситуацию во время конференции вьетнамских бизнесменов. Она подняла на руки одного из участников, приняв его за маленького мальчика.

Как пишет The Mirror, человек невысокого роста подошёл к Моне, чтобы вручить ей букет цветов. Баронесса пришла в умиление от такого жеста "Ребёнка" и, взяв его на руки, сделала несколько фотографий.

Британская баронесса Мишель Моне взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка.
Как выяснилось через мгновение, "Малышом" оказался 22-летний агент по недвижимости Тэн фат Нгуен. Поставить её мужа на место потребовала неизвестная женщина из зала. По словам самой Моне, зал тут же разразился хохотом.

Британская баронесса Мишель Моне взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка. 01
Нгуен подтвердил произошедший на конференции казус, но отметил, что у него нет жены или даже девушки. Моне он своим кумиром назвал. Некоторые СМИ сообщили, что Нгуену 46 лет, однако он сам опроверг эту информацию, опубликовав фото своих документов на фейсбуке.

Британская баронесса Мишель Моне взяла на руки 22-летнего вьетнамца, приняв его за ребенка. 02
Моне описала неловкий момент в Twitter: "самый постыдный момент. Выступала во Вьетнаме перед трёхтысячной аудиторией, подошёл шестилетний ребёнок, подняла его на руки, он оказался мужчиной".