Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на.

14.02.2020 в 20:27

Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на.

Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на.

12 февраля 2020, 15:15 - Новости - Картину британского художника Дэвида Хокни «Всплеск» продали на лондонском аукционе Sotheby's за €23.1 млн (более $29.9 млн). Хокни некоторое время удерживал рекорд по стоимости работ для ныне живущих художников, пишет РБК со ссылкой на CNN.
«У меня ушло две недели, чтобы нарисовать событие, которое длится 2 секунды. Всем известно, что всплеск нельзя заморозить во времени, и когда вы видите его нарисованным, это поражает сильнее, чем на фотографии», — говорил о своей работе Хокни.
На его картине изображен момент всплеска после того, как кто-то в солнечный день нырнул в бассейн, расположенный перед домом где-то в Калифорнии. Это полотно входит в триптих работ, написанных Хокни в Лос-Анджелесе в 1966–1677 годы: «Большой всплеск» хранится в лондонском музее Tate Gallery, а «Маленький» — в частной коллекции.
Хокни некоторое время удерживал рекорд по стоимости работ среди ныне живущих художников. В 2018 году его работу «Бассейн с двумя фигурами» продали с аукциона Christie's в Нью-Йорке за $90,3 млн. В 2019 году его рекорд смог побить американский художник Джефф Кунс, работающий в стиле нео-поп со скульптурой «Кролик», которую продали за $91 млн.
Хокни родился в 1937 году в Великобритании, но позднее переехал в США. Он удостоен ордена кавалера почета Британского содружества, его работы выставляются в Королевской академии искусств в Лондоне, галерее Тейт и музеях Гугенхайма.

Алексей гаврилов. Гаврилов, Алексей Анатольевич



Алексей Анатольевич Гаврилов
Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 01 Алексей Гаврилов 20 марта 2011 года на премьере фильма «Служебный роман: Наше время»
Имя при рождении Алексей Анатольевич Гаврилов
Дата рождения 6 августа 1983 ( 1983-08-06 ) (36 лет)
Место рождения Магнитогорск , РСФСР , СССР
Гражданство   Россия
Профессия

продюсер , актёр , медиаменеджер

Карьера
IMDb ID 3394394
  Медиафайлы на Викискладе

Алексе́й Анато́льевич Гаври́лов (Лимон) (род. 6 августа 1983 ) — российский киноактёр, продюсер. Наиболиее известен по роли Гоши Рудковского в сериалах « Универ », « Универ. Новая общага » и « СашаТаня ».

Родился 6 августа 1983 года в городе Магнитогорске в семье военного. В 1994 году переехал в Москву.

В 2007 окончил ВГИК (мастерская Алексея Баталова ). В том же году был вторым режиссёром кинокартины «Закрытые пространства» и линейным продюсером реалити-шоу «Звонок» SOXO про для канала СТС .

В 2018 году недолго ведёт передачу «Линия Лемара» на радио « Серебряный Дождь »; через несколько недель программу закрыли из-за крайнего недовольства слушателей качеством и содержанием программ, а также некорректным поведением и некомпетентностью ведущего.

Есть старшая сестра.

    Диана очилова. Жена поборовшего рак Андрея Гайдуляна прокомментировала новость о разводе

    Диана очилова. Жена поборовшего рак Андрея Гайдуляна прокомментировала новость о разводе

    Андрей Гайдулян , за чьей борьбой с онкологией следила вся страна, уже давно находится в стабильном состоянии, и его жизни ничего не угрожает. После выздоровления он сделал предложение своей невесте Диане Очиловой , которая поддерживала его на протяжении всего времени, пока он находился на лечении в Германии. И вскоре влюбленные поженились.

    Диана очилова. Жена поборовшего рак Андрея Гайдуляна прокомментировала новость о разводе

    Однако за несколько месяцев до свадьбы пара рассталась. Тогда влюбленные разошлись на некоторый период, но о причинах своей размолвки не распространялись. Диана публиковала грустные сообщения на своей странице в Instagram, но на вопросы подписчиков предпочитала не отвечать. Но несмотря на все разногласия актер и его избранница смогли найти общий язык и поженились в сентябре прошлого года. Поклонники артиста безумно за него радовались, ведь именно Очилова была с ним рядом и поддерживала его, когда он столкнулся с такой бедой как онкология. Девушка бросила все свои дела в Москве и переехала в Германию, чтобы ухаживать за любимым и вселить в него уверенность в обязательном излечении от недуга.

    После свадьбы молодожены много путешествовали и делились семейными снимками с подписчиками в Сети. Однако недавно поклонники пары не на шутку встревожились. Дело в том, что сообщение Дианы, побывавшей на сольном концерте Ольги Бузовой, вызвало слухи о ее расставании с мужем. Девушка в своем посте отметила, что очень хорошо понимает, о чем поет певица. А ведь все песни звезды «Дома-2» посвящены ее разводу с Дмитрием Тарасовым.

    А спустя несколько дней после этого на странице Дианы вновь появилось сообщение, которое было воспринято ее подписчиками и представителями прессы, как фактическое подтверждение развода с Гайдуляном. В черно-белом видео Очилова читает грустные стихи: «Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою веру в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому доверять, во что верить. Ах, если бы знать наперед». Подобные слова жены актера были восприняты многими поклонниками пары, как намек на предательство со стороны Андрея. Кроме того, в следующем видео, девушка говорит, что ее возлюбленный увлекся немкой из Мюнхена — ведь именно там артист проходил противораковое лечение. Тем не менее ни Диана, ни сам артист пока не торопятся давать исчерпывающих комментарием на данную тему.

    Арарат кещян. Личная жизнь

    Сегодняшний брак актера второй по счету, а в первый раз он женился в тридцать лет на девушке по имени Ирина. Однако супруги оказались не готовы к семейной жизни и прожили вместе всего три года. Что стало причиной расставания неизвестно, возможно, новое увлечение Арарата, который после развода заявил, что его сердце несвободно.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 04

    На фото: Арарат Кещян с первой женой

    Новой избранницей актера стала Екатерина Шепета. Знакомство с Катей стало поворотным в личной жизни Арарата Кещяна, ведь первый опыт семейной жизни оказался для него неудачным, и он не планировал никаких серьезных отношений, но, узнав Екатерину ближе, понял, что это человек, с которым он хочет быть вместе.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 05

    На фото: Арарат и Екатерина

    Они познакомились благодаря общему другу Сарику Андреасяну, и, казалось бы, случайное знакомство со временем переросло в сильное взаимное чувство. В тот период будущая жена Арарата Кещяна была студенткой и в будущем планировала стать специалистом по связям с общественностью.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 06

    Катя родом из Костаная, она на одиннадцать лет младше своего мужа. Обладая приятной внешностью, в детстве девушка мечтала связать свою биографию с карьерой фотомодели и даже стала победительницей нескольких конкурсов красоты, но, повзрослев, Екатерина поменяла планы и после окончания одной из лучших костанайских гимназий поехала в Москву поступать в РГГУ.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 07

    Спустя пять лет Екатерина Шепета с красным дипломом окончила университет и устроилась на работу в пиар-агентство по продвижению проектов киноиндустрии Enjoy Movies.

    Знакомство, а потом и свадьба с Араратом состоялись после того, как Катя начала строить собственную карьеру и была уже самостоятельным состоявшимся человеком.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 08

    Торжество по поводу бракосочетания отмечалось целых четыре раза – сначала на родине Арарата, потом в Таиланде, куда молодая семья отправилась в свадебное путешествие, затем с родственниками Кати в Костанае, и заключительным был праздник, устроенный для коллег Арарата Кещяна.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 09

    Через год после того, как пара сыграла пышную свадьбу, в молодой семье родился первенец – дочь Ева, а спустя три года детей Арарата Кещяна стало уже двое – у Евы появилась сестренка Диана. Екатерина, несмотря на огромную занятость дома, не собирается замыкаться только на домашних заботах.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 10

    Когда она была в первом декретном отпуске, решила создать собственный бизнес – свадебное агентство. Сейчас она осуществила свою мечту, и теперь супруга актера – владелица свадебного агентства «Дом свадеб» и компании по организации семейных праздников.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 11

    Работа отнимает у Кати много времени, поэтому они с мужем решили пригласить няню.

    «Я не буду давать оценок «хорошо» это или «плохо», просто понимаю, что, несмотря на то, что семья у меня на первом месте, самореализация от нее далеко не отстает на лестнице приоритетов. Я не буду счастлива, будучи только мамой и женой или только успешной бизнесвумен», - говорит Екатерина.

    Иногда Катя выкраивает время и вместе с дочками приезжает к мужу на съемочную площадку, чтобы его поддержать.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 12

    Арарат никогда не ставил Кате условие, что она должна заниматься только домом и детьми – он отлично знает свою супругу и понимает, что без самореализации она не сможет.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 13

    Но от того, что Екатерина активно стоит карьеру личная жизнь Арарата Кещяна не страдает – когда у них выпадают свободные дни, пара вместе с дочками любят путешествовать.

    Арарат признается, что хотя и прожил в Москве много лет, по-прежнему скучает по родным краям и всегда с радостью приезжает туда, и теперь уже не один, а с женой и детьми.

    Артур мартиросян фото 3 из 12 в галерее на. 14

    Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и дети

    Актриса родом с Донбасса, из небольшого городка Макеевка, расположенного недалеко от Донецка. Дата рождения 3 октября 1977 года. Валентина из дружной многодетной семьи шахтера и преподавателя.

    Биография Рубцовой настолько насыщенная, что описать все яркие события будет сложно. Попробуем кратко изложить самые интересные факты из жизни артистки.

    Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиУже в три года одаренная девочка устраивала концерты, где собирались все соседи. Постепенно репертуар становился шире. Помимо стихов и песен, Валентина сочиняла пантомимы, показывала сценки и акробатические этюды.

    С начальных классов девочка посещала театральный кружок и секцию спортивной гимнастики. Во всех направлениях Валентина добивалась высоких результатов.

    В школе хорошо училась, театральный педагог хвалил за актерское мастерство, а в спорте она достигла разрядной нормы КМС. Старшеклассницей вместе с бабушкой побывала в Москве, которая очень понравилась впечатлительной Валентине Рубцовой.

    Она мечтала получить аттестат и отправиться покорять столицу. Однако после выпускных экзаменов случилась авария, где Валентина Рубцова серьезно пострадала. Все планы рухнули, вместо Москвы девушка оказалась на больничной койке.

    На восстановление здоровья ушло время, на вступительные экзамены в вуз выпускница опоздала. Зато Валентину Рубцову с радостью приняла сцена областного ТЮЗа. Там она сыграла множество ведущих ролей.

    В 1996 году Валентина Рубцова сумела поступить на театральный факультет ГИТИСа, но только платно. У семьи таких денег не было.

    Валентина Рубцова собрала все свои достижения – грамоты, дипломы, даже газетные вырезки, и отправилась искать спонсоров. Однако затея не увенчалась успехом.

    Тогда мама Валентины обратилась к начальнику местного УВД, который проникся проблемами многодетной семьи. Он выделил деньги из своих личных накоплений.

    На первые взносы Рубцовой хватало. Однажды подруга уговорила девушку сходить за компанию на кастинг в женскую группу, которую набирал Игорь Матвиенко.

    Ни на что особо не рассчитывая, Валя Рубцова на прослушивании была естественной и раскрепощенной, задорно спела, лихо станцевала, свободно общалась. Через месяц ей сообщили о зачислении в состав группы «Девочки».

    Продюсер Матвиенко смог добиться, чтобы Рубцову перевели на бюджетное обучение театрального института. На протяжении пяти лет Валентина гастролировала с коллективом.

    Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиПосле распада группы ей вновь улыбнулась удача. Теперь уже популярную певицу легко приняли участницей в мюзикл «12 стульев», а затем и в музыкальную постановку «Кошки».

    Первые кинопробы она прошла благодаря Тиграну Кеосаяну, которого до сих пор считает своим «крестным отцом» в кинематографической карьере.
    Получению роли Тани Архиповой сериала «Универ» тоже способствовал счастливый случай. На праздновании дня рождения Сати Казановой, ее близкой подруги, присутствовала Жанна Левина, супруга Гарика Мартиросяна. Она предложила Рубцовой участие в запуске нового молодежного сериала. Валентина проходила многократные пробы, но ответа не давали.

    Утомившись от постоянных кастингов, артистка попросила откровенно сказать, «да» или «нет». Наконец, Рубцова услышала, что ее успешно утвердили на роль.

    На смену «Универа» пришел сериал «СашаТаня», который уже несколько лет набирает высокие рейтинги.

    Параллельно Валентину Рубцову начинают приглашать на развлекательные шоу. Популярны пародии актрисы в программе «Большая разница».

    Дети Валентины Рубцовой

    Валентина Рубцова: биография, личная жизнь и детиЕдинственная дочь актрисы появилась в декабре 2011 года. Имя Софья выбирали целый месяц. С раннего детства родители заметили у девочки артистические задатки.

    Дочь Рубцовой хорошо поет, сама сочиняет песни, обожает и равняется на творчество легендарной Аллы Пугачевой . Соня увлеченно занимается танцами и гимнастикой. Сейчас дочь Валентины пошла в первый класс.

    Ни на одном фото лица Сони нет, так как супруги пока что не стремятся выставлять своего ребенка на всеобщее обозрение. Можно увидеть только нежный профиль Софьи и копну темных кудряшек.

    Видео galaxy Z Flip: Official Introduction

    Категории: Личная жизнь