Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур мартиросян фото 2 из 12 в галерее на. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

16.02.2020 в 03:17

Артур мартиросян фото 2 из 12 в галерее на. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Артур Мартиросян – муж Валентины Рубцовой и человек совершенно непубличный. О нем известно не так много информации, но не вызывает сомнений, что пара Рубцова–Мартиросян – одна из самых крепких и красивых семей в российском шоубизнесе.

Артур мартиросян фото 2 из 12 в галерее на. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Личная информация

Артур – очень скрытный человек, практически не рассказывает о своей семье и родных. Родился в Сочи в 1976 году. По фотографиям в сети видно, что служил в пограничных войсках. Артур – однофамилец Гарика Мартиросяна и не приходится ему родственником.

Карьера

В СМИ пишут, что муж Валентины работает ди-джеем в одном из ночных клубов, а так же является крупным бизнесменом. Сама Рубцова опровергла эту информацию. Актриса утверждает, что ее супруг никак не связан с миром шоубизнеса и работает в сфере IT-технологий.

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Артур и Валентина познакомились в 2002 году на премьерном показе фильма «Из ада» с Джонни Деппом. Познакомил их солист «Иванушек-International» Андрей Григорьев-Аполлонов. Артур сразу обратил внимание на Валентину. Рубцова отличалась от остальных девушек на кинопоказе, была скромно одета и накрашена. Как вспоминает сама Валентина, она приехала на премьеру после тренировки в старом сером пуховике и стеснялась того, что выглядит так просто. На тот момент Рубцова пела в группе «Девочки», но карьера не складывалась, коллектив переживал не лучшие времена.

Артур взял у Валентины номер телефона и позвонил тем же вечером, они быстро нашли общий язык и проговорили почти всю ночь. Через пару месяцев Мартиросян поздравил Рубцову с Новым годом, а еще позже ребята встретились в Сочи на мероприятии ее продюсера. Это была судьба, с тех пор Рубцова и Мартиросян практически не расставались.

Изначально пара жила в гражданском браке, расписались они позже, в 2009 году.

В 2016 году Рубцова пришла на скандально известный проект «Дом-2», где пожаловалась, что семейная жизнь не ладится. Позже девушка призналась, что это был спланированный пиар-ход, а ее муж – спокойный и уравновешенный мужчина, с которым она редко конфликтует.

Отец Артур Мартиросян

Валентина узнала о беременности через 2 года после свадьбы, когда снималась в сериале «СашаТаня». Актриса боялась сказать об этом продюсеру Вячеславу Дусммухаметову, так как съемки были в процессе, а аборт не входил в планы девушки. Но Вячеслав отреагировал на новость позитивно и спокойно отпустил Валентину в роддом.

У пары родилась дочка София. Первые полгода актриса посвятила себя материнству и на время забыла о съемках. Затем Артур взял на себя заботу о дочери, пел ей колыбельные и научился менять памперсы лучше, чем жена. Мужчина посвящает все свободное время семье и утверждает, что знакомство с Валентиной полностью изменило его жизнь.

Мартиросян прекрасно готовит и радует семью оригинальными блюдами. Валентина часто признается, что ей повезло с супругом.

Отношение Артура к карьере Рубцовой

Артур уважительно относится к профессии супруги и всегда ее поддерживает. Как-то на съемочной площадке у Рубцовой должен был произойти страстный поцелуй с коллегой. Актриса решила посоветоваться с мужем, на что Мартиросян ответил, что это ее работа, и его не смущают такие моменты.

Валентина говорит, что даже если Артур иногда ревнует ее к коллегам, то он совершенно этого не показывает, и у пары не бывает конфликтов на этой почве.

Фото Артура Мартиросяна и Валентины Рубцовой

Супруги не выставляют напоказ личную жизнь, но иногда радуют поклонников совместными фотографиями в социальных сетях. Также Мартиросян сопровождает жену на светских мероприятиях.

Артур мартиросян фото 2 из 12 в галерее на. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Артур мартиросян фото 2 из 12 в галерее на. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Артур мартиросян муж Хилькевич. Потому, что гладиолус: Муж Анны Хилькевич встретил ее из роддома с грустным лицом

Поклонники высмеяли реакцию мужчины на рождение второй дочки

Анна Хилькевич уже на четвертые сутки после родов выписалась из клиники и отправилась домой. И она, и малышка чувствуют себя прекрасно, так что врачи одобрили раннюю выписку. Из клинического госпиталя Лапино, где актриса рожала и первого ребенка, и второго, ее забрал супруг Артур Мартиросян. Он прибыл с цветами в белой рубашке, при этом у него оказался такой торжественный и серьезный вид, что Хилькевич не удержалась и пошутила по этому поводу.

«Лицо моего мужа, когда осознал, что нас ожидает в ближайшие дни и ночи», - поделилась Анна.

Поклонников актрисы реакция Артура весьма позабавила. Его выражение лица они охарактеризовали емкой фразой: «Потому что гладиолус». Кто-то отметил, что вид у мужчины такой, словно это он рожал ребенка. Другие предположили, что он грустит из-за того, что в семье появилась вторая дочка, в то время как он мечтал о сыне.

Подписчики Анны в Инстаграм успокоили ее, выразив уверенность, что все будет хорошо. Ведь Анна и Артур – опытные родители, они воспитывают дочку Арианну, которой скоро исполнится три года. Также они отметили, что у пары наверняка есть няня, которая поможет супругам управиться с младенцем.

Напомним, вторую доченьку Анна родила 20 августа. Она сообщила, что после совещаний с мужем они решили дать ей имя Мария, которое сыграло важную роль в жизни Анны. После успешных родов актриса поблагодарила врачей , которые помогли ей в этом.