Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью

07.03.2020 в 06:46

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью

Такой вопрос чаще всего задают люди, которые только начали исследовать колдовство. На самом деле причастность к семье именитых ведьм или наличие цыган среди родственников дает не так уж много преимуществ. Магические способности есть у каждого, в большей или меньшей степени. Описанные в этой статье признаки ведьмы помогут узнать, есть ли у вас склонность к занятиям магией больше, чем у других.

Если у кого-то из вашей семьи были сверхъестественные способности, высока вероятность того, что дар достался и вам. Бытует суеверие о том, что умирающая ведьма обязана передать свои способности, иначе она рискует отходить несколько дней. Отчасти это правда, так поступают черные деревенские колдуньи. Случаются и иные варианты, например, наследование магических способностей наравне с другими талантами.

Как узнать, были ли в семье ведьмы? Очень просто — спросите у старших родственников. Может быть, ваши родители расскажут о знахарке, колдунье или далеких предках с необычными талантами. Пожилые члены семьи могут помнить больше — обратитесь к бабушкам и дедушкам, поищите информацию о более далеких предках. Если кто-то из них был отправлен в ссылку, постарайтесь выяснить причину — « за распространение суеверий » в лагеря часто отправляли знахарей и других людей с необычными способностями.

Колдуньи не всегда желают откровенничать даже со своими детьми по разным причинам, например, считая их слишком молодыми или легкомысленными. С помощью признаков ведьм вы с легкостью узнаете в одном из членов семьи человека с родовым даром к магии. Это будет означать, что вы тоже можете обладать такими способностями. Чем меньше детей в семье, тем больше вероятность того, что дар достался именно вам. Правда, братья и сестры часто компенсируют друг друга, изучая разные методы.

Присутствие еврейской или цыганской крови — неплохой знак, если вы надеетесь обнаружить у себя магический дар. Правда, развивать его все равно придется, родословная не сможет сделать всей работы вместо вас. Эти народы славились сильными магами, скорее всего, часть дара досталась и вам. Это применимо и к людям, среди предков которых были казаки. Последним всегда приписывали необычные способности. Изучите свою родословную, скорее всего, узнаете что-то новое.

Безошибочный способ того, как выявить в себе ведьму — это память о прошлых жизнях. Люди с сильным даром помнят их, но чаще всего забывают по мере взросления. Зато в детстве с удовольствием рассказывают родственникам о прошлом. Спросите родителей, может быть, вы тоже любили веселить их рассказами о жизни в другом временном отрезке?

Как узнать, что моя жена ведьма. По поведению

Чародейки не афишируют свои способности. Но иногда они выдают себя мелкими замечаниями и угадывают настроение окружающих или исход какого-то дела. Им удаётся чудесным способом избежать неприятностей. Определить ведьму можно по следующим признакам:

  • Колдуньи тесно связаны с природой и любят животных. Они предпочтут провести день в уединении на берегу реки, нежели отправиться на шумную вечеринку. Колдуньи не испытывают страх перед неприятными природными явлениями, будь то шторм, гроза или ураганный ветер.
  • С трепетом ясновидящие относятся к растительному миру. На их кухне можно увидеть всевозможные травяные чаи и настойки.
  • Женщины, обладающие магическим даром, легко сходятся с людьми. Однако они предпочитают проводить время в одиночестве. Даже компании близких родственников колдуньи избегают.
  • Ворожеи мудры и интересны в общении. Но после времяпрепровождения с представительницами белой магии на душе легко и приятно. А вот злые ведьмы как будто высасывают энергию. После разговора с ними человек ощущает себя обессиленным.
  • В доме чародеек часто царит беспорядок, несмотря на то, что они любят покупать новые дорогие вещи. Из-за этого мужчина может даже заподозрить ведовство в своей жене, что не всегда соответсвует действительности.
  • Колдуньи часто разговаривают сами с собой.
  • Существует мнение, что ведьмы избегают посещения церкви и даже теряют сознание от запаха ладана. Это не так. Чародейки часто посещают храмы, но здесь таких личностей стоит опасаться. Они могут навести в церкви порчу. Если колдунья обошла человека в храме против часовой стрелки и остановилась сзади, то она таким образом забирает у жертвы энергию.
  • Провидицы часто скрещивают руки или ноги, находясь в церкви, крестятся левой рукой, начиная с области пупка. Часто поворачиваются спиной к алтарю и задом выходят из храма, как будто пятясь.
  • Стоит обратить внимание на поведение людей в церкви во время Рождества. В этот день женщины, связанные с потусторонними силами, стараются прикоснуться к замку на воротах храма. Так они получают магическую энергию.

Как узнать ведьма ли я по дате рождения. Магические способности по дате рождения — особенности расчета

Каждый человек наделен неординарными способностями, о которых может и не подозревать. Оказывается, дар творить волшебство заложен в каждом с рождения. Как узнать свои магические способности по дате рождения? Для этого можно воспользоваться двумя способами — сделать цифровой расчет и узнать по картам Таро. Рассмотрим этот вопрос.

Как узнать ведьма ли я по дате рождения. Магические способности по дате рождения — особенности расчета

Нумерологический расчет

Онлайн расчет:

Введите свою дату рождения, чтобы узнать число судьбы:

Число судьбы
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Чтобы сделать расчет, нужно сложить все цифры вашей даты рождения. Например, так:

1. 1985.11.11. = 1 + 9 + 8 + 5 + 1 + 1 + 1 + 1 = 27;
2. 27 = 2 + 7 = 9.

Теперь нужно воспользоваться толкователем значений цифр.

Единица говорит о том, что вы можете легко влиять на людей и убедить в чем угодно. Также единица говорит о таланте гипнотизера. То есть налицо вербальная магия. Вы можете успешно читать заклинания и магические заговоры, имея такую силу слова и убеждения.

Двойка говорит о наличии целительной способности. Вы можете передавать энергию через руки. Обучение целительным практикам принесет успех. Однако не забывайте вовремя восполнять затраченную энергию, чтобы восстановить потенциал.

Тройка говорит о способности к материализации вещей через слова. Будьте осторожны со своими мыслями и словами, чтобы не привлечь беды. Зная о своем даре, вы можете его использовать для созидания, а не для разрушения.

Четверка говорит о мощном энергетическом потенциале. У вас сильная природная защита, которая оттолкнет любой сглаз и негативное воздействие. Этот потенциал можно использовать в практике экстрасенсорики.

Пятерка характеризует наличие предсказательного дара. Вы можете стать ясновидящим, если будете развивать этот потенциал.

Шестерка говорит о том, что вы можете читать мысли людей. Если развиваться, можно стать хорошим телепатом.

Семерка — вы видите вещие сны и можете толковать сновидения.

Восьмерка говорит о способности к чтению мыслей. Если потренироваться, можно научиться передавать мысли на расстоянии. Вам подойдут техники ментальной магии.

Девятка говорит о даре общения с потусторонним миром. Вы можете проводить спиритические сеансы, получать контактную информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям.

Как узнать ведьма ли я по дате рождения. Магические способности по дате рождения — особенности расчета

Дата рождения и Таро

Как определить характер магического дара по картам Таро? Арканы Таро могут многое рассказать о способностях человека. Вам нужно сложить цифры даты рождения и обратиться к толкователю старших арканов Таро.

В отличие от нумерологического метода вычисления, здесь необходимо провести 3 расчета:

  1. сложить цифры числа рождения, если оно превышает 22;
  2. сложить все цифры даты рождения;
  3. привести к однозначному числу итоговые цифры числа, месяца и года рождения и сложить их вместе.

С числом рождения все понятно, однако есть нюанс. В колоде Таро 22 старших аркана, поэтому если число рождения больше 22, производим математическую операцию. Нам нужно вычесть из числа рождения число 22, чтобы получить необходимую цифру. Например: 23 (число рождения) — 22 = 1.

Во втором варианте нужно сложить все цифры вместе. Если получится число, превышающее 22, поступаем как в вышеуказанном варианте. Допустим, получили 32: 32 — 22 = 10.

Третий вариант самый сложный. Нужно привести к единичному числу все итоговые цифры даты рождения (день, месяц и год) и сложить их вместе.

  1. день 11: 1 + 1 = 2.
  2. месяц 11: 1 + 1 = 2.
  3. год 1985: 1 + 9 + 8 + 5 = 23 = 2 + 3 = 5.

Теперь складываем 2 + 2 + 5 и получаем число 9. В итоге у нас получилось три цифры:

  1. цифра числа рождения — 1;
  2. цифра даты рождения — 10;
  3. цифра общая — 5.

Теперь нужно смотреть в толкователь старших арканов.

Первый аркан — Маг

Человек с цифрой 1 в дате рождения обладает крепким магическим потенциалом и может практиковать любую магию. Это прирожденный маг, одаренный неординарными способностями. Он буквально может творить чудеса. Обычно люди с данными способностями интуитивно выбирают ментальную магию, НЛП и вербальные техники. То есть убеждение словами и изменение обстоятельств мыслью.

Второй аркан — Верховная Жрица

Этот аркан тоже говорит о выдающихся магических способностях, особенно у женщин. Склонность к магии природы — растения, животные, минералы, зельеварение. У этого человека очень сильно развита интуиция и присутствует дар предвидения.

Третий аркан — Императрица

Человек может успешно практиковать деревенскую магию и магию, связанную с предметами домашнего обихода. Также имеется склонность к узелковым техникам (наузы) и кулинарной магии. Хорошо идет работа с воском и кукольная магия (вольты).

Как узнать ведьму по внешним признакам. Внешние признаки ведьмы

Никто не может просто посмотреть на человека, чтобы определить, является ли она (он) ведьмой. Тем не менее, можно привести некоторые внешние признаки ведьмы. Конечно, это может быть простым совпадением, однако в большинстве случаев они имеют право на существование. Итак, какие признаки ведьмы вы можете заметить у себя?

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью 02

Симпатичные чулки для настоящей ведьмы – самое то к Хэллоуину

Вам нравится носить черное . Вы серьезно думаете, что ведьмы могут носить только черную одежду? Ну, это просто расхожее мнение. В наши дни современные ведьмы носят то, что им нравится. Тем не менее, черные и красные полосатые колготки просто обязаны быть в вашем гардеробе! Шутка :)

Вы предпочитаете золотым украшениям серебро . Ведьмы любят серебро, потому что это цвет Луны. Ведьмы чувствуют себя связанными с Луной эмоционально, физически и духовно . Серебро мягкое и мерцающее, а золото дерзкое, блестящее и «громкое». Серебро «шепчет»; золото «кричит».

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью 03

Травы, птичьи яйца, необычные предметы – атрибуты колдуньи

Вы находите и коллекционируете необычные предметы . Необычные камешки, ракушки, странные витые палки, птичьи перья, кости, монеты, обрывки ткани или бумаги, старые вещи, на которые другие люди не могли бы взглянуть дважды. Вы собираете предметы, которые питают ваше колдовство. Книги на книжной полке, содержимое шкафов, окружающие вас животные и другие случайные и необычные предметы, которые вы коллекционируете, намекают на вашу колдовскую натуру.

Как определить ведьму по внешности. Как распознать современную ведьму по внешности

Внешний вид — самый яркий показатель ведьмовской натуры. Многие люди, наделенные экстрасенсорными способностями, имеют заметный изъян или яркую, броскую внешность.

Цвет и длина волос являются самым ярким признаком. Часто у ведьм огненно-рыжие или иссиня-черные длинные волосы, которые будто наполнены силой.

Если женщина тщательно заплетает волосы на людях или, наоборот, постоянно носит их распущенными, строго следит, чтобы ее волосы не трогали руками посторонние и скрупулезно уничтожает волосы, снятые с расчески, то можете приглядеться внимательней: не исключено, что эта женщина ведает тайны природы и знакома с понятиями энергетического обмена.

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью 04

Внешний изъян — второй крайне важный показатель. Косоглазие, хромота или заметное родимое пятно считается отметиной, указывающей на потустороннюю силу владелицы несовершенства.

Однако абсолютная, броская, совершенная красота лица и фигуры тоже является явным признаком наличия способностей у этой женщины.

Редкий цвет глаз — вот еще один признак ведьм , которые часто являются обладательницами зеленых, черных или синих глаз. Также у женщин, имеющих склонность к экстрасенсорике и колдовству, часто есть способность одним взглядом поставить человека на место или же расположить к себе.

Если женщина из вашего не самого близкого окружения вызывает у вас иррациональный страх или, напротив, вы не можете противостоять ее молчаливому участию и рассказываете ей все свои тайны, а она молча сидит и не сводит с вас глаз, то почти наверняка перед вами ведьма.

Как узнать ведьма ли я. Как понять, что ты ведьма — изучите свою семью 05

Гардероб женщин со способностями к колдовству зачастую отличается преобладанием темных и природных цветов, натуральных тканей и свободного покроя. Но если закономерно в какие-то определенные дни ваша коллега или знакомая, постоянно носящая изящную, неброскую и скромную одежду, вдруг надевает яркое кричащее платье и сводит с ума всю мужскую половину коллектива, то скорее всего это неспроста: ведьмы за счет внимания окружающих могут поднимать и подпитывать свою энергетику.

Украшения и аксессуары необычных девушек часто непонятны для многих людей: к примеру, ведьмы редко носят на себе сочетание серебра и золота, могут носить на шее непонятный символ и никому не позволять трогать руками свои украшения, а тем более примерять их.