Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

03.04.2020 в 00:57

Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

загадка

Эта страница является сборником историй: загадка — страшные истории из реальной жизни. В этом разделе на тему «загадка» вы найдёте жуткие и мистические истории на любой вкус. Все эти рассказы присланы нам нашими читателями или найдены на просторах сети. Заприте двери, устраивайтесь поудобнее и приятного вам чтения историй про: загадка.

Впечатлительным людям сборник страшных историй на тему «загадка» не рекомендуется для чтения на ночь!

Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

Тайна разрушенного форта в лесу

Начало 70х. Группа студентов отправляется в поход, отмечать успешно сданную сессию. Староста группы Володя увлекался туризмом и решил отвести друзей и одногрупников в красивые места, в лесное озерцо, о котором мало кто знал.

  • Подробнее о Тайна разрушенного форта в лесу
  • Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

    Лабиринт шкафов

    Свет исходил из покрытого пылью прямоугольного плафона на потолке, горевшего явно вполсилы, и к тому же неровно: дрожащее, агонизирующее освещение.
    Нестеренко Ю. Отчаяние.

    • Подробнее о Лабиринт шкафов
    • Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

      Проклятый подземный переход

      Этот переход построили ещё до моего рождения, но все жители той улицы его не то, чтобы недолюбливали - его боялись. Я всегда старалась не идти теми путями, где надо было его миновать. Стоял он почти безлюдный, даже попрошаек там не было.

      • Подробнее о Проклятый подземный переход
      • Она придёт - будет плохо!

        Эмили никогда и нечем не отличалась от остальных детей. Её семья состояла из четырёх человек: мама, папа, Эмили и младший братик Джим. Они жили дружно и девочка никогда и ни в чём не нуждалась.

        • Подробнее о Она придёт - будет плохо!
        • Кантервильское приведение 2

          И вот Джим остался совсем один в тёмном и страшном лесу. Бедный сирота не знал куда ему деться и к кому бежать. Весь измученный он лёг на свою подстилку, которую забрал собой при побеге из замка и заснул.

          • Подробнее о Кантервильское приведение 2

          Загадки страшные истории. загадка — жуткие, мистические и страшные истории

          Тайный сервер Google

          или как его называют некоторые хакеры и программисты - trash deep (Помойная яма) Итак, я думаю, что все на этом сайте наслышаны о таких байках, вроде СКП, Константах и.т.д.
          Сегодня же я расскажу историю о более реальной вещи, о закрытом сервере гугла, или как его называют некоторые хакеры и программисты - Google trash deep (Помойная яма).

          • Подробнее о Тайный сервер Google
          • -Кто? -Муж! -Ты ж умер?! -Открывай давай…

            История о женщине, у которой был муж, который (простите за приторный повтор слова который) вдруг взял и умер…
            Она реально переживала, а работала она в больнице, в морг отделении. История не о морге, просто я этим хотел сказать что женщина была по большому счёту атеисткой и в чертовщину не верила.

            • Подробнее о -Кто? -Муж! -Ты ж умер?! -Открывай давай…
            • Чей это голос

              Когда мама была молодой девушкой, она жила с родителями в частном доме. Как-то она пошла гулять и вернувшись домой за полночь.

Загадка про монстра. Загадка всех времен, правда о монстрах

2014-09-16T07:26:59+04:00 2020-02-10T19:02:41+03:00

Доброго времени суток, мои бдительные друзья!
Сегодня я хотел бы вам рассказать о решении некого вопроса, который явно настораживал каждого, над которым думали многие, но до
конца не могли понять, что же в итоге делать, загадки веков и научный подход к его решению.
Что делать, если ты увидел монстра?Хм, вопрос весьма не прост, ведь точного решения к нему нельзя найти в следствие того, что мы не знаем химического состава "монстров" (в данной статье, монстр - любое сверхъестественное явление, формирующее в видинее облик некого существа). Но если перебрать все возможные варианты, то мы точно сможем себя обезопасить… да, да - обезопасить от них!
Весьма интересно, каким же образом через закрытые окна, отсутствующие системы кондиционирования к нам попадает монстр? - а может он и вовсе не попадает в помещение при таких условия? Верно, зафиксированных случаев с абсолютно изолированным помещением - нет.
Так что будем рассматривать варианты с некоторыми условиями, которые бы позволили переместиться монстру… ну скажем: по воздуху.
Итак, вернемся к вопросу, что же все таки делать, если мы оборачиваемся и видим сзади себя монстра? В 1-ую очередь нужно взять отвлекающий объект и зашвырнуть в иную сторону от вас, желательно чтобы объект был с большой площадью, например: подушка. Тем самым про проверим, находится ли монстр в газообразном состоянии. Ведь чтобы добраться до 3 этажа и проникнуть через форточку, ему нужно преодолеть закон притяжения, следовательно он должен быть ООоочень легким, что всего вероятнее - газом… гелиевым. В
таком случае, если мы кидаем подушку в сторону, то монстра понесет по направлению воздуха, либо в момент приземления звуковые волны могут оттолкнуть монстра в обратном направление.
Но что если монстр не из газа, и он не сдвинется с места при броске подушкой? Хм… скорее всего была еще какая-то возможность попасть в помещение. Да, точно! Есть еще 1… даже 2 варианта. Если монстру нужно было пройти через стены, окна или дверь, то значит он может перемещаться через твердые тела, а перемещаться через твердые тела могут лишь частицы под названием "Нейтрино", но они появляются лишь при солнечном излучении, следовательно ночью их не может быть и монстра тоже не могло бы быть, да и сами
частицы движутся настолько быстро, что их не было бы возможно увидеть, тем более на несколько секунд.
Так что же за 2-ой вариант??? Что же делать, если монстр не хочет рассказывать, кто он на самом деле? - тогда мы сами догадаемся! Последний вариант перемещения через пространства и времена, вариант, который содержит огромную долю энтропии, в котором вероятность увидеть монстра примерно равна нуля… Монстр - концентрированное количество электронов, которое хаотической случайностью появилось именно сзади нас, именно в этот момент, именно в данном временном континууме. Скорее всего - это отделившиеся электроны от атомов из-за сброса переизбытка энергии. Электрон просто телепортировался, но не по орбитали атома, а
абсолютно в другое пространство, таким образом для атома электрон был утерян, но в пространстве он еще существовал некое время, время жизни электрона в свободном состоянии довольно таки низкое, по-этому большое количество электронов, возникшее в одном месте, в одно время образовавшее нечто единое, похожее на существо - огромная случайность. И в таком случае вам следует бежать за фотоаппаратом и отправлять фотку в инстаграмм с хэш-тегом: "Я и проказы энтропии". На самом деле монстр исчезнет через пару секунд и вам бояться нечего, но если у вас есть под рукой проводник, то вы можете им кинуть в него и он останется в нем навсегда!
Вообщем то подведем итоги. Бояться нам нечего, вероятность увидеть монстра весьма низкая, да и если увидите, то опасности для вас никакой не представляет, это всего лишь иллюзия, обман, который случайным образом сформировал силуэт.

Страшные загадки с ответами. Загадки с подвохом и на логику

Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье. Расскажите загадки с подвохом своим друзьям и родственникам, проведите время весело и с пользой.

Страшные загадки про смерть. Загадки про смерть

Загадка про огонь для детей :

Без питья живёт.
Но стоит напоить – умирает.

Ответ: Огонь

Загадка про петуха для детей :

В деревне есть часы такие,
Не мёртвые, а живые.
Ходят без завода,
Они птичьего рода.

Ответ: Петух

Загадка про лес для взрослых :

Весной веселит,
Летом холодит,
Осенью умирает,
Весной оживает.

Ответ: Лес

Загадка про снег для детей :

Весной умирает,
А осенью оживает.

Ответ: Снег

Загадка про елку для детей :

Весной цвету,
Летом плод приношу,
Осенью не увядаю,
Зимой не умираю.

Ответ: Ель, сосна

Загадка про огонь для взрослых :

Всё ест –
Не наедается,
А попьёт – умрёт.

Ответ: Огонь

Загадка про птиц для взрослых :

Два раза родится,
А один умирает.

Ответ: Птица

Загадка про петуха для взрослых :

Дважды родился, ни разу не крестился, сам пел, а умер – не отпели.

Ответ: Петух

Загадка про свечу для взрослых :

День спит,
Ночь глядит,
Утром умирает,
Другая её сменяет.

Ответ: Свеча

Загадка про лодку для взрослых :

Еду, еду – ни пути, ни следу:
Смерть подо мною,
Бог надо мною.

Ответ: Плавание в лодке

Загадка про снег для взрослых :

Живёт – лежит,
Умрёт – побежит.

Ответ: Снег

Загадка про снег для взрослых :

Зимой греет,
Весной тлеет,
Летом умирает,
Осенью оживает.

Ответ: Снег

Автор: Колпакова Наталья Павловна, 1947

Детская загадка про яйцо :

Знает утка, знает птица,
Где кощея смерть таится,
Что же это за предмет –
Дай, дружок, скорей ответ.

Ответ: Игла в яйце

Автор: Степанов Владимир

Загадка про день для взрослых :

К вечеру умирает,
По утру оживает.

Ответ: День

Загадка про огонь для детей :

Красный кот
Дерево грызёт,
Весело живёт.
А воды не попьёт –
Зашипит, умрёт.

Ответ: Огонь

Загадка про рака для взрослых :

Кто в красной рубахе умирает?

Ответ: Рак

Загадка про рака для взрослых :

Кто после смерти красен?

Ответ: Варенный рак

Сложная загадка про морось :

Летел пан.
На воду пал,
Сам не убился
И воды не взмутил.

Ответ: Морось

Автор: Сахаров Иван Петрович, 1837

Загадка про пулю для взрослых :

Летит ворон,
Весь окован,
Кого клюнет,
Тому смерть.

Видео страшная история - загадка