Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Ведьма, как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности

06.03.2020 в 06:43

Ведьма, как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности

Если сбываются загаданные желания, сняться вещие сны, отлично развита интуиция — индивидуум однозначно обладает сильным ведьминским талантом. Когда подобного не происходит, стоит обратить внимание на иные, неявные признаки. Увидев такие черты у других, легко понять, как ведьмы узнают друг друга. К неявным признакам относят:

  1. Сильную зависимость настроения от погоды. Также интересна обратная ситуация, когда погода меняется после смены душевного состояния. Если случалось, что человек рассердился, а потом началась гроза, ветер, ливень, то тест на ведьминские способности пройден.
  2. Любовь к плохой погоде. Гроза, ветер, сильный зной, мороз, град никогда не пугают колдунов, а скорее вызывают восхищение.
  3. Крепкая связь с луной. Особенно это касается женщин. Если девушка часто задает себе вопрос, как узнать ведьма я или нет, пусть обратит внимание на свое настроение в полнолуние. Эта фаза спутника Земли увеличивает энергию, обаяние, интуицию чародеек.
  4. Неприятности у врагов. Если личность с магическими способностями пожелает зла, через некоторое время недобрые пожелания сбываются. У чародеев, освоивших дар, проклятия сбываются слово в слово. Если индивидуум обладает магической силой, но не обучен, то неприятелю грозит череда проблем, хотя пожелание не сбудется дословно. Добрые слова новичков тоже сбываются, правда, редко. Многим неясно, как узнать, было ли исполнение недоброго пожелания случайностью или так проявились особые возможности колдуна. Чтобы прояснить ситуацию, обратите внимание на эмоциональное состояние начинающего волшебника, когда у врагов неприятности. В этом случае новичок испытывает эйфорию, хотя на словах обычно показывает вежливое сожаление. Поведение будущего чародея не говорит, что он злая личность. Ситуация свидетельствует, что маг не управляет даром. Первое, что предстоит освоить будущему волшебнику — умение сдерживаться. Любые проклятия — серьезный удар по самому чародею, потому профессионалами используются редко.
  5. Зависимость настроения от сезона. У чародеев всегда есть любимое время года, когда такой индивидуум необычайно удачлив, счастлив, жизнерадостен. Чтобы понять, что ты ведьма, обязательно обратить внимание на этот признак.
  6. Внутренняя отрешенность от социума. Внешне будущий волшебник может выглядеть популярным, иметь много друзей. Но по возможности всегда выбирает одиночество. Иногда такие личности не вписываются в общеустановленные правила, но подобное случается только с новичками. Освоить правила общежития индивидуумам с магическим даром несложно, однако проблемы других часто непонятны чародеям. Маги всегда самодостаточны, поэтому среди них мало патриотов, политиков, сектантов. Чародеи с избытком негативной энергии могут, конечно, основывать секты, либо использовать свою энергию в политике. В этом случае они продвигают идеи, в которые не верят.
  7. Интерес к сверхъестественному. Конечно, необычное привлекает всех, однако повышенное любопытство — признак непроявленных магических способностей. В отличие от обычных людей маги не испытывают страха, брезгливости либо отвращения, когда читают или смотрят фильмы о чародействе, оборотнях, заклинаниях, обрядах.

Чего боятся ведьмы. Как защитить себя от колдовства ведьмы, 5 простейших советов

Не пугайтесь, если перед Вами практикующая ведьма. Я научу Вас тому, как защищаться от колдовства. Вот только статью до конца прочитайте.

Ведьма может проживать по соседству или “сбрасывать” негатив прямо на Вас.

В общественном транспорте, часто происходит визуальный контакт, при котором колдунья, через специальные чакры, передает Вам отрицательную энергию.

Заметить это несложно. Уверяю Вас, что Вы сразу почувствуете внутренний дискомфорт и психологическую скованность.

Нередко бывает, что Вы как завороженная смотрите ей в очи, не находя сил для отвода глаз.

Чтобы защитить себя от колдовства, используйте в повседневной жизни эти простые советы:

* Самое главное- ведьму не бойтесь.
Страх парализует волю, и открывает все чакры на принятие колдовского негатива.

* Не позволяйте до себя дотрагиваться незнакомым людям.

С помощью кратковременного контакта или “притирки”, колдун может сбросить на Вас чужой негатив.

Если контакт уже произошел, не содрогайтесь, а защитите себя от последствий этими строчками:

Чур меня не испортишь, себя гадость воротишь. Аминь.

* Когда Вы заподозрили в ком- то ведьму, предотвратите ворожбу магическим заклинанием:

Добр человек- не обидит, ведьма проклятая- сгинет. Аминь.

* Если Вы регулярно замечаете кем- то оставленные мелкие предметы у себя под половиком или частые просьбы что- нибудь дать, вполне возможно, что ведьма живет по соседству.

Не ругайтесь с ней. Ведите себя естественно.

Обнаруженные заговоренные предметы руками не трогайте, а выметайте их веничком в бумажный листок, который сожгите на безлюдной территории.

Если Вы оплошно взяли в руки колдовскую мелочевку, не суетитесь, а скиньте ее на восток, несколько раз приговаривая:

От рук порчу изымаю- на восток ее кидаю. Аминь.

* Выходя из дома- куда угодно, преждевременно защищайте себя от ведьмовского колдовства коротким заклинанием:

Заклинаю себя на защиту, ведьмой чакры не будут пробиты. Аминь.

И, наконец, чтобы не стать жертвой колдуна, почаще ходите в церковь, хотя бы иногда соблюдая строгие посты.

Как определить ведьму по глазам. Как распознать ведьму и зачем это нужно

Первые источники, которые учат, как определить ведьму по разным критериям, появились в средневековье. Некоторыми пользовались инквизиторы , допрашивая людей, связанных с ведьмовством и ересью. Часть таких признаков представляет собой суеверия, неизвестно каким образом сохранившиеся до наших дней. Ведьм боялись, в них видели причину болезней, неурожая и голода и поэтому сжигали на костре.

Как определить ведьму по глазам. Как распознать ведьму и зачем это нужноЕсли во время средневековой охоты на ведьм способы выявления колдуний имели практическое применение, то сейчас пользоваться большинством из них попросту незаконно. Да и зачем это делать, когда изучение эзотерики и применение полученных знаний не наказывается сожжением на костре или изгнанием? Но все же способы определения ведьм бывают полезными.

С помощью доступных вариантов проверки вы сможете узнать, есть ли колдуньи в вашем окружении. Так вы избегнете негативного ведьмовства, если подозреваете склонность к магии у неприятельницы. Известный факт — после снятия порчи или другой негативной программы тот, кто их навел, обязательно выйдет на связь. Это тоже способ определения ведьмы, который подходит в том случае, если она вредит вам.

Возможно, кому-то из читателей признаки ведьмы помогут найти единомышленницу или убедиться в своих способностях. Несложно узнать самостоятельно, являетесь ли вы колдуньей.

Не забывайте о том, что не каждая ведьма практикует черную магию и мечтает навести на вас порчу. Большинству из них не до мелкого вредительства. К тому же такую репутацию ведьмы получили в Средние века, когда людей с магическими способностями считали пособниками дьявола и сжигали на кострах.

Со старославянского же приблизительный перевод этого слова — «ведающая мать». На Руси положительно относились к ведьмам, зная, что они способны излечить болезнь, помочь роженице, снять сглаз. Впрочем, если колдунья насылала порчу на людей, скот или урожай, ее топили или сжигали в собственном доме.

Как узнать, что ты ведьма по дате рождения. Ведьмин час: Как понять, что в роду были колдуны?

    Проверить собственные сверхспособности помогут часы, рассказали эзотерики.

    Ведьма, как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 01

    В мире периодически рождаются дети, предрасположенные к колдовству или ясновидению. Многие люди даже не подозревают, что обладают сверхспособностями. Такой дар, как правило, переходит от поколения к поколению. Знахари и маги объяснили, как при помощи часов можно понять, что в роду были колдуны.

    В эзотерике существует понятие «ведьмин час». Он расположен между 3 и 4 часами утра. В это время земля и небо остаются беззащитными от злых духов. Экстрасенсы объясняют это тем, что планета меняет энергетическое поле 2 раза за сутки. Дневное поле длится с 4 до 15 часов, а вечернее – с 16 до 3 часов. Получается, что между 3 и 4 часами, а также 15 и 16 часами, мир лишён всяческой защиты. В это время нечистая сила разгуливает по планете, а маги работают над сильнейшими заклинаниями. Как же применить эти знания к самодиагностике?

    По словам эзотериков, потенциальные колдуны, провидцы и целители очень чувствительны к «ведьминому часу». Если человек часто просыпается между 3 и 4 часами – он обладает сверхспособностями. Экстрасенсы советуют не зацикливаться на этой информации, а просто попробовать посчитать, сколько раз за месяц люди открывают глаза именно в «ведьмин час». Если это число будет больше 20, значит, в роду был сильный колдун или ведьма. Такому человеку гарантирован дар от предка. Число от 10 до 20 означает целителя. От 3 до 10 – человек с хорошей интуицией. Врождённый знахарь, не развивший талант. Ну а те, кто просыпался в «ведьмин час» не более 3 раз за месяц, просто лишены особой энергетики.

    Ведьма, как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 02

    Нумерологи считают, что на потенциальную ведьму может указывать зацикленное число «4». Если в серии паспорта, в номере дома, квартиры, машины, телефона или дате рождения присутствуют «четвёрки» - стоит задуматься о сверхъестественных возможностях. Официальная наука обе теории не признаёт. Несмотря на это, время с 3 до 4 часов утра действительно имеет особенность. Например, в этот час фиксируется наиболее высокая смертность и рождаемость.

Верные признаки ведьмы. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Как определить что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Верные признаки ведьмы. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Люди, обладающие магическими способностями, существовали во все времена. Но не всем известно, как распознать ведьму в знакомой, родственнице или возлюбленной. Сделать это можно, обратив внимание на ряд особенностей во внешности и поведении.

Кто такая ведьма

В самом слове «ведьма» заложено нечто зловещее. Но если раньше при упоминании этого термина в голову приходил облик страшной скрюченной старушки с бородавкой на носу, то современная ведьма — это совсем другое. Их называют также провидицами, чародейками, ворожеями, ясновидящими.

Колдуньи обладают магическими способностями. В старые времена таким женщинам приходилось скрывать свой дар. Ворожей побаивались, а в Средневековье — сжигали на костре. К современным ведьмам нередко обращаются за помощью.

Магия и эзотерика сегодня в моде. Многие учатся гадать на картах Таро или другими способами предсказывать судьбу. Женщины, как правило, обладают хорошей интуицией и нелинейным мышлением. Часто они занимаются магией и обрядами.

Однако настоящая чародейка обладает даром свыше, который часто передаётся по наследству. Для того чтобы особый дар проявился, раньше проводили обряд инициализации. В современном мире такой традиции нет. Многие не догадываются о своих сверхъестественных способностях. Проявляется дар часто после перенесённого трагического события.

Особенность ведьмы — нерегулируемое, спонтанное ясновидение. Картинки будущего появляются перед глазами провидицы непроизвольно, что отнюдь не делает жизнь колдуньи счастливой.

Верные признаки ведьмы. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЯсновидящие предугадывают будущее и иногда знают даже дату собственной смерти

Как распознать ведьму в наше время

В обществе чародейки мало чем отличаются от обычных женщин. Их можно выделить из толпы благодаря некоторым особенностям во внешности и поведении. Склонны к магическим способностям дамы, родившиеся в определённые дни.

По дате рождения

Узнать об умениях девушки предсказывать будущее и читать заговоры поможет нумерология. Но для этого необходимо узнать дату рождения испытуемой.

  1. Первое, что необходимо сделать, это к каждой цифре даты рождения прибавить 6. Если при прибавлении получается двузначное число, то цифры снова складывают между собой. Например, 31.07.1963 = 97.64.7639. Если в результате есть 3 магические цифры 3, 6 и 9, независимо от расположения, следует продолжить расчёты.
  2. Следующий шаг — суммировать цифры даты рождения. Если итоговая сумма (3+1+0+7+1+9+6+3=30) делится на 6, есть вероятность наличия магических способностей.
  3. Теперь осталось сложить числа, полученные в первом действии: 9+7+6+4+7+6+3+9=51. Если и это полученное число делится на 6, то речь идёт о ведьме. В приведённом примере такое условие не соблюдено.

Часто рождаются ясновидящие в дни, близкие к новолунию, в январе, феврале, апреле, мае и декабре, а также в ночное время — с полуночи до утра.

По внешности

Современные ведьмы одеваются и выглядят, как обычные женщины. Выдают чародеек детали:

  • Длина и цвет волос. Колдуньи чаще всего носят длинные волосы, отличающиеся густотой. Большинство ведьм рыжие или брюнетки.Верные признаки ведьмы. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЖенщины, обладающие сверхъестественными способностями, выглядят моложе своих лет
  • Внешний изъян. Чародейки, как правило, привлекательны для мужского пола. Тем не менее в их внешности есть какая-то особенность или изъян, которые практически незаметны. Это может быть гетерохромия (глаза разного цвета), хромота, крупные мочки ушей, неровный палец на руке или на ноге.
  • Родинка или родимое пятно. Отметины на теле называют «печатью дьявола». Они, как правило, крупных размеров и находятся в невидимых глазу местах — волосяная часть головы, нижняя часть спины, половые органы.
  • Взгляд. Женщины с даром предвидения обладают пронзительным и тяжёлым взглядом. Им невозможно долго смотреть в глаза.
  • Экстравагантная одежда. Ясновидящие сегодня стараются не выделяться из толпы. Однако ворожеи, сами того не осознавая, часто подбирают одежду и аксессуары, которые невозможно не заметить. Они любят крупные украшения и избегают натурального меха.

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/kak-uznat-chto-ty-vedma-izuchite-sebya-esli-chuvstvuete-neobychnye-vozmozhnosti

Как понять, что ты ведьма тест. Тест на ведьму

Ведьма, как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 06

Ведьмы, как впрочем, и люди имеют разный темперамент по знаку зодиака, в зависимости от наследственности или просто так, в результате вредности характера. Они точно также злятся, обижаются, бывают милыми, добрыми или неряшливыми. Тест, какая ты ведьма или может быть ведьмак с магией, определит уровень чародейства, наличие волшебных сил и степень отношения к светлой и темной стороне.
Ассоциативный опрос с картинками попробует по подсознательной реакции понять, к какому типу волшебниц ты относишься. Выявление производится по метле. Выбери ту метлу, на которой ты смогла бы летать, которая наиболее точно соотноситься с твоим темпераментом. И по итогу поймешь, какая ты все-таки ведьма.