Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности

29.02.2020 в 05:57

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности

Если сбываются загаданные желания, сняться вещие сны, отлично развита интуиция — индивидуум однозначно обладает сильным ведьминским талантом. Когда подобного не происходит, стоит обратить внимание на иные, неявные признаки. Увидев такие черты у других, легко понять, как ведьмы узнают друг друга. К неявным признакам относят:

  1. Сильную зависимость настроения от погоды. Также интересна обратная ситуация, когда погода меняется после смены душевного состояния. Если случалось, что человек рассердился, а потом началась гроза, ветер, ливень, то тест на ведьминские способности пройден.
  2. Любовь к плохой погоде. Гроза, ветер, сильный зной, мороз, град никогда не пугают колдунов, а скорее вызывают восхищение.
  3. Крепкая связь с луной. Особенно это касается женщин. Если девушка часто задает себе вопрос, как узнать ведьма я или нет, пусть обратит внимание на свое настроение в полнолуние. Эта фаза спутника Земли увеличивает энергию, обаяние, интуицию чародеек.
  4. Неприятности у врагов. Если личность с магическими способностями пожелает зла, через некоторое время недобрые пожелания сбываются. У чародеев, освоивших дар, проклятия сбываются слово в слово. Если индивидуум обладает магической силой, но не обучен, то неприятелю грозит череда проблем, хотя пожелание не сбудется дословно. Добрые слова новичков тоже сбываются, правда, редко. Многим неясно, как узнать, было ли исполнение недоброго пожелания случайностью или так проявились особые возможности колдуна. Чтобы прояснить ситуацию, обратите внимание на эмоциональное состояние начинающего волшебника, когда у врагов неприятности. В этом случае новичок испытывает эйфорию, хотя на словах обычно показывает вежливое сожаление. Поведение будущего чародея не говорит, что он злая личность. Ситуация свидетельствует, что маг не управляет даром. Первое, что предстоит освоить будущему волшебнику — умение сдерживаться. Любые проклятия — серьезный удар по самому чародею, потому профессионалами используются редко.
  5. Зависимость настроения от сезона. У чародеев всегда есть любимое время года, когда такой индивидуум необычайно удачлив, счастлив, жизнерадостен. Чтобы понять, что ты ведьма, обязательно обратить внимание на этот признак.
  6. Внутренняя отрешенность от социума. Внешне будущий волшебник может выглядеть популярным, иметь много друзей. Но по возможности всегда выбирает одиночество. Иногда такие личности не вписываются в общеустановленные правила, но подобное случается только с новичками. Освоить правила общежития индивидуумам с магическим даром несложно, однако проблемы других часто непонятны чародеям. Маги всегда самодостаточны, поэтому среди них мало патриотов, политиков, сектантов. Чародеи с избытком негативной энергии могут, конечно, основывать секты, либо использовать свою энергию в политике. В этом случае они продвигают идеи, в которые не верят.
  7. Интерес к сверхъестественному. Конечно, необычное привлекает всех, однако повышенное любопытство — признак непроявленных магических способностей. В отличие от обычных людей маги не испытывают страха, брезгливости либо отвращения, когда читают или смотрят фильмы о чародействе, оборотнях, заклинаниях, обрядах.

Как узнать, что ты ведьма по дате рождения. Как распознать ведьму по дате рождения?

Чтобы было легче понять расчет, рассмотрим пример. Возьмите полную дату 31.07.1963 и прибавьте к каждой цифре 6, в итоге получается 97.73.8629. После этого нужно проанализировать полученный результат. Если присутствует 3, 6 и две 9 (последовательность не имеет значения), то расчет ведьмы по дате рождения следует продолжить. В противном случае у человек нет никаких магических способностей и на этом можно закончить. Важно заменить, что числа 3996 выбраны не просто так, все дело в том, что это число при делении на 6 дает 666 – число .

Следующий шаг в расчете, как определить ведьму по дате рождения – сложить поочередно все числа рождения: 3+1+0+7+1+9+6+3 = 30. Важно, чтобы итоговое число делилось на 6. Если результат не соответствует этому условию, то расчет заканчивается, и можете не сомневаться, человек с такой датой рождения не обладает магическими способностями. После этого нужно просуммировать числа, которые мы получили при сложении даты рождения с 6: 9+7+7+3+8+6+2+9 = 51. Это число также должно делиться на 6. В нашем примере это условие не выполняется и расчет прекращается. Понять что ты ведьма по дате рождения можно при совпадении всех трех условий, так как это указание на связь с числом Дьявола. Чаще всего люди с магическими способностями рождаются в дни близкие к новолунию в следующие месяцы: апреле, мае, декабре, январе и феврале. Еще одно важное условие – ведьма рождается только в промежуток между полночью и рассветом.

В наши дни многие сталкиваются с вопросом "А не Ведьма ли она?" , смотря на тетю Дуню из третьего подъезда, на коллегу по работе, или на злостную соперницу, которая увела мужа.
Шутки шутками, но до нашего времени дошло очень много слухов о Ведьмах. Кто-то верит в их существование, кто-то отрицает. Эта статья написана для тех - кто верит.
Для начала, давайте забудем всю ересь, которую рассказывают людям многие годы.
Ведьма, вовсе не старуха с крючковатым носом, не Баба-Яга, не злая королева из Белоснежки.
Итак, как же распознать, что перед вами Ведьма?
1. Многие считают, что Ведьма это страшная женщина , с бородавками. Другие, что Ведьма это потрясающей красоты дама. На самом деле, это всего лишь стереотипы.
Ведьма не всегда - ярко разукрашенная, с кучей амулетов на шее и черными волосами. Ведьма выглядит вполне обычно, она может одеваться как угодно.
Конечно, есть и "яркие" Ведьмы, но это скорее всего для антуража или по глупости. В мире магии много тонкостей, и Ведьме ни к чему привлекать к себе лишнее внимание.
Ведьмы этого не любят и чаще всего, выглядят вполне "спокойно".

Как распознать жену ведьму. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Как определить что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Как распознать жену ведьму. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщине

Люди, обладающие магическими способностями, существовали во все времена. Но не всем известно, как распознать ведьму в знакомой, родственнице или возлюбленной. Сделать это можно, обратив внимание на ряд особенностей во внешности и поведении.

Кто такая ведьма

В самом слове «ведьма» заложено нечто зловещее. Но если раньше при упоминании этого термина в голову приходил облик страшной скрюченной старушки с бородавкой на носу, то современная ведьма — это совсем другое. Их называют также провидицами, чародейками, ворожеями, ясновидящими.

Колдуньи обладают магическими способностями. В старые времена таким женщинам приходилось скрывать свой дар. Ворожей побаивались, а в Средневековье — сжигали на костре. К современным ведьмам нередко обращаются за помощью.

Магия и эзотерика сегодня в моде. Многие учатся гадать на картах Таро или другими способами предсказывать судьбу. Женщины, как правило, обладают хорошей интуицией и нелинейным мышлением. Часто они занимаются магией и обрядами.

Однако настоящая чародейка обладает даром свыше, который часто передаётся по наследству. Для того чтобы особый дар проявился, раньше проводили обряд инициализации. В современном мире такой традиции нет. Многие не догадываются о своих сверхъестественных способностях. Проявляется дар часто после перенесённого трагического события.

Особенность ведьмы — нерегулируемое, спонтанное ясновидение. Картинки будущего появляются перед глазами провидицы непроизвольно, что отнюдь не делает жизнь колдуньи счастливой.

Как распознать жену ведьму. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЯсновидящие предугадывают будущее и иногда знают даже дату собственной смерти

Как распознать ведьму в наше время

В обществе чародейки мало чем отличаются от обычных женщин. Их можно выделить из толпы благодаря некоторым особенностям во внешности и поведении. Склонны к магическим способностям дамы, родившиеся в определённые дни.

По дате рождения

Узнать об умениях девушки предсказывать будущее и читать заговоры поможет нумерология. Но для этого необходимо узнать дату рождения испытуемой.

  1. Первое, что необходимо сделать, это к каждой цифре даты рождения прибавить 6. Если при прибавлении получается двузначное число, то цифры снова складывают между собой. Например, 31.07.1963 = 97.64.7639. Если в результате есть 3 магические цифры 3, 6 и 9, независимо от расположения, следует продолжить расчёты.
  2. Следующий шаг — суммировать цифры даты рождения. Если итоговая сумма (3+1+0+7+1+9+6+3=30) делится на 6, есть вероятность наличия магических способностей.
  3. Теперь осталось сложить числа, полученные в первом действии: 9+7+6+4+7+6+3+9=51. Если и это полученное число делится на 6, то речь идёт о ведьме. В приведённом примере такое условие не соблюдено.

Часто рождаются ясновидящие в дни, близкие к новолунию, в январе, феврале, апреле, мае и декабре, а также в ночное время — с полуночи до утра.

По внешности

Современные ведьмы одеваются и выглядят, как обычные женщины. Выдают чародеек детали:

  • Длина и цвет волос. Колдуньи чаще всего носят длинные волосы, отличающиеся густотой. Большинство ведьм рыжие или брюнетки.Как распознать жену ведьму. Как определить, что девушка ведьма. Признаки ведьмы в женщинеЖенщины, обладающие сверхъестественными способностями, выглядят моложе своих лет
  • Внешний изъян. Чародейки, как правило, привлекательны для мужского пола. Тем не менее в их внешности есть какая-то особенность или изъян, которые практически незаметны. Это может быть гетерохромия (глаза разного цвета), хромота, крупные мочки ушей, неровный палец на руке или на ноге.
  • Родинка или родимое пятно. Отметины на теле называют «печатью дьявола». Они, как правило, крупных размеров и находятся в невидимых глазу местах — волосяная часть головы, нижняя часть спины, половые органы.
  • Взгляд. Женщины с даром предвидения обладают пронзительным и тяжёлым взглядом. Им невозможно долго смотреть в глаза.
  • Экстравагантная одежда. Ясновидящие сегодня стараются не выделяться из толпы. Однако ворожеи, сами того не осознавая, часто подбирают одежду и аксессуары, которые невозможно не заметить. Они любят крупные украшения и избегают натурального меха.

Тест могу ли я стать ведьмой. Тест на ведьму

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 03

Ведьмы, как впрочем, и люди имеют разный темперамент по знаку зодиака, в зависимости от наследственности или просто так, в результате вредности характера. Они точно также злятся, обижаются, бывают милыми, добрыми или неряшливыми. Тест, какая ты ведьма или может быть ведьмак с магией, определит уровень чародейства, наличие волшебных сил и степень отношения к светлой и темной стороне.
Ассоциативный опрос с картинками попробует по подсознательной реакции понять, к какому типу волшебниц ты относишься. Выявление производится по метле. Выбери ту метлу, на которой ты смогла бы летать, которая наиболее точно соотноситься с твоим темпераментом. И по итогу поймешь, какая ты все-таки ведьма.

Верные признаки ведьмы. Признаки ведьмы в женщине

Верные признаки ведьмы. Признаки ведьмы в женщине

Многие люди верят, что ведьмы существуют в реальной жизни. Одни обращались к ним за помощью и получали ее, а другие утверждают, что становились жертвами ведьминской работы — проклятий и сглазов. Распознать ведьму в вашем окружении помогут несколько верных признаков, указывающих на наличие сверхъестественных способностей.

В Средневековье ведьмы считались «невестами дьявола» и служительницами темных сил. Им приписывали множество способностей, больше похожих на сюжет фантастического фильма, нежели на реальность, боялись и внимательно присматривались к каждой необычной женщине, пытаясь распознать в ней ведьму .

В наше время отношение к ведьмам сильно поменялось в лучшую сторону: многие признаются, что хотя бы раз в жизни обращались к экстрасенсам и гадалкам. Понять, настоящая ли ведьма перед вами, можно с помощью нескольких признаков, указывающих на наличие дара.

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 05

Признаки ведьмы

Необычная внешность. Современная ведьма может не соответствовать общеизвестным стереотипам: у нее не обязательно должны быть рыжие волосы, зеленые глаза или хромота на левую ногу. Однако самый яркий признак ведьмы в женщине — внешность, привлекающая всеобщее внимание.

Выражение глаз, особенная улыбка, неповторимая плавность жестов — или напротив, жесткий, «колючий» образ, который не замаскировать никакими ухищрениями — ведьма может быть разной, но она всегда производит неизгладимое впечатление и запоминается с первой минуты знакомства.

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 06

Внимательное отношение к своим и чужим словам. Практики любой традиции знают цену слова, и никогда не станут лгать без необходимости, бросаться пустыми обещаниями или строить козни. То, что ведьма действительно желает, она все равно получит, поэтому во лжи и манипуляциях нет никакой нужды.

Любовь к животным и природе. Многие из нас заботятся о природе и любят животных, но несомненным признаком ведьмы в женщине является абсолютное слияние дома и матери-природы. Современная ведьма одинаково отреагирует на мусор, брошенный у порога ее жилища или в глубине леса: с огромным возмущением.

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 07

Выказывать свое недовольство такая женщина будет в зависимости от темперамента, но мусор уберет в любом случае, так как считает Природу своим первым и настоящим домом.

Необычная одежда или украшения. Некоторые женщины, обладающие способностями, могут намеренно не раскрывать своей сути, тщательно подбирая одежду, аксессуары и прическу, которые не позволят заподозрить ее в интересе к оккультным наукам. Однако такие случаи редки: чаще всего современные ведьмы не боятся вызвать подозрения и носят то, что им нравится, к примеру, одежду необычного покроя преимущественно темных цветов, странные на первый взгляд украшения из камней, глины или серебра, а так же неизвестные символы и узоры.

Стремление к одиночеству. Еще одним признаком ведьмы является стремление женщины к одиночеству, уединенным дальним прогулкам и некоторая отстраненность в общении. Это вовсе не значит, что ваша компания не соответствует ее интересам — просто ведьма видит, слышит и чувствует гораздо больше, чем все остальные, и ей нужно восстанавливать свое энергетическое поле в общении с природой.

Как узнать, что ты ведьма. Изучите себя, если чувствуете необычные возможности 08

Вещие сны и умение предсказывать будущее прямо указывают на наличие способностей к ведовству. Этот признак ведьмы сложнее всего скрыть: сказанного не воротишь, и после короткого знакомства с женщиной, наделенной даром, вы заметите, что ее предсказания всегда попадают в цель, а случайно брошенная фраза точь-в-точь обрисовала какую-либо ситуацию.