Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Удивить мужа в постели. Четыре шага, как удивить мужа в постели

04.03.2020 в 00:19

Удивить мужа в постели. Четыре шага, как удивить мужа в постели

Все течет, все меняется – хорошая поговорка и как никогда подходит к семейной жизни. Если в первый год совместной жизни муж и жена словно влюбленные голубки, постоянно воркующие, то через три года и более они начинают жить как кошка с собакой.
Любовь уже не окрыляет, а страсть не сжигает. И супруги винят в этом друг друга. Но кому-то нужно будет сделать первый шаг, чтобы снова разжечь огонь любви. И это должна быть женщина. Начать лучше выстраивать свое любовное гнездышко заново с интимной сферы. Итак, как удивить мужа в постели, чтобы страсть и пылкость вернулись? Об этом расскажут 4 способа соблазна.
Первый шаг – стать снова загадкой
Часто страсть остывает и утихает потому, что женщина становится для мжчины прочитанной книгой, когда каждый жест, каждый шаг можно предугадать. Заурядность и предсказуемость вряд ли кого привлекут. Поэтому супруга должна снова стать загадкой. Как удивить мужа в постели, если он предугадывает любое движение, каждый вздох? Почитать книжки с иллюстрациями постельных сцен, с эротическими позами и сладострастными фразами отнюдь не зазорно, учиться никогда не поздно. Поэтому вместо воскресной уборки стоит взяться не за швабру и ведро с водой, а за книжку с иллюстрациями раздетых мужчин и женщин. А что в этом такого? Все когда-то бывает впервые.
Второй шаг – арабская ночь
Между мужем и женой, особенно в паре, у которой есть дети, редко хватает времени на красивые постельные сцены. Скинул одежду, посопел немного и вся романтика. А почему бы не задуматься над тем, как удивить мужа в постели, вместо того, чтобы мирно посапывать остаток ночи?! Вернет былые чувства арабская романтическая ночь, когда жена превращается в чужую женщину в восточных одеяниях и своим танцем, нарядом, волнующими телодвижениями заставляет мужа хотеть с новой силой. Как удивится муж, когда вместо привычной пижамы увидит шелковый наряд на своей женщине с Востока. Ночь любви обеспечена и не одна. Можно подготовить стриптиз. Главное, быть уверенной в себе.
Третий шаг – изысканное угощение
Поедать каждый вечер, возвращаясь с работы, тарелку борща или макарон, любого здравомыслящего мужчину заставит задуматься: что ж в жене моей такого особенного? Чтобы такие мысли не закрадывались в голову горячо любимого супруга важно разнообразить рацион питания своего ненаглядного. Почему бы не подать завтрак в постель, при этом, разложив фрукты не как обычно на тарелочку, а покормить мужа прямо со своего обнаженного тела. После такого изысканного угощения муж вряд ли вспомнит о том, что до этого были одни борщи. А как удивить мужа в постели дальше женщина поймет: обуреваемое желание подскажет.
Четвертый шаг – превращаем все в игру
Уборка квартиры, готовка еды, мойка машины и вечно идущая рядом с этим списком дележка: чья очередь все это делать, в итоге может привести к нешуточным ссорам и размолвке. Чтобы избежать ссор лучше всего пойти на компромисс – заниматься всеми домашними делами вместе, но не просто подмел полы и готово, а превратить каждый шаг в игру. К примеру, жена может сегодня помыть машину вместо мужа, при этом одевшись в умопомрачительный купальник и надев каблуки. В таком наряде машина вряд ли будет вымыта, как следует и до конца, но зато такое полезное и трудное на первый взгляд занятие приведет супругов к страстной ночи. И размолвки, кому сегодня мыть посуду или стирать, исчезнут навсегда. Так, глядишь, и захочется пылесосить в одних трусах. Но это уже другая история.

Как удивить мужчину в кровати. Как удивить мужа в постели: что ему нравится

То, что нравится мужчинам, женщины чувствуют интуитивно, поэтому секретов здесь никаких нет. Вот список того, что понравится супругу:

  • Мужчины любят, когда женщины проявляют в сексе инициативу, это их сильно возбуждает.
  • Также они любят эксперименты. Секс может приесться и стать скучным. Поэтому разнообразие в нем  не помешает.
  • Женщины считают, что быть слишком развязной – неприлично, но молодым людям уверенность в сексуальности, раскрепощенность нравится.
  • Красивое белье – приятное дополнение, но не стоит делать на него ставку. Оно больше возбуждает на моделях в глянцевых журналах.
  • Как удивить мужа в постели? Поговорить с ним о сексе, ему понравится этот разговор. Мужчинам неприятно осознавать, что для девушки секс – это что-то «грязное».
  • Поза наездницы также понравится супругу. Можно страстно изгибать тело, издавая стоны, это сведет его с ума. Также ему придется по душе миссионерская поза, женщина на животе или закинутые на шею ноги.
  • Мужскому полу приятно осознавать, что партнерша получает от интимной близости удовольствие, когда она  издает стоны удовольствия. Поэтому он готов поговорить после секса, понежится вместе.
  • Все мужчины любят оральный секс. Если женщина захочет сделать приятное мужу в постели, то это самый лучший вариант, который, несомненно, будет оценен. Когда любимая ласкает сокровенный орган, он приходит в полный восторг.
  • Анальный секс также в фаворитах у сильного пола, но мало кто в этом признается, так как стесняются предложить такой вариант своей даме.
  • Как свести мужа с ума в постели? Шептать ему в ухо о чувствах, страсти и т.д. Шепот способен завести кого угодно.

Как удивить мужа в спальне. Чем можно удивить мужа в спальне

Удивить мужа в постели. Четыре шага, как удивить мужа в постели

Экономным женщинам следует отказаться от покупки необходимых бытовых приборов и приобрести себе сексуальное белье. Вот увидите, супруг оценит вашу обновку. Однако, постарайтесь подстроиться под вкус своего суженого. Когда муж в восторге от образа старшеклассницы, ему вряд ли понравится женщина в стиле вамп.

Прелюдии в любви для мужчины

  • Не стесняйтесь уточнять у милого, какие ласки его больше возбуждают.
  • Ему будет приятно выступать в роли учителя в таком щекотливом вопросе.
  • В некоторых случаях подойдет даже простой просмотр фильма с элементами эротики или изучение неизвестных техник и приемов.
  • Главная ваша цель – не только доставить, но и получить удовольствие.

Что под запретом в интимных играх

Именно поэтому два бесценных правила должны соблюдаться беспрекословно:

  1. Первое – старайтесь не навязываться. Не стоит сутки напролет мелькать перед мужем в кружевных трусиках и уточнять, насколько вы сексуальна в них. Учтите, что предлагающая себя женщина не так притягательна, как целомудренная скромняшка. Не будьте назойливы не только в плане интима. Звонки на мобильный через каждые полчаса также воспринимаются довольно обременительно, а не как ваше беспокойство о милом.
  2. Второе – не стоит прямо уточнять об отсутствии страсти в ваших отношениях. Любой мужчина ощутит неловкость, замешательство и даже вину, если ему заявить, что мало секса. Старайтесь высказываться иносказательно, используя тонкие намеки и проявления. Покажите, что вам очень приятно его внимание и нежные ласки.

Чем удивить мужчину в кровати. Как удивить мужчину в постели: простые способы

Если денег на роскошный отель, где вы могли бы провести незабываемую ночь, нет, как и желания покупать сексуальные наряды и специальные игрушки, используйте то, что дано вам от природы. Отличным вариантом может стать приватный танец: вы можете легко и быстро обучиться соблазнительным движениям с помощью специальных

Вы можете попробовать обучиться стрип-пластике или выбрать танец живота. Так или иначе, предпочтение следует отдавать чувственным движениям, которые возбудят вашего мужчину

Чтобы удивить любимого в постели, можно изучить и основы эротического массажа. Этот вариант особенно уместен, если мужчина устал и не слишком расположен к любовным утехам. Мягко разминая его тело и уделяя особое внимание эрогенным зонам, вы дадите ему возможность отдохнуть, восстановить силы, забыть о проблемах и расслабиться. Нежный массаж, постепенно переходящий в занятие любовью, наверняка приятно удивит вашего партнера.

Ломайте привычки. Если вы занимаетесь сексом только по вечерам в спальне, почему бы не сделать это днем в гостиной? Пусть секс будет спонтанным, неожиданным – это уж точно удивит мужчину.

Костюмы, игрушки и прочие приятные вещи

Не стоит думать, будто вы успели выучить все эрогенные зоны вашего возлюбленного. Когда у вас будет достаточно времени для долгого занятия любовью, попробуйте поискать их снова. Вы можете гладить тело пальцами, мягкой кисточкой или даже своими волосами, внимательно следя за реакцией мужчины. Так можно найти даже те эрогенные зоны, о которых не знал он сам.

Не нужно зацикливаться только на одном месте. Очень приятными для мужчины могут оказаться поглаживания спины между лопаток, покусывание мочек ушей или нежные прикосновения к пояснице

Отличный способ удивить мужчину в постели – использовать сексуальный костюм и парик. Некоторым мужчинам нравится сама мысль о том, что они занимаются любовью с таинственной незнакомкой, одетой в очень откровенный и оригинальный наряд. Такой простой прием сможет придать интимным отношениям особую остроту.

И, наконец, попробуйте реализовать сексуальные фантазии вашего партнера. Мужчины нередко предпочитают молчать о них, однако если вам удалось все-таки что-то узнать, используйте это знание. Не стесняйтесь применять специальные игрушки – нередко они позволяют разнообразить секс и сделать его более возбуждающим и приятным.

Статистика утверждает, что 85% мужчин одним из главнейших факторов крепкого брака считают хороший секс. Многие знают на собственном опыте, что спустя 3-4 года совместной жизни интимные отношения затихают. Для одних в этом нет ничего страшного и они с удовольствием наслаждаются новым, более спокойным и романтичным периодом, в их жизни. Для других же это становится проблемой и супруги начинают искать удовлетворения своих сексуальных желаний на стороне. Чтобы огонь любви был таким же ярким, как и в первые месяцы совместной жизни, не лишним будет знать, как удивить мужчину в постели. А специалисты уверены, что это сделать совершенно не сложно.

Видео 5 советов, как удивить мужчину в постели