Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

ТОП-15 современных и необычных гаджетов. Рейтинг ТОП-17 невероятно крутых гаджетов и подарков для мужчин в 2022 году

31.10.2022 в 19:24
Содержание
  1. ТОП-15 современных и необычных гаджетов. Рейтинг ТОП-17 невероятно крутых гаджетов и подарков для мужчин в 2022 году
  2. Современные гаджеты для мужчин. 45 лучших гаджетов для мужчин
  3. Современные гаджеты для школьников. Какая электроника пригодится школьнику?
  4. Умные подарки для женщин. 52 лучших подарка для нее (даже если она женщина, у которой всё есть)

ТОП-15 современных и необычных гаджетов. Рейтинг ТОП-17 невероятно крутых гаджетов и подарков для мужчин в 2022 году

ТОП-15 современных и необычных гаджетов. Рейтинг ТОП-17 невероятно крутых гаджетов и подарков для мужчин в 2022 году

Общеизвестно, что мужчины очень любят технические новинки. Они питают особую страсть к крутым гаджетам и необычным аксессуарам. За последние несколько лет появилось бесчисленное количество технических гаджетов, начиная от смарт-очков , беспроводных наушников и заканчивая умными кошельками . Правильно подобранные аксессуары сделают вашу жизнь не только проще, но и приятнее.

Но выбор подходящих аксессуаров может занять много времени. С таким количеством удивительных технических аксессуаров, окружающих нас, найти самые полезные непросто. Поэтому, чтобы помочь вам, представляем вам список самых крутых гаджетов и аксессуаров для мужчин.

Современные гаджеты для мужчин. 45 лучших гаджетов для мужчин

Современные гаджеты для мужчин. 45 лучших гаджетов для мужчин

Все мы твёрдо знаем, что настоящий мужчина должен быть в состоянии жить без каких бы то ни было девайсов. В то же время мы понимает все преимущества, которые нам даёт технический прогресс. Современные устройства делают нашу жизнь проще, приятнее и легче, и глупо было бы отказываться от этих благ.

Наш быт всё теснее связывается с гаджетами. Этого нельзя отрицать. И если уж пользоваться достижениями науки, то выбирать только лучшие устройства. Вот самые ценные и полезные девайсы, какие только присутствуют на рынке.

Bluetooth — колонки

BOSE SOUNDLINK COLOR II

В этой стильной беспроводной колонке с мягкими очертаниями и взрывным звуком таится гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Этот девайс от одного из лидеров сегмента может работать до 8 часов на одной зарядке, обладает совместимостью с цифровым помощником и не боится воды. Мало кто может конкурировать с этим устройством.

JBL FLIP 3

Если вам нужно что-то такое, в чём вы со своим активным образом жизни будете уверены на все сто процентов, то вот это. Он небольшой, держит зарядку до 10 часов и обладает даже большей водостойкостью чем большинство аналогов. Серьёзно! Вы можете взять его с собой в дождь, и он будет продолжать работать.

BRAVEN BRV-XXL

Просто зверь. Он мощнее даже чем многие домашние стационарные колонки. Это то, что нужно для тех, кто хочет взорвать своими треками весь пляж. Его можно поставить прямо на песок, и он будет в полном порядке. Он создан для этого. Также он может зарядить ваш телефон.

Камеры

SONY CYBER-SHOT DSC-RX100 IV

Эта 20,1 Мп камера может больше, чем просто делать фотографии. Также она в состоянии записывать видео в разрешении 4k. Помимо этого она может записывать видео в режиме super slow motion. Также присутствует выдвижной видоискатель – для приверженцев старой школы. Если вам нужна безотказная камера на все случаи жизни, то вот она.

CANON EOS 5D MARK IV

Если вам нужно более профессиональное устройство, то вам лучше обратить внимание на эту камеру. Разрешение – 30,4 мегапикселя, плюс скорость съёмки видео до 7 кадров в секунду. С её помощью можно записывать изображение даже в самых плохо освещённых местах. Также тут есть сенсорный ЖК-дисплей. Камера умеет записывать 4k-видео и делать скриншоты с разрешением 8,8 Мп.

GOPRO HERO5

Для искателей приключений подойдёт этот проверенный временем бренд. Эта камера будет идти с вами нога в ногу даже в самых экстремальных условиях – будь то прыжок с парашютом или подъём в гору. Она гарантирует вам отличное 4k-видео и 12 Мп снимки. Без дополнительного защитного корпуса до 10 м она водонепроницаемая.

Компьютеры

Неспроста Apple является лидером отрасли. Большинство профессионалов творческих областей выбирают именно этот бренд. Их продукция стильная, технически продвинутая и невероятно надёжная. Базовая модификация имеет 256 гигабайт на жёстком диске, 8 гигабайт оперативной памяти и 515-ую видеокарту от Intel. Да, вещь дорогая, но она стоит того.

ALIENWARE AURORA PC

Для геймеров. Apple – лидер среди профессионалов. А вот Alienware лучший в игровой индустрии. Если вы собираетесь самостоятельно собирать игровой компьютер, то он едва ли получится лучше чем это.  Тут установлена видео карта NVIDIA GeForce GTX 970, AC беспроводная карта для беспроводного подключения онлайн-игр, 8 гигабайт оперативной памяти и 1 терабайт места на жёстком диске.

HP ENVY 27

Для тех, кто не является геймером, и не хочет иметь дело с покупкой десятка отдельных элементов, есть HP Envy 27. Готовый компьютер может похвастаться 16 гигабайтами оперативки, 2,8 ГГц процессором и терабайтовым жёстким диском. Также тут есть аудио-система Bang & Olufsen.

Дроны

DJI PHANTOM 4 PRO

Не позволяйте внешнему виду ввести вас в заблуждение – это не игрушка. Ну.. по крайней мере, для детей. Устройство оснащено 20-мегапиксельной камерой и может похвастаться 30-минутным полётом с максимальной скоростью в 70 км/ч.

HOLY STONE HS170 PREDATOR

Если вам нужен беспилотник, то вам вовсе не обязательно тащить с собой массивного робота или тратить внушительную сумму денег. Этот малыш даст вам всё то, что мы ждёт от полноценного, функционального дрона. Также стоит отметить, что он крайне просто в управление, и любой новичок быстро его освоит.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/gadzhety-top-10-10-samyh-vazhnyh-gadzhetov-poslednego-desyatiletiya

Современные гаджеты для школьников. Какая электроника пригодится школьнику?

В первую очередь школьнику необходим телефон, чтобы родители всегда были в курсе, где находится любимое чадо. Для младших школьников вполне подойдет самый простой кнопочный телефон. Стоит недорого, а значит, если ребенок его сломает/разобьет/потеряет, то убытки не велики. К тому же с ним у ребенка не разовьется зависимость от игр, которой больше всего подвержены как раз младшеклассники.Для школьников постарше, с 4-5 класса, можно уже купить смартфон. Приобретать слишком дорогой аппарат смысла нет, ведь большинство детей еще не умеет бережно относиться к вещам. Гаджет быстро обзаведется трещинами на стекле и царапинами на корпусе.

Альтернативой смартфону может стать покупка умных часов. Для детей лучше выбрать часы, куда можно вставить SIM-карту. По сравнению со смартфоном у такого аппарата есть очевидные плюсы: по часам можно звонить, а также видеть на карте, где сейчас находится ребенок. В часах нет игр, а значит, маленький ученик не будет отвлекаться на уроках.С 6-7 класса школьнику уже можно купить ноутбук для учебы. Как раз в это время дети начинают изучать  информатику и понимать, как с пользой можно  проводить время за компьютером. К тому же с помощью ноутбука мальчики и девочки смогут самостоятельно подготовить доклады и рефераты.Полезным окажется принтер или МФУ. Написанный реферат можно тут же и распечатать.

349 р.

Принтер/сканер/копир, A4, печать - струйная, цветная, 1200x1200 dpi, скорость печати до 7.5 стр/мин, сканер 1200x1200 dpi.

А вот без игровой приставки, портативной колонки и прочих развлекательных гаджетов школьник вполне может обойтись.

Умные подарки для женщин. 52 лучших подарка для нее (даже если она женщина, у которой всё есть)

Нет никаких сомнений в том, что любая женщина заслуживает самого лучшего независимо от случая. Но когда приходит время выбирать идеальный подарок для жены, девушки, мамы, сестры, лучшей подруги или дочери, сложно найти что-то такое же особенное, как она. В нашей подборке ты найдешь 52 лучших подарка для каждой женщины в твоей жизни, которые подойдут для Нового года, дня рождения, Дня святого Валентина и других важных дат.

Смотри нашу подборку, чтобы найти уникальные подарки, которые гарантированно понравятся получателю: от недорогих, но полезных находок до предметов роскоши, которые заставят любую девушку или женщину почувствовать себя королевой.

Поскольку универсального подарка не существует, мы собрали много вариантов, которые удовлетворят потребности и интересы любой женщины: домохозяйки, желающей улучшить рутину по уходу за собой, романтичной особы, которая хочет почувствовать твою любовь, поклонницы красоты, стремящейся быть в курсе последних бьюти-тенденций, ценительнице вина и всем остальным. И что бы вы ни выбрали, не забудьте дополнить подарок именной открыткой!

Небольшая сумка через плечо — недорогой подарок, который всегда пригодится

Хотя она может показаться маленькой, но эта сумка через плечо достаточно вместительна, чтобы положить в нее кошелек, телефон, ключи, косметику и другие необходимые мелочи.

Подписка на букеты цветов — дари романтику каждую неделю или месяц

Доставляй свежие цветы к ее двери каждый месяц или каждую неделю (или до тех пор, пока действует подписка). Если хочешь сделать сюрприз, не говори про доставку, пока цветы не окажутся возле ее двери. (Цена указана за одну доставку цветов по подписке).

Палочка для охлаждения вина — для настоящих любителей напитка

Она может бросить кубики льда в свой стакан или использовать эту палочку для охлаждения, чтобы поддерживать в бутылке идеальную температуру вина. Она аэрирует напиток в процессе охлаждения, поэтому можно наслаждаться полным букетом вкуса вина и его ароматом.

Красивый ежедневник-планер на 2022 год — маме и бабушке он понравится!

С этим ежедневником она станет наслаждаться красотой каждый день! Стильная обложка, удобный и понятный дизайн страниц — то что нужно, чтобы записывать важные планы и мысли.

Набор косметики — для девушки, которая ничего не хочет

Чтобы создать новый образ, ей пригодится набор косметики из четырех предметов. Можно использовать только помаду, чтобы получить матовые губы, или добавить к ней блеск, тогда макияж губ будет более глянцевым. Карандаш для глаз и тушь помогут достичь выразительного взгляда.

Живое комнатное дерево бонсай — интереснее, чем обычный букет

Это декоративное комнатное растение достигает 25 см в высоту. Со временем оно превратится в миниатюрное дерево необычной формы. Бонсай не требует особых условий и сложного ухода.

Ожерелье «Созвездие зодиака» — индивидуально для нее

Если она помешана на гороскопах, ей точно понравится это украшение. При заказе просто выбери нужный знак зодиака и цвет украшения (серебристые или золотистый).

Бьюти-бокс — если она любит следовать трендам

Если не знаешь, что ей нужно из косметики, ежемесячная подписка на бьюти-бокс удовлетворит все потребности. Каждый сезон она будет получать коробку последних косметических, уходовых и домашних товаров, которые приедут прямо к ее двери.