Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Состояние тома круза. Сколько зарабатывает Том Круз

04.04.2020 в 01:03

Состояние тома круза. Сколько зарабатывает Том Круз

Состояние тома круза. Сколько зарабатывает Том Круз

Сколько зарабатывает Том Круз ? Его доходы составляют 250 миллионов долларов. Том Круз – американский актер, звезда кино, снялся в десятке блокбастеров. Его состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Свою юность Том провел в разъездах по стране, одно время жил в Канаде.

Желание заняться актерской деятельностью посетило его еще в школе, когда из-за травмы колена он не попал в команду по реслингу, но зато получил главную роль в спектакле «Guys and Dolls». Окончив среднюю школу, Круз переезжает в Лос-Анджелес для того, чтобы начать актерскую карьеру. После нескольких незначительных второстепенных ролей Том Круз получил роль в фильме «Рискованный бизнес», который прославил его как восходящую звезду и благодаря которому актер впервые был номинирован на премию Золотого глобуса.

Его следующим хитом стал фильм 1986 года «Лучший стрелок», кассовые сборы которого составили 356 миллионов долларов по всему миру. А в 1989 году актер снимается в фильме «Человек дождя», который получил 4 награды от киноакадемии. Впервые Круз был номинирован на Оскар годом позже за свою роль в фильме «Рожденный 4 июля», а далее последовала номинация на Золотой глобус за фильм «Несколько хороших парней».

Том Круз одновременно выступил в качестве продюсера и актера на съемках блокбастера «Миссия невыполнима», который собрал 457 миллионов долларов. В дальнейшем он также продюсировал два последующих сиквела фильма. Актер выступил в качестве продюсера и других фильмов, таких как «Последний самурай», «Другие» и «Афера Стивена Гласса».

Вторую и третью номинацию киноакадемией Том получил за свои роли в фильмах «Джерри Магуайер» и «Магнолия». За «Магнолию» он заработал Золотой глобус. На сегодняшний день более 20-ти фильмов Круза собрали около 100 миллионов долларов каждый во всем мире. Том Круз был женат несколько раз: брак с актрисами Мими Роджерс, с Николь Кидман и последний брак с Кэти Холмс.

Состояние тома круза оценивается. Тому Крузу не хватило денег на ужин

Известный голливудский актер, чье состояние оценивается в 253 миллиона долларов, не смог оплатить счет в ресторане, так как в нем не принимаются карты American Express, и вынужден был одолжить 350 долларов у друга

Известный голливудский актер Том Круз , чье состояние оценивается в $253 млн, не смог оплатить счет в ресторане и вынужден был занять 220 фунтов стерлингов ($350) у своего друга, пишет.

Актер, который в настоящее время снимается в фильме "Все, что тебе нужно, - убить", вместе с друзьями и 19-летней дочерью Изабеллой пришел поужинать в индийский ресторан Veer Dhara, находящийся в английском городе Сент-Олбанс. "Мы испытали шок, когда в ресторан зашел такой важный гость и сказал, что это место ему порекомендовали", - рассказал менеджер заведения.

Он заказал рыбу, омаров, баранину, курицу "Тикка масала", рис, хлеб. "Я очень нервничал, когда принимал заказ, поначалу даже не мог смотреть в глаза", - приводитслова официанта, обслуживающего столик. Работники ресторана отметили, что, в целом, вся компания была достаточно веселой и шумной, однако Круз выглядел напряженным.

Оплачивая счет, актер предоставил кредитную карту American Express и был очень удивлен, когда узнал, что в ресторане принимается только местная валюта - фунты стерлингов. Красный от смущения Круз вынужден был одолжить нужную сумму у друга, чтобы расплатиться с заведением, после чего спешно покинул ресторан.

Напомним, 20 августа в Нью Йорке брак Тома Круза и Кейти Холмс был официально расторгнут. Развод был оформлен в рекордно короткие сроки - с того момента, как Холмс подала на развод, прошло буквально полтора месяца. Как сообщалось ранее, причиной развода супруги назвали "непреодолимые противоречия".

Состояние тома круза на 2019 год. Зеленский и Том Круз обсудили возможность съемки фильмов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Киеве встречу с голливудским актером и режиссером Томом Крузом, куда он приехал по приглашению главы государства. Об этом во вторник, 1 октября, сообщила пресс-служба президента.

Вечером 30 сентября Зеленский и Круз обсудили в офисе украинского лидера перспективы создания зарубежного кино на территории страны. Также президент рассказал о своем опыте съемок.

«Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими местами для съемок одного из своих новых кинопроектов», — цитирует сообщение пресс-службы телеканал « 360 ». По словам актера, это стало для него еще одним поводом, чтобы посетить Украину.

В ходе встречи Зеленский упомянул новый закон, согласно которому зарубежные компании смогут получать компенсации за создание фильмов на территории страны. Еще 5% будут возмещать, в случае если в основе сюжета будет лежать украинское литературное произведение, уточняет НСН . По его мнению, выплаты помогут сделать Украину более привлекательной для иностранных производителей.

Ранее в этот же день сообщалось, что Том Круз спускался в киевское метро . Актера видели на станции «Золотые ворота», пишет REGNUM .

Владимир Зеленский стал президентом Украины 20 мая 2019 года. До этого он был известен как актер, сценарист и продюсер. Он снимался в таких фильмах, как «Слуга народа», «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона» и др.

Состояние тома круза. Сколько зарабатывает Том Круз 01

Состояние тома круза. Сколько зарабатывает Том Круз 02

Видео "Том Круз | Tom Cruise ★ БИОГРАФИЯ [27 starway]"