Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress

05.11.2022 в 01:13

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress

Всем доброго времени суток. Сейчас проходят техноскидки 50% на AliExpress и можно неплохо сэкономить на крутых и полезных гаджетах из Китая. Это топ 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене. Поехали.

Дешёвый гайковёрт с батареей 

СМОТРЕТЬ ТУТ

С большой скидкой можно приобрести беспроводной гайковерт с крутящим моментом 320 Ньютон на метр. Самое главное, что за такую смешную стоимость в комплект поставки входит литий-ионный аккумулятор на 12800 мАч. Вес гайковёрта вместе с батареей составляет всего 1,8 килограмм, благодаря чему им достаточно легко управляться. Максимальное количество оборотов достигает 2000 в минуту. В комплект поставки входит зарядное устройство, работающее от сети в 220 Вольт.

Футуристичный термопот

СМОТРЕТЬ ТУТ

Футуристичный термопот, который представляет собой станцию с чайником и отдельным блоком-диспенсером для подачи кипятка. Благодаря возможности гибких настроек нагрева жидкости от 45 до 100 градусов по Цельсию, температуру подаваемой воды можно отрегулировать под соответствующий напиток. Для этого на корпусе устройства имеются сенсорные кнопки и небольшой дисплей. 

Смартфон Elephone A6

НА ALIEXPRESS — НА GEARBEST

Всего за 88 баксов на распродаже можно взять неплохой безрамочный смартфон Elephone A6 с четырёхъядерным процессором и четырьмя гигабайтами оперативной памяти. На задней крышке устройства находится 16 мегапиксельная камера. Фронтальная камера имеет 2 мегапикселя соответственно. Более 530 положительных отзывов: «Отличный телефон. Доставка 27 дней. Всё соответствует описанию. Рекомендую!»

Беспроводной пылесос Dibea V008

НА ALIEXPRESS — НА GEARBEST

С хорошей скидкой можно приобрести неплохо вертикальный беспроводной пылесос Dibea V008, на который уже есть полный видеообзор на моём YouTube канале. Радует богатая комплектация с двумя турбощетками и удлинительной гофрой для труднодоступных мест. Пылесос имеет две скорости, при которых сила всасывания составляет 9 и 17 тысяч Па соответственно.

Мегамощный фонарь

СМОТРЕТЬ ТУТ

Дешевый и при этом мегамощный фонарь на 50000 люмен. Фонарик является новинкой 2019 года и имеет три режима распространения и мощности излучаемого света, которые регулируются при помощи кнопки на корпусе. Сам корпус выполнен из алюминиевого сплава. Зарядка фонарика осуществляется через кабель с microUSB разъемом.

Огромный конструктор на радиоуправлении

СМОТРЕТЬ ТУТ

Достаточно дешёвый конструктор, из которого можно собрать огромный суперкар на пульте дистанционного управления. Конструктор является китайским аналогом Lego Technic и при достаточно хорошем качестве отличается действительно низкой стоимостью. Размеры собранной модели действительно удивляют.

Робот-пылесос Proscenic 880L

СМОТРЕТЬ ТУТ

Отличный инновационный робот-пылесос Proscenic 880L с возможностью влажной уборки и построения карты помещения. Благодаря квадратной форме пылесос не оставит ни один угол без внимания. У этой модели робота отсутствует лидар, зато есть лазерные датчики, на которые он опирается при передвижении и построении маршрута. Максимальная сила всасывания — 2000 Па. 

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress

Умный стационарный мультимедийный телефон с дисплеем

СМОТРЕТЬ ТУТ

Ещё один очень интересный гаджет который можно найти на просторах AliExpress. Это стационарный интернет-телефон с сенсорным дисплеем. особенностью устройства является возможность подключать к нему витую пару RJ45. Устройство имеет два полноценных USB разъёма, в которые помимо флешки можно подключить сканирующее и кассовое оборудование. Система телефона работает под управлением Android 4.2.2.

Антимоскитная лампа Xiaomi Mosquito Killer

НА ALIEXPRESS — НА GEARBEST

С отличной скидкой можно купить портативную лампу-ловушку для комаров от Xiaomi, которую удобно взять с собой на кемпинг или поставить в комнате. Футуристичный внешний вид, малые габариты и функциональность делают это устройство незаменимым помощником в борьбе с мошками и комарами.

Гаджеты для дома в подарок. Гаджеты для мужчин в подарок

Выбирая гаджеты для мужчин в подарок, следует учитывать увлечения, хобби получателя презента. Ну и не забывайте про статус мужчины: хороший гаджет в подарок для начальника не может стоить дёшево.

ТОП 5 гаджетов для мужчин

Автомобильный пылесос BERKUT SVC-300

Автомобильный пылесос BERKUT SVC-300 — практичный подарок для автолюбителей. Гаджет оснащён особыми насадками, чтобы добираться до самых труднодоступных мест в салоне авто. Автопылесос получает питание от бортовой сети любой машины, то есть подключается к прикуривателю авто.

Флешка Samsung BAR Plu

Водонепроницаемая флешка Samsung BAR Plus 32, 64 или 256 GB в металлическом корпусе отлично подойдет для подарка любому парню. Тот случай, когда объём не так уж важен: такой гаджет можно полюбить за один только дизайн.

Аккумулятор с солнечной панелью BioLite SolarPanel 10+

3 место

Аккумулятор с солнечной панелью BioLite SolarPanel 10+

  • Ёмкость аккумулятора 3000 мАч;
  • Выход USB, вход Micro-USB;
  • Вес всего 550 грамм;
  • Встроенные солнечные часы;
  • Возможность зарядки от сети через USB;
  • Несколько точек крепления, в том числе на рюкзак для зарядки в пешем походе.

Если мужчина ведёт активный образ жизни, любит путешествия, пешие походы и туризм, то ему нужен пауэрбанк, чтобы заряжать гаджеты вдали от цивилизации. Лучше всего подарить портативную раскладную солнечную панель BioLite SolarPanel 10+ с аккумулятором. При ёмкости в 3000 мАч устройство весит всего 550 грамм. Уникальная система Optimal Sun с интегрированными солнечными часами позволяет найти идеальный угол наклона под солнцем для подзарядки.

Мини кондиционер Arctic Air Ultra

2 место

Мини кондиционер Arctic Air Ultra

  • Антибактериальный фильтр;
  • Увлажняет воздух, работает как настольный вентилятор;
  • Никаких вредных веществ, заправляется только водой;
  • При достаточной загрузке воды льдом дует холодным воздухом;
  • Кондиционер работает на основе технологии гидроохлаждения: в процессе участвуют только ёмкость с водой и вентилятор. Полностью заправленный настольный кондиционер способен работать без перерыва 12 часов.

    HONOR Watch GS Pro

    Прекрасное сочетание цены и качества — влагозащищенные умные часы HONOR Watch GS Pro имеют встроенный пульсометр и GPS, работают со смартфонами на iOS и Android. Это стильная модель смарт-часов подойдет для бизнесмена, спортсмена, путешественника. Суперсовременный подарок для настоящего мужчины.

Умные гаджеты для мужчин. Модные

Люди никогда не перестанут гнаться за модой, и речь тут идёт не только о женщинах. Мужчины тоже хотят быть в тренде, имея при себе ультрасовременные и многофункциональные гаджеты высокого качества. К модным устройствам, которые можно преподнести в подарок мужчине в возрасте от 20 до 30 лет, относятся следующие позиции:

  • стильная мужская Led-кепка;

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 01

  • умные часы (указанные девайсы сегодня выпускают многие бренды, можно выбрать модель на любой вкус и бюджет со множеством разных опций);

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 02

  • портативный электронный кальян (сегодня такие необычные гаджеты безумно популярны среди молодёжи);

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 03

  • гироскутер;

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 04

  • умный браслет.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 05

К модным и ультрасовременным девайсам можно отнести и квадрокоптер DJI Mavic Air. Он имеет компактные размеры и является складным. В нём присутствует качественная защита от ударов. Такое устройство допустимо использовать в качестве первого «учебного» варианта. Скорость этой модели может составлять до 70 км в час. Это неплохой подарок мужчине любого возраста.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 06

Камера GoProHero – ещё одно модное и удачное решение для любителей путешествий и разных видов отдыха. Подобное устройство можно использовать в самых разных, даже экстремальных условиях. Это может быть прыжок с парашютом или прыжок в воду с большой высоты.

Такое устройство можно вручить любителю путешествий и ярких эмоций.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 07

Apple MacBook Air – ультрамодный лидер отрасли. Большинство истинных профессионалов и творческих личностей отдаёт предпочтение именно этой технике. Apple MacBook pro надёжен и долговечен. Подобный подарок может обойтись дарящему в кругленькую сумму, зато можно смело утверждать, что этот презент беспроигрышный – ни один мужчина не расстроится, если ему вручат в подарок столь шикарный гаджет.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 08

Braven BRV-XXL – модная и мощная модель колонки, которая может посоревноваться в силе звука и громкости и обычными стационарными агрегатами. С этим гаджетом можно взорвать весь пляж. Его возможно расположить на песке – ничего плохого с устройством не случится. Кроме того, эта модель может заряжать телефон.

Если вы подыскиваете презент для активного любителя громкой музыки и тусовок, то эта вещь придётся весьма кстати.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 09

Apple TV4K – это свежая разработка, которая обязательно приятно удивит любителей качественного медиаконтента. Это устройство представляет собой TV приставку, поддерживающую воспроизведение фильмов и

Если вы подбираете презент для отъявленного киномана, предпочитающего высокое качество во всём, то новинка Apple TV4K станет прекрасным решением.

Полезные и недорогие гаджеты с AliExpress. ТОП 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене! Техноскидки 50% на AliExpress 10

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Зачастую мы заглядываем на Али в поисках чехлов для смартфона и другой мелочевки, но забываем, что на просторах маркетплейса тысячи полезных товаров, способных сделать нашу жизнь проще и лучше. К чему присмотреться? Например, к камере видеонаблюдения в виде лампочки, чтобы дом всегда был под присмотром. Или недорогой робот-пылесос, способный убираться, пока вы на работе. И да, все это стоит не так уж дорого даже без скидок. Ловите отличные товары с АлиЭкспресс , с которыми ваша жизнь станет чуточку лучше!

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Отличные товары для вашей жизни и спокойствия. Что есть?

❗️ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В СЕКРЕТНЫЙ КАНАЛ СО СКИДКАМИ "СУНДУК АЛИ-БАБЫ" : ТАМ ЕСТЬ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Никаких кофемашин и лишних трат! Достаточно фильтра, чтобы сделать отличный кофе!

Любите кофе, но часто путешествуете? Или просто не хотите покупать кофемашину? Тогда возьмите себе компактный фильтр для кофе : он идеально подходит для любой кружки за счет длинных ножек по краям, а еще имеет специальную крышечку, чтобы после использования его можно было закрыть и ничего не испачкать.

Цена : 310 рублей

Камера наблюдения в лампочке

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Разрешение не такое высокое, но этого достаточно, чтобы увидеть происходящее удаленно!

Камеры наблюдения делают нашу жизнь безопаснее, а китайские мастера придумывают их на любой вкус. Взять хотя бы такую: ее можно спокойно вкрутить вместо лампочки где-нибудь в подъезде или дома и направить в любую сторону, подключив к Wi-Fi. Так вы всегда будете знать, кто барагозит на лестничной площадке посреди ночи или чем занимаются ваши питомцы, пока вас нет дома.

Цена : от 1600 рублей

Надежный держатель для смартфона

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Крутой держатель! Взял себе и вам рекомендую!

Я предпочитаю использовать планшет без чехла, но так сложнее поставить его на стол для дальнейшего использования. Лучший выход — это крутая подставка Baseus . Она крепкая, выдерживает самые разные гаджеты и не царапает их. Плюс — регулируемая ножка, поэтому планшет можно расположить под любым углом.

Цена

Подставка — огонь. Ноутбук с ней начинает греться значительно меньше да и печатать удобнее

Пожалуй, нет ни одного ноутбука, который бы не начинал греться, превращаясь в самый настоящий горячий пирожок. Исправить это невозможно, но можно улучшить приток воздуха: убирайте книги и прочую утварь, которую использовали для этого! Вот вам удобные и компактные ножки для вашего ноутбука , которые приподнимут его надо столом, позволив лучше охлаждаться!

Цена : 100 рублей

Хороший кабель для зарядки

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Отличный кабель, который служит годами. Рекомендую

Любой кабель для зарядки служит плюс-минус одинаковое количество времени. Но провода от Baseus служат намного дольше, особенно, если они нейлоновые: забирайте их со скидкой, не забыв выбрать длину.

Цена : 280 рублей

Недорогой робот-пылесос

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Хорошая модель без влажной уборки, которая оч хорошо уберет вашу квартиру

Говорят, что роботы-пылесосы бесполезны. Но это ошибка: даже недорогой гаджет мало-мальски способен навести чистоту. Да, он не пропылесосит также хорошо как и вы, зато соберет шерсть и другой мелкий мусор, даже если покажется, что он ничего не убрал. Возьмите пылесос от ILIFE с двумя большими щетками, НЕРА-фильтрами и двойной системой фильтрации — в вашем доме станет намного чище!

Цена : 7600 рублей

Хорошая беспроводная зарядка

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Зарядка и мощная, и довольно симпатичная — не стыдно взять в подарок!

Беспроводные зарядки считаются бесполезными, но в доме должна быть хотя бы одна где-нибудь на видном месте. Мало ли, поблизости не окажется зарядника: с помощью гаджета от Baseus сможете более-менее быстро подзарядить свой гаджет, пока занимаетесь домашними делами или спите.

Цена : 1120 рублей

Недорогая умная розетка

Полезные гаджеты с AliExpress. Лучшие гаджеты с АлиЭкспресс, которые сделают вашу жизнь проще

Розетка Tuya как и другие гаджеты этого бренда без проблем работает с Алисой!

Умные розетки — топ. Особенно, если еще есть умная колонка: объединив их, можете запускать самые разные процессы в доме, начиная с обычного торшера и заканчивая кондиционерами и другими гаджетами. Вот недорогой аналог розетки Яндекса от Tuya: стоит копейки и легко подключается к любому умному дому!