Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Мужчина в постели. Чем можно удивить мужчину в постели

25.02.2020 в 02:29

Мужчина в постели. Чем можно удивить мужчину в постели

Оказавшись в постели с мужчиной, нужно придерживаться 5 правил, если, конечно, хотите продолжения отношений.

Что понравится мужчине в женщине в моменты близости:

  • Уверенность . Ее вы должны излучать. Никто не любит закомплексованных особ. Не стесняйтесь своей наготы. Для мужчины сейчас вы неотразимы.
  • Заинтересованность . Никому не хочется оказаться в постели со «снежной королевой». Покажите, что вам нравится процесс посредством поглаживаний, поцелуев и ласк.
  • Темпераментность . Она способна нереально завести любого парня. Мужчины любят (практически все), когда инициатива в постели исходит от девушки. Бросьте его на подушки, страстно поцелуйте, разорвите рубашку. Хотя нет, последний пункт лучше не выполнять. Мало ли. Может, это его самая любимая рубашка. Или единственная.
  • Заботливость . Нет, не нужно тащить в кровать кастрюлю с борщом возлюбленному. Но необходимо стремиться доставить партнеру удовольствие. Неопытные девушки попросту могут задавать вопросы во время секса. Конечно, переступать через себя и заниматься тем, что противоречит твоим принципам не нужно. Но стараться угодить мужчине необходимо.
  • Эмоциональность .

Мужчины любят разговоры во время секса. Нет, не о вашей новой кофточке или туфлях.

Но такие брошенные фразы, как:

  • «я так хочу тебя» (во время прелюдии)
  • или «так хорошо»,

действуют возбуждающе.

Подойдут также легкие постанывания и вскрики. Вот только переигрывать не стоит. Так, издаваемые звуки говорят о том, что вам все нравится. Молчаливые партнерши вводят мужчину в недоумение. Испытывает ли она наслаждение от процесса? Непонятно. Так что смело говорите о своих ощущениях партнеру. Только опять же не переусердствуйте, лишняя болтовня будет мешать.

Характер мужчины по поведению в постели. APP - Article Actions

Поведение мужчин во время секса говорит о них куда больше, чем мы думаем. Легко возбуждается и довольно настойчив? Или ведет себя тихо и мягко? Исследования рассказали, как тот и другой покажут себя вне постели, пишет MyJane.ru .

Как обычно бывает — отношения уже завязались, вы вроде бы сблизились, но все еще думаете, а тот ли это мужчина, с которым можно пойти по жизни… Присматриваться, несомненно, нужно, но ведь любой человек старается показать себя с лучшей стороны и это совершенно естественно. Приоткрыть маску помогут бесконтрольные поступки и поведение человека. Исследователи этой темы отмечают, что поведение мужчины во время секса является выражением его истинного отношения к женщинам. Для того, чтобы легче было сориентироваться в теме, мужчин разделили на группы по присущим им сексуальным манерам.

1.Блюститель

Такой мужчина всегда ставит под сомнение свое и ваше поведение во время секса. В процессе он постоянно интересуется: "Тебе это нравится?", "Тебе не жарко?" или "Тебе не больно?" Казалось бы, налицо проявление заботы, но расшифровывать это следует и так… Такой человек хочет делать все правильно не только в сексе, он будет вежлив, внимателен, любезен и даже слегка покорен вам всегда. Не утомит? Ведь нам хочется, чтобы по жизни вели нас, а не мы. Ну а если вы претендуете на ведущую роль, считайте, что нашли идеального партнера.

2. Молчун

Прямая противоположность блюстителю — молчун. Издает минимум звуков во время секса или не издает их вообще. Только сменяющийся ритм дыхания — больше ничего. Тревожный сигнал. Понять, когда будет финал, трудно. И в тихом омуте, как известно… Поэтому в реальных отношениях с ним может быть сложно. Сложность в том, что такие мужчины не любят обсуждать проблемы, а это рано или поздно необходимо делать. Выговариваться, доверяя партнеру хорошее и плохое, разбирать все по косточкам и вновь собирать. Молчуны делают это неохотно, не видят в этом смысла. Их идеальная партнерша должна обладать способностями ясновидения, чтобы сохранить долгосрочный союз.

3. Романтик

Грязные разговоры для возбуждения — это не для него. Романтики предпочитают говорить о том, как вы неотразимы — "Ты прекрасна!", "У тебя такая мягкая кожа", "Я теряюсь в твоих глазах", "Вау!" Такое поведение мужчины во время секса говорит о том, что вы встретили прекрасного человека. Вы — его партнер и он дарит вам любовь от всего сердца.

4. Буйный

Его девиз в сексуальной жизни: чем больше, тем лучше. Он представляет себя в спальне диким завоевателем. Подбадривает вас, а главным образом себя, непристойными словечками, никогда не останавливается на одной позе. Одно-два таких приключений, возможно, разнообразят вашу сексуальную жизнь, но для большого чувства такие мужчины не созданы. Они склонны к измене по сути своей и секс в их жизни всегда будет стоять на первом плане.

5. Шутник

Наверное, многим покажется это странным, но представьте себе, что некоторые мужчины любят шутить во время секса. Жить с улыбкой на устах — здорово. Но когда привычку веселиться мужчина переносит в постель, большинство женщин это раздражает. "Ты делаешь это хорошо!", — сказал он с улыбкой и продолжал улыбаться, будто сам находится не в процессе, а в качестве наблюдателя".

Вот тот самый случай, когда подвоха ждать не нужно. Вы вполне можете рассчитывать на счастливую совместную жизнь с весельчаком, если привыкните к неуместным комментариям и улыбкам по любому поводу.

Вместо заключения

Если вы уже полюбили и связали свою жизнь с человеком, характеристика которого неидеальна в представлении исследователей, вышеизложенная информация поможет вам лучше понять его и не ждать от него того, что не заложили в нем природа и воспитание.

И еще. В самом начале мы говорили о том, что вывести мужчину на чистую воду помогут его неосознанные поступки. С сексом мы, более-менее, разобрались, но есть еще несколько жизненных ситуаций, в которых обнажается характер — состояние алкогольного опьянения и манера вождения. Анализируйте и делайте правильные выводы!

Мужчина в 45 лет в постели.  Эхо кризиса среднего возраста

Главным требованием представителей сильного пола в браке считается секс. Сложно осознать и пережить кризис среднего возраста мужчине . Трудно смириться с естественным возрастным снижением потенции. Это явление становится символичным. Просто так сложилось, что проблемы с потенцией скорее не диагноз, а оскорбление.

Человеческий разум способен осознать тот факт, что в пятьдесят лет физически невозможно чувствовать себя на двадцать лет моложе. Но его разум отказывается принимать свой возраст в сексуальном плане.

Физиологи говорят, что возможности мужчины в постели медленно начинают уменьшаться после тридцати. А у мужчин в 45 лет начинают проявляться признаки серьезного ухудшения.

К пятидесяти годам мужчина достигает в своем деле определенных успехов. Но его возможности как сексуального партнера становятся все слабее с каждым годом. Он думает, что в этом виновата жена. Она подурнела, постарела и не может вызвать его желание. А он все еще хочет чувствовать себя молодым. И его взгляд обращается в сторону молодых и красивых девушек. Хотя в силу своего возраста ему все женщины кажутся молодыми. Но новых отношений и свежести молодых женщин хватает на короткий промежуток времени. Сексуальные проблемы проявляют себя, потому что возраст никто не отменял. И его оставляет возлюбленная или он спешит разорвать едва сложившиеся отношения. Начинаются попытки сменить одну постель на другую. Бесконечная погоня за недостижимыми удовольствиями. Любой ценой хочется одержать победу, а может, и не одну. Опустошение на физическом уровне сопровождается душевной пустотой. На телевидении нам ежедневно показывают престарелых ловеласов с девушками. Часто они безумно влюблены в этих молодых созданий.

Мужчина 50 лет в постели. Мужской и женский климакс

У женщин климакс приходит после 50 лет, у мужчин – после 55 лет. Биологическая суть климакса в том, что начинаются возрастные изменения, меняется репродуктивная система, затухает детородная функция. Длится этот процесс в течение пяти лет. А затем наступает женская менопауза и андропауза у мужчин.

После 50-ти появляются первые сексуальные расстройства в поведении:

  • Женщины дольше сохраняют сексуальную активность, но часто отказываются от секса. Мужчины хотят заниматься сексом, но их возможности уже довольно ограничены;
  • У женщин развивается атрофия влагалища из-за понижения уровня гормона эстрогена, что приводит к истончению слизистой оболочки, сухости, дискомфорту и ощущению жжения во время секса;
  • У мужчин снижается чувствительность тканей пениса;
  • Уменьшается выработка тестостерона и спермы.

Лекарственный низкогормональный препарат «Триоженаль», содержащий лактобактерии, эстрадиол и прогестерон, призван устранить дефицит гормонов у женщин.

Действие всех составляющих способствует естественному увеличению количества железистых структур эпителия влагалища, возобновлению достаточной увлажненности и стимуляции кровоснабжения.

Кроме сексуальных расстройств, женщины в этом возрасте начинают испытывать дискомфорт из-за изменений в организме:

  • Снижение тонуса мышц тазового дна;
  • Появление чувства «широкого влагалища» и опускание его стенок;
  • Частые воспаления и циститы;
  • Недержание мочи при напряжении;
  • Возрастной дефицит эстрогенов.

При появлении подобных расстройств мочеполовой сферы лечение начинается использования заместительной гормональной терапии. При этом значительно улучшается состояние всей половой сферы: вульвы, уретры, влагалища. Восстанавливается комфорт в сексе, чувствительность влагалища, исчезает сухость.

Мужская потенция снижается из-за снижения выработки тестостерона.

В этот период, для достижения полноценной эрекции во время секса, женщина должна делать дополнительную стимуляцию, массируя яички и мошонку. Продолжительность полового акта увеличивается по времени иногда до 20 раз.

Неудачи в постели 50-летнего мужчину могут поджидать из-за множества причин:

  • Накопившаяся усталость, длительная работа без отпуска и отдыха;
  • Неприятности и стрессы на работе;
  • Напряженная обстановка и ссоры дома;
  • Употребление алкоголя;
  • Стремление показать больше физических возможностей, чем есть на самом деле.

При частых сбоях эрекции необходимо пройти медицинское обследование и курс лечения.

Видео ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ В СЕКСЕ на самом деле? 18+