Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Милен Фармер рост. Немного фактов о Милен Фармер.

03.04.2020 в 09:55

Милен Фармер рост. Немного фактов о Милен Фармер.

Милен Фармер рост. Немного фактов о Милен Фармер.

 

Немного о Милен

Она родилась в далёком 1961 году в маленьком канадском городке в небогатой семье, где была третьим ребёнком. Её семья переехала из Канады во Францию. Это весьма нелегко далось Милен.

Милен Фармер рост. Немного фактов о Милен Фармер.

Она так и не сумела окончить лицей. Милен улетает в Париж, где решает примерить на себя роль актрисы.

1979 год ознаменовался знакомство с будущим продюсером.В 1986 году  вышел  первый диск.

Свой ник, она взяла у любимой актрисы, но имя оставила настоящее.

1988 году вышел ее первый альбом, благодаря которому она получила первое призвание и премию, как лучшая артистка года. Она много снимается в клипах, которые ставил ей ее композитор.

Милен Фармер сейчас. Личная жизнь Милен Фармер

Появление Милен Фармер на музыкальных просторах Франции было сопоставимо с эффектом взрыва атомной бомбы. Певица также стала объектом повышенного мирового внимания. Конечно же, в первую очередь публику интересовали подробности личной жизни звезды.

Поклонники безоговорочно сватали девушку с ее продюсером Лораном Бутонна. Последние лишь мило улыбались на камеры и отвечали что-то нескладное. Как выяснилось лишь по прошествии десятка лет, любовная связь между ними все-таки была. Лоран души не чаял в подопечной.

Он искал девушку для съемок клипа, выбирал из сотни претенденток. Когда композитор увидел Милен, то понял, что нашел идеал. Бутонна не мог не влюбиться в девушку из своих снов. Он даже придумал ей имя. Так певица обрела звучный псевдоним Милен Фармер, в честь американской актрисы Фрэнсис Фармер.

Судя по всему, сама артистка не так сильно привязалась к своему продюсеру. После съемок в фильме «Джорджино» девушка не на шутку заигралась в любовь с актером Джеффом Дальгреном. Режиссером картины выступил создатель звезды — Лоран Бутонна. Провал фильма в кинотеатрах отрицательно сказался на карьере Милен. Артистка окончательно разочаровалась в кинематографе.

Вместе с молодым любовником она сбежала в США. Джефф всячески помогал девушке прийти в себя. Певица даже выпустила несвойственный ей своей веселостью альбом «Anamorphosee». В нем поклонники совершенно отказывались узнавать прежнюю Милен Фармер. Без Лорана все рушилось, поэтому она вернулась в Париж.

До начала нового века Милен никак не афишировала свои отношения. Были попытки поймать певицу с продюсером на горячем, но они закончились ничем. Так же, как и слухи о любовной связи между Фармер и британским темнокожим соул-исполнителем Силом. Разговоры начались после их совместной работы над песней «Les mots».

В 2002 году весь мир бурно обсуждал роман Милен Фармер и продюсера Бенуа Ди Сабатино. Парочка не скрывала своих отношений и спокойно позировала перед камерами. Их союз продлился несколько лет, но менять статус в паспорте никто не решился. Бедный Лоран все это время тихо наблюдал со стороны и ждал возвращения музы.

Милен Фармер в молодости искала себя в любви, но так и не смогла остаться с кем-то надолго. Сейчас певица продолжает сотрудничать с Бутонна. Как не раз признавалась певица, обзаводиться детьми она не собирается. Да и муж ей ни к чему. На сегодняшний день артистка живет одна со своими питомцами.

Категории: Личная жизнь