Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как сводить с ума мужчин. Как свести мужчину с ума на расстоянии

28.03.2020 в 06:20

Как сводить с ума мужчин. Как свести мужчину с ума на расстоянии

Бывает так, что парень, познакомившись с девушкой на сайте знакомств или в соцсети, влюбляется неё до умопомрачения. Как ей это удалось? Умная обольстительница руководствуется следующими правилами:

  • только проявляя искренний интерес к собеседнику по переписке, можно разжечь интерес к себе;
  • отсылать своё реальное фото следует только после того, как налажен духовный и психологический контакт (сначала нужно возбудить главную эротическую зону – мозг);
  • расстояние – хороший повод в ограничении времени и частоты общения: необходимо выбрать такой режим, чтобы собеседник с нетерпением ожидал сеанса связи;
  • оттягивать до последнего момент реального свидания, но поддерживать партнёра в режиме возбуждения.

СМС, как средство общения, не должно идти параллельно с интернет общением – это разжижает мужскую напряжённость желания добиться встречи.

Далеко зашедшая в интимных фантазиях переписка подразумевает возникновение сексуальных отношений при первой или последующей реальной встрече. Переписку можно считать психологической прелюдией к сексу.

Внимание! Опытные дамы, зная, как свести с ума женатых мужчин на расстоянии, никогда не пользуются СМС общением и другими мессенджерами. Главное – скрыть от его супруги факт общения, тем самым давая возможность партнёру чувствовать себя в безопасности.

Жёны имеют обыкновение проверять телефоны мужей на предмет таких переписок. Поэтому, если дама собирается соблазнить и свести с ума женатого парня, то лучше всего выбрать общение на сайте или при помощи электронной почты.

Как сводить с ума мужчин. Как свести мужчину с ума на расстоянии