Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как развить экстрасенсорные способности упражнения. Как развить дар ясновидения: пять эффективных упражнений

26.02.2020 в 23:15

Как развить экстрасенсорные способности упражнения. Как развить дар ясновидения: пять эффективных упражнений

Прокачайте свои экстрасенсорные способности!

Развитие своих «экстрасенсорных мышц» - это процесс, который весьма похож на физическую тренировку. При регулярных тренировках вы быстрее достигнете результата, чем, к примеру, качая мышцы живота. Помните: ни в коем случае не следует опускать руки в первые же недели занятий, и тогда у вас все получится.

Самое сложное в этом деле – это сделать первый шаг, а затем придерживаться регулярности в тренировках. Обычно новичкам тяжелее всего бывает научиться концентрироваться . Готовы справиться с этими трудностями? Тогда давайте приступим!

Практика первая: развивайте способность к визуализации

Все ясновидящие обладают сильнейшей способностью к визуализации. Исходя из этого, стоит потратить свое время, чтобы стать превосходным визуализатором . И чем чаще вы будете развивать в себе эту способность, тем легче вам будет развить ее.

Запомните: когда говорят, что ясновидящие видят, имеется в виду, что они «видят» своим внутренним зрением! Если уж совсем точно, речь идет о третьем глазе – чакре, расположенной чуть выше ваших бровей, между ними.

Другими словами, вы учитесь видеть образы, картинки и символы, фигурально выражаясь, в своей голове. Получать информацию и видеть образы возможно лишь тогда , когда ваша чакра, то есть, ваш третий глаз, открыт. Вот почему крайне важно регулярно практиковать визуализацию, способствующую открытию этой чакры.

Как правильно развивать способность к визуализации?

Необходимо ежедневно, в течение нескольких минут, визуализировать различные образы, картины и сцены c помощью своего мыслительного взора . Это очень эффективный, увлекательный и даже расслабляющий способ развития ясновидения.

Представьте, к примеру, что вы находитесь на сцене и поете вместе со своим любимым исполнителем во время концерта. Или вообразите, что вы расставляете мебель в доме своей мечты на берегу Тихого океана.

Больше похоже на мечты? Именно так. Учиться визуализации следует начинать именно с подобных сюжетов, так как вам будет их приятнее и проще представлять. Регулярно визуализируя свои мечты и другие сюжеты, вы будете способствовать открытию третьего глаза, помогая развитию способностей к ясновидению. Испытываете сложности с этим? Начните с простых вещей.

Визуализируйте цифры и яркие цвета

Закройте глаза. Представьте как можно яснее и отчетливее цифру «1» перед собой, «увидьте» ее своим внутренним взором . Постарайтесь удержать образ этой цифры в течение десяти секунд, сделайте его стабильным и четким, а затем переходите к цифре «2», «3» и так далее – до «10».

Вновь не получается представить? Возьмите кисть и яркие краски, а затем нарисуйте большую и жирную цифру «1» на бумаге. Не сдерживайте фантазию, проявите креативность. Нарисуйте единицу ярко-желтой, а затем нанесите ярко-красные полоски, или синие пятна.

После внимательно всмотритесь в продукт вашего творчества. Достаточно секунд 30-ти или около того. А затем снова закройте ваши глаза и вновь повторите упражнение по визуализации цифр . Такой подход поможет вашему мысленному оку начать визуализировать. Также для начала полезно представлять красивые цветы, предметы яркого цвета.

Как скорпиону развить экстрасенсорные способности. Экстрасенсорные способности каждого знака зодиака

Сергей Туманов

Экстрасенсорные способности человека зависят от того, под каким знаком зодиака он рожден.

Овен

Как скорпиону развить экстрасенсорные способности. Экстрасенсорные способности каждого знака зодиака

Овен – люди под этим знаком зодиака обладают мощной энергетикой. Умеют направлять весь свой негатив в нужное русло.

У них очень сильная природная защита, поэтому на таких людей абсолютно не действует сглаз или порча. Они отталкивают от себя весь негатив.

Телец

Телец – эти люди могут исцелять. Очень часто многие Тельцы занимаются травничеством. У них есть любимое растение и дерево с самого рождения.

Именно они помогают человеку на протяжении всего жизненного пути. Заряжают его жизненной энергией и помогают раскрыть в себе скрытые экстрасенсорные способности.

Близнецы

Близнецы – часто видят сны, которые сбываются через определенный промежуток времени. Иногда они даже боятся спать, чтобы не приснилось ничего плохого. Еще с детства они замечают, что их сны становятся реальными. Во взрослом возрасте уже не обращают на это никакого внимания. Если Близнецам интересны их способности, то они их успешно развивают, и в дальнейшем могут предсказывать будущее.

Рак

Рак – очень чувствительные люди с самого рождения. Ранимые и замкнутые. Им очень трудно приспособиться к чему-то новому. Если развивать свои способности, то Раки могут успешно предсказывать будущее при помощи карт и хиромантии.

Лев

Лев – очень влиятельные личности. Могут с легкостью переубедить человека в чем-то. Это им удается из-за своего сильного и волевого характера.

Львы могут легко загипнотизировать человека. Любят изучать психологию и парапсихологию.

Дева

Дева – обладают силой слова и мощнейшей интуицией. Они осознают свои способности и умело их применяют в нужных ситуациях.

Не любят неискренних и алчных людей, и видят их изнутри, поэтому стараются держаться от них как можно дальше. Умело применяют различные заговоры, которые успешно действуют.

Весы

Весы – эти люди способны наслаждаться даже самыми простыми вещами. Во всем находят свои плюсы и редко грустят.

Склонны Весы к медитациям. С их помощью они умеют по-настоящему расслабляться. Мысли таких людей практически всегда сбываются, поэтому думать о плохом им нельзя.

Скорпион

Скорпион – все Скорпионы притягивают к себе внимание людей словно магнитом.

Если Скорпион наведет приворот на человека, то избавиться от него будет просто невозможно. Успешно могут привлекать к себе спутников противоположного пола.

Стрелец

Стрелец – легко переключаются с одного дела на другое. Не таят долго обид, потому с ними легко найти общий язык.

Способны к энергетической защите. Постоянно оберегают свою семью и всех родных.

Козерог

Козерог – видят людей насквозь. С легкостью определяют, когда человек говорит неправду.

Если видят таких людей, то стараются не заводить с ними никаких отношений. Часто практикуют мантры, увлекаются психологией.

Водолей

Водолей – у людей под этим знаком очень развиты магические способности. Они мыслят не так, как все.

Верят в судьбу и максимально стараются добиться в жизни всех поставленных перед собою целей.

Рыбы

Рыбы – уже с самого детства способны оказывать влияние на различные финансовые потоки. Деньги к этим людям просто прилипают.

Если Рыбы будут осуществлять финансовые ритуалы, это поможет многим людям избавиться от бедности.

Как усилить свои экстрасенсорные способности. Как развить экстрасенсорные способности

Многим из нас хотелось бы обладать экстрасенсорными способностями. Ведь это так здорово — научится читать мысли, интуитивно искать предметы и ощутить себя настоящим экстрасенсом. На самом деле такая мечта вполне может стать реальностью.

Любому человеку при рождении даются определенные способности. Главное, не отгораживаться от этого и не загонять свои возможности глубоко внутрь себя. Мы живем в такое время, когда нас с ранних лет приучают быть реалистами. С самого детства родители внушают, что хорошо, а что плохо. Получается, что мы живем и не подозреваем о своей силе.

Даже если сейчас вы не чувствуете в себе особого дара и не умеете ничего необычного, это не значит, что у вас этого нет. Любую способность можно развить, а самое главное — это желание.

Как развить интуицию

Для начала нужно научиться слушать свое сознание, ведь от этого усиливается и подсознательное чутье. Именно оно отвечает за шестое чувство. Даже просто научившись прислушиваться к своим ощущениям, вы сможете избегать многих негативных ситуаций, и это станет началом саморазвития.

Начните выполнять упражнения для тренировки памяти и закаливания воли. Все экстрасенсы — сильные духом люди, и чтобы раскрыть в себе лучшие качества, стоит последовать их примеру. Записывайте свои сны — иногда именно в них к нам приходит информация о будущем, которую мы интуитивно чувствуем, но мозг отфильтровывает ее под грузом дневных забот. Такие простые способы помогут вам лучше предчувствовать жизненные обстоятельства и научиться расшифровывать сновидения.

Применение медитаций

Развивая дух, не забывайте и о теле. Именно телом мы порой чувствуем, когда что-то идет не так: тот самый «холодок по спине» от неприятного, тяжелого взгляда — прямо тому доказательство.

Как развить экстрасенсорные способности упражнения. Как развить дар ясновидения: пять эффективных упражнений 01

Если вы еще не знаете, на что способны, начинайте с простых медитаций . Медитация позволяет расслабиться нам на физическом уровне и увидеть реальность под другим углом. В состоянии медитации можно добиться не только расслабления. Вы также можете загадывать желания, почувствовать себя значительно лучше в минуты болезни. Именно во время медитативных практик к вам может прийти информация о ваших способностях и дальнейших действиях.

Особых указаний на то, какие именно использовать медитации, нет. Вы можете выбрать те практики, что вам по душе, опираясь на телесные ощущения. Работая с чакрами и развивая их, вы также помогаете вашим способностям раскрыться. По мимо того, что чакры благоприятно воздействуют на физическое тело человека, они работают на достижение желаемого.

Каждый энергетический центр отвечает за определенные качества человека и сферы жизни. Если вы хотите развить интуицию, научиться читать мысли и чувствовать настроение людей, вам стоит развивать шестую и седьмую чакры. Но гармония должна присутствовать во всем, поэтому не стоит забывать про остальные пять составляющих. Многие совмещают раскрытие чакр и медитации, таким образом усиливая эффект.

Как развить экстрасенсорные способности тест. Тест на экстрасенса: ответь на 13 вопросов и узнай себя получше

В каждом вопросе есть 3 варианта ответа. Вам нужно выбрать один.

Отвечайте правдиво на вопросы, чтобы получить реальные результаты.

Вы чувствуете энергетику незнакомых мест. Например, бывает такое, что вы начинаете дрожать от ужаса, оказавшись в незнакомом месте или же возвращаетесь куда-то снова и снова, потому что подпитываетесь положительными эмоциями?

У вас возникает ощущение дежавю (чувство, что однажды вы уже оказывались в этом месте и в этой же ситуации)?

Тест на экстрасенса

Вы, безусловно, наделены сверхъестественными способностями и они, даже в таком сыром виде, выручали вас не раз. Если вы действительно хотите стать экстрасенсом, пора начинать обучаться магическим премудростям: читать книги, изучать заклятия, практиковать простые заговоры и т.п. Ваш дар нужно развивать, ведь он должен служить людям.

Увы, но экстрасенсом вам быть не дано. Вы мало того, что не наделены сверхъестественными способностями, да еще и слишком скептически настроены к миру магии. Проще говоря – вы в него не верите и считаете глупыми людей, играющих в волшебников. Направьте свой критический ум и серьезность на то, чтобы добиться успеха в выбранной профессии.

Безусловно, экстрасенсорные способности у вас есть, но – в зачаточном состоянии. Во многом – по вашей вине, ведь вы не давали им раскрыться и всячески подавляли, пусть и неосмысленно. Вам нужно решить: хотите вы стать экстрасенсом или нет. Если хотите, начинайте изучать все премудрости чародеев, развивать свою интуицию, открывать энергетические потоки. Да, будет непросто, но при должном старании все получится.

Как пробудить экстрасенсорные способности. Как развить экстрасенсорные способности: ежедневные упражнения

Как пробудить экстрасенсорные способности. Как развить экстрасенсорные способности: ежедневные упражнения

Многие думают, что экстрасенсом нужно родиться. Это заблуждение. Экстрасенсорные способности могут возникнуть у человека в течение жизни. Кроме того, их можно развить. Существует несколько упражнений, которые помогут вам открыть в себе дар ясновидения.

Не расстраивайтесь, если что-то не будет получаться с первого раза. К хорошему результату нужно стремиться. Так что если вы всерьез намереваетесь стать экстрасенсом, то вам потребуется проявить силу воли и терпение.

Упражнения на развитие экстрасенсорных способностей

Упражнение с фотографиями . Возьмите свой семейный фотоальбом и выберите два снимка — на одном должен быть изображен покойник, на другом живой человек. Закройте глаза и сосредоточьтесь. Положите ладонь сначала на одно фото, потом на другое и попытайтесь почувствовать энергетику фотографий.

Снимки покойника и живого человека различаются по энергетике. Постарайтесь это уловить и запомнить свои ощущения. Далее тренируйтесь на фотографиях незнакомых людей.

Упражнение с картами. Возьмите колоду и выберите любую карту. Положите ее перед собой рубашкой вверх. Так же, как и в первом упражнении, положите руку на карту и постарайтесь угадать, какая карта перед вами. Уловите свои ощущения, видения и вибрации карты. Хорошо, если с первого раза вам удастся угадать хотя бы цвет масти.

Упражнение с цветами. В этом упражнении на развитие экстрасенсорных способностей вам предстоит научиться чувствовать цвета. Возьмите фломастеры разных цветов и разложите перед собой. Закройте глаза и возьмите в руке один из фломастеров. Попытайтесь угадать его цвет.

Это упражнение лучше делать в полной темноте, тогда вам будет легче воспринимать поступающую информацию.

Упражнение на развитие интуиции. Наличие хорошо развитой интуиции — это половина вашего успеха в развитии экстрасенсорных способностей. Если вы правша, то тренируйте свое левое полушарие, которое отвечает за интуицию. Если вы левша, то, развивайте правое.

Возьмите листок бумаги и ручку и начинайте рисовать или писать той рукой, которой вам неудобно. Когда вы сможете свободно писать и правой, и левой руками, то вам будет гораздо проще улавливать поступающую к вам информацию.

Как развить экстрасенсорные способности форум. #2 Sav-A Отправлено 02 November 2009 - 03:42 PM

Здравствуйте Helga!! :-) Во первых скажу, очень приятно на иностранном форуме встретить человека тоже с Украины!!! *YAHOO* ( С этим я ,надеюсь, не ошиблась?). Далее попытаюсь ответить на некоторые Ваши вопросы, так как по другим я увы не компетентна и тоже бы хотела знать на них ответ.)) 1) Экстрасенсорные способности есть у каждого человека или это удел избранных? Я считаю они есть у каждого человека, но у кого-то они с рождения более раскрыты чем у других. Способности заложены где-то в подсознании каждого из нас, надо только захотеть по ближе с ними познакомиться и тогда будет намного проще их развивать и раскрывать.)) 10) Однажды услышала: «Экстрасенсы…. ясновидение….все это не от Бога». Что вы об этом думаете? Я тоже много думала над этим вопросом, и даже были мысли что это все не правильно, и заниматься таким лучше не стоит. Но зачем же тогда такой дар подарен Богом многим людям? В жизни все не просто так. Люди с экстрасенсорными способностями очень помогают во многих жизненных сфера и в первую очередь людям, и думаю доказывать это не нужно. На земле есть место и польза каждому виду деятельности. Такие таланты есть в каждом из нас, и не стоит их опасаться, а наоборот нужно развивать их и пополнять свои знания, ведь самопознание в некотором роде и есть жизнью. Это все мы, наш внутренний мир. :-) Надеюсь, я хоть как-то смогла Вам помочь с ответами.)) Всего хорошего и удачи!)

Правда и вера…что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.