Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как правильно делать девушке. С чего начать?

26.02.2020 в 05:38

Как правильно делать девушке. С чего начать?

Важно не только правильно выполнить движения, главное добиться моральной близости с партнершей, ее полного доверия. Если духовный контакт установлен, можно начинать.

Лесбийский секс, как и обыкновенный, начинается с предварительных ласк . Важно разогреть ее воображение, намекнуть на то, что у вас есть желание доставить ей удовольствие ртом и языком. Это можно сделать словами, прошептав о намерениях на ушко, или жестами: поглаживаниями и прикосновениями в районе паха. Важно заставить партнершу захотеть куннилингус: предвкушение такого наслаждения усилит возбуждение в несколько раз. Но и заставлять ждать ее долго также не стоит – легкий и нежный массаж поцелуями от ее рта до сокровенного места станет отличным началом куннилингуса.

Как правильно делать девушке. С чего начать?

Приблизившись к заветному месту, можно слегка «притормозить». Не стоит сразу переходить непосредственно к ланьету: нежный массаж губами внутренней стороны бедра и нижней части живота, игра языком с пупком поможет женщине возбудиться сильнее и просто изнывать от желания. Также техника предварительного возбуждения включает ласки руками. Поглаживания не только интимных мест, но и рук, ног, лица партнерши крайне важны. Главное правильно начать – прежде чем проникать в женщину ртом, поласкайте края вагины пальцами.

Это можно делать нежно и аккуратно, а можно уверенно и напористо. Такие ласки пальцами внесут элемент неожиданности: ожидая оральных ласк, партнерша получит прикосновения, что слегка охладит ее пыл и заставит требовать обещанного удовольствия. В конце концов, такая игра только подогреет ее чувства и возбудит еще сильнее. И когда от этого возбуждения по телу пройдет дрожь, можно будет приступать непосредственно к куннилингусу.Как правильно делать девушке. С чего начать?

На первом этапе важно «изучить» девушку, особенно если оральный секс состоялся впервые и опыта в этом вопросе мало. Нежный массаж языком стенок влагалища, выполняемый круговыми движениями, «расскажет» о первых эмоциях партнерши.

После нескольких таких движений можно приступить к посасыванию клитора или половых губ. Техника ласк в данном случае подразумевает периодическую смену движений, т. к. при однообразии наступает привыкание и возбуждение постепенно пропадает.

Если делать ланьет правильно, чувствительность никогда не притупится, и женщина сможет достигнуть высшей точки наслаждения – оргазма.

Поэтому важно прислушиваться к партнерше: по характеру ее движений и стонов можно легко понять, нравится ли ей данный процесс или что-то идет не так. Также правильно не менять ритм и движения, когда женщина близится к завершению, т. к. это может сбить ее, и она не сможет достичь оргазма.

Опытные любовники относят это к элементу сексуальной игры – доводят партнершу практически до пика и обрывают ласки, таким образом, заставляя ее возбуждаться сильнее. Но делать так могут только мужчины, которые освоили все правила ланьета и уверены в своих силах. На первых этапах обучения от таких игр лучше воздержаться.

Как правильно сделать. Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось: 7 главных правил

У кого-то на первом месте вопросы семьи, для других важен личностный рост, кто-то мечтает похудеть, а кто-то — отдохнуть в Италии. Если вы хотите, чтобы карта работала, желания, во-первых, должны быть вашими, а не мамы, бабушки или коллег по работе; во-вторых, должны быть исполнимыми. Конечно, если верить Золушке, которая твердила: «Как бы сильно твое сердце ни страдало, если ты будешь верить, твоя мечта обязательно сбудется» , но мечтать о выигрыше в лотерею, принципиально не покупая лотерейные билеты — это глупо. Идеальное желание — это хотеть приумножить то, что у вас есть, к примеру, поменять старое авто на посвежее, перейти на новое место работы с большей зарплатой и перспективами карьеры. В-третьих, ни в коем случае не нужно менять прошлое, ведь карта желаний — это проекция будущего, а не работа с прошлым, которое не дает вам двигаться вперед. В-четвертых, не ставьте сроки, ваше желание должно быть «тут и сейчас», к примеру, не  «В конце года я куплю Мерседес» , а  «Я езжу на новеньком Мерседесе» . А то, в сухом остатке, будет как в анекдоте:
— Я опять хочу в Париж. — Вы там уже бывали? — Нет, уже хотела.
В-пятых, желания должны быть конкретными, но без фанатизма. Если вы мечтаете, к примеру, о семье, то не стоит ставить в свои мечты конкретного мужчину — возможно, он вам совсем не пара и Высшие силы имеют свои планы на него и на вас. Вы можете описать его внешность, чем он занимается, чем увлекается, где живет, на чем ездит, но не ставьте, пожалуйста, на карту желаний фотографию Петрова, в которого вы тайно, а, может, и не совсем тайно, влюблены. В-шестых, не ошибитесь с формулировками. Высшие силы воспринимают ваш лист желаний буквально, и если вы просто написали «У меня двое детей» , спустя несколько лет, вы вполне можете оказаться матерью-одиночкой с двумя детьми на руках, а не счастливой женой и мамой. То же самое с квартирой, машиной, работой, поездкой за границу и прочими желаниями, а то будете работать на новой работе с меньшей зарплатой, ездить на новой машине, но на класс ниже, а ваша квартира сгорит и вам просто придется съехать на новую. В-седьмых, желания должны быть добрыми. Все плохое, что вы пожелаете другим людям, вернется в вашу жизнь бумерангом.

Домашняя клубника – летнее чудо на подоконнике

Как правильно делать девушке. С чего начать? 02Как посадить клубнику дома, ухаживать за ней, и получить урожай в условиях квартиры? Такие задачи стоят перед любителями, желающими вырастить ароматные ягодки у себя дома. Данная статья постарается дать ответы на эти вопросы.

Клубникой называют растения, относящиеся к роду земляника. В природе их произрастает множество видов, которые отличаются друг от друга размерами, способом плодоношения. Земляника – это дикое растение, которое окультурили, и, впоследствии, она получила широкое распространение под названием «клубника садовая», или «земляника садовая». Оба эти названия правильные и объединяют собой одну и ту же культуру.

Как правильно делать девушке. С чего начать? 03

Клубника предпочитает открытые, солнечные участки, с плодородной почвой. Только при этих условиях она будет цвести и давать хороший урожай. Легкая полутень не станет губительной, но растение будет только наращивать листовую массу, а цветение будет очень скудное, либо совсем отсутствовать.

Поэтому, если есть желание побаловать себя летней ягодкой в домашних условиях, придется максимально приблизить условия к естественным, а именно:

  1. Освещение – наиглавнейший фактор при выращивании культуры дома.
  2. Рыхлая плодородная земля.
  3. Комфортная теплая температура окружающего воздуха (не ниже 20 С). Холодные подоконники следует исключить.

Как правильно делать девушке. С чего начать? 04

При выборе сорта необходимо обратить внимание на следующие качества:

  • Ремонтантность, то есть способность цвести несколько раз за сезон. Такие растения способны сохранить декоративность круглый год.
  • Размер куста, ягод. Не следует гнаться за крупноплодными сортами. Они предназначены для открытого грунта, либо выращивания в теплицах, где созданы все условия. Однако выведено несколько сортов, способных расти на балконе или подоконнике.
  • Самоопыление – очень хорошее свойство, позволяющее получить плоды без участия насекомых-опылителей. При желании, опылять цветы можно самостоятельно, перенося мягкой кисточкой пыльцу с одного цветочка на другой.
  • Требовательность к свету. Иногда на пакетиках с семенами производители указывают, что сорт не слишком требователен к освещению и может использоваться для выращивания дома.

Чужая жена

Эту историю мне рассказал мне тот самый Львовский, с которым мы коротали время на карантине.
На то время Львовский уже успел отсидеть лет десять в этой зоне, но никогда не думал серьезно о каких-то заочницах или как улучшить с их помощью свою половую жизнь здесь. Карты, водка, кайф, занимали все его мысли и время и со временем о женщинах стал забывать, как вдруг попал он на длительное свидание вместе с одним обиженным из своего барака. К Львовскому только мамка и приезжала, вот и уснула в комнате. Сыну стало скучно и он пошел на кухню, вдруг кого-то встретит, будет с кем поговорить. Но к тому моменту все спали, на кухне у окна жался один обиженный.

-Ты чего тут трешься, чего не с женой в комнате?-поинтересовался он у парня.
Тот и поведал, что жена приехала чтоб он на этом свидании смог подписать документы о разводе. Жена уже давно знала о его ориентации, да все руки не доходили развестись. Что до секса, то они еще на свободе спали на разных кроватях. И тут Львовскому пришла в голову сумасбродная идя с которой он и отправился в комнату к той женщине. Зашел, предложил кофе. До утра еще оставалось много времени, а спать здесь, на казенных простынях женщина не решалась.
Так они проболтали почти до утра, а на рассвете оказались в одной кровати, на тех самых казенных простынях. Прощаясь, женщина пообещала пока не подавать с мужем на развод, ведь тогда она не сможет ездить к Львовскому. Вот так они и ходили на длительное свидание, Львовский с мамой, а тот обиженный с женой. Какое-то время посидев с мамкой, дождавшись пока она ляжет спать, перебирался в комнату к чужой жене и до самого утра оттуда не появлялся. Обиженный так и сидел все ночи на кухне.
Кроме всего прочего Львовский взял того под свою защиту и теперь его хоть не били от нечего делать, разве только заслуживал того. Иногда подкидывал тому обиженному сигарет, чтоб жизнь уж совсем пакостной не казалась. Но так продолжалось до тех пор пока обиженный не освободился и следовательно жена перестала ездить. Женщина хотела было расписаться, но Львовский понимая, что это лишь утоление половых влечений, не стал портить жизнь даме. Так они и расстались.

Видео как правильно делать куннилингус девушке видео Методика Незабываемый куннилингус часть 1