Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Где купить жучок для прослушки?

08.03.2020 в 12:07

Где купить жучок для прослушки?

Профессиональные антижучки от компании «Логос», такие как: «Antibug Lider 3G», «Antibug Lider Kill» и многие другие, успешно зарекомендовали себя на современном рынке технологических средств защиты данных, как надёжные и качественные изделия, обеспечивающие сохранность ваших коммерческих и личных тайн.

Почему Антижучок Hunter "Профессионал-3" – самое выгодное решение для повседневного использования?

  • Профессиональные устройства обнаружения прослушки стоят не меньше 3000$ за единицу. Безусловно, они имеют массу преимуществ и сервисных функций, к тому же довольно универсальны. Потому с их помощью можно проводить поисковые работы практически любой сложности.
  • Однако профессиональные приборы для нахождения жучков имеют весомый недостаток – их размеры, из-за которых скрытное использование становится практически невозможным. К тому же для работы с ними необходимо иметь специальные навыки
  • Приборы линейки Анти-баг (Hunter), используемые для поиска любых радиозакладок, прослушивающих устройств и жучков, работающих по радиоканалу, позволяют работать скрытно .
  • Несомненный плюс – их стоимость, которая на порядок ниже чем у профессиональных. Достигается это за счет исключения некоторых сервисных функций, необходимых офицеру спецслужб, но совершенно ненужных простому обывателю.
  • Не будучи специалистом-контрразведчиком, вы сможете защитить свой бизнес и личную жизнь в 99% случаях .
  • Эффективность выявления жучков , беспроводных

    Улыбайтесь, Вас снимают! Заходя в туалет где-нибудь в ночном клубе, ресторане, баре или на дискотеке, потрудитесь взглянуть на стены, пол и потолок! Ведь в последнее время в столице и других крупных населенных пунктах стало популярным устанавливать скрытые камеры в самых неожиданных местах! Отснятыми материалами «режиссеры» распоряжаются по-разному.
    Кто-то продает, кто-то складывает в личную коллекцию, а некоторые выкладывают во Всемирную паутину на радость любителям подобных развлечений. Поэтому, если вы не хотите когда-нибудь оказаться на этих страницах и увидеть свои прелести крупным планом, повторяем, будьте осторожны. Ведь по закону все граждане имеют право на неприкосновенность частной жизни.
    Жучки и устройства прослушки сегодня можно обнаружить в гостиницах, саунах, примерочных магазинов, в общественных туалетах, съемных квартирах, в раздевалках фитнес-центров, бассейнов и бань, в косметических кабинетах частных клиник, в больницах, соляриях и салонах красоты.
    Установить жучок очень просто. Прослушивающие и подглядывающие устройства сегодня можно купить на любом радиорынке (например, стоимость скрытой видеокамеры - 1000-2000 руб.). Так что популярность подобных устройств вполне понятна.

Жучок в сумку. Жучок в машине мужа: установить своими руками

Хотите установить жучок в машину мужа? Хотите знать куда муж ездит, кого подвозит и о чем разговаривает? О том, как быстро и легко сделать из телефона жучок – подслушивающее устройство для машин и не только!

Жучок в сумку. Жучок в машине мужа: установить своими руками

«Доверие», «свобода выбора» и «неприкосновенное личное пространство» – это конечно все хорошо и правильно. Но что делать, если законный муж стал приходить домой намного позже обычного? Что делать, если женское чутье говорит, что у него появилась краля на стороне? Сидеть дома и тешить себя мыслью, что это его личное дело? Конечно нет.

Мы расскажем вам, как сделать из телефона жучок – многофункциональное подслушивающее устройство для машины мужа. Итак, есть два вида телефонов – одни на базе Android, другие на базе iOS (Айфоны). И из тех и из других можно сделать прекрасные жучки для прослушки в машину (цена будет зависеть от аппарата).

Вам будет интересно: “ Программа для скрытой слежки за телефоном “

Подслушивающий жучок в машину из Андроид

Начнем с того, как сделать жучок подслушивающий в машину к мужу из телефона Андроид, который сможет:

  • записывать окружающий звук (диктофон) в машине по команде;
  • записывать окружающий звук в машине по установленному периоду (например, каждый день с 14:00 до 16:00);
  • показывать местоположение машины на карте – полноценный GPS жучок.

Это получится не только подслушивающее устройство (работающее как диктофон), но и жучок в машину для слежения передвижения – круглосуточное определение местоположения объекта на карте, в котором находится аппарат.

Как же сделать из телефона Андроид подслушивающий жучок в машину к мужу. Для этого нужно:

Шаг 1. Берем телефон мужа или покупаем самый дешевый смартфон Андроид (но, не ниже 3 версии).

Шаг 2. Заходим на сайт. На главной странице нужно скачать бесплатно установочный файл Reptilicus . На странице «Руководство» есть подробное руководство, по которому достаточно легко можно установить программу на телефон.

Всё, подслушивающее устройство «жучок» в машину мужу готово.

Шаг 3. Теперь вам нужно будет установить жучок в машине мужа – спрятать в бардачке, за сиденьем или в сумке, которая всегда ездит с мужем в машине.

Шаг 4. Заходим в кабинет и отсылаем команду – на запись окружающего звука, например, на 2 часа.

Шаг 5. Заходим в кабинете в Данные – тип данных – Аудио и слушаем запись.

В настройках программы есть возможность установить период, в который программа самостоятельно (не зависимо от того есть ли Интернет на телефоне или нет) будет записывать окружающий звук через микрофон.

Жучок в сумку. Жучок в машине мужа: установить своими руками

Если вы хотите использовать данный телефон как GPS жучок в машину, тогда обязательно нужно включить в настройках приложения «Определение по GPS».

Жучок в сумку. Жучок в машине мужа: установить своими руками

Конечно, идеально, если вы сделаете жучок в машину мужа, из его собственного телефона Андроид . Тогда вы будете знать вообще все, что делает ваш муж:

  • с кем и о чем переписывается;
  • с кем и о чем разговаривает по телефону;
  • видеть скриншоты экрана (хоть каждые 5 секунд);
  • видеть сохраненные фото, контакты и все внутренние папки телефона;
  • получать все уведомления, которые приходят в шторку телефона мужа;
  • и многое другое.

Итак, вы знаете, как сделать из телефона Андроид жучок в машину для слежения за передвижениями мужа и записи окружающего звука в салоне. Теперь переходим к жучку, который можно установить на Айфон.

Подслушивающий жучок в машину из Айфона

На Айфон установить программу не получится. Поэтому если ваш муж пользуется Афоном, тогда для прослушки в машину купить жучок нужно будет у наших специалистов.

Сколько стоит жучок в машину (цена)

В интернете можно найти устройство, которое прям так и называется «жучок в машину» – сколько стоит он? В каждом магазине цена своя. Мы предлагаем вам кардинально другой жучок, который впаивается в Айфон, который будет:

  • прослушивать окружение в режиме Онлайн;
  • определять местоположение (GPS жучок в машину) Онлайн;
  • реагировать на громкий звук и передавать разговоры в Онлайн.

Здесь цена на жучок будет зависеть от того, на чей Айфон будет устанавливаться жучок, на ваш или на купленный нами.
Теперь о том, где купить прослушку жучок в машину. Для того, чтобы купить жучок для прослушки машины мужа, нужно:

  • написать нашим онлайн консультантам;
  • заказать обратный звонок;
  • написать в форму обратной связи (эл.почту).

Вы договариваетесь о том, как вам удобнее – либо приехать самой с телефоном и при вас установят жучок, либо переслать Айфон, либо чтобы мы купили, установили и вам отослали. Вариантов много.

Жучок в машине мужа – знайте все о передвижениях своего мужа!

Видео GSM Шпион (Подслушивающее устройство)