Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что не стоит делать. Что делать если не стоит?

02.03.2020 в 05:47
Содержание
  1. Что не стоит делать. Что делать если не стоит?
  2. Что не стоит делать перед маникюром. Правила перед нанесением гель лака — памятка клиенту нейл-мастера
  3. Что не стоит делать на работе 100 . Методы отбора кандидатов на собеседовании
  4. Что не стоит делать на первом свидании. Девушка на первом свидании и ее ошибки
  5. Что не стоит делать перед экзаменом. Привлечение удачи перед испытанием
  6. Видео он вам не Димон! | Чего не стоит делать? | Гайд | 25.02.20 | Desert Project

Что не стоит делать. Что делать если не стоит?

Что делать если не стоит, не хочется секса, вы чуствуете себя всегда уставшим, или краткий обзор наиболее популярных средств для стояка и повышения либидо.

Мне было очень приятно получить более 300 сообщений в вк и в фэйсбук от людей прочитавших мой пост тут. Люди хотят знать как и чем поднять член и либидо, и как это зделать быстро и безопасно. Кстати от девушек тоже пришло много сообщений. Я не доктор, но как уже говорил, обладаю очень обширным опытом применения всевозможных добавок и трав на себе. Постараюсь ответить каждому, дайте немного времени. Проблема которую я затронул очень актуальна и щепетильна, некоторые стыдятся говорить об этом и впадают в депрессию, но скажу я вам так, есть выход. Так что продолжим обзор средств для железного стояка и либидо как у самца гамадрила.

6. Маточкино молочко. Средство, на которое божатся пчеловоды, обещая излечение чуть ли не от всех болезней, включая эректальную дисфункцию. Стоит не дешево, продаётся обычно в капсулах с жидкостью внутри, срок хранения не долгий. Скажем так, за месяц применения я не заметил никаких изменений ни в плотности члена, ни в желании сеха, из чего следует что жалить как пчела я не стал. Но и побочных эффектов кроме небольшого раздражения желудка тоже не было. Так что не советую. Даю 2 звёздочки из 10.

7. Кордицепс. Гриб паразитирующий на насекомых, этакий зомби, который поражает нервную систему всяких муравьёв, постепенно убивая их. Стоит дорого, продаётся в капсулах с сухим порошком внутри. Я покупал производства Кореи. Я заметил эффект после дней трёх применения, общее состояние улучшается, член стоит с утра как солдатик, хороший крепкий стояк, уходит утомляемость. В спортзале больше энергии. Но нужно применять постоянно, иначе эффект быстро сходит на нет. Аллергии или несварения желудка у себя не заметил. Даю 7 звёзд из 10.

8. Панты, или препарат из сухих молодых кровяных рогов оленя. Я покупал в капсулах, производства Новой Зеландии. Интересное средство, через недели 3 после начала приёма чуствуете как будто резко помолодели лет на 10. Тестостерон лезет через уши. Член встаёт сам по себе, в метро, на улице. Но и лично у меня появлялось непонятное состояние тревоги, нервная система немного возбуждается, что не всегда хорошо. Так же начинают появляться прыщи в большом количестве на лице и на теле, которых небыло с подросткового возраста. Препарат интересный, но не дешовый, постоянно применять можно, но возможно привыкание, я лично принимаю раз в год циклом около месяца. Даю 8 звёзд из 10.

9.Гинго билоба, препарат из сушёных листьев дерева одноимённого названия, издавна применяется в Азии. Продаётся в капсулах с порошком внутри, дешёвый препарат. Главная польза в применении в усилении кровообращения. Эффект у меня наступил после первого же принятия, действие похоже на Л аргинин, член набухает до гигантских размеров, уменьшается чуствительность, можно долго занематься сехом. Но есть и неприятное побочное действие в виде повышения лично у меня давления, и головной боли, и бывало раздражение желудка. Применять можно, но не часто. Даю 5 звёзд из 10.

10. Масло тыквы в капсулах. Скажем так, мне понравилось. В масле много цинка, и других полезных микто и макроэлементов и жирных омега кислот, которые влияют на здоровье мочеполовой системы в целом. Что я заметил, чем дольше принемаешь, тем больше спермы при семяизвержении и время самого оргазма удлиняется. Средство не дорогое, но хранить нужно в холодильнике, масла быстро портятся от тепла. Так что если хотите удивить вашу девушку хорошей маской для лица, начинайте принимать тыквенное масло. На сам стояк и на либидо у меня особо ни как не повлияло.

Продолжение следует.

Что не стоит делать перед маникюром. Правила перед нанесением гель лака — памятка клиенту нейл-мастера

Обсуждение гель лакового покрытия, а в частности, что можно делать с ногтями и руками перед походом к мастеру на маникюр часто вызывает удивление, а порой противоречивые ответы.

Особенно плохо со знанием процедуры и подготовки к ней обстоят дела у тех кто редко ходит в салон на маникюр с покрытием.

Также не всё знают новички и мастера старой закалки не приемлющие новые познания ногтевой индустрии.

Мы подготовили для нейл-мастеров и их клиентов памятку с подробным списком запрещенных манипуляций с ногтями перед покрытием гель лаком . А также напомним, что можно и нужно делать, чтобы поддержать маникюр.

Что нельзя делать перед маникюром гель лаком

  • Самостоятельное удаление старого гель лакового покрытия .

Сдирать гель лак слоем или кусочками, долго размачивать в ЖДСЛ — губительно для ногтевой пластины.

После такого удаления ногти истончаются, активно слоятся и ломаются.

Безусловно можно сделать укрепление ногтей перед гель лаком , нарастив каркас базой, пудрой или гелем.

Помните, что соскабливание покрытия с верхним слоем ногтей (именно так обычно оно удаляется) не проходит бесследно и вредит ногтям.

Нейл-мастер удалит покрытие без ущерба для ногтей с помощью аппарата — такой способ считается самым оптимальным. Или с минимальными последствиями, используя специальную жидкость для снятия гель-лака с правильной техникой удаления размоченного покрытия.

  • Удаление кутикулы перед гель-лаком .

Особенно остро стоит проблема, когда клиент делает все сам за день-два до посещения маникюрного специалиста. А к nail мастеру идет для нанесения покрытия, думая что основная часть подготовки сделана дома.

Покрытие ногтей в современных условиях (то есть когда мастер отвечает за свою работу) предполагает полный цикл — обработка ногтей перед гель лаком (аппаратный, комбинированный, классический или необрезной маникюр) с последующим нанесением покрытия.

Мало кто самостоятельно умеет качественно удалять кутикулу и птеригий — слишком много тонкостей и нюансов.

Эта опасная область даже у мастеров ногтевого сервиса может стать виновником сколов и отслоек.

Потому, если вы придете только за покрытием гель лаком не ждите, что нейл-мастер с воодушевлением воспримет такой поворот событий, ведь так ему только сложней работать с ногтями.

Профи в таком случае могут даже отказать в покрытии — ведь репутация дороже денег.

  • Крем для рук перед гель лаком , сюда же можно добавить масло для кутикулы и ванночки с маслом или парафином даже за день до покрытия.

Сложность для любого специалиста по ногтям: фреза аппарата такую кутикулу не берет и только забивается; чтобы гель лак хорошо лёг, приходится активно высушивать ногтевую пластину дегидратором и клинсером, а также наносить праймер.

Мастеру по ногтям нужны нормальная сухая кутикула и приногтевые валики, чтобы создать качественную основу под дизайн.

Никакого крема и масла перед нанесением гель-лака, после сеанса вам увлажнят кожу рук.

  • Не посещайте бассейн и баню в день нанесения гель лака .

При длительном контакте с водой ногти и кожа активно впитывают влагу и разбухают.

Гель-лак от этого лучше носиться не будет — отслаивание покрытия самое безобидное, что можно ожидать. В худшем случае можно получить грибок ногтей.

По итогу можно смело сказать, что все описанные «нельзя» приводят к увеличению продолжительности времени в маникюрном кресле и дополнительным услугам для ногтей.

Что можно делать с ногтями перед гель-лаком

  • Если ногти уж очень отрасли (пока вы записывались) можно слегка их подпилить. Качественное покрытие от этого вмиг не слезет с пластины, но и долго носиться не будет, поэтому действуйте аккуратно.
  • Раз в неделю без усердия отодвигайте кутикулу апельсиновой палочкой, а после наносите увлажняющий крем. Так она заметно менее активно растет и привыкает к отодвиганию, а значит на маникюре ее будет легче убирать. Особенно это актуально девушкам с плотно приклеивающейся к пластине кутикулой, которая отрастая натягивается и трескается.
  • Хороший крем для рук и масло для ногтей в период ношения маникюра только в плюс кутикуле и коже рук. Главное не наносить их за день до гель-лака.

Что не стоит делать на работе 100 . Методы отбора кандидатов на собеседовании

Кандидатов на собеседовании могут отбирать разными способами. Расскажу о самых распространенных.

Анкетирование. На первом этапе большинство компаний предлагает соискателю заполнить анкету и рассказать в ней о себе. Это вспомогательный метод отбора, который позволяет получить о кандидате больше информации, чем есть в резюме. Например, в анкете могут быть вопросы о вашей семье и увлечениях. Заполнить анкету просят в больших компаниях для проверки кандидата службой безопасности.

Беседа с менеджером по персоналу строится таким образом, чтобы выяснить, подходит ли кандидат на должность и насколько он в ней заинтересован. Обычно рекрутер просит кандидата рассказать о себе и задает вопросы об образовании, опыте работы, спрашивает, чем заинтересовала вакансия и компания и чего он ожидает от работы. Специальные знания и навыки менеджер не проверяет, но может передать тестовое задание или запросить портфолио, чтобы показать его руководителю.

Собеседование со штатным психологом бывает двух видов: беседа и специальные тесты. В ходе беседы психолог оценивает поведение кандидата — его жесты, мимику и интонацию — и сопоставляет поведение с той работой, на которую претендует соискатель. Например, если это работа с людьми, психолог оценивает, насколько общителен и стрессоустойчив кандидат.

В качестве упражнений психолог может предложить различные тесты, например:

  1. на интеллект, он же ай-кью ;
  2. тест Люшера — это когда кандидату дают цветные карточки и предлагают расположить их от более приятного цвета к менее приятному;
  3. тест Роршаха — это когда кандидату показывают кляксы и просят описать, что он на них видит.

Тестирование. Если для работы нужны специальные знания и навыки, работодатель предложит соискателю тестовое задание. Так он убедится, что кандидат сможет справиться с должностными обязанностями.

Интервью на иностранном языке проводят, когда для работы нужен иностранный язык. Обычно работодатель просит рассказать о себе и задает простые вопросы, например, почему вы ушли с прошлой работы, какими достижениями гордитесь и чем увлекаетесь.

Проверка на полиграфе, изучение мимики, почерка и отпечатков пальцев кандидата — все это законные методы отбора.

Бояться подобных исследований не стоит. Наоборот, работодатель, который предлагает пройти довольно дорогостоящую процедуру, скорее всего, сильно заинтересован и еще раз хочет убедиться в вашей честности.

Я проходила через многие методы отбора кандидатов, кроме беседы с психологом и проверки на полиграфе и почерка. Чаще всего в компании использовали несколько методов отбора: анкетирование, беседу с рекрутером и тестирование. Интервью на английском я проходила всего два раза в жизни, но в работе язык мне так и не пригодился. А вот тестовые задания я делала часто. Последние полгода я работала интернет-маркетологом, и при найме на работу работодатели просили подтвердить специальные знания: собрать семантическое ядро, составить медиаплан и подготовить несколько рекламных объявлений.

Что не стоит делать на первом свидании. Девушка на первом свидании и ее ошибки

Так сложилось в обществе, что для девушек характерно готовиться к свиданиям более внимательно и серьезно. Но даже при очень ответственной и продуманной подготовке вероятность ошибок остается. И лучше заранее узнать об основных проблемах в общении с парнем, рассчитывающим стать кем-то более значимым для вас, чем друг. Чего нельзя делать девушке на первом свидании? Основные огрехи как раз и перечислим теперь.

1. Опоздание больше «положенного»

Ох уж это пресловутое и превратное представление о женской пунктуальности. Вообще, любой парень готов, что на свидание к нему девушка опоздает. Этот стереотип вряд ли чем-то можно подавить. Совсем другое дело, что под опозданием подразумеваются всего 10 минут или чуточку больше. Когда же мальчику или мужчине приходится ждать полчаса, а то и час, свидание вряд ли удастся назвать успешным. Скорее, впечатления и воспоминания о нем останутся далеко не самыми приятными.

2. Театральный грим вместо обычного макияжа

Ясное дело, что макияж придумали для того чтобы маскировать субъективные изъяны внешности и, соответственно, выделять ее сильные стороны. Но одно дело – естественный легкий макияж, а совсем другое – театральный грим с закосом на богему. Почему-то девушки обычно думают, что спутник не обратит внимание на подобный перегиб. Не надо обольщаться – даже далекие от косметических тонкостей юноши прекрасно отличают естественность от «кукольности».

Что не стоит делать на первом свидании. Девушка на первом свидании и ее ошибки

3. Бесконечные разговоры по теме и без

Среди мужчин болтуны тоже попадаются, но среднестатистический мужчина и сам не любит говорит, и от женщины этого не особенно ждет. Вываливать на него огромный объем информации, особенно ненужной, равносильно смерти отношений еще до их появления на свет. Если это информация о себе, то рассказывайте. Без особенно глубоких подробностей, конечно. А вот разведданные о родственниках, друзьях, соседях по подъезду отложите как-нибудь до лучших времен.

4. Подчеркивать свою значимость и неповторимость

Это только на словах парни хотят найти «единственную и неповторимую». На самом деле, они не особенно благосклонно воспринимают, когда девушки начинают хвастаться своими талантами. Таланты лучше подтверждать не словами, а делами. Особенно тяжело в такой ситуации переживают парни, у которых только недавно закончились отношения. В общем, сильно не скромничайте, но и уникальностью не тыкайте в нос.

5. Рассказы о предыдущих отношениях (особенно в мрачных тонах)

О тех отношениях, что были раньше, на первом свидании лучше не разговаривать. А если уж вы обмолвились о чем-то таком, то не старайтесь «загладить вину». Особенно за счет критики своих бывших. Вы, наверное, подумаете, что так сможете потешить самолюбие спутника. Но это неправильный подход. Мужское общество, в отличие от женское, внутри себя практически не «воюет». Поэтому, перемывая кости предыдущим партнерами, вы только вызовите у парня раздражение. Подобные темы лучше оставить для последующих свиданий, когда у вас уже появятся более близкие, доверительные отношения.

Что не стоит делать на первом свидании. Девушка на первом свидании и ее ошибки

6. Навязчивость и превращение себя в вещь

Допустим, вам очень-очень понравился парень. Вы прям сдержать себя не можете от восторга… Но это совсем не значит, что надо на него вешаться, всячески намекать на продолжение. А когда свидание закончится – пожалуйста, не доставайте звонками в тот же вечер или на следующее утро. Ведите себя нормально, без постоянных навязываний. Да, необязательно ждать, что о втором свидании заговорит именно он. Можно и самой предложить встретиться снова. Но не так, чтобы было понятно, как сильно вы заинтересованы в нем.

7. Чрезмерная наглость в любой области

Если вы и правда хотите понравиться парню на первом свидании, ведите себя сдержанно. Хотя бы старайтесь. Не пытайтесь тратить его деньги, если сам не предлагает. Не напрашивайтесь в какое-то определенное место или заведение. И попытайтесь не напиваться… По крайней мере, на людях. Да и вообще помните, что иногда цель мальчика – как раз вас напоить. Если же ваша цель – следующим утром проснуться все-таки у себя дома, а не у него, сохраняйте трезвость.

Что не стоит делать перед экзаменом. Привлечение удачи перед испытанием

Что не стоит делать перед экзаменом. Привлечение удачи перед испытанием

А теперь поговорим о приметах перед экзаменом на удачу, в которых принимает непосредственное участие сам школьник или студент. Итак, самым популярным ритуалом успешной сдачи зачёта или экзамена считается следующий. Ночью накануне учебного испытания, нужно высунуться из окна, держа в руках открытую зачётную книжку, затем указать пальцем нужное поле в зачётке (тот предмет, который собираетесь сдавать) и громко прокричать «Халява, приди!». После этого зачётную книжку нужно захлопнуть и больше не открывать её до самого экзамена, иначе «халява» улетит обратно. Стоит сказать, что эта примета перед экзаменом в универе на удачу может не сработать, если на ваш крик кто-то в ночи ответил. Так что постарайтесь выбирать время, когда все соседи спят крепким сном.

Ещё одна манипуляция с зачёткой, которая тоже, согласно поверьям, позволяет привлечь к себе госпожу Удачу, проводится намного проще: просто нарисуйте в конце зачётной книжки домик. Да-да, самый обычный домик. Но обязательно с окном, трубой и дымом, который идёт из этой трубы. Чем длиннее будет дым — тем более успешно вы сдадите сессию.

Есть и другие приметы на удачу перед экзаменом:

  • Девушкам для получения хорошей отметки рекомендуется надеть на испытание нижнее бельё красного цвета.
  • По дороге в учебное заведение нельзя переступать люки.
  • Если есть возможность проехать под мостом — нужно обязательно это сделать, так как данная манипуляция сулит успех.
  • Если в вашем городе есть памятник, около которого собираются студенты — обязательно посетите его рано утром в день зачёта или экзамена и проведите особый ритуал. Для разных памятников они различны, но вот, например, в Москве в вестибюле метро «Площадь Революции» принято потереть нос бронзовой собаке.
  • Если вы добираетесь до учебного заведения общественным транспортом, обратите внимание на номер билетика, который вам дадут. Если он оказался «счастливым» (сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних) — стопроцентно получите высший балл.
  • Обратите внимание на пол человека, которого вы встретите первым после выхода из дома. Если это будет мужчина — экзамен точно будет сдан, а если женщина — велик шанс отправиться на пересдачу. Исключение составляет беременная — она тоже сулит успешное прохождение учебного испытания.

Видео он вам не Димон! | Чего не стоит делать? | Гайд | 25.02.20 | Desert Project