Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы

02.03.2020 в 05:52

Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы

Когда искренне кого-то любишь, то непременно хочешь сделать ему приятное. Однако не всегда можно сразу сообразить, что для этого нужно. "Как сделать мужчине приятно?" - спросите вы. Есть несколько способов. Сейчас мы "искупаем" вас в изобилии вариантов и советов, как же порадовать вашего любимого в жизни и в постели.

Советы, как сделать мужчине приятно в жизни

  1. Чай или кофе. Принесите своему избраннику кофе в постель или в то место, где он находится. Он будет приятно удивлен.

    Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы

  2. Массаж . Если вы обладаете искусством массажа, делайте его своему мужчине. Если не умеете, научитесь.
  3. Похвала. Это особенно действенный метод того, как сделать мужчине приятно. Часто хвалите его при друзьях, знакомых и своих подругах. Его это порадует, особенно в последнем случае. К тому же вы поднимите ему самооценку.
  4. Улыбочку! Почаще улыбайтесь, ведь это несет в себе огромный заряд позитива. Ваш избранник будет светиться от счастья.
  5. Сделайте фоном "рабочего стола" своего ноутбука фотографию любимого. Это непременно ему понравится (по крайней мере, на первое время).
  6. Жарим, парим . Ну и, пожалуй, самый простой совет, как сделать мужчине приятно - это готовить ему самые разные вкусные блюда. Всем мы знаем, через что пролегает путь к его сердцу, а если пища приготовлена с душой, то мужчина это обязательно почувствует.

Советы, как сделать мужчине приятно в постели

Постель сама по себе располагает к занятию сексом. Именно поэтому методы, используемые для возбуждения вашего мужчины, довольно просты. Главное в этом - проявить инициативу, ведь парням нравятся именно активные женщины. В этом случае они не только целиком отдаются ласке, но и сами не прочь приласкать… Итак, что же следует делать?

Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы 01

  1. Для начала перестаньте отмахиваться от секса, ссылаясь на головные боли, месячные и прочие глупые отмазки. В противном случае это очень сильно расстроит вашего мужчину.
  2. Всем известно, что парни любят глазами. Постоянно будьте красивой и неотразимой. Не забывайте о косметике и сногсшибательном нижнем белье.
  3. Парней заводит, когда они видят весь процесс секса, поэтому не всегда выключенный свет - это хорошо. Некоторым мужчинам, напротив, нравится наблюдать за обнаженной женщиной при дневном свете или при свечах.
  4. Есть много вариантов того, как сделать приятно мужчине. В постели им нравится, когда женщина проявляет инициативу, выступая в той или иной роли (например, в роли медсестры).
  5. Самый распространенный способ возбуждения парней - это стриптиз. Это тот "подарок", который желает получить абсолютно каждый избранник. И не важно - стройненькая вы или полненькая. Главное здесь - любить свое собственное тело и стараться порадовать своего мужчину.

    Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы 02

  6. Есть довольно "экзотический" способ доставить сексуальное удовольствие вашему кавалеру. Узнайте у него, какая из актрис его больше всего возбуждает (или просто нравится внешне). Переступите через свою гордость и принципы - сделайте себе соответствующий грим, чтобы походить на нее. Если это нужно, постарайтесь одеться так же, как и она. Конечно, это неприятно вам, зато приятно вашему любимому! Поверьте, ему очень понравится. Кроме того, потом и вы сможете потребовать от него перевоплотиться, например, в Александра Кержакова. Дерзайте!

Как сделать мужчине приятное. Как мужчине сделать приятно — психологические моменты

Не пренебрегайте основными психологическими приемами, которые помогут вам удержать вашего спутника жизни.

Чувства Действия
УважениеДаже последний неудачник будет стремиться к изменению своего образа жизни в том случае, если рядом будет находиться почитающая его женщина. Если для дам проявление любви заключается в заботе, то мужчины более ценят уважительные отношения.

Поэтому стоит задуматься о том, чтобы принимать интересы, мнение, привычки и личное пространство спутника. Будьте тактичными и не пытайтесь его унизить или оскорбить. Тогда вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливой. А, если такой критерий в ваших отношениях не присутствует, то лучше расстаться.

ВниманиеЭто качество не означает постоянный надзор и опеку. Пусть это будет легкая, ненавязчивая забота.

Интересуйтесь его делами на работе, отношениями с друзьями и даже достижениями в компьютерной игре.

Не забывайте проявлять флирт и кокетство. Мужчина это оценит.

Как бы вы ни устали, соберите волю в кулак и постарайтесь окружить свою вторую половинку вниманием. Иначе он будет восполнять недостаток заботы на стороне.

Комплименты и легкая лестьУшами способна любить не только женская часть населения. Тщеславие у мужчин также присутствует, поэтому ему необходимо ваше одобрение и восхищение.

Делайте комплименты по поводу его внешнего вида, поступков или характера.

Но не переборщите и не используйте вранье, которое слишком преувеличит его способности.

ПодчинениеСильная половина человечества привыкла примерять на себе постоянно роль доминанта.

Вашему партнеру просто необходимо ощущать себя главой семьи.

Даже если все решения принимает женщина, она должна преподать это таким образом, как будто бы все исходит от супруга.

Возможно, иногда придется усмирить свою строптивость и уступить. Сумейте расставить роли в семье так, чтобы любимый не ощущал себя ущербным и ненужным.

Как сделать мужчине приятно в кровати. Сделать приятное мужчине в постели

Качественная интимная жизнь если не залог семейного счастья, то одна из его главных составляющих. И здесь принцип "я позволяю - моя миссия выполнена" категорически неуместен. Мужчины "дичь ценная, а охотников много", поэтому уметь доставлять удовольствие партнеру знание необходимое.

Речь не пойдет о камасутре и каких-то изысках. Существуют основные правила – иногда кажется, что они известны всем, но потом оказывается, что для многих это настоящее открытие. Итак, начнем.

Дыши

Глубокие, прерывистые вздохи или просто учащенное дыхание. Куда дышать это уже не так важно, поверьте, вас услышат. Некоторым нравится слушать дыхание партнерши возле уха, другие этого не выносят. Уместен вариант таких вздохов любимому в шею, плечо или просто в сторону. Дыхание – барометр для мужчины. Если прибавить к этому сладкие постанывания разной тональности и степени громкости – вы добьетесь от мужчины чего угодно. Учтите, мужчина отвечает на вашу реакцию. Если он делает что-то, что вам не нравится, а вы изображаете восторг, он будет верить и продолжать, даже если самому не очень удобно. Переигрывать нельзя – лучше тише и меньше, чем театрально ахать.

Двигайся

Не стоит вспоминать поговорку, про бревно под хорошим мужиком. Главное движение, которое просто необходимо освоить (если, конечно, это не происходит непроизвольно) – это движение бедрами навстречу и в противоположную сторону. В позах снизу и сверху – это просто необходимый момент. Правило работает в двух направлениях: если вы движетесь подобным образом, партнер уверен в ответной страсти. Вы же, со своей стороны, сможете словить те моменты, которые максимально приятны именно вам.

Как сделать мужчине приятное в постели. Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы 03

Не забывать про другие части тела

Руки нужны, чтобы гладить: плечи, спину, шею, затылок. Во-первых, это просто приятно; во-вторых, так могут найтись неожиданные чувствительные точки; наконец, в-третьих – эти ласки в процессе здорово сближают партнеров, превращая секс не в физические упражнения, а в проявление любви. Ноги нужны не только, чтобы опираться на них. Если они лежат без дела – поэкспериментируйте, сгибая их в коленках, приподымая или совершая еще какие-то движения: иногда небольшое изменение решающе меняет весь ход процесса.

Наконец, не нужно думать, что до постели идут поцелуи, а в постели начинаются занятия спортом. Целоваться нужно все время – это могут быть как редкие поцелуи взасос, так и легкие пощипывания губами кожи.

Три правила – но это основа и залог успеха. Остальное – дело техники, индивидуальных особенностей. Есть варианты, как разнообразить секс после долгих лет брака, советы для разных ситуаций. Есть задача и поиск решения. Запомнить нужно одно: ни при каких обстоятельствах нельзя упрекать мужчину. Неуместный смех, злая шутка, даже элементарное «мне не понравилось» — могут разрушить отношения. И если это произойдет не сейчас, поверьте, это вспомнится потом, но мина уже заложена. Поэтому, что бы мужчина ни сделал, как бы у него что-то ни получалось — подумайте над тем, чтобы что-то сказать.

Мужчин нужно хвалить – и тогда вы станете для него самой лучшей женщиной в мире. А ведь именно это и нужно, не так ли?

Как сделать мужчине массаж, чтобы он сошёл с ума. Будьте женщиной, по которой он на самом деле скучает

Будьте приятны своему мужчине, и он будет скучать по вам. Нэнси и Питер всегда прекрасно проводят время вместе. Они дурачатся друг с другом и имеют собственный язык. Понятно, что Питер любит проводить время с Нэнси. С другой стороны, Наташа и Борис много ссорятся, когда они вместе.Борис всегда готовится к нытью Наташи, потому что такое чувство, что она всегда это делает. Проводить время вместе неприятно.

Угадайте, какой парень будет скучать по своей даме больше в разлуке? Люди на самом деле очень просты. Либо мы преследуем удовольствие, либо мы избегаем боли. Если, когда он с вами, он смеется, ему нравится ваша компания, он общается с вами, и получает от вас комплименты, ему будет приятно быть с вами, и он захочет большего от этого.

С другой стороны, если ваши отношения больше похожи на отношения Бориса и Наташи, все, что он слышит, это то, что вы ворчите за каждую мелочь, которую он делает. Двое из вас могут часто спорить, даже если вы глубоко заботитесь друг о друге. Тогда все, что он почувствует, это боль. Это не приведет к тому, что он будет скучать по вам. На самом деле он наоборот захочет почаще с вами расставаться.

Так в чем же секрет, как заставить его скучать по вам? Просто будьте потрясающей девушкой и партнером. Приветствуйте его с объятиями и улыбкой. Заставьте его чувствовать себя особенным. Какой мужчина не любит это? А если вы хотите сказать что-то негативное, попробуйте сдержать этот порыв.

Как сделать мужчине массаж. Секреты соблазнительницы: как делать массаж парню

В любви, как известно, все средства хороши. А если эти средства доставляют удовольствие обоим партнерам, их надо обязательно брать на вооружение. Если спросить у женщин, как часто они делают массаж своим любимым, окажется, что не многим приходит в голову такой способ ублажения мужчины. А ведь умелые манипуляции помогут привести его в нужную кондицию – когда расслабить, а когда возвести на пик страсти. Поэтому очень важно знать, как делать массаж парню.

Как сделать мужчине массаж. Секреты соблазнительницы: как делать массаж парню

Создайте располагающую обстановку

Если вы решили сделать массаж прелюдией к сексу, обстановка должна быть соответствующая: зажгите ароматические палочки с запахом сандала, жасмина, апельсина. Эти ароматы обладают эффектом афродизиака, а значит, помогут вам обоим расслабиться и прийти в возбуждение. На полу расстелите плед или одеяло – в постели делать будет очень неудобно . Приготовьте массажный лосьон или масло и банное полотенце.

Начните с общего массажа

Разогрейте спину молодого человека, намажьте ее лосьоном и погладьте, не сильно надавливая, всю область спины. Когда крем подсохнет, нащупайте копчик и, нажимая пальцами, медленно продвигайтесь вверх вдоль позвоночника. Пальцы должны давить равномерно по обе стороны от позвонков. Такой точечный массаж отлично снимает болевые ощущения из-за защемленных нервов или в случае, если парню пришлось заниматься тяжелым физическим трудом.

Разомните шею и затылок

Обеими руками, усиливая нажатие, как следует разомните затылочную часть и верхнюю часть плеч. Старайтесь давить не пальцами (это довольно болезненно), а всей ладонью, будто мнете тесто. Расслабление этой области спины принесет парню большое облегчение, у него появится ощущение, будто груз с плеч свалился. В этот момент ему обязательно захочется перевернуться и заключить вас в объятья. Позвольте поцеловать вас и настойчиво потребуйте лечь обратно на живот.

Разнообразьте прикосновения

Если у вас длинные ногти, проведите ими вдоль всей спины, не царапая. Пощекотите бока, пощиплите кожу. Пришло время разгорячить вашего партнера. Подключайте и свои зубки – захватывайте рукой большой участок кожи вместе с подкожным слоем и слегка покусывайте. Главное, не причините ему боль, иначе он вновь напряжется.

Массаж ног

От спины переходите к ногам. Массажные движения должны быть направлены от ступней к паху и ягодицам, но никак не наоборот. Все ваши движения должны быть плавными и нежными, но со временем стоит перейти к более энергичным действиям. Используйте предметы с различной фактурой, чтобы разбудить его чувствительность: погладьте его эрогенные зоны холодным камушком, пощекотите пером, проведите кусочком шелка. Долго такую нежную пытку не выдержит даже самый стойкий мужчина.

Обязательно используйте этот способ доставить удовольствие своему возлюбленному. В отношения просто необходимо привносить что-то новое.

Видео наталья Толстая - Как сделать приятное мужчине в постели?