Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что мужчина любит в постели. Чем можно удивить мужчину в постели

05.03.2020 в 02:03

Что мужчина любит в постели. Чем можно удивить мужчину в постели

Оказавшись в постели с мужчиной, нужно придерживаться 5 правил, если, конечно, хотите продолжения отношений.

Что понравится мужчине в женщине в моменты близости:

  • Уверенность . Ее вы должны излучать. Никто не любит закомплексованных особ. Не стесняйтесь своей наготы. Для мужчины сейчас вы неотразимы.
  • Заинтересованность . Никому не хочется оказаться в постели со «снежной королевой». Покажите, что вам нравится процесс посредством поглаживаний, поцелуев и ласк.
  • Темпераментность . Она способна нереально завести любого парня. Мужчины любят (практически все), когда инициатива в постели исходит от девушки. Бросьте его на подушки, страстно поцелуйте, разорвите рубашку. Хотя нет, последний пункт лучше не выполнять. Мало ли. Может, это его самая любимая рубашка. Или единственная.
  • Заботливость . Нет, не нужно тащить в кровать кастрюлю с борщом возлюбленному. Но необходимо стремиться доставить партнеру удовольствие. Неопытные девушки попросту могут задавать вопросы во время секса. Конечно, переступать через себя и заниматься тем, что противоречит твоим принципам не нужно. Но стараться угодить мужчине необходимо.
  • Эмоциональность .

Мужчины любят разговоры во время секса. Нет, не о вашей новой кофточке или туфлях.

Но такие брошенные фразы, как:

  • «я так хочу тебя» (во время прелюдии)
  • или «так хорошо»,

действуют возбуждающе.

Подойдут также легкие постанывания и вскрики. Вот только переигрывать не стоит. Так, издаваемые звуки говорят о том, что вам все нравится. Молчаливые партнерши вводят мужчину в недоумение. Испытывает ли она наслаждение от процесса? Непонятно. Так что смело говорите о своих ощущениях партнеру. Только опять же не переусердствуйте, лишняя болтовня будет мешать.

Что любят мужчины в постели 7 стилей поведения. Как свести с ума мужчину в постели

1. Энтузиазм женщины

Энтузиазм-это то, что хочет чувствовать каждый мужчина, находясь с женщиной.

Поверьте, когда партнерша воспринимает физическую близость как одолжение, это мало кого заводит.

Занятия любовью должно доставлять удовольствие обоим партнерам, соответственно, и энтузиазм также должен исходить от обоих.

2. Сопутствующие звуки

Абсолютная и полная тишина во время занятий любовью не всегда подразумевает что-то хорошее. Как правило, это значит, что вы не наслаждаетесь обществом партнера или еще хуже, вы просто уснули.

Так что, быть звучным во время близости с любимым человеком, вполне нормальная и закономерная вещь. Ваш голос –это лучший барометр, по которому партнер ориентируется, правильно ли он все делает.

3. Прелюдия

Прелюдия невероятно важна. Без прелюдии близость становится похожей на американские горки без медленного подъема к вершине трека.

Как и везде само ожидание является ключевым моментом любой близости. Не стоит думать, что прелюдия –это сугубо женское желание. Поверьте, мужчинам также нравится этот этап физической близости.

4. Включенный свет

Мужчины любят глазами.

Поэтому большинству из них, конечно же, приятно видеть свою партнершу во время близости, смотреть ей в глаза.

Поэтому не стоит выключать свет, сделайте своему мужчине приятное: позвольте ему наслаждаться вашим телом и лицом.

5. Отдача со стороны партнерши

Никому не хочется выполнять работу в одиночку.

Поэтому вполне логично, что ваш партнер ждет от вас такой же полной отдачи, как и с его стороны. Не стоит считать, что только мужчина должен отдавать себя в постели.

Любовь требует присутствия обоих партнеров.

О чем говорит поведение мужчины в постели. 5 типов мужчин в постели

Слияние крика со стоном при занятии любовью характерно для разного по темпераменту мужчины. Мужчины — достаточно скрытные. С раннего детства они стараются сдерживать слезы, быть стойкими, и вообще, стараются подражать взрослым, не выражая своих «женских» эмоций — которые нужны только девочкам, а он, будет мужчиной, и должен контролировать и сдерживать себя. В одном только месте, где настоящие эмоции должны проявляться без маски «скромного парня» — ведь это поле для игр двоих, где подсознание берет верх над телом. Когда ты хочешь понять сорвавшийся крик из губ партнера — присмотрись к расшифровке этого сообщения, которое интерпретируют психологи и сексологи. О чем могут сообщить звуки, появляющиеся во время сексуальной активности, и их характеристика мужского темперамента. Ниже смотрите основные типы мужчин в постели.

О чем говорит поведение мужчины в постели. 5 типов мужчин в постели

Это мужчина, который удерживает свои эмоции, контролируя их не только в окружении чужих и близких, но и в «постели». Обычно такие по типу парни не отличается своей раскованностью и не способны открыться эмоциям и расслабиться до конца с сексуальной партнершей. Раскрепостить можно Молчуна, расспрашивая его о его сексуальном пристрастии, а потом, намекнуть о собственном желании, и услышав от него положительный ответ на все совместные действия. Если этот вариант не поможет, нужно ждать и добиваться полного расположения от молчаливого избранника.

Животные возгласы, перерывающиеся хрипящими звуками, резкое рычание, срывающееся с губ, говорят об уверенности и подготовленности партнера, полное поглощение партнершей и ее удовольствием. Это настоящий тип мужчины, желающего быть всегда альфа-самцом, и доставлять своей любимой женщине все возможные удовольствия, чтоб удовлетворить собственное самолюбие. Тебе это подходит, так для чего что-то менять?

Часто встречаются и болтуны, любящие комментировать свои действия. Своей болтовней персонажи думают, что комментируя действия – стимулируют оргазм партнерши. Намекать о неправильном поведении мужчины на первых свиданиях не приведет к желаемым результатам — самооценка мужская может оказаться слишком ранимой, но если заставить замолчать его страстным поцелуем — может привести к желаемому результату.

Классический «плохиш» в постели может оказаться тихим и классным в повседневной жизни, его скрытое эго проявляется только в период сексуального наслаждения с партнершей. Классический плохой парень не скупится на вульгарные слова, непристойные предложения и покрывающие с огнем комментарии ваших действий. Если тебе нравится такая игра — расслабься и отдайся партнеру и играя в постели не сдерживаясь по его правилам, но если ситуация идет не как хочется, то применяй план «Б», мягко и нежно скажи что тебе хочется, какую атмосферу в мире секса ты представляешь, и сейчас ее нет.

Он переполнен эмоциями, выпрыскивает стоны так громко, что весь дом ощущает сотрясание его голоса и понимает, как «громовержец» проводит сегодняшний день, что говорит о чувствительной и ранимой натуре, находящейся рядом с тобой. Этим мужчинам даже намек об их криках и твоем неудобстве может причинить большую обиду, и он замкнется в себе. Поэтому, его партнерше нужно действовать только проверенным способом: страстный поцелуй и кокетливое прикосновение указательного пальчика к его губам.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/chto-lyubit-muzhchina-v-posteli-chto-muzhchinam-nravitsya-v-sekse-na-zametku-devochkam

Мужчина в 45 лет в постели. Другие признаки кризиса

Менять прически и стиль в одежде присуще не только женщинам. Мужчины тоже не против поэкспериментировать с внешностью. Понимая, что стареют, некоторые представители сильного пола могут кардинально изменить имидж и, чтобы выглядеть моложе, заполняют свой гардероб молодежной одеждой.

Ничего, кроме насмешек и непонимания окружающих, такое поведение мужика в 45 лет не вызывает.

Следить за собой и время от времени менять стиль в одежде необходимо, однако делать это нужно с пониманием того, что человеку уже не 20 лет, и в вещах, предназначенных для молодых парней, зрелый мужчина будет выглядеть нелепо.

Сильный пол относится к себе слишком самокритично и сравнивает свои успехи с достижениями других людей. Даже если человек смог сделать неплохую карьеру, обзавестись собственной недвижимостью и автомобилем, он все равно будет чувствовать себя недостаточно успешным, если его друзьям, родственникам или однокурсникам удалось добиться большего.

До 45 лет недовольство собой у таких людей достигает критической отметки, они жалеют об упущенных возможностях, завидуют своим более успешным ровесникам, становятся вспыльчивыми. В зрелом возрасте уже трудно начинать жизнь сначала, получать новую профессию, начинать делать карьеру. Понимание этого вводит сильный пол в тупик.

Чем меньше человеку удалось добиться в жизни, тем сильнее у него будет проявляться кризис.

Взаимоотношения между супругами довольно часто бывают сложными. Нередко муж и жена живут вместе только ради детей.

Когда дети вырастают и начинают строить свою жизнь (а этот период у многих семейных пар наступает после 40 лет), люди, которые прожили вместе в браке долгие годы, понимают, что у них больше нет общих интересов и их ничего, кроме бытовых проблем, не связывает .

Людям кажется, что их любовь прошла бесследно, и они могут принять решение разойтись. Такое решение очень часто бывает ошибочным и еще больше углубляет кризис среднего возраста.

Существуют ли способы перенести мужчине кризис сорока пяти лет безболезненно? Психологи уверяют, что существуют. Помочь мужчине пережить непростой этап в жизни поможет его ближайшее окружение: жена и взрослые дети.

Они должны отнестись к изменениям в поведении своего мужа и отца по-философски, понимая, что этот период неизбежен в жизни каждого представителя сильного пола.

Если в семье царит любовь и взаимопонимание, муж переживет кризисный этап за короткое время и без серьезных последствий для себя и своих домочадцев.

Но даже самая любящая и преданная жена не поможет мужчине перенести кризис, если он опустит руки и впадет в депрессию. Мужчины после 40 лет должны понять, что их жизнь зависит только от них.

  • Вместо того чтобы сожалеть об ошибках прошлого и упущенных возможностях, человеку нужно сконцентрироваться на сегодняшний день. Прошлое уже не изменить, поэтому думать о нем бесполезно. Вместо этого мужчине нужно задуматься о том, какие действия ему нужно сделать сегодня, чтобы улучшить свою жизнь в будущем. Нужно ценить то, что есть, а не оглядываться на достижения окружающих людей, ведь неизвестно, какой ценой им досталось все то, что они имеют.
  • 45 лет — это не закат жизни. Впереди человека ждут еще десятилетия плодотворной жизни. Можно привести в пример много случаев, когда мужчины, разменяв пятый десяток лет, начинали жить по-новому. В этом возрасте у человека уже есть достаточный багаж знаний и опыта, поэтому ему можно смело браться за осуществление задуманных идей и не думать о свои годы.
  • Гормональная перестройка в мужском организме влечет за собой ослабление потенции. Не нужно стремиться к увеличению своей сексуальной силы за счет смены партнерш. Вместо этого нужно больше внимания уделять своей жене, ведь никто, кроме нее, не поймет и не поддержит мужчину лучше. Сильному полу следует помнить, что даже мимолетная интрижка на стороне может поставить крест на его семейной жизни.
  • Для того чтобы быстрее выйти из депрессивного состояния, связанного с кризисом, мужчине нужно уделять много времени общению с женой и повзрослели детьми. Важно помнить, что семья — это надежный тыл любого представителя сильного пола.
  • Умеренный спорт и рациональное питание должны стать основой жизни каждого мужчины, находящегося в солидном возрасте. Прежде чем приступать к физическим занятиям, человеку нужно обязательно проконсультироваться с врачом, ведь чрезмерные нагрузки никакой пользы ему не принесут и младшая за него не сделают.

Мужчины о женщинах в постели форум. #1 Бездельниц@

Отправлено

Наткнулась на статью, но в ней как-то мало пунктов, неужели это все что мужчин раздражает Вот список действий, которые больше всего раздражают мужчину в постели: 1. Они не любят бесчувственных женщин. Т. е. не смотря на все их старания, женщина во время секса просто лежит как бревно, безо всякой реакции. Мужчине сразу начинает казаться, что то, что он делает, не производит на нее никакого впечатления. Все дело в том, что для мужчин важно осознавать, что он добивается успеха в любом деле, за которое он бы не взялся. Когда же женщина совершенно ни как не реагирует на его действия, он начинает чувствовать себя полным неудачником. 2. Они терпеть не могут женщин, которые слишком много болтают в постели. Безудержная болтовня во время секса раздражает мужчин так же, как и полное молчание - это мешает им получать удовольствие. Мужчина так устроен, что не может говорить и заниматься любовью одновременно – примите это к сведению. Чем больше напрягается его мозг, чтобы понять, о чем речь, тем меньше становится сексуальное влечение. 3. Они не любят, когда женщина равнодушна к их телу. Многие женщины испытывают разочарование, когда мужчина, едва подержавшись за грудь и вскользь прикоснувшись к половым органам, считает любовную прелюдию законченной. Вы будете удивлены, но мужчины чувствуют то же самое. Они обижаются, когда женщина игнорирует другие части его тела, а сосредотачивает все свое внимание только на мужском достоинстве. Или прикасается к нему очень неуверенно, не проявляя при этом никаких чувств. Мужчине начинает казаться, что раз вам не нравится его пенис, значит и он сам вас не возбуждает. 4. Не выносят, когда женщины рассказывают о своих «бывших». А самое обидное – когда она начинает сравнивать прошлого и настоящего партнера, особенно если нынешний явно проигрывает в этом сравнении. Вообще, для мужчины очень унизительно слышать, что его избраннице когда то с кем-то было хорошо в постели. З.Ы. Какие действия больше всего вас раздражают в сексе?

Видео чего мужчина хочет в сексе? Как удовлетворить мужчину? Советы сексолога [Secrets Center]