Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что любят мужчины постели. Чем можно удивить мужчину в постели

02.03.2020 в 23:39

Что любят мужчины постели. Чем можно удивить мужчину в постели

Оказавшись в постели с мужчиной, нужно придерживаться 5 правил, если, конечно, хотите продолжения отношений.

Что понравится мужчине в женщине в моменты близости:

  • Уверенность . Ее вы должны излучать. Никто не любит закомплексованных особ. Не стесняйтесь своей наготы. Для мужчины сейчас вы неотразимы.
  • Заинтересованность . Никому не хочется оказаться в постели со «снежной королевой». Покажите, что вам нравится процесс посредством поглаживаний, поцелуев и ласк.
  • Темпераментность . Она способна нереально завести любого парня. Мужчины любят (практически все), когда инициатива в постели исходит от девушки. Бросьте его на подушки, страстно поцелуйте, разорвите рубашку. Хотя нет, последний пункт лучше не выполнять. Мало ли. Может, это его самая любимая рубашка. Или единственная.
  • Заботливость . Нет, не нужно тащить в кровать кастрюлю с борщом возлюбленному. Но необходимо стремиться доставить партнеру удовольствие. Неопытные девушки попросту могут задавать вопросы во время секса. Конечно, переступать через себя и заниматься тем, что противоречит твоим принципам не нужно. Но стараться угодить мужчине необходимо.
  • Эмоциональность .

Мужчины любят разговоры во время секса. Нет, не о вашей новой кофточке или туфлях.

Но такие брошенные фразы, как:

  • «я так хочу тебя» (во время прелюдии)
  • или «так хорошо»,

действуют возбуждающе.

Подойдут также легкие постанывания и вскрики. Вот только переигрывать не стоит. Так, издаваемые звуки говорят о том, что вам все нравится. Молчаливые партнерши вводят мужчину в недоумение. Испытывает ли она наслаждение от процесса? Непонятно. Так что смело говорите о своих ощущениях партнеру. Только опять же не переусердствуйте, лишняя болтовня будет мешать.

Чего мужчина ждет от женщины в постели. 9 вещей, которые хочет мужчина в постели от женщины

Белновости

Сергей Туманов

Интимная жизнь важна для каждого мужчины, поэтому женщина должна знать, что именно хочет ее любимый в постели. Сейчас существует множество неправильных мнений, на которые не стоит ориентироваться.

Каждая должна помнить: интим важен для отношений и именно он делает их крепкими и счастливыми. Если делать эти 9 вещей, мужчины будут счастливы и отношения заиграют новыми красками.

Чего мужчина ждет от женщины в постели. 9 вещей, которые хочет мужчина в постели от женщины

Инициатива

Конечно, инициатива к половой близости практически всегда должна исходить от мужчины. Но, почему бы пару раз в месяц не подойти к своему любимому человеку с таким предложением?

Ничего страшного или криминального в этом нет, зато получится приятно удивить его. И самое главное – вы сможете показать, что мужчина привлекателен для вас.

Прелюдия

Ошибочно считается, что мужчины совсем не любят прелюдий. Это совсем не так, они ему также очень нравятся. Важно только помнить о том, что секс должен быть разнообразным. Если все идет по четкому плану, то изредка стоит добавлять новых красок и движений.

Красивое нижнее белье

Многие девушки думают, что мужчины не оценят красивое белье и просто стянут его за несколько минут. Но, даже если вы не услышите никаких слов, это не значит, что он этого не запомнит.

Красивое белье значительно повышает вашу привлекательность, поэтому такой ход нужно делать всегда, чтобы укрепить интимные отношения.

Спонтанность

Если речь идет о длительных отношениях, секс становится нормой только в определенные часы и даже дни. Спонтанность поможет улучшить отношения, особенно, если они угасли.

Почему бы не попробовать заняться любовью, когда он этого совсем не ожидает? Самый простой пример: возвращаясь на автомобиле домой, можно найти «темный уголок». Положительные эмоции получит каждый из партнеров.

Произносите его имя

Совет на первый взгляд может показаться странным, но он работает и уже доказал свою эффективность.

Каждому человеку приятно, когда говорят его имя. Ничего сложного нет в том, чтобы несколько раз во время интима назвать его по имени.

Грязные словечки

Как показывает статистика, мужчины остаются в восторге, когда их женщины начинают произносить «грязные словечки».

Если у вас не получается переступить через себя, можно поступить проще, просто издавая определенные звуки. Ни в коем случае нельзя молчать или разговаривать спокойно.

Отсутствие безопасности

Безопасный секс – это прекрасно. Однако если вы уже длительное время со своим партнером и полностью доверяете ему, почему бы не подарить ему такую возможность? Этот интим он точно запомнит.

Чувство юмора

Бывают ситуации, когда в постели все идет не по плану. Лучшее решение, которое может придумать каждая женщина – это перевести любую ситуацию в шутку.

Если чувства юмора нет, лучше этот совет не применять.

Оргазм

«Хитрые» женщины знают, что нужен оргазм во время интима. Конечно, не все мужчины способны довести дело до него. Но как по-другому?

Нужно идти на определенные хитрости и, если мужчина поймет, что он способен довести свою вторую половину до оргазма, то дальше он будет стараться еще сильнее.

А дело в том, что второй раз можно и не играть. И если это случится, следующий раз мужчина будет стараться по максимуму.

Что любят мужчины подарки. Мужчины признались, каким неожиданным подаркам они радуются, как дети

    Выбор подарка мужчине — тот еще квест, особенно если он ни в чем не нуждается и не имеет каких-либо примечательных хобби или пристрастий. Неудивительно, что, не придумав ничего лучше, женщины раз за разом прибегают к старым проверенным вариантам — станкам и пене для бритья, носкам, нижнему белью, одеколону и канцелярским принадлежностям. Но от одного лишь вида этих вещиц у современного мужчины может задергаться глаз.

    Мы в  AdMe.ru изучили соцсети и узнали у представителей сильного пола, какие подарки им действительно приятно получать. Оказывается, радоваться как дети мужчины могут весьма неожиданным и незаурядным вещам.

    • Моя девушка подарила мне несколько купонов на разные приятные мелочи: почесушки спины, домашние лакомства, время, проведенное в тишине и покое. Один купон был незаполненным, и я мог вписать туда что-то на свое усмотрение. Это был очень продуманный и относительно недорогой в материальном плане подарок. Я использовал купоны экономно на протяжении многих лет. Последний, пустой, я потратил на то, чтобы попросить свою девушку выйти за меня замуж (она сказала «да»). Так что этот подарок не только длился почти 10 лет, но и изменил наши жизни. © throw_away_lelz / Reddit
    • Просто сводите меня на ужин и купите мороженое. Я не привередливый в плане подарков и предпочел бы вместо них просто весело провести время. © cardboardshrimp / Reddit
    • Звучит глупо, но я обожаю, когда жена возвращается домой из магазина и вручает мне оранжевый tic tac. © Anastik / Reddit
    • Лучший подарок от второй половинки: почесушки спины.
      От других членов семьи: хорошие носки.

    Видео чего мужчина хочет в сексе? Как удовлетворить мужчину? Советы сексолога [Secrets Center]