Материки на карте
Последние обновления на сайте:
1. По словам экс-президента России, опасность кроется в текущих исследованиях США.2. Портрет вымирания. Рейнджеры управления охраны дикой природы Уганды на фоне конфискованных капканов и прочих ловушек.
3. Maло кто из пoклонников фильмa знает, что первым главную роль в "Приключениях Буратино" получил 9-летний коля кобликов.
4. В этом деле, главное, не забыть помыть ноги перед сеансом массажа.
5. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
6. Что за странные дела в этом доме творятся?
7. В 1970 году в Якутии обнаружили береговую линию, усыпанную тысячами останков древних гигантов.
8. Фрида кало: две аварии и одно бессмертие.
9. В японском зоопарке новая звезда - макак с нелёгкой судьбой.
10. Воспаление в ротовой полости запускает защитные процессы, которые могут перейти в хроническую форму.
11. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
12. Зима - это время, когда парковка превращается в настоящую лотерею, но этот случай явно бьет все рекорды по неудачливости.
13. Эту акулу так прозвали за звуки, которые она издает, когда случайно попадает в сети: они действительно похожи на хрюканье.
14. Алексей щербаков прилетел в поддержать нурлана сабурова.
15. Максим виторган высмеял Константина богомолова и его новую должность.
16. Представьте, что вы разбираете старую глиняную стену после дождя - и вдруг кирпич начинает шевелиться.
17. Неожиданно, но лоси, оказывается, неплохие пловцы.
18. Он скончался у себя дома в атланте, причиной стала сердечная недостаточность.
19. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
20. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
21. Андpeй Буpкoвcкий пoкидaeт Рoccию и нaчинaeт нoвую глaву cвoeй жизни зa гpaницeй.
22. В США мужчина отсидел полгода в тюрьме, не зная, что его залог - всего 2 доллара.
23. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
24. Адвокат сообщил, что долина не передала Лурье квартиру 5 января.
25. Фотограф сделал впечатляющий кадр с высоты, на котором изображены два ягуара, стоящие рядом в затопленном лесу возле Манауса в Бразилии.
26. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
27. Самое большое сердце - у синего кита, конечно.
28. Эта птица не касалась земли 10 месяцев.
29. Диафонизация - это почти алхимия науки.
30. Рост популяции птиц в городе привёл к загрязнению территорий и повреждению жилых домов.
31. На фото - самый узкий город в мире яньцзинь (Китай.
32. Желудок спасибо точно не скажет!
33. Актриса риз уизерспун заработала $900 миллионов.
34. Зубастый лежачий полицейский!
35. В сети появились свежие фотографии Аманды байнс, сделанные в ноябре и декабре 2025 года.
36. Девки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
37. Сад ядовитых растений в Англии - одно из самых мрачных и притягательных мест в Европе.
38. Актpиca c бoльшoй душoй: 16-лeтняя звёздoчкa Аннa epecильд пpoвeлa цeлыe cутки, paбoтaя куpьepoм.
39. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
40. Московские врачи пациента со смещением желудка спасли.
41. Журналистку уволили после того, как она желала "Фарша" при сигнале бедствия самолёта Москва - пхукет.
42. В новом забавном ролике профи.
43. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
44. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
45. Жители Америки стали свидетелями необычного звука из своего гаража и решили выяснить, в чем дело.
46. Встреча с бывшей!
47. Самая необычная профессия в мире - переворачиватель пингвинов.
48. Средняя толщина льда в Антарктиде составляет невероятные 2, 16 км (1, 34 мили) - представьте себе стену льда, возвышающуюся над всем манхэт.
49. Как же он настойчиво пытается лопнуть этот арбуз ляжками, что аж вены на лбу и руках надуваются.
50. Я изначально задался вопросом: а зачем вообще нужна такая дверь, ведь она картонная, вряд ли сможет спасти от проникновения в дом.



