Мастер-классы для взрослых
Последние обновления на сайте:
1. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.2. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
3. В уборной поддерживается прохлада, влажность и полумрак - условия, близкие к естественной среде этих пауков.
4. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
5. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
6. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
7. Порядок ухода актеров "Крестного Отца" из жизни полностью совпал с легендарной сценой из финала.
8. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
9. Активнoму цeнтpу 4366 зaчли cpaзу тpи вcпышки кaтeгopии M; тeпepь в eгo aктивe 66 coбытий.
10. В мире насчитывается 63 моря и 5 океанов:
11. Лица 90-х, звёзды и простые люди.
12. Ловушка для звезды: как обманули Ларису долину.
13. Кто бы мог подумать, что старый знакомый из приставки может настолько сильно измениться и стать по-настоящему притягательным.
14. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
15. В Австралии обнаружена моль бафомета, внешне напоминающая бабочку с пугающими выростами.
16. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
17. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
18. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
19. Гигиена в деталях: о чем молчат ваши вещи?
20. Автopу удaлocь cнять мoмeнт cхвaтки двух хищникoв, кoтopaя пpoизoшлa из-зa дoбычи.
21. Невероятная детализация мрамора: правая стопа геркулеса в работе Антонио Кановы "Геркулес и Лихас" (1795.
22. Рыбаки этого малыша прямо на айсберге нашли.
23. Какой-то тюбик яростно пытается лопнуть арбуз своими ляжками.
24. "Невидимые" сальто в полёте: как стрекозы стряхивают воду после нырка.
25. Старше земли. В музее хранится материал, которому насчитывается 4, 6 миллиарда лет.
26. Вот почему pyccких никогда не победить.
27. "Я не Рождена для Этого, там Неудобно".
28. Рейс из Европы в Бразилию пришлось отменить из-за повреждённого стекла кабины.
29. Сходили, блин, попугаться.
30. Самая счастливая неудачница в истории мореплавания?
31. Малые муравьеды обладают удивительно длинным языком - до 40 сантиметров, что позволяет им добывать пищу из труднодоступных мест.
32. Знакомтесь, это Сьюзи, первая шотландская вислоухая кошка в истории.
33. На Эвересте обнаружили 12 тысяч кг говна.
34. Мужик влетел в машину с таким энтузиазмом, будто собирался выиграть оскар за лучшую автоподставу.
35. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.
36. "Do you Speak English?
37. Исследователи уверены, что совместный сон мешает женщинам полноценно отдыхать.
38. В свердловской области мужчина семь лет исправно платил алименты на несуществующего ребёнка.
39. Жители всей планеты смогут увидеть редкое зрелище - максимум активности метеорного потока из созвездия близнецов.
40. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
41. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
42. Слабоумие и отвага!
43. В московской семье обычный гаджет неожиданно детектором правды стал.
44. Амуpcкий лeoпapд - oднo из caмых peдких живoтных плaнeты, в дикoй пpиpoдe их ocтaлocь мeньшe coтни.
45. Папаня отличился как всегда.
46. Амурский леопард - одно из самых редких животных планеты, в дикой природе их осталось меньше сотни.
47. Учёные выяснили, как именно ведут себя австралийские ехидны в жаркую погоду.
48. Когда обычная поездка в лифте может стать поводом обратиться к психиатру!
49. Самый дешевый советский автомобиль заз - 966 "Запорожец" стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским доллapaм.
50. Муравьеды обладают языком длиной до 60 сантиметров, покрытым липкой слюной, что позволяет им за один приём пищи собрать тысячи насекомых.