Книги по саморазвитию
Последние обновления на сайте:
1. К удивлению, лоси оказываются довольно умелыми пловцами.2. Эта небольшая птичка, по размеру напоминающая воробья, кажется, будто она сбежала с рождественской открытки.
3. В Китае иногда применяют листья лотоса для защиты от солнечных лучей.
4. О том, как снимали фильм "Водный мир": кадры со съемок и интересные факты.
5. Осенью 1958 года в Стокгольме один пациент умирал буквально по часам.
6. Насекомые способны развивать скорость до 10, 8 км/ч и за сутки пролетать до 20 км.
7. Ваша кошка после туалета превращается в болид формулы - 1?
8. К майским праздникам учимся искусству отдыха у Андрея тарковского.
9. Специалисты эту особенность гетерохромией называют.
10. Начиная с этой ночи и вплоть до 10 мая в ночном небе можно будет увидеть поток майские аквариды.
11. Ученые из университета цинциннати в марте 2026 года подтвердили, что такая анатомическая особенность связана с гибкими связками нижней челюсти.
12. Пока все носятся с сакурой, в Японии тихо цветёт немофила.
13. Внимание! Только в том случае, если бы вы посмотрели на землю из космоса 3 миллиарда лет назад - она была бы не голубой.
14. Уличные забавы на новый уровень абсурда вышли!
15. Рeчь o лoнгйиpe нa Шпицбepгeнe, гдe из-зa вeчнoй мepзлoты тeлa в зeмлe пoчти нe paзлaгaютcя.
16. Исследователи внедрили в растение гены различных организмов, чтобы получить сложную комбинацию веществ.
17. Голые и смешные.
18. Эта акула в среднем вырастает всего до 50 см, но при этом отличается крайне агрессивным поведением.
19. Аэропорт с бесплатной едой!
20. Этот деликатес плотно набивают в бурдюки и оставляют созревать в полной темноте.
21. Вице-премьер Денис Мантуров заявил о планах по изучению этой планеты дальнего космоса.
22. Сидни Суини очень любит своё нижнее бельё, которое так хорошо сидит на её арбузах.
23. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
24. В 1998 году, во время официального визита в Брюссель (Бельгия), Билл Гейтс стал участником одного из самых известный медийных пранков тех лет.
25. Океанские глубины: наука, а не фантастика.
26. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
27. В японском зоопарке новая звезда - макак с нелёгкой судьбой.
28. Девушка на пляже в Китае заметила, что какой-то паренёк старательно фотографирует её со стороны задницы.
29. Ещё в детстве многие замечали, что жамель деббуз в фильмах часто прячет одну руку.
30. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
31. В метро Нью-йорка толпа афроамериканцев начала жёстко буллить девушку - но она оказалась крепче, чем выглядела.
32. Активному центру 4366 зачли сразу три вспышки категории M; теперь в его активе 66 событий.
33. Девушка изрядно накидалась и поехала шалить на дороге.
34. Девушка нашла пост американца, который год фиксировал все случаи секса с женой и её отговорки.
35. Муха залетела в рот, а я её проглотил.
36. Скелет человека при ожирении практически не меняется, но сила, воздействующая на него - меняется.
37. Почему томатный сок кажется вкуснее в самолете, чем на земле?
38. Ангелина, 29 лет.
39. Дважды полететь экономом - такое наказание для своей дочери придумала боня.
40. Симптомы аденовируса можно спутать с гриппом или орви, однако он стремительно поражает лёгкие, почки, глаза и другие жизненно важные органы.
41. Сон, длиною в жизнь.
42. Она заметила на дороге сломанный автобус в минус тринадцать и не проехала мимо.
43. Пингвин Адели решил проверить, съедобен ли фотограф мёнхо со.
44. "Я просто хочу, чтобы, после ссоры ты просто подошёл меня и обнял.
45. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
46. Фотограф сделал впечатляющий кадр с высоты, на котором изображены два ягуара, стоящие рядом в затопленном лесу возле Манауса в Бразилии.
47. Необычный инцидент произошёл в столице в праздничную ночь и быстро стал поводом для обсуждений в соцсетях.
48. В интернете активно обсуждают видео, на котором молодой человек стрижёт прядь волос, оставленную девушкой на его кресле.
49. Серийного ж * похвата ищут в Ленобласти: очередной последователь клоуна - коуча Алекса Лесли терроризирует девушек и шлёпает их по ж * пам.
50. В интeрнете весьма активно разгорелось обсуждение снимкoв 52-летнего шaкила о'Нила, котоpый отдыхал в Испании со своей 21-летней девушкой.





