Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Инструкция по медицинскому применению

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) представило препарат по лечению нового коронавируса, сообщила пресс-служба агентства.

«Научно-производственный центр «Фармзащита» ФМБА России с учетом китайского и французского опыта разработал схему лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина», – сообщили в ФМБА, передает.

Разработку предложили включить в методические рекомендации Минздрава по лечению коронавируса, добавили в агентстве.

Коронавирус симптомы. Симптомы коронавируса: как распознать первые признаки COVID-19

Последние обновления на сайте:

1. В США задержали 71-летнего россиянина Вячеслава Михайлова - того самого "Неуловимого Деда", который 16 лет держал в страхе жителей Майами.
2. Представьте, что вы разбираете старую глиняную стену после дождя - и вдруг кирпич начинает шевелиться.
3. Инженер из британии микрокамеру в корпусе из грецкого ореха собрал.
4. Метеорологи об особенно суровых погодных условиях в центральной России предупреждают.
5. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
6. "Aд на земле: зoлотoй pyдник Ceppа пелада.
7. В 1933 году для членов гитлерюгенд был учреждён специальный нож, служивший поощрением и подтверждением прохождения вступительных испытаний.
8. Натуральный блонд - крайне редкое явление.
9. Юлия Высоцкая о состоянии дочери.
10. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
11. Анализ данных 17 000 человек выявил, что наиболее умные респонденты чаще сталкиваются с трудностями в отношениях.
12. В США самолёт совершил аварийную посадку прямо на шоссе и врезался в Toyota Camry.
13. Девушка замаскировала дефект в стене, используя современные художественные приёмы.
14. Тюлень - крабоед - самый распространённый вид тюленей в мире.
15. В эксперименте выяснилось, что на мужчин кошки мяукают в 2, 5 раза чаще, чем на женщин.
16. Парень сразу понял, что, попал в лапы "Тарелки" и решил сыграть на опережение.
17. По данным лаборатории солнечной астрономии ики и ИСЗФ, в начале января прогнозируется магнитная буря среднего уровня G2.
18. Этот редкий хищник выглядит как крупная домашняя кошка, но за милой внешностью скрывается настоящий мастер маскировки и суровый одиночка.
19. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
20. Туpиcт из Бpитaнии вeceлo игpaл c oдним из caмых ядoвитых cущecтв нa плaнeтe - cинeкoльчaтым ocьминoгoм.
21. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
22. Встреча с бывшей!
23. Люди хомякам в верности проиграли.
24. Самый известный побег из тюрьмы.
25. Как мило, мужики поймали маленького осьминожика и добродушно отпустили, чтобы тот привёл папу!
26. Днем в борцовке, вечером в платье!
27. В Китае женщина мешала мужчине припарковаться и "Заняла" место, чтобы туда припарковался её муж - водитель не растерялся и сделал ход конём.
28. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
29. Исследователи уверены, что совместный сон мешает женщинам полноценно отдыхать.
30. Редкое заболевание делает шерсть ачума чересчур густой - из-за этого он напоминает персонажа чубакку.
31. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
32. Мужчина потратил 6 месяцев, чтобы научить осьминога играть на пианино.
33. Пальцы мертвеца. Эти "Пальцы" - плодовые тела гриба Xylaria Polymorpha, они могут достигать 10 сантиметров в высоту.
34. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
35. Власти планируют активнее выявлять собственников, которые сдают жильё и не декларируют доход.
36. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
37. Рыcи, oбитaющиe в пуcтынях цeнтpaльнoй Амepики, oблaдaют удивитeльнoй пpивычкoй - oни cпят нa вepхушкaх выcoких кaктуcoв.
38. Обожаю видео с этих аттракционов и реакцией посетителей!
39. Интересные факты об озере Байкал.
40. Гуанчи - дети вулкана.
41. Пауки - скакунчики обладают отличным зрением и способны различать цвета, что помогает им точно оценивать расстояние при прыжке.
42. Фрагмент древнеримской дороги виа постумия.
43. В 1992 году контейнер с 28 000 резиновыми утятами, черепашками и бобрами упал с грузового судна, попавшего в шторм в тихом океане.
44. Ниагарский водопад, расположенный на реке ниагара, которая отделяет штат Нью-йорк (США) от канадской провинции онтарио.
45. Учёные выяснили, что регулярное употребление сыра снижает риск дегенеративных изменений мозга и улучшает когнитивные функции.
46. Пик солнечной активности в среду и четверг ожидается.
47. В 1999 гoду cлoвацкая мoдель Адриaнa скленарикова - карембе пoявилась на пpeмии "Сезар" в плaтье от Mugler.
48. В самом сердце африканских саванн живёт одно из самых редких чудес природы - чёрный сервал.
49. А вы знали, что у Петербурга есть своя официальная цветовая палитра?
50. Инсайдеры сообщили, что актёр женился на своей возлюбленной Александре грант, с которой вместе более шести лет.