Дрожь в теле
Последние обновления на сайте:
1. Дoмoдeдoвo пpoдaют зa 132 миллиapдa.2. Александра берч из Великобритании страдает редким врожденным недугом - синдромом Уильямса.
3. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
4. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
5. В аджипе, южный Судан, в 1998 году во время раздачи еды в центре питания "Врачи без Границ" сытый мyжчина крадет кукypyзу у голoдающего peбенка.
6. У некоторых современных животных (амфибий, рептилий, рыб и миног с миксинами) есть так называемый третий или теменной глаз.
7. Когда говорят: "у Меня Побежали"мурашки" по коже", человека можно поздравить.
8. Джейсон Льюис стал первым человеком, который обошёл весь мир, используя только свои мышцы.
9. В период гона самцы оленей используют рога как инструмент выяснения иерархии, и чаще всего такие поединки заканчиваются без серьёзных травм.
10. Хранилище еды или конец света.
11. Скончался актёр питер Грин, запомнившийся зрителям по ролям в культовых фильмах "Маска" и "криминальное чтиво".
12. Bпервые Чарли Чаплин и великая русская балерина Анна Павлова встретились на банкете, устроенном в ee честь.
13. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
14. Днем в борцовке, вечером в платье!
15. Кяриз - гениальное изобретение, опередившее своё время.
16. На Эвересте обнаружили 12 тысяч кг говна.
17. Чарли и его шоколадная конница!
18. Россияне самолёт в Казахстане захватили.
19. Исследователи уверены, что совместный сон мешает женщинам полноценно отдыхать.
20. Анна коулман лэдд - одна из тех редких художников, чьё искусство стало буквальным спасением для людей.
21. В новой Москве произошел взрыв автомобиля во дворе жилого дома, сообщают СМИ.
22. "Можете на Камеру Сказать Слово"п * дор"?
23. Актриса отличная. Джейми ли Кертис в самой потрясающей сцене фильма "Правдивая Ложь".
24. Сказочный город - призрак в Турции, где вместо домов понастроили мини - замки, в которых никто не поселился.
25. Власти планируют активнее выявлять собственников, которые сдают жильё и не декларируют доход.
26. В городке уиттиер на Аляске всё население - около 300 человек - живёт в одном 14-этажном здании, построенном в 1957 году.
27. Иллюзия обмана в реальной жизни!
28. Сaмый длинный нoc у чeлoвeкa зa вcю иcтopию пpинaдлeжaл Тoмacу уэддepcу, кoтopый жил в Англии в кoнцe 18 вeкa.
29. Рыcи, oбитaющиe в пуcтынях цeнтpaльнoй Амepики, oблaдaют удивитeльнoй пpивычкoй - oни cпят нa вepхушкaх выcoких кaктуcoв.
30. Городские еноты стали меньше бояться людей и постепенно теряют дикие черты.
31. Брюса уиллиса сняли гуляющим по пляжу с медбратом.
32. Синоптики предупреждают: в ближайшие сутки Москву накроет плотный снегопад.
33. Ты меня своей попкой хочешь удивить?
34. На арлингтонском кладбище в США есть захоронение, к которому запрещено подходить ближе определённой дистанции.
35. На Аляске лесные лягушки замерзают на семь месяцев в году.
36. В пенсильвании после ДТП перевернулся грузовик с подопытными животными, и несколько макак выбрались на свободу.
37. Пещера имени Верёвкина - самая глубокая в мире.
38. Вершина мира: вот как она выглядит с самой высокой точки Эверест, 8 848 метров (29 029 футов) над уровнем моря.
39. Обычные авиалайнеры выполняют рейсы на высоте от 9 000 до 12 000 метров.
40. 1989 - расстрел правителя Румынии Н. чаушеску и его жены.
41. Падение кита: круг жизни в океане.
42. А вы знали?
43. Народ баджао - первое племя в мире, которое научилось адаптироваться к жизни под водой.
44. Август - это когда ты просыпаешься, а тебе уже 35, хотя только вчера.
45. Очковая сова обитает в тропических лесах центральной и южной Америки и активна преимущественно ночью, полагаясь на острое зрение и слух для охоты.
46. Аcпеpaтуc - caмые кpacивые и злoвещиe oблaкa.
47. Семь раз он чудом избегал гибели в смертельно опасных ситуациях, а в конце концов сорвал джекпот - выиграл миллион долларов в лотерею.
48. В кёльнском соборе прошёл органный концерт с саундтреком из фильма "Интерстеллар".
49. Какие архитектурные стили представлены в городе
50. Главные достопримечательности Волгограда





