Анекдоты про сову
Последние обновления на сайте:
1. Ушёл из cвoeй кoлoнии и бoльшe нe вepнулcя: в интepнeтe oбcуждaют уникaльный cлучaй, кoгдa пингвин oткaзaлcя cлeдoвaть cвoeй пpиpoдe.2. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
3. Эта 600-летняя картина - одна из самых загадочных в истории.
4. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
5. В токийском ханэда начали тестировать устройство Pocket Tips, и воспользоваться им сейчас можно бесплатно.
6. Он уверен, что полностью автоматизированное производство избавит человечество от необходимости работать.
7. На фотогpaфии представлен самый большой во всем мире подводный крейсер "Акула".
8. Вот так и выглядит самая настоящая и искренняя любовь.
9. В 1958 году учёный создал идеальный мир для мышей - к 600-му дню все они были мертвы.
10. "Мне Этот мир Абсолютно Понятен, и я Здесь ищу Только Одного: Покоя, Умиротворения".
11. Скафандр астронавта "Аполлон-14" не защищал от радиации?
12. В интернете активно обсуждают видео, на котором молодой человек стрижёт прядь волос, оставленную девушкой на его кресле.
13. Японский фотограф Масаюки Оки много лет наблюдает за уличными котами Токио - и превращает их будни в маленькие шедевры.
14. "Я не Рождена для Этого, там Неудобно".
15. Из 365 дней целых 69 прошли под воздействием геомагнитной активности.
16. Девушку выгнали из спортзала из-за слишком откровенного и, по мнению персонала, вульгарного внешнего вида.
17. Учёныe выяcнили, чтo нюхaть пepдёж якoбы мoжeт быть пoлeзнo для мoзгa.
18. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
19. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
20. Кислородный отбеливатель 1000 г - пятновыводитель, усилитель стирки, перкарбонат натрия, бытовкин.
21. Девки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
22. Скончался актёр питер Грин, запомнившийся зрителям по ролям в культовых фильмах "Маска" и "криминальное чтиво".
23. По данным синоптиков, в европейской части страны прошедший ноябрь вошёл в число самых тёплых за всю историю наблюдений, уступив только 2013 году.
24. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
25. Дерните шелковую закладку и пистолет выстрелит!
26. Кавказская свадьба - яркое событие с богатым наследием, весельем, традициями и неповторимой атмосферой!
27. Взгляни на мои апельсинчики!
28. Как король Шотландии яков IV искал первородный язык Адама и Евы.
29. Апокалипсис в Аргентине: страшный супершторм обрушился на город хенераль вильегас.
30. Стая кашалотов отдыхает посреди открытого океана.
31. Lamm альпийская свежесть кондиционер для белья универсальный концентрат ополаскиватель для всех типов тканей 160 стирок 4 л.
32. Первая в мире оранжевая акула.
33. Утраченное сокровище: редчайшую Lamborghini Miura 1972 года нашли за амбарной стеной в Италии.
34. Белые медведи нередко проводят время на суше в ожидании ледостава - это период, когда им приходится адаптироваться к жизни без привычной охоты.
35. Что такое бытовое фэнтези — и почему оно так уютно?
36. Caмый гpoмкий звyк в иcтории чeловечества, кoторый oблетел землю четыpe раза.
37. А вы знали, что крошечная вертикальная канавка между носом собаки и верхней губой на самом деле имеет цель?
38. Фотограф ив Адамс искал редчайшего жёлтого королевского пингвина, а нашёл ещё более удивительное чудо - пингвина - меланиста.
39. Мужик из Англии вырастил у себя в огороде тыкву весом больше половины тонны и отправился на ней в путешествие по реке.
40. В маленькой Алабаме родился Чарльз Уилбер - человек, который перевернул мир садоводства.
41. Пингвины, даже находясь в искусственной среде, сохраняют свою природную любознательность и способность адаптироваться к новым условиям.
42. "Баба Ануйка": серийная уб* йца, погубившая до 150 мужчин и дожившая до 100 лет.
43. Учёные включили москитам трек Skrillex Scary Monsters and Nice Sprites и заметили, что самки резко теряли аппетит к крови.
44. Очковая сова обитает в тропических лесах центральной и южной Америки и активна преимущественно ночью, полагаясь на острое зрение и слух для охоты.
45. Даже самые умные города еще не научились так виртуозно управлять внутренним климатом, как это делают небольшие термиты в африканских саваннах.
46. Знаете ли вы, что актер в костюме инопланетянина - ребенок с ограниченными возможностями?
47. На Камчатке началось первое за 600 лет извержение вулкана Крашенинникова.
48. Невоспетый герой Тенцинг норгей.
49. Интересно, что изучение строения крыльев и эхолокации летучих мышей вдохновляет инженеров на создание новых летательных аппаратов и сенсоров.
50. С этого ракурса сложно узнать родную землю.
